Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официант
ресторан Форель требуется официант
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар по приготовлению пасты
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске - Повара по приготовлению пасты. Обязанности:• Приготовление различных видов пасты (равиоли, папарделле спагетти и т.д.).• Соблюдение рецептур и стандартов качества.• Работа с тестом и соусами для пасты, создание авторских вариантов • Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для улучшения меню и создания новых блюд.Требования:• Опыт работы в сфере приготовления пасты или другой итальянской кухни от 1 года.• Знание основных видов теста и технологий его приготовления.• Умение работать в быстром темпе без потери качества.• Творческий подход к созданию блюд и желательны идеи для новых рецептов.• Командный игрок с отличными навыками коммуникации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить в по номеру +992 208022220
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 17:22,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Повар по приготовлению пиццы
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Пиццайоло. Обязанности:• Стандартизация, контроль, соблюдения и обеспечение соответствия приготовления пиццы единому бренду;• Контроль работы, контроль качества продукции поставщиков;• Контроль и анализ отчетности, а также контроль санитарных норм и качества приготовления; Требования:• Опыт работы с Средиземноморской, Европейской, Итальянской кухней;• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности;Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 17:21,
Душанбе
Шартномавӣ

Официантка
Клиенты проводят время в нашем магазине и предоставляют клиентам высококачественные услуги, такие как доставка еды и т. д.
权威,
Имрӯз 11:36,
Душанбе
3 500 c.
Официант
ба мо официант лозим аст сину Сол 18то26 на камтар аз 6мох тачрибаи кори дошта бошад
Апа,
Имрӯз 08:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Сервировщица
Дар ошхонаи Саид сервировшица лозим Соати кори аз 09 : 00 то 23 : 00 Маош хар руза 100 сомониСурога якум советский назди масчиди холмашрафБа ин ракамхо занг занед 907838181
Ошхонаи Саид,
Дирӯз 20:11,
Душанбе
3 000 c.
Шартномавӣ
Бариста
В кафе требуется сотрудница по приготовлению горячих напитко- кофе, чай + коктейли, с опытом и без, научим
Доха,
Дирӯз 10:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Самбусапаз
самбусапази профессионал бошад дар кори худ. Чош чои бехтарин кора пеш бурдан даркор! дар як руз то 300 400 дона фурухтан мумкин дегдон нав хама шароити кора дорад!!!
Аличон,
Имрӯз 12:42,
Душанбе
Шартномавӣ
Нонпаз
Устои нонбанд нони Самарканди тандур кумури роста аппарат мекунад хамирам аппарат компрессор барои пуф куни шароит бехтарин чавоб одихи бе проблема 5-6-8 линча мезанем нарх сари линча 80 сомонибоз маслиҳат мекнем аз пешодатои бад надошта боша корда сари вакт биёяд хаматарафа кора фахми чавобгарира ба худ гирадхуллас одами кор мекардаги даркор шартнома мекнем. корпартои чавобгари дорад хушру фикр карда бад занг занен илтимос аз худат бовар дошта боши занг зан биё кор кун надошта боши на хта гаранг кн на мара адрес Аэропорти Куҳна 6.Кулчаҳои Қандали Аэрапорт 6.
Ака,
Дирӯз 16:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust