Администратор ресторана

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 01.06.2026 10:27 ID эълон: 14823084
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фирдавси 8
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ТСРЦ "Сиёма Молл"
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Ресторан «Кохи Парфенон» приглашает в свою команду Администратора!

📋 Обязанности:

• Контроль работы персонала зала;

• Встреча и размещение гостей;

• Контроль качества обслуживания;

• Решение организационных вопросов в процессе работы;

• Ведение записей и отчетности.

✅ Требования:

• Опыт работы администратором или в сфере обслуживания приветствуется;

• Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность;

• Умение работать в команде и с гостями;

🕘 График работы:

- Сменный график работы 1/1

- Гибкие условия труда и возможность согласования графика

🍽 Условия:

- Стабильную заработную плату

- Бесплатное питание

📍 Место работы: ресторан «Кохи Парфенон»

Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Администратор
    Администратор(ка) в кафе. Опыт обязателен Ищем ответственного администратора в уютное кафе. Обязанности: Контроль работы персонала и зала Прием заказов, работа с гостями, решение конфликтных ситуаций Соблюдение стандартов сервиса Требования: Опыт работы администратором в сфере общепита от 3 года Умение работать в команде, обучение официантов,быстро принимать решения Стрессоустойчивость, аккуратность и пунктуальность . Без опыта работы не звоните, спасибо за понимание.
    Алишер, Имрӯз 17:59, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Администратор зала
    В сеть супермаркетов требуется администратор зала. Обязанности: • контроль работы персонала зала • организация бесперебойной работы смены • контроль выкладки товара и порядка в торговом зале • работа с покупателями и решение текущих вопросов Требования: • опыт работы в торговле приветствуется • лидерские качества и ответственность • умение работать в режиме • дружный коллектив. Подробности — после рассмотрения резюме.
    Links, Имрӯз 07:25, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в кинотеатр
    Кинотеатр "Премьер Зал Душанбе", расположенный на 2 этаже ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в зале и кассах- Контроль за выполнением стандартов обслуживания клиентов- Решение вопросов и претензий посетителей- Участие в проведении мероприятий и акций- Ведение отчетности и документацииТребования:- Знание русского языка- Опыт работы в сфере услуг или управления (желателен)- Коммуникабельность и навыки работы в команде- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- Посменный график работы 2\2- Стабильная заработная плата- Скидки на посещение кинотеатра- Бесплатное питание и развозкаПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 01.06.2026 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется администратор в ресторан «Фрегат».Обязанности:• контроль работы персонала• встреча и размещение гостей• контроль качества обслуживания• решение организационных вопросов в залеТребования:• ответственность и организованность• умение работать с персоналом• опыт работы в ресторанной сфере приветствуется• грамотная речьУсловия:• заработная плата от 3000 до 5000 сомони (в зависимости от опыта и результатов работы)• стабильная работа в хорошем коллективе• возможность карьерного роста📞 090909095, 003049292
    Аслан, 31.05.2026 16:54, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется Администратор в заведение общественного питания Мы ищем ответственного, активного и коммуникабельного администратора, который сможет эффективно управлять работой заведения и персонала. ✅ Обязанности: • Контроль работы персонала (официанты, кассиры, кухня, бариста) • Организация бесперебойной работы заведения • Встреча гостей и контроль качества обслуживания • Решение конфликтных ситуаций с гостями • Контроль соблюдения стандартов сервиса • Контроль чистоты зала, кухни и рабочей зоны • Контроль открытия и закрытия смены • Работа с кассой и отчётностью • Контроль наличия продукции и взаимодействие со складом • Ведение графика работы сотрудников • Проведение инструктажей и обучение персонала • Контроль выполнения задач сотрудниками • Работа с отзывами гостей • Ведение ежедневных отчётов руководству • Контроль дисциплины персонала • Участие в инвентаризации • Контроль заказов поставщикам • Помощь в продвижении заведения (соцсети, акции, реклама) • Контроль выполнения планов продаж • Взаимодействие с бухгалтерией и руководством ✅ Требования: • Опыт работы администратором приветствуется • Ответственность и лидерские качества • Умение управлять персоналом • Стрессоустойчивость • Грамотная речь • Знание русского и таджикского языка (дополнительные языки приветствуются) • Умение работать в команде ✅ Условия: • Стабильная заработная плата • Возможность карьерного роста • Дружный коллектив • Питание и бонусы 📞 Связь только по WhatsApp или Telegram: +992 888010303
    Абубакр, Дирӯз 22:53, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    В дружную команду ресторана требуется хостес. Требования: от 18 до 30 лет Грамотная речь, вежливость и коммуникабельность Ответственность и пунктуальность Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Обязанности: Встреча и размещение гостей Создание комфортной и дружелюбной атмосферы Консультирование гостей по вопросам бронирования Контроль зала и взаимодействие с персоналом Условия: График работы: 6/1 с 14:00 до 00:00 Своевременная оплата труда Бесплатное питание / развоз Дружный коллектив 📍 Место работы: (Ресторан Япона Мать ориентир Гранд отель)
    Администратор, 28.05.2026 17:15, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес в ресторан
    Ресторан CHINOR приглашает на работу хостес!Мы ищем девушек и парней на должность хостеса.Требования:• Возраст: от 20 до 30 лет• Опыт работы: от 1 года• Грамотная речь• Коммуникабельность и доброжелательность• Ответственность и умение работать в команде• Знание стандартов сервиса приветствуетсяОбязанности:• Встреча и размещение гостей• Создание теплой и гостеприимной атмосферы• Бронирование столов и работа с гостевым потоком• Поддержание высокого уровня сервисаМы предлагаем:• Стабильную заработную плату• Работу в престижном ресторане• Дружный коллектив• Возможность карьерного роста📍 Ресторан CHINOR📌 CV/резюме — обязательно.Отправка через WhatsApp или Telegram: +992 558 87 55 55Добро пожаловать в команду CHINOR!
    Дамир, 24.05.2026 10:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ

    Дар сайт аз фев, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust