Прораб

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 16:23 ID эълон: 15996409
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "Гулшан-2010"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производства
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Прораб

Требования:

* Возраст: 28–50 лет.

* Опыт работы прорабом от 3 лет.

* Знание строительных норм, СНиП и техники безопасности.

* Умение организовывать рабочий процесс и управлять бригадой.

* Ответственность, дисциплина, лидерские качества.

•Умение читать чертежи

•Владение специализированными программами. AutoCAD, MS Office

Обязанности:

* Организация и контроль строительных работ на объекте.

* Распределение задач между рабочими.

* Контроль сроков, качества и соблюдения технологии.

* Ведение необходимой документации.

* Обеспечение соблюдения техники безопасности

Условия работы:

* Полный рабочий день

* Стабильная зарплата

* Работа на объектах компании, участие в новых проектах

Присылайте своё резюме на WhatsApp +992077241919

Эълонҳои монанд

  • Грузчик
    Открыта вакансия грузчик!Обязанности:• Погрузка и разгрузка товара.• Перемещение и распределение товара по складу и автомашинам.• Соблюдение порядка на рабочем месте.Требования:• Опыт работы грузчиком будет преимуществом.• Ответственность и дисциплинированность.• Хорошая физическая подготовка.Мы предлагаем:• Стабильную заработную плату• Возможность обучения и карьерного роста.• Работу в стабильной компании.• Возраст: 22–45 лет (предпочтительно).📩 Для отклика отправьте резюме на почту: business_trener@mail.ruс пометкой "Грузчик"
    Бизнес Тренер, 10.08.2026 08:19, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Разнорабочий
    ребуются рабочие в г. РогунВ строительную компанию требуются сотрудники для работы на объекте в г. Рогун:🔹 Разнорабочие🔹 Монтажники🔹 Сварщики🔹 ГеодезистыУсловия:Проезд за счёт компанииПроживание предоставляетсяПитание за счёт компанииСтабильная работа на крупном объектеТребования:ОтветственностьЖелание работатьОпыт приветствуетсяКомпания обеспечивает равные возможности для всех кандидатов. Резюме от женщин приветствуютсяПо всем вопросам и для отклика просьба писать на электронную почту: t.nushtaeva@gmail.com
    ТН, 31.07.2026 12:54, Роғун
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Грузчик
    Обязанности:• Погрузка и разгрузка товара.• Перемещение и распределение товара по складу и автомашинам.• Соблюдение порядка на рабочем месте.Требования:• Опыт работы грузчиком будет преимуществом.• Ответственность и дисциплинированность.• Хорошая физическая подготовка.Мы предлагаем:• Стабильную заработную плату.• Бонус 500 сомони за ночную смену.• Возможность обучения и карьерного роста.• Работу в стабильной компании.• Возраст: 22–45 лет (предпочтительно).📩 Для отклика отправьте резюме на почту: business_trener@mail.ruс пометкой "Грузчик"
    HR, 24.07.2026 15:53, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Сварщики в проект Строительства бизнес-центра Сафина
    🚧 Проект: Строительство бизнес-центра Сафина📍 Локация: Душанбе🕐 Часы работы: 08:00 – 17:00📅 График работы: вахтовый метод (20 рабочих дней)💵 ЗП: 160-180 сомони в деньТребуется: СварщикиОБЯЗАННОСТИ:✅ Выполнение сварочных работ металлоконструкций и трубопроводов;✅ Подготовка деталей и конструкций к сварке;✅ Контроль качества сварных соединений;✅ Работа со сварочным оборудованием и инструментом;✅ Соблюдение производственной дисциплины, трудового распорядка и техники безопасности.ТРЕБОВАНИЯ:☑️ Опыт работы не менее 3 лет☑️ Умение работать со сварочным оборудованием;☑️ Знание технологий сварки металлоконструкций;☑️ Физическая выносливость и ответственность.УСЛОВИЯ:📌 Официальное трудоустройство по ТК РТ;📌 Проживание и питание на территории проекта;📌 Рабочая форма зима-лето.
    ТГЭМ, 27.07.2026 16:46, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Разнорабочий
    Рабочий (г. Душанбе)Компания: ОАО «ТаджикСГЭМ»Локация: г. ДушанбеО проекте:Компания участвует в реализации инфраструктурных и энергетических проектов, включая работы на объектах гидроэнергетики.Обязанности:Выполнение общестроительных и вспомогательных работПоддержание порядка на рабочем местеВыполнение поручений руководителя участкаТребования:Физическая выносливостьОтветственность и дисциплинаОпыт работы приветствуется, но не обязателенУсловия:Официальное трудоустройствоГорячее питание (обед)Своевременная заработная платаРабота на стабильном проектеКонтакты:📞 +992 078037700✉️ umed.golibov@tajiksgem.tj
    TajikSGEM, 13.08.2026 08:22, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа


  • Шартномавӣ
    Гулшан 2010 Гулшан 2010

    Дар сайт аз фев, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Тасдиқи ҳуҷҷатҳоро гузаред
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust