Повар

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 00:38 ID эълон: 15365977
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Рудаки 57
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Домашний персонал
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Ищем талантливого и опытного повара для работы в нашем доме

Мы ищем сотрудницу, которая любит свою профессию, умеет готовить разнообразные и вкусные блюда, и имеет подтверждённый опыт работы поваром.

Обязанности:

• Приготовление пищи три раза в день (завтрак, обед, ужин)

• Поддержание чистоты и порядка на кухне

• Возможное участие в составлении меню и умения сервировать стол !

Требования:

• Опыт работы поваром обязателен

• Любовь к готовке и творческий подход к блюдам

• Ответственность и пунктуальность

Условия работы:

• График: с 8:00 до 18:00

• Оплата — по договорённости

• Работа в комфортных условиях

Эълонҳои монанд

  • Повар на завод
    В производственную компанию требуется повар для приготовления питания сотрудникам предприятия. 📍 Обязанности: — Приготовление комплексных обедов для сотрудников — Приготовление первых и вторых блюд — Поддержание чистоты и порядка на кухне — Контроль свежести и качества продуктов — Соблюдение санитарных норм и правил гигиены — Контроль расхода продуктов 📍 Требования: — Опыт работы поваром приветствуется — Умение вкусно и быстро готовить — Ответственность, аккуратность и чистоплотность — Организованность и дисциплина — Умение работать в коллективе 📍 Мы предлагаем: — Стабильную работу в надежной компании — Своевременную заработную плату — Комфортные условия труда — Бесплатное питание — Дружный коллектив — Долгосрочное сотрудничество 📍 График работы: Обсуждается при собеседовании 📍 Место работы: Производственное предприятие 📞 По вопросам трудоустройства обращаться: +992777706666
    МММ, 25.05.2026 12:37, Бобоҷон Ғафуров
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар в корпоративную столовую.Ищем опытного повара для приготовления ежедневного питания сотрудников крупной компании. Основное направление — блюда национальной кухни и домашняя еда. Приготовление ресторанных блюд не требуется.Требования:• Опыт работы поваром обязателен.• Знание технологии приготовления национальных блюд.• Чистоплотность и соблюдение санитарных норм.• Ответственность, честность и дисциплинированность.• Умение грамотно составлять заявки на продукты и контролировать их расход.• Умение организовать рабочий процесс на кухне.Мы предлагаем:• Стабильную работу.• Своевременную оплату труда.• Все необходимые условия для комфортной работы.• Дружный коллектив и спокойную рабочую атмосферу.• Официальное трудоустройство по ТК РТПо вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 88-200-00-20 или 92-722-88-28
    DALER, 02.06.2026 16:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется профессиональный повар грузинской кухни с опытом работы. Обязательные требования: умение готовить все виды блюд грузинской кухни; опыт работы поваром; ответственность, чистоплотность и пунктуальность. Просьба: поварам без опыта работы с грузинской кухней не беспокоить; непунктуальных кандидатов просьба не обращаться. Пожалуйста, сначала внимательно прочитайте объявление, а затем звоните. ТОЛЬКО ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ! По всем вопросам обращаться по телефону: Пожалуйста, после 21:00 не звонить.
    Ходжи, 26.05.2026 16:02, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    Требуется Повар горячего цеха с опытом работы более 1 года, женщины или мужчины в возрасте от 18 до 35 лет.График работ 6/1 с 11.00 до 23.00. 2х разовое питание, дружный колектив, хорошая з/п, есть развозка после работы.Заинтересованых кондидатов просим писать в ватсап.
    Аки, 30.05.2026 02:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    апа

    Дар сайт аз сен, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust