Офис менеджер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 15:10 ID эълон: 14699931
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул.Фатулло Ахмедов 21а
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа ГСМ

В нашу команду мы ищем энергичного и ответственного офис-менеджера + отдел кадра!

Если вы любите порядок, умеете общаться с людьми и хотите работать в стабильной, современной компании, где ценят инициативность и позитив, — эта вакансия для вас.

Обязанности:

- Приём и распределение звонков, работа с корреспонденцией.

- Координация встреч и совещаний.

- Помощь руководителю и команде в организационных вопросах

- Ведение делопроизводства и документации (личных дел сотрудников)

- Поддержка комфортной работы офиса.

Требования:

- Высшее или среднее специальное образование.

- Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом.

- Возраст: 18–30 лет.

- Внимательность к деталям и аккуратность в работе с документами.

- Грамотная устная и письменная речь.

- Уверенное владение ПК и офисными программами.

Мы предлагаем:

- Работу в стабильной и развивающейся компании.

- Дружный и поддерживающий коллектив.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- График работы: 8:00 до 17:00.

- Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования).

Если вы организованы, ответственны и готовы стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников! Пожалуйста, отправляйте ваше резюме на sharipova.d3@gmail.com

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Проектный координатор
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Проектный координатор ".Обязанности:- Управление проектами (строительными, производственными и т.п.);- Координация проектами (строительными, производственными и т.п.);- Планирование проектной деятельности;- Проведение плановых и неплановых мониторингов и оценок реализации проектов;- Разработка еженедельных и ежемесячных отчётов по результатам мониторинга и оценки;- Организация и фасилитирование плановых и неплановых встреч по вопросам реализации проектов между отделами компании и между организациями (заказчик и поставщик; монтажники и исполнители и т.п.);- Предоставлении помощи Проектным менеджерами по вопросу эффективного управления проектами;- Разработка проектных идей, предложений (любого формата).Требования:- Опыт работы не менее 3-х лет (проектным ассистентом, проектным специалистом, проектным координатором и т.п. в частных компаниях и/или в государственных учреждениях и/или в НПО и международных организациях);- Коммуникабельность; - Умение презентовать;- Умение организовывать образовательные сессии (по своему направлению);- Логическое мышление;- Умение ориентироваться и находить решения в критических ситуациях и под строгими дедлайнами;- Уверенный пользователь ПК (MS Teams, Zoom, MS Project, MS Excel, MS Word, MS Power Point);- Знание языков (русский, английский);- Терпеливость.Что мы обещаем: - Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/193Не упустите свой шанс! Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте. Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений! 🌟
    Фаровон-1, Дирӯз 18:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Специалист по работе с клиентами с выездом
    Специалист по работе с клиентами (с выездом)Локация: г. Худжанд и другие регионыКомпания: ООО ПКО «РБР»Кого мы ищем:От 21 до 50 летГотовность к разъездной работеЗнание таджикского и русского языковНаличие личного автомобиля (обязательно)Если у вас есть опыт в переговорах или продажах отлично, если нет научимОтветственность, честность, умение планировать и достигать целейЧто вы будете делать:Встречаться и общаться с клиентами (выезды и звонки)Консультировать по вопросам урегулирования задолженностиВести отчётность по своей работеПредставлять компанию при взаимодействии с клиентамиРаботать в команде и при необходимости взаимодействовать с государственными структурамиБыть готовым к физическим и эмоциональным нагрузкамЧто мы предлагаем:Официальное трудоустройствоСтабильная заработная плата + премииКомпенсация ГСМ и служебные поездкиКорпоративный ноутбук и SIM-карта с оплачиваемой связьюОбучение и поддержка с первого дняВозможность карьерного ростаГрафик: 5/2, с 9:00 до 18:00Почему выбирают нас:✅ Понятная и чёткая система работы✅ Всё необходимое предоставляется с первого дня✅ Работа в стабильной и развивающейся компании✅ Возможность профессионального и финансового роста📩 Контакты для отклика:📧 Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru📱 Telegram: [@AminchanovaSh]☎️ Контакт-центр: 550004505📧 Дополнительно:Sadichon.Ibodov@rim-borso.ruIlya.Pavliuk@rim-borso.ru🕘 Приём резюме: Пн/Пт, с 9:00 до 18:00📌 Связываемся только с подходящими кандидатами🔹 Присоединяйтесь к нашей команде ваша работа станет реальным вкладом!
    Римборсо, 29.09.2025 12:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Онлайн менеджер
    Работа онлайн, красивый речь на русском и таджикском языке
    Farzona, 29.09.2025 06:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Коргар дар кахвахона
    Дар СИХКАБОБ /1 коргар лозим, барои овардани хурок, тоза намудани миз, шустушуйи зарфхо.
    ака, 25.09.2025 10:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    В Рекламное агентство «Мастер-принт» требуется Офис менеджер,Требования к кандидату:Опыт в создании деловой атмосферы для коллег и клиентов компании;- навыки в координации работы персонала - навыки работы с документами, ведением профильной отчётности;- навыки работы c офисными программами: Wоrd, Eхеl, Corel Draw, Photoshop, -опыт работы в сфере рекламе и производстве рекламы- опыт работы с офисной техникой: сканер, принтер, ксерокс, факс.-навыки административно-хозяйственной деятельности.Возраст: от 18 до 35Обязанности офис-менеджера:- Встреча посетителей офиса.- Прием и Распределение заказов.- Организация совещаний и брифингов - Контроль расходов на офисные нужды.- Прием звонков, регистрация корреспонденции.- Распределение документации по отделам.- Учёт и контроль выполнения заказов - 6/1Резюме отправлять на почту tursunov.mansur@mail.ru
    Mansurjon, 16.09.2025 00:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощница менеджера
    В нашу команду требуется ответственная и внимательная сотрудница, которая умеет работать на компьютере.Требования:• Возраст до 28 лет.• Знание русского и таджикского языка (устно и письменно).• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, электронная почта).• Ответственность, аккуратность, желание обучаться.Условия:• График работы 6/1 с 08:00 до 17:00.• Возможности карьерного роста и развития.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Для уточнения информации звоните по указанному номеру до 17:00. Воскресенье — выходной, просим не беспокоить. Спасибо за понимание!Отправьте своё резюме с пометкой «Помощница менеджера» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 29.09.2025 19:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ассистент CEO
    Вакансия: Ассистент CEO Мы ищем ассистента CEO для организации рабочего времени, контроля поручений и документооборота, а также координации взаимодействия с подразделениями холдинга.Обязанности:-Ведение календаря и организация встреч/поездок;-Сбор и сводка отчётов;-Контроль исполнения поручений;-Подготовка документов;-Организация командировок и логистики;-Сопровождение CEO при визитах;-Соблюдение конфиденциальности.Требования:Высшее образование (экономика, менеджмент, юриспруденция);Опыт работы ассистентом/координатором от 3 лет;Владение таджикским и русским языками (английский приветствуется);Уверенный ПК-пользователь (Excel, Word, Google Docs);Дисциплина, ответственность, инициативность.📩 Резюме отправлять на qagrouphr@gmail.com или звоните на номер +992 556574444.
    Q&A group, 19.09.2025 08:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    В телекомпанию АНТ требуется офис-менеджерОбязанности:Обеспечение административной поддержки офисаВедение документооборотаРабота с поставщиками, контроль расходных материаловПриём звонков и распределение входящей информацииПоддержание порядка и уюта в офисеТребования:Ответственность и внимательностьНавыки делового общенияВладение таджикским и русским языкамиУверенное пользование компьютером и оргтехникойГрамотная речь, доброжелательностьУсловия:Официальное оформлениеГрафик 6/1, с 08:00 до 17:00Работа в стабильной и уважаемой компанииДружный коллектив и комфортная рабочая атмосфераМесто работы: г. ХуджандРезюме и вопросы отправляйте в мессенджеры по номеру: +992 (92) 755-69-26
    Телекомпания АНТ, 17.09.2025 10:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    В Первую национальную Букмекерскую компанию требуется администратор!Мы ищем в команду активного, доброжелательного и ответственного сотрудника.🔧 Обязанности:– Контроль чистоты и порядка в зале– Общение с клиентами, помощь по общим вопросам– Мониторинг работы оборудования– Поддержание комфортной и дружелюбной атмосферы– Привлечение новых клиентов (работа с акциями и бонусами)📌 Требования:– Возраст от 25 до 35 лет– Умение находить подход к людям– Внимательность, аккуратность, активность– Опрятный внешний вид📆 Условия:– График: вторая смена– Своевременная оплата труда– Дружный коллектив и комфортное рабочее место- оформление по ТКРТ- Соц пакет 📍 Место работы: г. Худжанд📞 Контакт для связи: +992 92 963 55 55- Телеграмм +992929635555- WhatsApp, Viber - (+992) 985555125- электронный адрес: hrsogd.formula55@gmail.com
    Formula55 Согд, 29.09.2025 13:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис Менеджер
    Мы ищем организованного и ответственного офис-менеджера для работы в нашей Компании Если вы любите порядок, умеете общаться с клиентами и хотите работать в стабильной компании – эта вакансия для вас!Обязанности:1) Ведение документации и учет продаж2) Работа с клиентами в офисе и по телефону3) Оформление заказов и контроль их выполнения4) Взаимодействие с поставщикамиПоддержание порядка в офисеТребования:Возраст: с 20 до 45 летОпыт работы в административной сфере приветствуетсяЗнание офисных программ (Word, Excel)Коммуникабельность, ответственность, внимательностьГотовность быстро обучатьсяДостойная зарплата
    Нишон, 04.09.2025 16:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Хочешь стать частью команды, которая не боится бросать вызов старым форматам?Мы — цифровое поколение будущего. Мы не подстраиваемся, мы создаём. Каждый день. Сегодня — в сфере такси. Завтра — ещё масштабнее.Сейчас мы ищем менеджера по работе с перевозчиками, который:— знает, как разговаривать с людьми,— не теряется в аврале,— и готов стать ключевым звеном между сервисом и реальными людьми.Что ты будешь делать?— Общаться: принимать звонки, давать информацию, консультировать.— Решать: обрабатывать анкеты, обзванивать, помогать разруливать ситуации.— Влиять: делиться обратной связью, помогать делать сервис лучше.Что мы дадим тебе?— Гибкий график и стабильную оплату.— Обучение и оплачиваемую стажировку.— Молодую команду, у которой горят глаза.— Рост, развитие, движение вверх.Ты говоришь на русском и таджикском?Ты не боишься вызовов и хочешь работать в быстрорастущем проекте?Присоединяйся. Мы создаём сервис будущего — будь его частью.Электронный адрес job@ioyandasoz.comКонтактный телефон: 44 630 00 70
    iO, 17.09.2025 15:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Обязанности:бронирование номеров;встреча посетителей;регистрация, размещение и выписка клиентов;взаиморасчеты сторон;.консультирование при личном обращении и по телефону об услугах отеля и о возможности ими воспользоваться;Tpeбoвания:.Выcокая кoммуникaбельнoсть;.ответствeнность; .aккуpатнoсть;.знание Англиского, Русского.грамотная речь, толерантность; .умение рaбoтать нa ПК
    Саодатчон, 14.09.2025 22:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Рохи Сомон

    Дар сайт аз май, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust