Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.06.2026 18:16 ID эълон: 16029006
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Наклиёт Сармоя
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Международный Организация
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Компания «Нақлиёт Сармоя» — международный поставщик транспортных средств (Китай, США) — приглашает в команду сильного менеджера по продажам, ориентированного на результат и высокий доход.

📍 О компании:

Мы специализируемся на импорте и продаже транспортных средств (бензин, гибриды, электромобили) и работаем как с корпоративными, так и с частными клиентами по всей республике.

💼 Ваши задачи:

• Активный поиск и привлечение клиентов (B2B и B2C)

• Проведение индивидуальных переговоров в офисе на высоком деловом уровне

• Заключение договоров и полное сопровождение сделок

• Ведение сделки: от первого запроса до закрытия

• Подготовка коммерческих предложений и презентаций

• Выполнение и перевыполнение плана продаж

• Развитие долгосрочных партнёрских и клиентских отношений

• Ведение отчетности

📌 Наши требования:

• Возраст: от 20 до 30 лет

• Обязательный опыт в продажах

• Опыт в автомобильной сфере — преимущество

• Навыки закрытия сделок и работы с возражениями

• Сильные переговорные навыки

• Грамотная устная и письменная речь

• Владение русским, английским и таджикским языками (обязательно)

• Уверенное владение MS Office (Excel, PowerPoint) и понимание работы с веб-сайтами

• Высокая ответственность, дисциплина и ориентация на результат

🎯 Мы предлагаем:

• Конкурентный доход: фиксированная часть + высокий процент от продаж

• Реальные перспективы карьерного роста

• Работа в международной и динамично развивающейся компании

• Постоянный поток сделок и клиентов

• Корпоративное обучение и профессиональное развитие

⚠️ Наши ожидания:

Мы ищем сотрудника, который готов брать ответственность за результат, эффективно работать как с корпоративными, так и с частными клиентами, выполнять план продаж и развиваться вместе с компанией.

📩 Отправляйте резюме и станьте частью сильной команды «Нақлиёт Сармоя».

Эълонҳои монанд

  • Менеджер по B2B продажам
    Обязанности:В международный бренд “President Business Gifts” требуется менеджер по корпоративным продажамОбязанности:Активный поиск и привлечение корпоративных клиентовПроведение переговоров с компаниями и государственными организациямиПодготовка коммерческих предложений и презентацийЗаключение договоров и сопровождение сделокВыполнение плана продажВедение клиентской базы и отчетностиПоддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентамиТребования:Опыт работы в B2B продажах от 1 годаНавыки ведения переговоров на уровне руководителейГрамотная устная и письменная речьОтветственность и ориентация на результатУверенное владение MS OfficeЗнание русского и таджикского языка обязательно Условия:Конкурентную заработную плату (фикс + % от продаж) 4000 (фикс) 1,5% от продажВозможность карьерного ростаОбедРаботу в стабильной и развивающейся компанииКорпоративное обучение и развитиеНе звонить! Отправьте CV на Ватсап
    President business gifts, 01.06.2026 14:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам коттеджей
    Обязанности: - Работа с клиентами; - Сопровождение сделки; - Консультирование; - Управление проектами;Требования: - Опыт работы в продажах (недвижимость, стройматериалы) от 1–3 лет. - Навыки ведения переговоров, умение отрабатывать возражения, убеждать. - Знание основ строительства или недвижимости. - Личные качества: ориентация на результат, коммуникабельность.- CV обязательно
    Фахриддин, 05.06.2026 09:43, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Требуется менеджер по продажам окон и стеклаРАБОТА В КОМФОРТНОМ ОФИСЕОбязанности:Ведение переговоров с клиентами, презентация продукции Контроль за выполнением условий заказов (сроки, качество, объем поставок);Ведение клиентской базы, регулярное общение с существующими клиентами;Работа с сопутствующей документацией (счета, акты, накладные);Взаимодействие с производственным и логистическим отделами для обеспечения своевременной поставки товара.Требования:Обязательно опыт работы в CRM И 1СВозраст до 40 летОпыт работы в продажах (опыт в сфере продаж строительных материалов будет преимуществом);Навыки ведения переговоров и работы с возражениями;Уверенный пользователь ПК (1С, MS Office);Умение работать в условиях многозадачности;Высокие коммуникативные навыки, ответственность и ориентация на результат.Знание русского и таджикского языков!Условия работы:Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата+бонусы от продажКомфортные условия труда;График работы: 6/1, с 8:00 до 18:00;сб - короткий деньОбед за счет компании
    Саркор, 04.06.2026 11:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам«Пиксель» — ИТ-компания, которая уже более 12 лет поставляет техническое оборудование, разрабатывает IT-решения и обеспечивает информационную безопасность. Мы растём и ищем менеджера по продажам!Возрастная категория: от 20 до 35 лет.Что предстоит делать:Вести полный цикл сделки (от первого контакта до договора).Презентовать решения клиентам и находить оптимальные варианты.Развивать партнёрские отношения.Что ждём от тебя:Опыт в активных продажах (B2B будет плюсом).Навыки переговоров, ориентацию на результат.Интерес к ИТ и желание развиваться.Что мы предлагаем:Доход без потолка: оклад + высокий % от сделок График 5/2, с 08:40 до 18:00.Поддержку опытной команды и наставников.Карьерный рост и обучение.Возможность работы в офисеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, отправляй резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Менеджер по продажам».
    ООО Пиксель, Дирӯз 16:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 10 000 c.
    Мехроб

    Дар сайт аз апр, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust