Офис-менеджер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 30.04.2026 13:40 ID эълон: 15955218
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Fintechstan, Худжанд, И. Сомони 203б.
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Финтех
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintechstan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуется

Офис-менеджер

Чем предстоит заниматься:

• Закупка канцелярии, расходных материалов, взаимодействие с поставщиками и службами жизнеобеспечения офиса, учет оплат.

• Знание правил делового общения, переписки и встреч.

• Организация и контроль ежедневной работы

• Координация встреч и совещаний, приём гостей.

• Координация внутренних и зарубежных поездок сотрудников

• Контроль порядка, чистоты и соблюдения стандартов

• Ведение журналов, отчетности и внутренней документации

• Прием входящих и исходящих звонков

• Умение быстро решать задачи и работать в команде.

• Организация мероприятий

• Контроль курьерских доставок

Что нам важно:

• Опыт работы администратором

• Грамотная устная и письменная речь

• Обязательное знание русского языка, английского языка

• Уверенное владение ПК

• Стрессоустойчивость в первую очередь, пунктуальность, ответственность и внимательность

• Обязательная чистоплотность и аккуратность

Мы предлагаем:

• Комфортный офис, в удобной локации

• Развитие с профессиональной командой

• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования)

• Официальное трудоустройство;

• Оплачиваемые курсы, Тренинги

• Премии на основе KPI, и другие приятные бонусы.

Готовы развивать свои навыки?

Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tj

Только релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Эълонҳои монанд

  • R&D специалист
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintechstan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуетсяR&D специалистЧто нам важно:• Глубокие знания в программировании• Глубокие знания внутренних механизмов (ядро, сети, дисковые подсистемы), контейнеризация.• Умение проектировать и улучшать сложные алгоритмы и архитектуру.• Способность выдвигать, проверять гипотезы и ставить эксперименты.• Умение работать с неопределенностью и большим объемом документации и протоколов.• Написание технических заданий• Креативность и умение находить нестандартные пути решения.• Способность объяснять сложные технические идеи просто.• Стрессоустойчивость и умение работать с неудачами.• Опыт работы с инструментами проектированияБудет плюсом:• Опыт работы в R&D отделах.• Опыт работы системного аналитикаУмение предлагать инновационное решениеМы предлагаем:• Комфортный офис, в удобной локации• Развитие с профессиональной командой• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования)• Официальное трудоустройство;• Оплачиваемые курсы, Тренинги• Премии на основе KPI, и другие приятные бонусы.Готовы развивать свои навыки?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tjТолько релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, 30.04.2026 17:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по работе с клиентами B2B
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintechstan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуетсяМенеджер по работе с клиентами B2BЧто нам важно:• глубокие знания банковских продуктов• понимание специфики Финтех• владение консультативными продажами• навык работы с первыми лицами компаний • фиксация коммуникаций и аналитика сделок. • стрессоустойчивость и умение работать с неудачами.• умение предлагать инновационное решениеНаши ожидания:• изучение бизнес-процессов клиента для подбора оптимальных решений.• проведение презентаций, работа с возражениями, аргументация ценности, согласование условий и подписание договоров.• ведение клиента после сделки, контроль оплат, отгрузок и документации • выстраивание долгосрочных отношений: Поддержание регулярного контакта, решение конфликтных ситуаций, удержание клиентов. Мы предлагаем:• комфортный офис, в удобной локации• развитие с профессиональной командой• конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования)• официальное трудоустройство;• оплачиваемые курсы, Тренинги• премии на основе KPI, и другие приятные бонусы.Готовы развивать свои навыки?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tj или по номеру Телеграм 888812328Только релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, 28.04.2026 16:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по работе с клиентами B2B
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintech Stan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуетсяМенеджер по работе с клиентами B2B по Душанбе и РРПЧто нам важно:• глубокие знания банковских продуктов• понимание специфики Финтех• владение консультативными продажами• навык работы с первыми лицами компаний• фиксация коммуникаций и аналитика сделок.• стрессоустойчивость и умение работать с неудачами.• умение предлагать инновационное решениеНаши ожидания:• изучение бизнес-процессов клиента для подбора оптимальных решений.• проведение презентаций, работа с возражениями, аргументация ценности, согласование условий и подписание договоров.• ведение клиента после сделки, контроль оплат, отгрузок и документации• выстраивание долгосрочных отношений: Поддержание регулярного контакта, решение конфликтных ситуаций, удержание клиентов.Мы предлагаем:• комфортный офис, в удобной локации• развитие с профессиональной командой• конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования)• официальное трудоустройство;• оплачиваемые курсы, Тренинги• премии на основе KPI, и другие приятные бонусы.Готовы развивать свои навыки?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tj или по номеру Телеграм 888812328Только релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, 28.04.2026 16:53, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT рекрутер
    Jura Taxi — создаём современную экосистему городской мобильности.В связи с расширением IT команды мы ищем специалиста отвечающего за привлечение и подбор квалифицированных IT-кадров. Задача IT-рекрутера снабдить компанию разработчиками, аналитиками и другими техническими специалистами, соответствующими требованиям и возможностям проекта, тем самым способствуя быстрому росту продукта и слаженной работе.Ключевые обязанности:- Полный цикл подбора IT-специалистов (Backend, Frontend, Mobile, QA, DevOps, Data, Product и др.).- Поиск и привлечение кандидатов через специализированные источники (Somon, Yora, LinkedIn, Telegram-каналы, GitHub, реферальные программы и др.).- Проведение первичных и технических интервью, оценка hard и soft skills.- Взаимодействие с техническими руководителями и тимлидами при закрытии вакансий.- Ведение кандидатов по воронке найма от первого контакта до выхода на работу.- Поддержание базы кандидатов и актуализация отчетности в ATS.- Участие в улучшении HR-бренда компании в IT-сообществе.Требования:- Опыт работы IT-рекрутером от 3 лет.- Уверенное знание IT-стека и современных технологий: Java/Kotlin, Python, Golang, Vue.js, PostgreSQL и др.- Опыт массового и точечного подбора senior- и middle-специалистов в продуктовые IT-команды.- Навык работы с различными источниками поиска: job-порталы, социальные сети, профессиональные сообщества.- Опыт проведения интервью и оценки технических компетенций.- Уверенное владение таджикским и русским языками (письменным и устным).- Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate будет преимуществом.- Высокие коммуникативные навыки и умение выстраивать долгосрочные отношения с кандидатами и заказчиками.- Системность, организованность и внимание к деталям.- Ориентация на результат и способность работать в быстром темпе.- Эмпатия, тактичность и умение вести сложные переговоры.- Проактивность и инициативность в поиске нестандартных решений.Условия работы:- Официальное трудоустройство по ТК Республики Таджикистан.- Комфортный офис в центре Душанбе. Команда профессионалов, открытая к идеям и инновациям.- Быстрые решения и минимальную бюрократию — вы будете видеть результат своей работы уже в ближайшие месяцы.- Полный рабочий день/гибрид/удаленно, график 5/2 с 9:00 до 18:00.Хотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: IT рекрутерПриглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura taxi, 29.04.2026 12:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по сопровождению банковских продуктов
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintechstan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуется:Специалист по сопровождение банковских продуктов.Обязанности:• поддержка пользователей программных продуктов для автоматизации процессов в банке.• диагностика и решение технических инцидентов (1–2 линия поддержки).• консультация сотрудников банка по функционалу систем.• взаимодействие с командой разработки для передачи ошибок и улучшений.• мониторинг стабильности работы ПО, участие в тестировании обновлений.• подготовка инструкций и технической документации.Мы ожидаем:• базовые знания SQL, понимание клиент–серверной архитектуры.• опыт работы с программными продуктами (желательно в финансовом или банковском секторе).• умение быстро находить и решать технические проблемы.• приветствуется опыт работы в техподдержке или интеграционных проектах.Мы предлагаем:• комфортный офис, в удобной локации• развитие с профессиональной командой• конкурентоспособную заработную плату• оплачиваемый отпуск, больничные• оформление по Трудовому кодексу• оплачиваемые курсы, Тренинги• премии на основе KPIГотовы развивать свои навыки?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tj
    FintechStan, 30.04.2026 13:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ML-инженер
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintechstan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуетсяML-инженер Чем предстоит заниматься:• Использования алгоритмов машинного обучения в финтехе• Разработка архитектуры ML-инфраструктуры проекта,• Интеграция нейросетевых моделей в общую архитектуру системы,• Оптимизация производительности моделей и алгоритмов,• Исследование и внедрение передовых методов в области ML/AI,Что нам важно:• Опыт работы в области DS/ML от 1-х лет,• Глубокие знания в области машинного обучения, нейронных сетей и NLP,• Опыт разработки мультиагентных систем,• Уверенное программирование на Python,• Знание ML-фреймворков (PyTorch, TensorFlow),• Опыт работы с большими данными и распределенными вычислениями,• Опыт вывода ML-моделей в продакшн и их мониторинга.• Анализ и обработка BigData• Проектирование автоматизированных систем на основе искусственного интеллектаБудет плюсом:• Опыт разработки систем рекомендаций, • Опыт в разработке программной архитектуры• Проведение исследований в области Data Science• Опыт работы с MLOps инструментами,Мы предлагаем:• Комфортный офис, в удобной локации• Развитие с профессиональной командой• Конкурентоспособную заработную плату• Оформление по Трудовому кодексу• Оплачиваемые курсы, Тренинги• Премии на основе KPI, и другие приятные бонусы.Готовы развивать свои навыки?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tjТолько релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, 30.04.2026 17:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по внедрению цифровых продуктов
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintechstan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуетсяСпециалист по внедрению цифровых продуктовЧем предстоит заниматься:• Проведение интервью с ключевыми клиентами для выявления pain points и задач, которые можно решить с помощью цифровых продуктов.• Создание плана внедрения, включая этапы, сроки, бюджет и ресурсы.• Участие в выборе подходящих решений, включая оценку предложений интеграторов.• Управление процессом внедрения, контроль сроков и качества выполнения работ.• Проверка функциональности внедряемых систем на соответствие требованиям компании.• Адаптация цифровых продуктов под нужды компании, включая настройку интерфейсов, интеграцию с существующими системами и создание пользовательских ролей.• Организация переноса данных из старых систем в новые с минимальными потерями и ошибками.• Проведение тренингов и создание инструкций для пользователей.• Постоянный контроль за работой внедренных решений и оперативное устранение сбоев.• Анализ мнений пользователей и внесение улучшений в системы.• Расширение функционала систем по мере роста компании или изменения бизнес-процессов.• Создание и обновление технической и пользовательской документации.• Подготовка отчетов о ходе внедрения, достигнутых результатах и планах на будущее.Что нам важно:• Умение разговаривать на одном языке с разработчиками и IT-специалистами.• Умение быстро анализировать данные и принимать решения на основе фактов.• Способность работать в условиях сжатых сроков и высокой ответственности.• Инициативность и готовность предлагать новые идеи и решения.• Готовность постоянно развиваться и осваивать новые технологии.• Знание операционных систем и разных платформ• Работа с базами данных• Работа с Веб серверами и компонентами• Понимание архитектурных Финтех-системБудет плюсом:Опыт работы в Банке\знание банковских операцийМы предлагаем:• Комфортный офис, в удобной локации• Развитие с профессиональной командой• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования)• Официальное трудоустройство;• Оплачиваемые курсы, Тренинги• Премии на основе KPI, и другие приятные бонусы.Готовы развивать свои навыки?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tjТолько релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, 30.04.2026 13:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    FintechStan FintechStan

    Дар сайт аз мар, 2026

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust