Администратор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 10.05.2026 23:27 ID эълон: 16257568
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: пулоди 4
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: стоматология
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Администратор. График Работы 5/2. Суббота Воскреаенье Отдых.

Требуемый опыт работы: от 6 месяцев

Полная занятость

Адрес Пулоди 4 (Славянский, Грандотель)

В стоматологическую клинику Ёрманд требуется на работу "Администратор". Клиника "Ёрманд» оказывают полный комплекс стоматологических услуг.

Если вы любите общаться с людьми, чувствуете радость от того что приносите помощь людям, позитивны и дружелюбны, мы ждем ваше резюме.

Что нужно делать:

• Работа с входящим трафиком Пациентов

• Консультирование по услугам клиники

• Формирование расписания докторов

• Проведение расчетно-кассовых операций

• Работа с входящими/исходящими звонками: консультирование и запись на прием к специалистам

• Поддержание комфортной и дружелюбной атмосферы для Пациентов клиники

• Работа в IDENT (обучение предоставляется)

Наши пожелания:

• Активная жизненная позиция

• Полная занятость

• Грамотная письменная и устная речь

• Желание развиваться

• Опыт работы с входящими/исходящими звонками

Условия:

• График работы: 5/2 7:50 до 17:00, Суббота Воскресенье Отдых

• Надежный оклад 3500+дорожные 200+ KPI

• Оформление по ТК РТ

• Своевременная выплата зарплаты

• Большие возможности карьерного и профессионального роста

Если Вы внимательно ознакомились с описанием, и для Вас интересна наша вакансия, оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!

Отправьте резюме по почте utkir.347@gmail.com

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Управляющий
    В ресторан кули рохати вахдат требуется управлящий с опытом работы
    Максад, 11.05.2026 15:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Руководитель по проектной деятельности
    Группа компаний Покиза лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду Руководителя по проектной деятельности!Требования:• Опыт работы от 3-х лет;• Знания Agile/Scrum (Scrum Master, SAF и д.р);• PMP (Project management, PMI);• Управление программами и портфелем проектов;• Навыки переговоров и разрешение конфликтов;Обязанности:• Разработка и внедрение методологий, стандартов, регламентов и шаблонов по управлению проектами;• Актуализация и -развитие корпоративной системы управления проектами (КСУП);• Внедрение и развитие подходов: Waterfall, Agile, гибридные модели - в зависимости от типа проектов;• Контроль сроков, бюджета, качества и рисков по проектам;• Обеспечение согласованности проектов между собой и с операционной деятельностью;• Подбор, развитие, обучение и координация работы проектных менеджеров;• Распределение проектных ресурсов с учетом приоритетов;• Подготовка регулярной отчетности для руководства (прогресс, отклонения, прогнозы);• Контроль исполнения проектных планов, соблюдения сроков, бюджета и качества;• Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) проектов и программ;• Популяризация проектного подхода;• Проведение внутренних обучающих мероприятий, воркшопов, мастер-классов;Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️В теме письма укажите название вакансии: Руководитель по проектной деятельности!Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!
    Покиза М, 11.05.2026 16:14, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Ассистент директора
    Тоджиктелеком — национальный оператор связи, объединяющий миллионы людей. Мы уверены, что главный ресурс компании — это её сотрудники. В настоящий момент мы находимся в поиске Ассистента директораЗадачи:• Организация и координация рабочего графика директора (встречи, переговоры, командировки);• Ведение деловой переписки, подготовка писем, других документов;• Приём и распределение звонков, работа с входящей и исходящей корреспонденцией;• Подготовка отчётов, аналитических справок и служебных записок по поручению руководителя;• Подготовка зала к собранию (чай кофе);• Контроль выполнения поручений директора.Требования:• Опыт работы (приветствуется);• Высшее образование;• Знание русского, таджикского и английского языков;• Уверенное пользователь ПК;• Ответственность, коммуникабельность и стрессоустойчивость;• Умение работать в команде.Условия:• Оформление ТК РТ;• Стабильная заработная плата;• Обучение и тренинги за счет компании;• Перспектива карьерного роста и развития.Заинтересованных лиц отправить резюме на почту homidova.s@tojiktelecom.tj
    ОАО Точиктелеком, Дирӯз 18:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист-кассир
    В клинику “Promomed” требуется ресепшионист-кассир. Требования: Знания русского языка (обязательно) Английский язык (приветствуется) Умение работать на компьютере (Word,Excel и т.д) Стрессоустойчивая Приветливая Умение общаться с людьми
    Promoitalia, Имрӯз 14:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    ба мо администратор лозим тачриба доштабошад зиёда аз 1 сол маъошаш бошад 200 сомони рузи кори
    давлатов сайдакбар, 12.05.2026 06:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник директора
    Помощник директора | Bobo Group О компании Bobo Group — динамично развивающаяся компания. Мы ценим профессионализм, инициативность и результат. Сейчас мы открываем позицию помощника директора для человека, готового работать в высоком темпе и принимать ответственность за реальные задачи. Обязанности •Административная и организационная поддержка руководителя •Координация задач между подразделениями •Участие в маркетинговых проектах компании •Контроль исполнения поручений и соблюдения сроков •Работа с документацией, деловая переписка Требования • 23–27 лет •Навыки в области маркетинга — обязательно •Опыт работы в сфере недвижимости — преимущество •Знание китайского языка — существенный плюс •Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках •Высокая организованность, пунктуальность, умение расставлять приоритеты •Готовность к многозадачному режиму работы и оперативной коммуникации Условия •График: 6/1, с 09:00 до 18:00 •Суббота короткий день с 10:00 до 14:00 •Офис в центре города •Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования •Возможности для карьерного роста внутри компании Отклик на вакансию Направьте резюме или краткое описание вашего опыта: •WhatsApp: +992900983293 •Email: hr@bobo.tj В теме сообщения укажите: «Помощник директора»
    Mavluda, 09.05.2026 16:52, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер в международную организацию
    Обязанности: — Работа с клиентами и входящими обращениями — Ведение офисной документации — Координация записей и коммуникация с партнёрами — Работа с компьютером, таблицами и мессенджерами — Поддержание порядка и организации в офисе Требования: — от 20 до 45 лет — Грамотное владение русским языком — Знание английского и/или турецкого языка приветствуется — Уверенное владение компьютером (Word, Excel, интернет, мессенджеры) — Коммуникабельность и грамотная речь — Активность, ответственность и пунктуальность — Умение работать в команде и быстро обучаться — Стрессоустойчивость и многозадачность Условия: — Работа в офисе в центре города — Дружный коллектив — Возможность карьерного роста — Стабильная заработная плата Для записи на собеседование отправьте резюме или информацию о себе в Telegram/WhatsApp.
    Ака, 12.05.2026 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Турецкий ресторан Sultanbey требуется хостес, возраст с 21 года, с опытом и без, график 6/1 работы с 12 до 22:00 заработная плата 4500, звоните или пишите в WhatsApp с 11:00
    Mr., 11.05.2026 11:52, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Управляющий
    Требуется Управляющая В динамично развивающуюся компанию требуется ответственная и организованная управляющая. Обязанности: • Контроль работы персонала • Организация и контроль ежедневной работы заведения • Контроль качества обслуживания гостей • Управление графиками сотрудников • Контроль кассовой дисциплины • Работа с поставщиками и контроль закупок • Контроль чистоты и соблюдения стандартов • Решение конфликтных ситуаций с гостями • Ведение отчетности и выполнение планов продаж • Контроль остатков товаров и проведение инвентаризации 🔹 Требования: • Опыт работы на руководящей должности приветствуется • Ответственность и лидерские качества • Умение работать в команде • Стрессоустойчивость • Знание русского и таджикского языка (дополнительные языки приветствуются) • Уверенный пользователь ПК 🔹 Мы предлагаем: • Стабильную заработную плату • Возможность карьерного роста • Дружный коллектив • Питание и корпоративные бонусы 📍 Место работы: Душанбе 📞 только/WhatsApp: или телеграмм отправить Резюме
    Абубакр, 12.05.2026 09:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в учебном центре
    Администратор в детскую бизнес-школу BizkidsBizkids расширяется! Ищем ещё одного энергичного, доброго и ответственного человека для запуска новых продуктов, который:🔹 Умеет и любит продавать, убеждать и общаться с родителями🔹 Организация расписаний, групп, родительских чатов🔹 Финансовый учет (оплаты, отчёты)🔹 Общение с родителями (презентации, обратная связь, контроль качества)Тебе подходит, если ты:⚡ Уверенный, динамичный, любишь порядок и контроль⚡ Умеешь управлять людьми, не боишься ответственности⚡ Развиваешься и хочешь работать в сильной командеУсловия:💰 3000 +7000 сомони (оклад+ бонусы)📍 Душанбе (офис)⏰ График: 6/1🚀 Рост до руководителя отделаКак попасть на отбор:— Отправь резюме в WhatsApp или Telegram 👉 909404040— Заполни короткую анкету:🔗 https://forms.gle/3N4xfyZu5eiZAD3R6✨ Стань частью команды, которая меняет жизни детей! 🚀
    Хусрав, 12.05.2026 14:03, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется администратор в образовательный центр. Желательно с опытом работы. Работа: Полный день.Подробности по телефону.937 62 56 56.Адрес: Ориентир Медгородок
    Учебный центр, Дирӯз 22:31, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер группы в Фарм Компанию
    📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 09:40, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 3 500 c.
    Уткирбек

    Дар сайт аз июл, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust