Оператор базы 1С

Кӯлоб
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 08:24 ID эълон: 15949803
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Рушон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: финансы
Ҷойгиршавӣ: Кӯлоб

В компанию «Рушон» требуется Оператор базы 1С

Описание работы:

•формирование расходной и приходной документации;

•оформление накладных;

•формирование аналитической отчетности;

•сверка остатков на складе и формирование отчетов по движению товара;

•внесение данных в базу.

Требования

- опыт работы оператором базы данных от 1 года

- знание программы 1С

- уверенное владение ПК и пакетом Microsoft Office (особенно Excel для работы с отчетами).

Ждем ваше резюме по электронной почте

hr.assis.rushon@gmail.com

Звоните на номер 93 880 49 06

Эълонҳои монанд

  • Бухгалтер
    Открыта вакансия: БухгалтераОбязанности: -Подготовка и обработка первичных документов (счета, акты, накладные и т.д.)- Внесение данных в бухгалтерскую программу 1С-Контроль правильности оформления документов и их архивация-Участие в подготовке внутренней и налоговой отчётности- Выполнение поручений главного бухгалтера и финансового директорареднее специальное или высшее образование (бухгалтерский учёт, финансы, экономика)Требования:-Опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера (желателен, но не обязателен)-Знание основ бухгалтерского и налогового учёта (желателен, но не обязателен)Владение 1С (желателен, но не обязателен)-Уверенное пользование ПК (MS Excel, Word)-Внимательность, ответственность и желание развиваться в профессии-Знание таджикского и русского языков Английский (приветствоваться)Условия работы:-Стабильная заработная плата-Официальное трудоустройство-Возможность обучения и карьерного роста- Современный офис и комфортные условия труда.Анкету можете отправит по элек. Почте k.saidulloev@llc-bahor.tj
    Ака, 24.07.2026 20:20, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор бухгалтер
    В крупном торговом центре требуется оператор бухгалтер. Требуется высшее образование в области финансов и бухгалтерии. Обязательное отличное знание 1С и Ecxel.Конкурентоспособная заработная плата.
    Фируз, 20.07.2026 10:32, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    🏛 Филиал Актив Банк приглашает на работу Юриста в г. Бохтар.📌 Требования к кандидату:• Высшее юридическое образование• Опыт работы в юридической или банковской сфере от 3 года• Свободное владение таджикским и русским языками• Знание английского языка приветствуется📊 Профессиональные навыки:• Знание законодательства Республики Таджикистан (гражданское, трудовое, налоговое, банковское право)• Опыт разработки, экспертизы и сопровождения кредитных и иных договоров• Умение вести претензионную и исковую работу, представлять интересы банка в судебных и иных органах• Навыки подготовки юридических заключений, внутренних нормативных документов• Уверенное владение MS Office (Word, Excel, Outlook)• Внимательность и аккуратность при работе с документами✨ Личные качества:- Ответственность- Дисциплинированность- Честность- Внимательность- Коммуникабельность и клиентоориентированность🎁 Мы предлагаем:• Работу в стабильной финансовой организации• Дружный и профессиональный коллектив• Возможности карьерного роста🕘 График работы: Понедельник – Пятница, 08:00 – 17:00📩 Отправляйте резюме: Aahtamdzhonov@activbank.tj
    Активбанк, Дирӯз 09:09, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Экономист-стажёр
    ООО «Иктишоф» приглашает на работу на должность Экономиста (можно стажёра).Функциональные обязанностиПланирование и анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия Подготовка экономических расчетов себестоимости продукции, аналитических справок и отчетов для руководства.Участие в разработке, ценообразовании, и формировании плановых и бюджетных показателей компании.Контроль выполнения экономических показателей и планов.Подготовка расчетов эффективности проектов.Участие в разработке внутренних нормативных и планово-экономических документов.Квалификационные требованияВысшее / неоконченное высшее (студент) образование в области экономики, финансов или бухгалтерского учета.Знание основ бухгалтерского учета и финансового учёта. Владение таджикским и русским (обязательно, не менее 4 - - из 5) языками.Уверенное владение Microsoft Excel (сводные таблицы, формулы), Word.1С – поможем освоитьВнимательность, хорошая память и аналитико-математические способности.Умение работать в команде и соблюдать профессиональную дисциплину.Условия работыОфициальное трудоустройство, з/п по договорённости (просьба указывать в резюме ваш желаемый уровень з/п)Стабильная заработная платаГрафик работы: 6/1.Возможности профессионального и карьерного роста.Бесплатное питание.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: gennady.popov@filizzot.tj2. Успешно пройдите собеседование, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    Геннадий Михайлович, 25.07.2026 12:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    В рестобар Community требуется бухгалтер. Обязанности:• Ежедневный контроль и отражение выручки• Оприходование денежных средств и товаров• Расчет и подготовка заработной платы сотрудников• Расчет выплат, удержаний и налогов• Ведение расчетов с поставщиками• Подготовка актов сверки• Анализ продаж и подготовка управленческой отчетности (ОПУ)• Контроль закупочных цен и товарных остатков• Списание и перемещение товаров• Проведение инвентаризации и анализ товарооборота• Работа с первичной бухгалтерской документацией• Создание технологических карт, расчет себестоимости блюд и установка наценокТребования:• Опыт работы бухгалтером, желательно в сфере HoReCa / ресторанного бизнеса• Внимательность, ответственность и аналитический склад ума• Уверенное владение Excel и бухгалтерскими программами• Умение работать с большим объемом информации и документацииЗаинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1784 и оставить отклик.
    FIFTYFIVE GROUP, 21.07.2026 10:48, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    HR HR

    Дар сайт аз апр, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Тасдиқи ҳуҷҷатҳоро гузаред
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust