Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Хот-догпаз
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
Срочно ба мо коргар дар Тезтаёр лозим аст опыти кори дошта бошад масалаи маошша ай пеш договор мекнем ба номерои 87 474 4004 занг занен
Эълонҳои монанд
VIP
Банкетный Су-Шеф
Мы ищем опытного лидера и профессионала кулинарного искусства, который возглавит направление банкетов и обеспечит безупречный сервис для масштабных мероприятий в нашем отеле.🔹 Ваши задачи:- Непосредственное участие в процессе приготовления и отдачи блюд для банкетов и фуршетов.- Организация и контроль работы поваров на всех этапах подготовки к мероприятиям.- Контроль качества входящих продуктов и соблюдения рецептур.- Обеспечение безупречной презентации и эстетики каждого блюда перед подачей гостям.- Соблюдение и контроль строгих стандартов гигиены, санитарии и техники безопасности (HACCP).- Проведение инвентаризаций и контроль правильного хранения продуктов.- Обучение команды поваров новым техникам и стандартам бренда.🔹 Наши ожидания:- Опыт работы: Не менее 2–3 лет на позиции Су-шефа (желательно в отелях 4/5* или крупных банкетных залах).- Высокий уровень мастерства в приготовлении блюд различных кухонь.- Умение работать быстро и качественно в условиях высокой загрузки.- Лидерские качества, ответственность и стрессоустойчивость.- Профильное образование будет преимуществом.🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда- Конкурентную оплату труда- Официальное трудоустройство- Международный опыт и поддержка команды- Питание, униформа, график 5/2🔹 Контактная информация:Просим вас направлять РЕЗЮМЕ / CV в формате PDF или Word на WHATSAPP по номеру: +992995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe,
Имрӯз 09:17,
Душанбе
ТОП
Повар для приготовлении шашлыка
Ба мо шашликпази бо таҷрибаи кори лозим. Соати кори ай 09:00 то 23:00 Маош 200 сомони рузи кори. Суроға: Рупа рӯи Ёкут, тарафи ( Ж/Д ) вокзал.
Ака,
Дирӯз 18:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант
Требуется официант(ка)В дружный коллектив требуется официант(ка).Требования:— ответственность и пунктуальность— опрятный внешний вид— умение общаться с гостями— опыт приветствуется, но не обязателенОбязанности:— обслуживание гостей— поддержание чистоты на рабочем месте— работа в командеМы предлагаем:— стабильную зарплату— питание— дружный коллективПо всем вопросам обращаться:📞988310030 вацап
Аслам,
Имрӯз 15:18,
Душанбе
3 000 c.
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официантка
БА МО АФИСАНТ ДАРКОР ДАР ОШИ МУХАММАДЧОН БА АМИ НОМЕРО ЗАНГЗАНЕН 200520022
МУХАММАДЧОН,
Дирӯз 17:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Помощник повара
Дукон дар зарафшон ру ба руи палекленикаи 14. Коргар барои пухтани табака мохи лозим зан
салим,
Имрӯз 15:38,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
3 000 c.
Ошпаз
Ошпази қурутоб барои ошхона лозим. Талабот: сину сол аз 25 то 50 сола, хушмуомила. Тамоми маълумотҳои иловагӣ бо телефон.
Корфармо,
Имрӯз 08:36,
Душанбе
Шартномавӣ
Помощник кондитера
Crowne Plaza Dushanbe приглашает в команду пекаря/кондитера, который с любовью относится к своему делу, знает, как из простых ингредиентов создавать ароматную и свежую выпечку, и готов развиваться вместе с нами в профессиональной кухне международного уровня.🔹 Ваши задачи:- Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий по рецептурам- Контроль качества ингредиентов и готовой продукции- Работа с профессиональным оборудованием- Соблюдение санитарных норм и чистоты на рабочем месте- Участие в разработке новых видов выпечки (по необходимости)🔹 Наши ожидания:- Опыт работы пекарем или на аналогичной позиции приветствуется- Знание технологий приготовления теста и выпечки- Ответственность, аккуратность, дисциплинированность- Желание учиться и совершенствоваться в профессии🔹 Мы предлагаем:- Стабильную работу в отеле международного бренда- Официальное трудоустройство- Стабильную заработную плату- Дружелюбную и профессиональную команду- Питание, униформу и график работы 5/2- Смена с 14:00 - 23:00- Вечернюю развозку сотрудников - Возможность карьерного роста и профессионального обучения🔹 Как откликнуться:- Пожалуйста, отправьте информацию о себе (ФИО, возраст, опыт работы и т.д.) на WhatsApp по номеру +992995050209.📞 Звонки принимаются в рабочее время: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe,
Имрӯз 09:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust