Администратор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 10:41 ID эълон: 16118951
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фирдавси 8
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ТСРЦ "Сиёма Молл"
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Детский развлекательный центр "Синбод Парк" расположенный на (2 этаже) ТСРЦ "Сиёма Молла", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.

Обязанности:

- Организация работы персонала в зале и на кассе

- Решение вопросов и претензий гостей

- Ведение отчетности и документации

Требования:

- Опыт работы в сфере услуг или управления (желателен)

- Коммуникабельность и навыки работы в команде

- Ответственность и организованность

Мы предлагаем:

- Конкурентоспособную зарплату

- Дружный коллектив

- Возможности для карьерного роста

- Бесплатное питание и развозку

Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Офис- Менеджер
    Администрация ТСРЦ «Сиёма Молл» приглашает на работу ОФИС-МЕНЕДЖЕРА для организации и координации административной деятельности. Обязанности: — Организация работы офиса; — Приём звонков и корреспонденции; — Взаимодействие с арендаторами и сотрудниками ТРЦ; — Выполнение поручений руководителя. Требования: — Желательно 20-25 лет (работа подходит для студентов заочного обучения); —Уверенное владение компьютером и офисными программами; — Ответственность, организованность, внимательность Условия: - График работы 6/1; - Корпоративное обучение и возможность карьерного роста; - Бесплатная развозка и питание. Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00ч.)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 20.04.2026 09:58, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Хостес
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске - Хостеса Обязанности: • Встреча и приветствие гостей ресторана с улыбкой и позитивным настроем; • Сопровождение гостей к столам, распределение мест в зале; • Бронирование столов и координация работы зала; • Предоставление гостям информации о меню, специальных предложениях и мероприятиях ресторана; • Работа с входящими звонками и организация резервирования столиков; • Поддержание доброжелательной и гостеприимной атмосферы в ресторане; • Решение вопросов и жалоб гостей в сотрудничестве с менеджером зала. Требования: • Доброжелательность, приветливость и отличные коммуникативные навыки; • Опыт работы хостес или в сфере обслуживания будет преимуществом, но не обязателен; • Грамотная речь; • Умение работать в условиях многозадачности и сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях; • Знание иностранных языков (особенно английского) будет преимуществом. Условия: • Конкурентная заработная плата; • Возможности для профессионального и карьерного роста; • Работа в престижном ресторане с дружным коллективом. При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни Заинтересованных лиц просим отправлять резюме на электронную почту hr.syrovarnyatjk@gmail.com или звонить по номеру +992 900991600
    Сыроварня Таджикистан, 20.04.2026 10:00, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Ресторан «Кохи Парфенон» приглашает в свою команду Администратора!📋 Обязанности: • Контроль работы персонала зала; • Встреча и размещение гостей; • Контроль качества обслуживания; • Решение организационных вопросов в процессе работы; • Ведение записей и отчетности.✅ Требования: • Опыт работы администратором или в сфере обслуживания приветствуется; • Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность; • Умение работать в команде и с гостями;🕘 График работы: 6/1 с гибкими условиями🍽 Условия: бесплатное питание для сотрудников.📍 Место работы: ресторан «Кохи Парфенон»Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 20.04.2026 09:29, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Кальянбар DOOD ищет энергичного и ответственного администратора! Если ты любишь атмосферу уюта и общения, присоединяйся к нашей команде. **Обязанности:** - Организация работы заведения - Обеспечение высокого уровня обслуживания гостей - Участие в проведении мероприятий - Контроль за работой персонала - Ведение отчетности **Требования:** - Опыт работы в сфере общественного питания или аналогичной должности - Отличные коммуникативные навыки - Умение работать в команде - Ответственность и организованность **Мы предлагаем:** - Конкурентоспособную заработную плату - Дружный коллектив - Возможность карьерного роста - Гибкий график
    Ака, 15.04.2026 17:20, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор зала в ресторане при гостинице
    Обязанности: • Координация работы зала, контроль за обслуживанием гостей.• Приветствие и рассаживание гостей.• Обеспечение высокого уровня обслуживания и соблюдения стандартов ресторана.• Организация эффективной работы официантов и других сотрудников зала.• Контроль за чистотой и порядком в зале.• Разрешение конфликтных ситуаций и решение вопросов, возникающих у гостей.• Ведение отчетности и взаимодействие с менеджерами. Требования: • Опыт работы в ресторанной сфере на аналогичной должности от 1 года.• Знание стандартов обслуживания и ресторанной этики.• Умение работать в команде.• Ответственность, организованность, внимательность к деталям.• Знание иностранный языков приветствуется.. Компютерные навыки приветствуется. Условия: • Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.• График работы: В будние дни• Дружный коллектив.
    Саодатчон, 25.03.2026 10:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    В дружную команду уютного кафе требуется администратор. 📌 Обязанности: • Организация работы кафе • Контроль персонала • Работа с гостями и создание приятной атмосферы • Решение организационных вопросов • Найм и регулировка персонал 📌 Требования: • Ответственность и коммуникабельность • Умение работать в команде • Опыт работы приветствуется 📌 Мы предлагаем: • Стабильную зарплату • Дружный коллектив • Комфортные условия работы 📞 По всем вопросам обращаться по телефону. Чойхонаи Шохруз
    hk, 20.04.2026 17:29, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ

    Дар сайт аз фев, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust