Дизайнер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 23.03.2026 17:59 ID эълон: 15418782
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Улица М.Махмадали 4/1
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство и дистрибуция
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

🎨 ВАКАНСИЯ: ДИЗАЙНЕР

AG Management

В отдел рекламы, дизайна и PR требуется креативный и системный дизайнер, который умеет работать в корпоративной среде, чувствует бренд и доводит визуал до результата.

________________________________________

🔹 Обязанности:

• Разработка дизайна рекламных материалов (онлайн и офлайн)

• Оформление постеров, баннеров, флаеров, каталогов, презентаций

• Дизайн для социальных сетей и digital-площадок

• Подготовка макетов к печати

• Соблюдение фирменного стиля компании

• Участие в PR- и маркетинговых проектах группы компаний

• Взаимодействие с маркетингом, PR и подрядчиками

________________________________________

🔹 Требования:

• Опыт работы дизайнером от 1–3 лет

• Уверенное владение: Photoshop, Illustrator, CorelDRAW

• Знание основ типографики, композиции, цветовых решений

• Умение работать по ТЗ и соблюдать дедлайны

• Креативное мышление + системность

• Понимание корпоративного и рекламного дизайна

Будет преимуществом:

• опыт работы в рекламных агентствах или холдингах

• навыки motion / video / Canva / Figma

• понимание SMM-дизайна

________________________________________

🔹 Мы предлагаем:

• Работу в крупной группе компаний AG Management

• Стабильную занятость

• Интересные проекты и разнообразные задачи

• Профессиональный рост

• Работа в команде маркетинга, рекламы и PR

📩 Резюме и портфолио направлять на корпоративную почту.

Эълонҳои монанд

VIP
PR manager
Что мы ожидаем- Опыт работы в PR, коммуникациях или маркетинге 3+ лет.- Опыт разработки и реализации PR-стратегий и кампаний.- Навыки публичных выступлений и презентаций.- Опыт организации мероприятий (конференции, ивенты, медиа-активности).- Навыки аналитики и работы с метриками эффективности PR.- Сильные коммуникационные и переговорные навыки.- Опыт работы со спонсорами и партнерами будет преимуществом.- Отличные навыки письменной и устной коммуникации.Твои задачи:- Разработка и реализация PR-стратегии компании.- Планирование и запуск PR-кампаний для продвижения бренда, продуктов и инициатив компании.- Подготовка и проведение публичных выступлений, презентаций и пресс-мероприятий.- Организация ивентов, конференций, партнерских мероприятий и PR-акций.- Развитие отношений с медиа, партнерами, лидерами мнений и общественными организациями.- Поиск и привлечение спонсоров и стратегических партнеров для мероприятий и проектов.- Подготовка пресс-релизов, комментариев, интервью и публичных заявлений.- Мониторинг информационного поля и управление репутацией компании.- Анализ метрик эффективности PR-кампаний (охваты, публикации, упоминания, engagement, ROI PR-активностей).- Подготовка отчетов по результатам PR-активностей и рекомендаций по их улучшению.Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильная заработная плата;- График работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;- Добровольное медицинское страхование (ДМС) после прохождения испытательного срока;- Поддержка на этапе адаптации: наставничество и внутренние обучающие мероприятия;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Корпоративные обучающие программы;- Финансовая поддержка в важных жизненных событиях;- Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь к нам?Тогда присылай своё резюме на hr@somon.tj с указанием позиции: “PR менеджер”
Somon.tj, Дирӯз 15:58, Душанбе
Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер
    В отдел рекламы, дизайна и PR требуется креативный и системный дизайнер, который умеет работать в корпоративной среде, чувствует бренд и доводит визуал до результата.________________________________________ Обязанности: •Разработка дизайна рекламных материалов (онлайн и офлайн) •Оформление постеров, баннеров, флаеров, каталогов, презентаций •Дизайн для социальных сетей и digital-площадок •Подготовка макетов к печати •Соблюдение фирменного стиля компании •Участие в PR- и маркетинговых проектах группы компаний •Взаимодействие с маркетингом, PR и подрядчиками________________________________________ Требования: •Опыт работы дизайнером от 1–3 лет •Уверенное владение: Photoshop, Illustrator, CorelDRAW •Знание основ типографики, композиции, цветовых решений •Умение работать по ТЗ и соблюдать дедлайны •Креативное мышление + системность •Понимание корпоративного и рекламного дизайнаБудет преимуществом: •опыт работы в рекламных агентствах или холдингах •навыки motion / video / Canva / Figma •понимание SMM-дизайна________________________________________ Мы предлагаем: •Работу в крупной группе компаний AG Management •Стабильную занятость •Интересные проекты и разнообразные задачи •Профессиональный рост •Работа в команде маркетинга, рекламы и PRЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на s-rakhimova@ag-group.tj с темой письма “ДИЗАЙНЕР”
    AG Management, 09.04.2026 08:27, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Обязанности:• Разработка дизайна рекламных и информационных материалов (баннеры, посты для соцсетей, презентации, полиграфия)• Подготовка визуалов для digital-кампаний и сайта• Адаптация материалов под разные форматы и каналы коммуникации• Поддержание и развитие фирменного стиля банка• Подготовка файлов к печати и публикации• Взаимодействие с маркетинговой командой и подрядчикамиТребования:• Опыт работы графическим дизайнером от 2–3 лет• Уверенное владение Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign• Понимание принципов композиции, типографики и брендинга• Навыки подготовки макетов к печати• Внимательность к деталям и соблюдение сроков• Наличие портфолио обязательно• Будет преимуществом:• Опыт работы в банке или крупной компании• Навыки работы в Figma• Базовые знания motion-дизайнаУсловия:• Официальное трудоустройство• Стабильная заработная плата• График работы: 5/2 с 8:00-17:00• Офис в центре городаОтклики просим присылать на почту hr@icb.tj
    Инвестиционно-Кредитный банк, Дирӯз 16:07, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    В нашу команду требуетсяГрафический дизайнерВ развивающуюся компанию (дезинфекция, бытовая техника, недвижимость и сервисные услуги) требуется графический дизайнер в отдел маркетинга.🔹 Обязанности:• Разработка рекламных баннеров и креативов• Дизайн для Instagram и Facebook• Подготовка визуала для сайта• Создание макетов для таргетированной рекламы• Поддержка SMM-специалиста• Подготовка макетов к печати (флаеры, визитки, баннеры и др.)🔹 Требования:• Уверенное владение Adobe Photoshop, Illustrator и CorelDRAW• Знание Adobe After Effects будет преимуществом• Опыт работы с Adobe Premiere Pro и CapCut приветствуется• Понимание принципов маркетинга и рекламы• Чувство стиля и композиции• Умение работать быстро и соблюдать сроки• Обязательно наличие портфолио🔹 Мы предлагаем:• Участие в интересных и разноплановых проектах• Комфортные условия труда в офисе в центре г. Душанбе• Хорошую заработную плату• Дружную и профессиональную команду• Стабильная заработная плата• Работа в активной и растущей компанииЗанятость: Пн-пт 9:00 - 18:00Присылайте резюме и портфолио на info@favz.tjВ теме письма укажите: “ Графический дизайнер — [Ваше имя]”На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    ООО ФАВЗ, 13.04.2026 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Специалист по маркетингу и PR
    ООО «Телеком Зехн» филиал ОАО «Точиктелеком» приглашает энергичного и ответственного сотрудника на должность специалиста по маркетингу и PRОсновные обязанности:• Разработка и реализация маркетинговых и PR-стратегий компании;• Продвижение бренда, товаров и услуг на рынке;• Планирование и проведение рекламных и PR-кампаний;• Ведение социальных сетей, сайта и других информационных площадок;• Подготовка рекламных и информационных материалов, пресс-релизов;• Анализ рынка, конкурентов и эффективности маркетинговых мероприятий;• Взаимодействие со СМИ, партнёрами и подрядчиками;• Подготовка отчетности по результатам маркетинговой и PR-деятельности.Требования:• Высшее или среднее специальное образование (маркетинг, PR, реклама и смежные направления);• Опыт работы в сфере маркетинга и/или PR приветствуется;• Навыки работы с социальными сетями и рекламными инструментами;• Креативность, коммуникабельность, ответственность;• Знание таджикского и русского языков;• Знание ПК;• Умение работать в команде.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство;• Стабильную заработную плату;• Обучение и возможность карьерного роста;• Дружный коллектив и комфортные условия работы.Порядок подачи заявки:Заинтересованные кандидаты могут направить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес: mirzoyorova.m@tojiktelecom.tjВ теме письма укажите: Специалист по маркетингу и PR
    ОАО Точиктелеком, Дирӯз 18:13, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Шартномавӣ
    AG Management AG Management

    Дар сайт аз апр, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust