Кондитер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 11:59 ID эълон: 15610123
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ширинихои хучанд
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кондитерский цех
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

✨ Вакансия в ширинихои хучанд! ✨

В нашу дружную и творческую команду ширинихои хучанд требуется кондитер 🎂

Если ты:

— любишь печь и создавать красивые десерты 🍰

— аккуратная и ответственная

— умеешь работать в команде

— хочешь расти и развиваться

Тогда мы ждём именно тебя 🤍

📍 Работа в уютной кондитерской

📆 График обсуждается

💰 Достойная оплата (по результатам собеседования)

Опыт приветствуется, но главное — желание учиться и любовь к своему делу 💛

Пиши в WhatsApp или звони по номеру: 108800005

Стань частью сладкой истории «ширихои хучанд » 🍓✨

Эълонҳои монанд

  • Пекарь булочек и десертов
    Ба ошхона коргар барои пухтани булочка ва ширинихо лозим аст. Маоши хуб ва саривактро кафолат медихем.
    Бону, 04.03.2026 14:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлычник
    На постоянную работу требуется шашлычник подробно по телефону 928659779,009448880
    Шавкат, 03.03.2026 21:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар. ЗП договорная
    рахимов, 27.02.2026 23:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для национальной кухни
    Ищем повара для чайханы. Приготовление плова, блюд в казане и других национальных блюд. Желателен опыт работы на кухне и умение готовить вкусные домашние блюда.
    Ака, 27.02.2026 15:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пиццер
    В сеть супермаркетов АМИД требуется пиццер.Обязанности:Приготовление пиццы и теста по утверждённым рецептурам.Соблюдение технологических процессов и санитарных норм.Контроль качества и свежести продукции.Участие в запуске новых видов пиццы и теста.Требования:Опыт работы пиццером или поваром.Знание технологий приготовления пиццы.Аккуратность, ответственность, соблюдение чистоты.Мы предлагаем:Работу в стабильной сети супермаркетов АМИД.Современное оборудование собственного производства.Своевременную и достойную оплату труда.Поддержку со стороны компании.
    АМИД, 27.02.2026 16:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Ресторан,, Зайтун,, 31 Мик. Требуются официанты, ПЕРВАЯ смена, график работы с 9.00 до 16. 30
    Полина, 25.02.2026 14:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ресторатор
    Мы ищем опытного и амбициозного ресторатора для управления и развития кофейни-кондитерской «Амид Cakes», где важны качество, уютная атмосфера и инновационные идеи для создания уникального опыта для гостей. Ваша задача — обеспечивать бесперебойную работу заведения, повышать его популярность и поддерживать высокий уровень сервиса.Требования:• Опыт работы в ресторанах и кафе — не менее 3 лет, предпочтительно на позиции администратора, менеджера или ресторатора.• Лидерские качества, способность мотивировать и организовывать команду.• Отличные коммуникативные навыки, умение решать конфликты.• Стремление к развитию и внедрению новых идей.• Опыт в управлении бюджетом и ведении финансовых отчетов.• Знание основ маркетинга и продаж в ресторанной сфере.Обязанности:• Управление ежедневной деятельностью кофейни-кондитерской.• Контроль за качеством предоставляемых продуктов и сервиса.• Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов.• Разработка и внедрение меню, обновление ассортимента.• Управление персоналом, проведение тренингов для сотрудников.• Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и санитарии.• Финансовый контроль и составление отчетности.• Привлечение и удержание клиентов с помощью маркетинговых мероприятий и акций.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможности для профессионального роста и развития.• Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.• Рабочие условия в уютной атмосфере кофейни.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, отправьте свое резюме с пометкой «Ресторатор» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.03.2026 14:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в мясной цех
    В кафе требуется повар в мясной цех с опытом работы График работы: 1) с 15:00 до 00:00 - з/п 100 сом за смену 2) с 13:00 до 00:00 - з/п 150 сом за смену
    Р. Д., 04.03.2026 15:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсал
    В ресторан Голден Фиш требуется повар универсал, за подробностями звоните по телефону.
    Акрам, 27.02.2026 12:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник Повара
    В столовую требуется помощник Повара с опытом работы.г.Худжанд Рынок Панчшанбе
    MM, 28.02.2026 14:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.03.2026 14:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    В кафе Сухробчон требуется официант или официантка на первую и вторую смену. Требования: Возраст от 18 до 40лет Опыт работы Чистоплотность и вежливость Умение обращаться с коллективом. Постоянная конкретная работа. Адрес:Чилсола рядом с заправкой Корвон. Вся информация по телефон:92-616-33-11 88-771-01-00
    ELECTRO CAR, 01.03.2026 15:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    ако

    Дар сайт аз дек, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust