Бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.05.2026 14:26 ID эълон: 16277244
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Мухаммадиева 11/6
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Финансы, бухгалтерия, банкинг
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Приглашаем в команду опытного Главного бухгалтера / бухгалтера в исламское окно ЗАО "Васл Банк"

Обязанности:

- Организация и контроль бухгалтерского учета в соответствии с требованиями исламского финансирования и действующего законодательства;

- Подготовка финансовой, налоговой и управленческой отчетности;

- Контроль корректности отражения операций;

- Взаимодействие с аудиторами, регуляторами и внутренними подразделениями банка;

- Обеспечение соблюдения учетной политики и стандартов шариат-финансирования.

Требования:

- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики;

- Опыт работы главным бухгалтером в банковской сфере в исламском окне или банке;

- Знание принципов исламского финансирования (обязательно);

- Отличное знание бухгалтерского и налогового законодательства;

- Уверенное владение бухгалтерскими программами и MS Office;

- Наличие профессионального сертификата (обязательно);

- Высокий уровень ответственности, внимательность к деталям.

Условия:

- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;

- Медицинское страхование;

- Корпоративная связь;

- Оплачиваемый обед;

- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;

- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;

- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;

- Оформление в соответствии с ТК РТ.

📩 Заинтересованные кандидаты могут подать свои документы на электронный адрес hr@vasl.tj.

Эълонҳои монанд

  • Специалист по взысканию и урегулированию задолженности
    Вы смелый, энергичный и ищете работу? Приходите в наш учебный центр с последующим трудоустройством.В нашем учебном центре вы получите:— обучение в сфере юриспруденции;— навыки ведения переговоров с проблемными клиентами;— умение находить решения в ситуациях любой сложности;— комфортную рабочую среду и дружный коллектив.Мы ценим:— трудолюбие;— честность и скромность;— ответственность и пунктуальность.Мы рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и прошёл тестирование.При успешном прохождении аттестации и собеседования вам будет предложена работа в отделе по работе с проблемными кредитами.Заявку можно оставить перейдя по ссылке: https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-po-vzyskaniiu-i-uregulirovaniiu-zadolzennosti-ny6g?rs=somontj_job_specialist-po-vziskaniyu-i-uregulirovaniyu-zadolzhennosti-14-05-2026Удачи 💚
    Алиф Банк, 14.05.2026 16:15, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Information Security and Technology Risk Senior Specialist
    Key Responsibilities:Develop, implement, and monitor information security policies and procedures in line with industry standards and regulations.Identify, assess, and mitigate information security and IT risks.Lead incident detection, response, and post-incident analysis.Conduct security awareness training to foster a security-conscious culture.Ensure data protection compliance and enforce encryption and access controls.Manage IT risk controls and third-party vendor risk assessments.Coordinate and maintain the Business Continuity Plan (BCP) and Disaster Recovery Plans (DRP).Conduct business impact analyses and continuity risk mitigation strategies.Lead crisis management and coordinate communication during disruptions.Prepare regular risk and business continuity reports for senior management.Qualifications:Bachelor’s or Master’s degree in Computer Science, Information Security, Cybersecurity, Business Continuity, Risk Management, or related field.Minimum 1 year experience in information security, IT risk management, and business continuity planning, preferably in financial services.Relevant certifications such as CISSP, CISM, CISA, CBCI, ISO 27001, or NIST are highly desirable.Strong technical skills with practical knowledge of risk management frameworks and security tools.Excellent communication, organizational, and leadership skills.Ability to work independently and manage multiple priorities in a dynamic environment.The company offers a challenging job in a multinational organization, work across the global network! Please submit your resume detailing all work experience, educational qualifications and expected salary level to the following address: FINCA MDO LLC, 734060 Dushanbe, 9 Jabbor Rasulov Str. or e-mail: hr@finca.tj (Please indicate title of position applied in the subject line).Deadline: The vacancy is opened until May 27, 2026Thanks for your interest in our company! Only shortlisted candidates will be contacted.
    ФИНКА Таджикистан, 13.05.2026 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджер банковских карт в г. Душанбе
    МДО «Фуруз» приглашает в свою команду внимательного и ответственного специалиста, который будет заниматься управлением и развитием продуктов банковских карт, а также анализом клиентских операций.Основные обязанности:-Внедрение и развитие проекта банковских карт;-Тесное взаимодействие и связь с отделом ИТ разработок в рамках реализации и запуска проекта;-Разработка технических заданий для функционала карточного модуля, процессов и сервиса;-Тесное взаимодействие с процессинговым центром, агрегаторами, банками-партнерами по денежным переводам с карты на карту;-Тесное взаимодействие с ответственными сотрудниками операционных направлений в рамках продвижения банковских карт;-Разработка и постоянное усовершенствование положений и внутренних процедур по банковским картам согласно требованиям НБТ, регуляторов и партнёров;-Оказание технической поддержки филиалам/ЦМО при выполнении деятельности, связанной с выпуском и обслуживанием банковских карт и безналичных расчетов;-Внедрение разработанных планов, обеспечение эффективности продуктов/услуг и удовлетворенности клиентов, управление выпуском банковских карт и их распространением по соответствующим каналам;-Ежедневное обработка и сверка операций по банковским картам;-Мониторинг и обеспечение бесперебойной работы банковских карт, онлайн-сервисов и связи с партнерскими организациями и агрегаторами;-Анализ информации и подготовка отчётов для НБТ, руководства и других причастных сторон по банковским картам;-Поддержка разработки и внедрения новых услуг и продуктов с помощью банковских карт;-Постоянное изучение потребностей клиентов и рынка;-Содействие Операционным направлениям (отделам) в реализации новых идей;-Участие в различных проектах, осуществляемых в операционной деятельности Компании.Требования:-Опыт работы в банке от 3 лет (желательно в карточном бизнесе); -Понимание процессов эмиссии и эквайринга; -Знание карточных продуктов и тарифов -аналитические навыки; -Уверенное владение Excel;-Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость. Заинтересованные кандидаты могут подать свои резюме (CV) в Головной офис МДО “Фуруз” в г. Душанбе, ул. Н. Карабоева, дом 29, Блок 2 Б или отправить на электронный адрес hr@furuz.tj (в теме письма укажите название должности).Телефон для справок: 988 35 08 48; 988 22 02 91; 7272.На собеседование будут приглашены только кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Furuz, 12.05.2026 11:15, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист общего отдела в г.Душанбе
    Описание основных направлений деятельности:прием, регистрация и распределение входящей и исходящей корреспонденции; обработка писем и обращений физических и юридических лиц; работа с официальными письмами и запросами Национального банка Таджикистана; подготовка, учет и архивирование документов; контроль сроков исполнения входящих писем и поручений; взаимодействие со всеми структурными подразделениями Банка; ведение внутреннего документооборота; подготовка служебных писем, ответов и сопроводительных документов; обеспечение своевременной передачи документов ответственным подразделениям; работа с бумажной документацией и внутренними системами учета. Требования:высшее образование (предпочтительно в сфере экономики, финансов, менеджмента или делопроизводства); грамотная устная и письменная речь; знание правил деловой переписки и документооборота; уверенный пользователь ПК и офисных программ; внимательность к деталям и высокая степень ответственности; умение работать с большим объемом информации и документов; навыки коммуникации и взаимодействия с различными подразделениями; стрессоустойчивость и способность работать в режиме многозадачности; знание таджикского и русского языков обязательно; знание английского языка будет преимуществом. Условия/возможности:оформление по ТК РТ; 8-часовой рабочий день / график работы 5/2; корпоративное обучение; работа в стабильном и развивающемся банке; возможности карьерного и профессионального роста; дружный коллектив и комфортные условия труда. Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должности Специалист общего отдела.Примечание: только кандидаты, соответствующие требованиям вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 08.05.2026 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджера по персонализации и терминальной сети
    🏦 ЗАО «Активбанк» приглашает на работу:Менеджера по персонализации и терминальной сети📋 Основные обязанности:Управление процессами персонализации платежных карт (дебетовые, кредитные, корпоративные)Контроль качества выпуска и доставки карт клиентамНастройка и конфигурирование POS-терминалов и платежного оборудованияВзаимодействие с процессинговым центром и партнёрами по персонализацииУправление жизненным циклом терминальной сетиКонтроль соблюдения стандартов международных платежных системОптимизация процессов выпуска карт и расширения терминальной сетиВзаимодействие с подразделениями банка, партнёрами и торгово-сервисными предприятиямиПодготовка отчетности и анализ показателей деятельности📌 Требования к кандидату:Высшее образование (финансы, экономика, банковское дело или смежные направления)Опыт работы в банковской сфере не менее 3 лет (карточный бизнес или эквайринг)Знание процессов персонализации платежных картПонимание принципов работы POS-терминалов и эквайрингаЗнание требований платежных систем (Visa, Mastercard, МИР, UnionPay)Опыт работы с процессинговыми системамиНавыки управления процессами и аналитического мышленияВнимательность, ответственность, умение работать в команде⭐ Будет преимуществом:Опыт работы с различными карточными продуктамиЗнание технических стандартов (EMV, PCI DSS)Опыт настройки платежного оборудованияПонимание логистики и процессов доставки карт🎁 Мы предлагаем:Работу в стабильной финансовой организацииПрофессиональную команду и комфортную рабочую атмосферуВозможности карьерного и профессионального ростаУчастие в развитии современных банковских продуктовКорпоративные льготы и социальный пакет🕘 График работы: Понедельник – Пятница, 08:00 – 17:00📩 Резюме направлять: аahtamdzhonov@activbank.tj
    Активбанк, 13.05.2026 11:29, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджер по работе с задолженностью
    🚗 ВАКАНСИЯ | Менеджер по работе с задолженностью🏢 Компания «Римборсо»Компания «Римборсо» — международная компания, успешно работающая более 6 лет.Мы занимаемся взысканием просроченной задолженности и работаем строго в рамках закона на основании официальных договоров.📍 Локация: г. Душанбе + выезды в регионы💰 Доход: оклад + бонусы + премии🕘 График: 5/2, 09:00–18:00📄 Официальное оформлениеКого мы ищем:✔️ Возраст 21–50 лет✔️ Готовность к выездной работе✔️ Знание таджикского и русского языков✔️ Коммуникабельность и стрессоустойчивость✔️ Опыт работы с клиентами / в переговорах — преимущество (обучаем)Чем предстоит заниматься:▪️ Работа с клиентами с просроченной задолженностью▪️ Ведение переговоров по вопросам погашения долгов▪️ Информирование клиентов о сумме и сроках оплаты▪️ Контроль выполнения обязательств▪️ Ведение отчётностиМы предлагаем:✅ Стабильный доход + бонусная система✅ Компенсацию ГСМ и служебных поездок✅ Корпоративную связь и рабочие инструменты✅ Обучение и поддержку с первого дня✅ Возможность карьерного роста📩 Отклик:📧 suman.dzhalolova@rim-borso.ru☎️ +992 55 000 45 05🕘 Резюме принимаются: пн–пт, 09:00–18:00
    Римборсо, 12.05.2026 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажёр кассир-пересчётчик в г.Душанбе
    Стажёр кассир-пересчётчик в г.ДушанбеОписание деятельности:• пересчёт и обработка наличных согласно инструкции НБТ № 227;• получение и выдача денежных средств клиентам с-но инструкции НБТ № 227;Требования:• высшее образование;• наличия опыта не обязательно, но приветствуется; • знание законодательства/инструкции НБТ о кассовых работах;• знание таджикского и русского языков;• компьютерная грамотность.Личностные качества:• Стрессоустойчивость;• Внимательность;• Эмоционально-психическая устойчивость (способность к самоконтролю) ;Условия/возможности:• официальное трудоустройство по ТК РТ;• возможность карьерного роста в динамично развивающемся банке;• достойная система оплаты;• полный рабочий день.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме "специалист кассир-пересчётчик " г.Душанбе или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».Примечание: тоько те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 06.05.2026 13:08, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Сардори шуъбаи қарздиҳӣ
    ҶДММ ТАҚҲ “Пайванд Гуруҳ” барои ишғоли вазифаи сардори Шуъбаи қарздиҳӣ довталабонро ба кор даъват менамояд.Масъулиятҳо:Тавсифи самтҳои асосӣ: * Ташкили самараноки сохтор ва равандҳои Кории Шӯъба, ки ба ноил шудан ба ҳадафҳои Гузоштаи Роҳбарияти Бонк нигаронида шудаанд; * мониторинги доимии бозори бонкӣ ва таҳлили маҳсулоти бонкҳои рақиб бо мақсади таҳия ва пешниҳоди маҳсулоти нави рақобатпазири қарзӣ барои КХМ ва қарздиҳии истеъмолӣ; * иштирок дар интихоб ва тайер кардани мутахассисон, инчунин ташкили омӯзиши доимии кормандони шӯъбаи қарздиҳии КХМ ВА қарздиҳии истеъмолӣ тибқи сиесати Кадрҳои Бонк; * таҳияи нишондиҳандаҳои самаранокӣ (KPI) ва системаи ҳавасмандгардонии моддӣ ва ғайримоддии кормандони қарзӣ ва мутахассисони Самти Фаъолияти Шӯъба; • дар якҷоягӣ Бо департаменти маркетинг ва рушди тиҷорат, иштирок дар пешбурди маҳсулоти нави қарзӣ тавассути маъракаҳои таблиғотӣ дар бозорҳо, марказҳои савдо ва васоити ахбори омма.Талаботҳо:* Таҳсилоти олии иқтисодӣ; * Таҷрибаи корӣ дар соҳаи қарздиҳӣ на камтар аз 3 сол; * Донистани заминаи меъерии бонки Миллии Тоҷикистон дар соҳаи қарздиҳӣ; * Малакаҳои таҳлили молиявии фаъолияти қарзгирандагони эҳтимолии бонк; * Таҷрибаи ташкил ва гузаронидани омӯзиш барои кормандони самти қарзӣ; • Донистани забонҳои русӣ ва тоҷикӣ (донистани забони англисӣ бартарӣ аст); * Моликияти боэътимоди барномаҳои Ms Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook); * Омодагӣ ба сафарҳои хизматӣ ба воҳидҳои сохтории Бонк (филиалҳо, дафтари асосӣ ва ғайра); * Истифодабарандаи боэътимоди нармафзори бонкӣ.Шартҳо:• Хафтаи кории панҷруза: Душанбе-Ҷумъа• Музди меҳнати хуби шартномавӣ• Бақайдгирии расмӣ мутобиқи Кодекси меҳнати Ҷумҳурии ТоҷикистонХоҳишмандон метавонан Резюмеи худро ба почтаи электронии ташкилот hr@payvand.tj то санаи 28.05.с2026 ирсол намоянд.Довталабоне ба озмун даъват карда мешаванд, ки ба талаботҳои тахассусии дар боло муқарраршуд ҷавобгу ҳастанд.
    Шуъбаи кормандон, 15.05.2026 09:27, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менечери шуъбаи хавфхои амалиети
    ҶСП "Бонки Сармоягузорӣ вақарзии Тоҷикистон" вазифаи Менеҷери хавфҳои амалиетиро эълон менамояд.Корманд барои татбиқи сиесатҳо ва расмиети идоракунии хавфҳои амалиетӣ, таҳияи ҳисоботи дахлдор барои ALCO ва BRMC ва арзебии самаранокии кор/омӯзиши тобеъон масъул аст.Талаботхо:1. Ҳадди аққал дараҷаи бакалавр дар соҳаи иқтисод, молия е бонкдорӣ. Дараҷаи магистр имтиез аст;2. Таҷрибаи бонкӣ дар ҳама гуна воҳиди калони бонкӣ, ба монанди амалиети қарзӣ, амалиети амонатӣ, кортҳо, хазинадорӣ е молия, бо таҷрибаи идоракунии хавфҳои амалиетӣ на камтар аз 5 сол;3. Малакаҳои компютерӣ, махсусан малакаҳои боэътимоди Кор Дар Ms Excel;4. Озодона донистани забонҳои тоҷикӣ, русӣ ва англисӣ;5. Қобилиятҳои қавии таҳлилӣ;6. Бозингари даста бо малакаҳои хуби муошират;7. Одати муқаррар ва иҷрои саривақтии муҳлатҳо.Довталабони ҳавасманд метавонанд озодона резюмеи худро ба суроғаи почтаи электронӣ фиристанд hr@icb.tj.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 30.04.2026 13:55, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Ёвари маъмурии филиал дар н.Шохмансур
    Вазифаҳои асосӣ:Ташкили фаъолияти ҳаррӯзаи филиалНазорат ва ҳамоҳангсозии кори кормандонҚабули мизоҷон ва расонидани машварат оид ба хизматрасониҳои бонкӣНазорати риояи қоидаҳо ва стандартҳои дохилии бонкОмода намудани ҳисоботҳо ва ҳуҷҷатгузорӣТалабот ба довталаб:Маълумоти олӣ (иқтисодӣ ё молиявӣ бартарӣ дорад)Таҷрибаи корӣ дар соҳаи бонкӣ ё маъмурӣ на кам аз 1–3 солДонистани забонҳои тоҷикӣ ва русӣ (донистани англисӣ бартарӣ)Малакаҳои хуби муошират ва идоракунӣДонистани компютер (MS Office)Шароити кор:Маоши рақобатпазирМуҳити кории касбӣ ва имконияти рушдРеҷаи кори пурра📧 Резюме фиристед ба: hr@arvand.tj📞 Ё занг занед ба рақами: +992 92 795 00 01
    Арванд, 04.05.2026 11:44, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Медицинский координатор
    ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Медицинского координатора, который будет заниматься проведением заочных и очных медицинских экспертиз по медицинским документам.Обязанности:• Консультирование застрахованных лиц;• Проведение очных и заочных консультаций по медицинским услугам на основании предоставленных медицинских документов;• Определение страховых случаев по медицинским документам;• Взаимодействие с медицинскими партнёрами по вопросам обращений застрахованных лиц по программе добровольного медицинского страхование (ДМС);• Ведение внутренней базы данных.Основные требования:• Высшее медицинское образование;• Опыт работы в практической медицине от 2-х лет;• Желателен опыт работы в страховании;• Знание компьютерных программ: Microsoft office.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 05.05.2026 10:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по POS терминалам
    Основные обязанности:-Установка, настройка и обслуживание эквайрингового оборудования;-Техническая поддержка и консультации для клиентов по вопросам использования эквайрингового оборудования; -Обучение клиентов и сотрудников банка работе с эквайринговыми терминалами;-Мониторинг и анализ работы оборудования, выявление и устранение неполадок;-Ведение технической документации и отчетности по установленному оборудованию; Требования:-Образование: Высшее техническое или среднее специальное в области ИТ, электроники или смежных областях;Навыки: -Знание принципов работы эквайринговых систем, умение работать с различными типами POS-терминалов; -Навыки диагностики и устранения технических проблем;Личностные качества: -Ответственность;-Внимательность к деталям; -Хорошие коммуникативные навыки; -Умение работать в команде; Что мы предлагаем:-Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;-График работы 5/2 по 8 часов (08.30 – 17.30)
    ЗАО Хумо Банк, 12.05.2026 10:12, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    ЗАО Васл Банк ЗАО Васл Банк

    Дар сайт аз авг, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust