Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официант
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 32 мкр, Зиргул Ягодка
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
Мы ищем опытного официанта/официантку, который умеет обслуживать гостей профессионально и с душой.
Если ты умеешь слушать, замечать детали, заботиться о гостях, работать с уважением и искренностью — приходи к нам.
Мы предлагаем:
комфортные условия работы и уважительное отношение;
стабильный график и честную оплату;
дружелюбную атмосферу, где важен вклад каждого;
возможность роста и развития вместе с нами.
График работы: с 11:00 до 19:00
Зарплата каждый день
📩 Для отклика — напиши нам или позвони:
925505544
Эълонҳои монанд
Кондитер
Сфера деятельности компании: кондитерская 5&5 Стаж: Любой График: Полный день Приготовление и оформление тортов.Более подробная информация по телефону
Abdurahman,
12.02.2026 23:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Помощник/ца кондитера
В команду кондитерского цеха требуется ученик. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием развиваться в этой сфере. Обязанности: • Помощь кондитеру в приготовлении заготовок (крема, начинки, бисквиты). • Сборка простых десертов. • Соблюдение санитарных норм и маркировок. • Поддержание чистоты инвентаря. Условия: • Бесплатное обучение в процессе работы. • Стабильные выплаты 2 раза в месяц. • Питание и форма предоставляются. • Возможность карьерного роста до кондитера. Требования: • Ответственность и скорость. • Умение работать в команде. Просим связаться по номеру: 927611551 Шеф Повар 927676644 только WhatsApp
Хуррам,
05.02.2026 20:59,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар-фастфуда
Требуется повар-фастфуда В Portal Cyperzone открыта вакансия повара со стажем. Требования: — Опыт работы от 1 года — Аккуратность и ответственность Условия: — Бесплатное питание — Стабильная заработная плата 📞 Звоните: 926261509 Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Abdul,
05.02.2026 08:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
Приготовление и оформление тортов.Более подробная информация по телефону
Ако,
11.02.2026 20:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Раздачица/ Сборка заказов
Мы ищем энергичного и внимательного сотрудника, который любит порядок и хочет быть частью дружной команды! Твои обязанности: Быстро и аккуратно собирать заказы Раздавать их гостям или передавать курьерам Следить, чтобы каждый заказ был полным и качественным Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте Что важно для нас: Аккуратность и внимательность к деталям Ответственное отношение к работе Дружелюбие и готовность работать в команде Опыт работы приветствуется, но главное — желание учиться и развиваться Мы предлагаем: Посменный график работы Стабильную и своевременную зарплату Питание за счёт кафе Тёплую атмосферу и дружный коллектив ✨ Если тебе нравится порядок, ответственность и общение с людьми, и ты хочешь работать в месте, где ценят каждого сотрудника — мы будем рады видеть тебя в нашей команде! 📞 Телефон: 92 400 00 33 Звоните в рабочее время!с 8⁰⁰ до 17⁰⁰.
CR,
09.02.2026 11:29,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Помощник повара
В кафе требуется помощник повара с опытом работы Требуется опыт работы в кафе или в ресторане от 1 года График работы: 1) с 11:00 до 22:00 2) с 11:00 до 20:00
Кор дар кахвахона,
Дирӯз 16:53,
Хуҷанд
3 000 c.
Официантка
В ресторан Голден Фиш требуется официантки со знанием русского языка, желательно с опытом работы. График Работы с 10:00 до 18:00 За подробностями звонить по телефону после 11:00 Студенткам, школьницам не Беспокоить !
Работадатель,
10.02.2026 15:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет в I смену, расположенную в 19 мкр.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.5. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
09.02.2026 19:39,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
09.02.2026 19:37,
Хуҷанд
Шартномавӣ
4 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust