Супервайзер в г.Бохтар

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.05.2026 12:18 ID эълон: 14346488
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Рушон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажи
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

В компанию «Рушон», в бренд Procter & Gamble требуется Супервайзер в г. Бохтар

Основные обязанности:

- аудит и анализ работы команды ТП;

- обучение персонала;

- совместные выезды по территории с ТП;

- контроль за выполнением плана продаж и др.

Требования:

- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет

- Ответственность, пунктуальность

- Грамотная устная и письменная речь;

- Развитые коммуникативные и управленческие способности

Мы предлагаем:

- Работа в успешной компании;

- Оформление по ТК РТ;

- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.

- Корпоративные льготы.

Ждём ваши резюме на почту:

hr.assis.rushon@gmail.com

Звоните по номеру: 93 900 01 49

Эълонҳои монанд

  • Супервайзер
    Основные обязанности: - аудит и анализ работы команды тп; - обучение персонала; - совместные выезды по территории с тп; - контроль за выполнением плана продаж и др. Требования: - опыт работы супервайзером не менее 3 лет - ответственность, пунктуальность - грамотная устная и письменная речь; - развитые коммуникативные и управленческие способности Мы предлагаем: - работа в успешной компании; - оформление по тк рт; - стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.
    Milko, 24.05.2026 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    «Turkuaz Trade» приглашает в свою команду сильного лидера на позицию Супервайзера. Нам нужен человек, который умеет вести за собой команду, контролировать дисциплину и достигать высоких результатов в продажах.Чем предстоит заниматься:Управление командой торговых представителей (подбор, обучение, адаптация, мотивация).Контроль соблюдения трудовой дисциплины и стандартов работы компании.Постановка ежедневных задач торговым представителям и контроль их выполнения.Полевое сопровождение сотрудников, аудит торговых точек (стоар-чеки).Обеспечение выполнения планов продаж и планов по дистрибуции на закрепленной территории.Ведение отчетности и документооборота команды.Что мы ожидаем от кандидата:Успешный опыт работы в сфере продаж (FMCG) в роли супервайзера.Ярко выраженные лидерские качества, умение мотивировать и требовать результат.Навыки ведения переговоров и знание техник продаж.Уверенность, ответственность и стрессоустойчивость.Мы предлагаем:Достойную заработную плату.Компенсацию мобильной связи и ГСМ.Реальные перспективы карьерного и финансового роста в структуре компании.График работы: 5/2.
    HR, 12.05.2026 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заместитель руководителя отдела продаж
    Компания: ОАО «Tajik SGEM» приглашает Заместителя руководителя отдела продажЛокация: г. Душанбе О компании:ОАО «Tajik SGEM» — инженерная компания, работающая в сфере энергетики и промышленного строительства (в том числе проекты ГЭС).Обязанности:• Управление операционной деятельностью отдела продаж • Контроль выполнения планов и KPI • Развитие и обучение команды менеджеров • Участие в разработке и реализации стратегии продаж • Ведение ключевых клиентов и сложных переговоров • Анализ показателей и повышение эффективности отдела • Подготовка отчетности и прогнозирование Требования:• Опыт работы в продажах от 3 лет • Опыт управления командой или позиция старшего менеджера • Подтвержденные результаты по выполнению планов продаж • Сильные переговорные и управленческие навыки • Умение работать с аналитикой и KPI • Уверенное владение ПК (Excel, желательно CRM) • Знание русского и таджикского языков (английский — плюс) • Лидерские качества, ответственность, ориентация на результат Условия:• Высокий доход: фикс + бонусы от результатов • Официальное трудоустройство по ТК РТ • График работы 5/2 • Возможность карьерного роста до руководителя отдела • Работа в стабильной компании • Обучение и профессиональное развитие 📍 Место работы: г. Душанбе📩 Резюме направлять: marjona.asadova@tajiksgem.tj📞 Контакт:989998900
    TajikSGEM, 25.05.2026 13:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель, Душанбе и РРПУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового агента для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
    Таджеро, 29.04.2026 09:21, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель, ДушанбеУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий. Мы ищем энергичного и целеустремленного, для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно кондитерских изделий• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе и РРП• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 700 сотрудников, мы - команда профессионалов, которые вкладывают в свою работу любовь и душу, потому что лучшую продукцию можно создать только так!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
    Таджеро, 15.05.2026 15:19, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Рушон Рушон

    Дар сайт аз апр, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust