Продавщица

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 11:31 ID эълон: 14397336
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Испечак 2
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Магозаи хурока

Фурушанда лозим ба магоза.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Торговый представитель
    ЧП" Саиджон " Требуется торговый представитель. график работы 8.00-17.00 М/Ж желаемый возраст 18-30 лет. Требования к кандидату: -коммуникабельность -опрятный внешний вид -внимательность -рабоспособость Основные обязанности: -обслуживание существующей клиентской базы -поиск новых клиентов -работа с магазинами и торговыми точками по городу Душанбе.
    Мадина, Имрӯз 09:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Мерчандайзер
    В торговую команду Procter&Gamble требуется МерчендайзерОбязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Если нет опыта работы, мы научим!Звоните по номеру 939000149
    HR, Имрӯз 16:25, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Супервайзер по продажам
    Производственно-дистрибютерская компания (кондитерские изделия) объявляет набор супервайзеров по территории Душанбе.Обязанности:Управление командой торговых представителей и контроль их работы;Обучение и мотивация персонала;Обеспечение выполнения плана продаж;Работа с дебиторской задолженностью;Формирование оптимальных маршрутов для торговых представителей;Ведение отчетности.Требования:Опыт работы супервайзером или в управлении продажами от 1 до 3 лет;Навыки управления командой, планирования и анализа продаж;Опыт работы с дебиторской задолженностью;Умение организовывать и мотивировать команду.Условия:Оклад + процент от продаж (обсуждается на собеседовании);Работа в стабильной компании с известной продукцией;Возможности карьерного роста.Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к карьерному росту - мы ждём Вас! Отправляйте резюме job.super75@mail.ru📲 Готов стать частью вкусного бизнеса? Жми «Откликнуться» или пиши в WhatsApp (номер) 937778781 – ответим быстро! или звони прямо сейчас
    Кадровик, Имрӯз 08:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец мороженого
    Требуется продавец мороженого, подробнее по телефону
    Садриддин, Имрӯз 11:38, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Мы нанимаем работников. Описание вакансии: Продавец. График работы: неполный или полный рабочий день, с понедельника по воскресенье 10:00-16:00 Требование: Знание английских, русских языков Место работы: ТЦ Ашан. Зарплата: 10 сомони/час. Возраст: 17-21 лет О магазине: Мы продаем музыкальные инструменты и подарочные товары. Телефон и WhatsApp: +992 901438238
    Mary, Имрӯз 17:00, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист офиса продаж
    Компания: [TOKJIKTELECOM]Местоположение: [ДУШАНБЕ, БОХТАР, ХУЧАНД]Обязанности:• Консультирование клиентов по услугам компании, подготовка коммерческих предложений.• Активные продажи и привлечение новых абонентов.• Проведение демонстраций и презентаций продуктов.• Выполнение плана по продажам и расширению клиентской базы.Требования:• Уверенность в общении с людьми, умение находить общий язык с разными типами клиентов.• Стремление к результату и амбиции в развитии.• Готовность к выездам по территории и работе в поле.• Желание работать в команде, открытость к новым идеям.• Опыт в продажах приветствуется.• Гибкость, активная жизненная позиция.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата от 6000 Сомони (фиксированная ставка + бонусы по результатам работы).• Обучение и поддержка на всех этапах работы • Перспективы карьерного роста и развития. Отправляйте резюме на почту jobttk@tojiktelecom.tj
    TOJIKTELECOM, Имрӯз 15:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по работе с сетевыми клиентами и торговыми сетями
    Мы — динамично развивающаяся компания БАРАКАТ в сфере дистрибуции, лидеры рынка с инновационным подходом к бизнесу. Наши ценности — профессионализм, командный дух и постоянное развитие. В связи с расширением команды ищем талантливого менеджера, способного эффективно управлять сетевыми каналами продаж и развивать партнерскую сеть. Обязанности: Активное привлечение, развитие и удержание сети дистрибьюторов и торговых партнеров; Построение долгосрочных взаимоотношений, обеспечение высокого уровня клиентского сервиса; Проведение презентаций, обучение партнеров по продуктам и условиям сотрудничества; Ведение клиентской базы в CRM-системе и 1С: торговля, склад, учет; Обработка заказов, контроль отгрузок и документооборота; Анализ рыночных трендов, подготовка аналитических отчетов для стратегического планирования; Реализация планов продаж и развитие каналов сбыта. Требования: Опыт работы в сфере дистрибуции или продаж от 1 года — приветствуется; рассматриваем амбициозных новичков с желанием развиваться; Глубокие знания 1С (учет, торговля, склад) — обязательно; Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры на любом уровне; Навыки работы с CRM-системами для эффективного управления клиентской базой; Ответственность, инициативность и ориентация на результат; Стремление к профессиональному развитию и обучению новым инструментам. Мы предлагаем: Конкурентоспособную систему оплаты труда: фиксированный оклад + мотивационные бонусы по результатам деятельности; Гибкий график работы или возможность удаленной работы — выбирайте комфортный формат; Обучение за счет компании: тренинги, мастер-классы, наставничество от экспертов отрасли; Перспективы карьерного роста внутри динамично развивающейся компании; Современные инструменты работы и дружелюбную команду профессионалов. Как подать заявку: Отправляйте резюме на электронную почту: job@barakat-foods.tj или звоните по телефону: 989997613, 99 550 0101. Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы создаем будущее дистрибуции!
    Баракат, Имрӯз 09:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец мороженного
    Коргар лозим желательно кор кардаги бошад бо маоши хуб 2500-3000 сомон. бари доми мастерок лаби рох. Речаи кори бади обед то шава.
    Hojji, Имрӯз 15:33, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер по г. Душанбе
    Мерчендайзер по г. Душанбе. Должностные обязанности мерчендайзера: • выкладка продукции по определенной схеме, разработанной планограме; • оценка товарного запаса конкретных наименований, отслеживание и своевременное пополнение остатков; • оформление прилавков и других частей магазина рекламной продукцией; • проведение промоакций или помощь в их организации; • оценка качества продукции, проверка целостности упаковки, сроков годности FIFO; • составление заявок для торговых точек, на основе анализа остатков Требования: - Сотрудница, возраст от 20 до 35 лет; - Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплина; - Образование среднее, средне- специальное, высшее. - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык); Наши преимущества: - График работы 6/1 с 8:00 до 18:00; - Своевременная з/п; - Полный рабочий день; - Оплачиваемые транспорные расходы; - Оплачиваемый интернет; Звонить по телефону: 992002217111 звонить в рабочие дни с 09:00 до 16:00; (студентов просьба не беспокоить).
    Насиба, Имрӯз 14:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Требуется помощник продавца , с 6:30 до 17:00. зарплата в день 120с. пишите на ватцап.
    шерали, Имрӯз 15:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2500 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
    Angel Yeast, Имрӯз 11:40, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель в г. Душанбе
    Мы дистрибьютерская фирма "Confy Premium". Наша команда расширяется и мы в поисках энергичного торгового представителя. - график работы 6/1, с 8:00 до 17:00;- офис Сохили 4, ориентир мост 46;- возможности для профессионального и личностного роста;- дружественную атмосферу в офисе и молодой коллектив;- заработная плата от 3000 c до 6000с (зависит от уровня специалиста).
    Насиба, Имрӯз 14:41, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Сафар

    Дар сайт аз окт, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust