Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официант
ресторан Форель требуется официант
Эълонҳои монанд
Официант
ба мо официант лозим аст сину Сол 18то26 на камтар аз 6мох тачрибаи кори дошта бошад
Апа,
Имрӯз 08:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Фаррош/уборщица
Фаррош дар Курутобхона Ба — "Курутобхонаи Кабир", фаррош (тозакунанда) лозим аст! Талабот: Тозаву озода бошад Масъулиятшинос ва боваринок Таҷриба дар соҳаи тозакунӣ афзалият дорад Вазифаҳо: Тоза кардани ошхона, ва рӯйи мизҳо Риояи гигиена ва тозагӣ дар дохили кафе Тоза кардани ҳоҷатхона Соатҳои корӣ: аз 07:00 то 19:00 (ё мувофиқи шарт) Музди меҳнат: 2400 Суроға: [Хиебони Айни 29/9] Телефон барои тамос: [908896389]
Aка,
Дирӯз 22:13,
Душанбе
2 400 c.
Официантка
Ищем официантку в команду! На заведение общественного питания требуется дружелюбная и аккуратная официантка. место:Айни 61напротив Хилтон 🔹 Возраст: от 18 до 25 лет 🔹 Опыт не обязателен — всему обучим! 🔹 Требования: – Вежливость – Умение общаться с людьми – Ответственность и пунктуальность 📍 Условия работы и подробности — при собеседовании. Позвоните:901999719 Если ты хочешь работать в дружном коллективе — ждем тебя!
Диловар,
Дирӯз 16:08,
Душанбе
2 000 c.
Кондитер
ВАКАНСИЯ: КОНДИТЕР С ОПЫТОМ Ищем кондитера с опытом работы, который сможет готовить хотя бы 50% (а лучше больше) из всего нашего ассортимента: торты, пирожные, чизкейки, эклеры, профитроли, рулеты, десерты в стаканчиках, восточные Новинки Нужен человек, который уже умеет работать руками и знает, как делать качественную и красивую продукцию. 📍 Адрес: район Танка, Душанбе 🕗 Время работы: с 08:00 до 14:00 👤 Возраст: от 25 до 45 лет 📞 Для связь+992 710577070
Nasim,
Дирӯз 11:59,
Душанбе
Шартномавӣ
Шаурмист
шаурмист лозим аст ба мо маош 3500с сину Сол 18то35 тачрибаи кори 1сол дошта бошад график полный день
Апа,
Дирӯз 08:06,
Душанбе
3 500 c.
Повар
ба хотдог хонаи Хуҷандӣ коргар аз 18 то 25 сола лозим ба смена рузона. Мурочиаткунандагон илтимос ба ватсап нависед
Мк,
Имрӯз 07:33,
Душанбе
Шартномавӣ
Салатница
нужна салатница в районе первого советского кафе Кайфият самбуса. смена с 16:00до00:00 ужин за счёт компании. ЗП 2500. номер для информации 008665936 звонить до 19:00
Парвина,
Имрӯз 11:58,
Душанбе
2 500 c.
Бариста
Срочно требуется Бариста.Требования:-Выполнение заказов посетителей заведения;-Обеспечение доброжелательного общения с посетителями;-Проведение необходимых расчетов с клиентами;-Сдача выручки и других ценностей в конце смены;-Ведение текущего документооборота по работе бара;-Мониторинг достаточности запасов напитков, закусок, ингредиентов и подготовка заявок на их пополнение;-Опыт работы от 3х лет.Обязанности:-Текущий контроль качества ингредиентов и напитков, поступающих в бар;-Участие в составлении меню бара. Приготовление специальных коктейлей для торжественных мероприятий;-Отслеживание своевременности уборки официантами посуды, бутылок, мусора в помещении бара;-Участие в подготовке бара к приему посетителей;-Обеспечение опрятного вида территории бара;-Чистка посуды и аксессуаров в соответствии с установленным порядком;-Участие в инвентаризации бара;-Информирование клиентов по интересующим их аспектам приготовления напитков и закусок;-Решение текущих спорных ситуаций с посетителями;-Обеспечение работы видео- и аудиоаппаратуры, светового оборудования в баре;-Соблюдение в работе стандартов трудовой дисциплины, пожарной безопасности и санитарных правил.Условия :- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Дирӯз 17:17,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шаурмы
Шаверма паз бо стажи кори лозим, ки хама корро карда тавонад,
Ҳамзаали,
Имрӯз 15:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант/ка в ресторан
В ресторан в центре города требуются официанты Обязанности:- Приветствие и обслуживание гостей;- Предоставление меню и консультирование по выбору блюд;- Принятие заказов и передача их на кухню;- Подача блюд и напитков на столы;- Соблюдение чистоты и порядка в зале.Требования:- Желание работать и общаться с людьми;- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение работать в команде;- Знание основ сервиса и этикета официанта.Условия:-- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Достойная заработная плата + система чаевых;- Обучение, возможность карьерного роста.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уютной атмосферы! Отправьте нам ваше резюме в Telegram или в WhatsApp или позвоните нам для записи на собеседование!
Аб,
Имрӯз 12:17,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust