Заведующий складом сырья и материалов

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 06.08.2025 10:36 ID эълон: 14327217
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО Папирус
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство полиграфических изделий

Заведующий складом сырья и материалов

Местоположение: город Худжанд

Компания: ООО «Папирус»

Тип занятости: Полная занятость

Заработная плата: По результатам собеседования

Обязанности:

- Организация и контроль учета движения сырья и материалов на складе;

- Прием, хранение, отпуск и перемещение сырья и материалов в соответствии с нормативами и внутренними стандартами;

- Ведение складского учета в программе 1С;

- Контроль за остатками, проведение регулярной инвентаризации и сверки с бухгалтерией;

- Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, соблюдение условий хранения;

- Организация разгрузочно-погрузочных работ, контроль работы кладовщиков и грузчиков;

- Взаимодействие с отделом закупок и производственным отделом по вопросам наличия и потребности в сырье;

- Подготовка и предоставление отчетности (остатки, движения, списания и др.);

- Участие в оптимизации складских процессов.

Требования:

- Опыт работы заведующим складом на производственном предприятии от 2-х лет;

- Знание особенностей хранения и обращения с сырьем;

- Уверенный пользователь 1С, Excel, других складских программ;

- Знание складской логистики, документооборота, принципов FIFO/LIFO и учета по партиям;

- Ответственность, внимательность, дисциплинированность, умение работать в команде;

- Опыт управления персоналом (кладовщики, грузчики) приветствуется.

+992 92 928 2002

Номер для связи

Звонить только в рабочее время

Эълонҳои монанд

  • Продавщица
    Требуется продавщица в кондитерский магазин
    Холматова Умеда, 01.08.2025 21:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    В кафе ресторан требуется админ с опытом работы в ресторанах общительный с клиентам благоприятный образованный и шустрый и толковый
    Алишер, 30.07.2025 00:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по встрече гостей в салон красоты
    В салон с тёплой атмосферой открыта вакансия сотрудница с хорошими коммуникативными навыками. Возраст — средний. Опыт работы не обязателен — важны уверенность, приятное общение и желание работать стабильно. Работа связана с приёмом клиентов, координацией и общением. В коллективе — поддержка, обучение, развитие. Форма одежды — аккуратная. Стабильный график.
    Али, Имрӯз 13:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Писарь/регистратор в частную клинику
    В частную клинику требуется писарь. Требования: базовые навыки работы на компьютере. Условия: стабильная работа, комфортная обстановка, дружный коллектив. Подробности по телефону/в ЛС.
    Рамазон, 22.07.2025 11:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Executive Assistant - Ассистент Операционного Директора
    Executive Assistant – Ассистент Операционного Директора (COO)В команду ищем ассистента COO — человека, который может держать ритм, брать ответственность и быть рядом в моменте:💼 Админ и HR-помощь • Вести расписание и помогать с приоритетами COO • Поддерживать процессы найма: постинг вакансий, первичный отбор, организация интервью • Сопровождать адаптацию новых сотрудников • Поддерживать внутренние HR-коммуникации📲 Координация команды контента и бренда • Координировать дизайнеров, копирайтеров, видеомейкеров • Следить за визуальным и текстовым единым стилем • Анализировать, оптимизировать процессы работы креативных и маркетинговых отделов🌍 Коммуникация с партнёрами и поддержка онлайн-сервисов • Вести коммуникацию с региональными и зарубежными партнёрами (email, звонки) • Поддерживать стабильную работу более 20 онлайн-сервисов (подписки, лицензии, замена и добавление пользователей) • Быстро реагировать на запросы, вести переписки на английском • Очень важны грамотные коммуникационные навыки и точность в действиях✈️ Поездки и мероприятия • Организовывать командировки топ-менеджмента • Планировать и проводить дни рождения, корпоративы, митапы • Представлять компанию на мероприятиях в Таджикистане и за его пределами🏢 Офис и снабжение • Следить за работой офиса (вода, бумага, ремонт) • Координировать уборку, ремонт, закупки и поставщиков • Обеспечивать оборудование и комфорт для сотрудников👀 Кого мы ищем: • Опыт работы в роли ассистента, офис-менеджера или project-менеджера • Умение держать фокус и справляться с несколькими задачами одновременно • Уверенный английский язык (письменный и разговорный) — обязательно • Отличные коммуникативные навыки и умение вести деловую переписку • Желание работать в реальной динамике и развиваться вместе с командой📩 Резюме отправлять на:Email: corelinkhr@outlook.comили Telegram: @corelinkhr⚠️ Без резюме заявки не рассматриваются.
    Parvizkhon, 05.08.2025 00:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор учебного центра
    Администратор учебного центра ЗАРПЛАТА РЕАЛЬНАЯ, нужен Достойный Кандидат!!!! Ваша работа мечты: стабильный доход, комфортные условия, работа в дружной команде и возможность реализовать свой потенциал. Мы ценим ваш вклад и создаём все условия для вашего профессионального роста в современном учебном центре!Мы “Repetitor.tj” – ведущий образовательный центр Таджикистана, специализирующийся на подготовке учеников к поступлению в вузы. Наша особенность - это выдающиеся результаты учеников, многолетний опыт, уникальная методика обучения и эксклюзивные учебные материалы, которые делают нас лидерами в этой сфере. Мы гордимся тем, что помогаем ученикам раскрывать свой потенциал и исполняем их мечту стать студентами лучших вузов мира.Чем нужно заниматься:● Организация учебного процесса: контроль занятости аудиторий, расписания и работы преподавателей.● Работа с клиентами: консультации, запись на курсы и поддержка.● Поддержание порядка: контроль посещаемости и успеваемости учеников, решение возникающих проблем.● Документирование: ведение отчетов и базы данных клиентов.Кого мы ищем:● Опыт работы от 1 года в администрировании, продажах или взаимодействии с клиентами.● Приветствуется опыт работы в сфере образования.● Уверенный пользователь ПК, знакомый с офисным программами.● Отличные коммуникативные навыки, внимательность к деталям, ответственность.● Уверенное владение русским и таджикским языками.● Возраст от 20 до 35 лет.Условия:● График: 10:00–18:00, понедельник-суббота.● Зарплата: 4 000 сомони (3000 оклад + 1000 бонусы).● Комфортное рабочее место в современном учебном центре.● Дружный коллектив и возможности карьерного роста.📍Наш адрес: 19 мкр-н, дом 38 (Туйхонаи Чавони)Ваша энергия и организованность найдут признание, а желание расти и развиваться станет основой вашего успеха вместе с нами. Если это про вас:📩 Отправляйте CV на почту chemsugd@gmail.com или напишите ответы на следующие вопросы, нажав на кнопку “Отправить CV”:
    Кадыров Умеджон, 07.08.2025 01:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер в логистическую компанию
    СРОЧНО!!! В лидирующую логистическую компанию Zaynab Logistic требуются 2 менеджера по продажам. Функция - поиск предпринимателей (импортеров, экспортеров), ведение переговоров, заключение договоров. Требования: 1. Вы общительны и хотите знакомиться с новыми интересными людьми - бизнесменами 2. Вы уверены, смелы, позитивны и целеустремленны 3. Готовы работать полный рабочий день 4. Возраст от 21 до 45 лет (не студент) 5. Знание русского, таджикского языков, иностранные - приветствуются (узбекский, турецкий, английский, китайский) 6. Понимание word, excel Что получите у нас: 1. Достойная зарплата: оклад и бонусы 3. Приятный сплоченный креативный коллектив. 4. Знакомства с бизнесменами страны 5. Перспектива личностного и карьерного роста 6. Возможность соучастия в развитии компании и выражения мнения 7. Корпоративная мобильная связь и интернет 8. Стартовое обучение и дальнейшее совершенствование навыков продаж 9. Работа в солидной стабильно растущей лидирующей компании 10. Вкусный обед и необходимая техника для работы Работаем с лучшими из лучших. Для записи на собеседование напишите на вотсап
    Хабиб, 16.07.2025 14:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Специалист по работе с клиентами с выездом
    Специалист по работе с клиентами (с выездом)Локация: г. Худжанд и другие регионыКомпания: ООО ПКО «РБР»Кого мы ищем:От 21 до 50 летГотовность к разъездной работеЗнание таджикского и русского языковНаличие личного автомобиля (обязательно)Если у вас есть опыт в переговорах или продажах отлично, если нет научимОтветственность, честность, умение планировать и достигать целейЧто вы будете делать:Встречаться и общаться с клиентами (выезды и звонки)Консультировать по вопросам урегулирования задолженностиВести отчётность по своей работеПредставлять компанию при взаимодействии с клиентамиРаботать в команде и при необходимости взаимодействовать с государственными структурамиБыть готовым к физическим и эмоциональным нагрузкамЧто мы предлагаем:Официальное трудоустройствоСтабильная заработная плата + премииКомпенсация ГСМ и служебные поездкиКорпоративный ноутбук и SIM-карта с оплачиваемой связьюОбучение и поддержка с первого дняВозможность карьерного ростаГрафик: 5/2, с 9:00 до 18:00Почему выбирают нас:✅ Понятная и чёткая система работы✅ Всё необходимое предоставляется с первого дня✅ Работа в стабильной и развивающейся компании✅ Возможность профессионального и финансового роста📩 Контакты для отклика:📧 Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru📱 Telegram: [@AminchanovaSh]☎️ Контакт-центр: 550004505📧 Дополнительно:Sadichon.Ibodov@rim-borso.ruIlya.Pavliuk@rim-borso.ru🕘 Приём резюме: Пн/Пт, с 9:00 до 18:00📌 Связываемся только с подходящими кандидатами🔹 Присоединяйтесь к нашей команде ваша работа станет реальным вкладом!
    Римборсо, 04.08.2025 11:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Для поддержки и развития клиентской базы требуются менеджеры по работе с клиентамиОбязанности :- ведение закрепленной клиентской базы- проведение консультаций и переговоров- анализ потребностей клиентов- отчётностьТребования :- умение общаться с людьми- возможность ездить в командировки- личная организованностьУсловия :- высокая з.п. + % в мес- клиентская база предоставляется- компенсация проезда- оплата мобильной связи- бесплатное обучение в учебном центрекомпании- бонусы и премиивозраст 18 до 40 - ОРИЕНТИР Сомон-плаза, напротив Авеста
    Яхе, 28.07.2025 09:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис Менеджер
    Мы ищем организованного и ответственного офис-менеджера для работы в нашей Компании Если вы любите порядок, умеете общаться с клиентами и хотите работать в стабильной компании – эта вакансия для вас!Обязанности:1) Ведение документации и учет продаж2) Работа с клиентами в офисе и по телефону3) Оформление заказов и контроль их выполнения4) Взаимодействие с поставщикамиПоддержание порядка в офисеТребования:Возраст: с 20 до 45 летОпыт работы в административной сфере приветствуетсяЗнание офисных программ (Word, Excel)Коммуникабельность, ответственность, внимательностьГотовность быстро обучатьсяДостойная зарплата
    Нишон, 21.07.2025 10:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по оформлению виз
    🧑‍💻 Требуется Менеджер по оформлению виз 📍 Основные обязанности: ✅ Заполнение анкет ✅ Проверка и подготовка документов для подачи визы ✅ Подача документов в различных консульствах ✅ Приём и ответы на звонки ✅ Приём и обработка запросов ✅ Подготовка ежедневных отчётов 📌 Требования: ✳️ от 23 до 35 ✳️ Умение работать в команде ✳️ Стрессоустойчивость ✳️ Без вредных привычек ✳️ Ответственность ✳️ Знание русского языка (уровень хороший) ✳️ Знание английского языка приветствуется 💵 Заработная плата - договорная 💸 ПЛЮС бонусы за продажу ‼️ВНИМАНИЕ‼️ 📩 ОТПРАВЬТЕ РЕЗЮМЕ (CV) НА ПОЧТУ! sales22sugd.zigana@gmail.com ❗️НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО ОТОБРАННЫЕ КАНДИДАТЫ❗️
    Zigana Tour, 25.07.2025 19:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор-кассир
    Требуется в кафе администратор-кассир. Требования:честность, пунктуальность, общительность,вежливость .
    Tcell, 24.07.2025 10:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Шахноз

    Дар сайт аз фев, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust