Кассир - ОБД

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 08:43 ID эълон: 14301991
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО "Хумо Банк ", Негмат Карабаев 148/1
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банковская сфера

«Хумо Банк» – одна из ведущих финансовых организаций Таджикистана, входит в пятерку крупнейших в стране. Основным акционером банка является международный инвестиционный холдинг Gojo&Company (Япония), который разделяет стратегию устойчивого роста и финансовой инклюзии.

Основные требования:

- Возраст от 20 лет и выше;

- Знание языков (таджикский и русский, английский будет преимуществом);

- Высшее или средне специальное экономическое образование;

- Базовые навыки работы с ПК;

Условия работы:

- График с 8:30 до 17:30, 5/2;

- Офис в центре города;

Заинтересованных лиц просим оставить резюме с указанием позиции на эл. почту job@humo.tj.

Сегодня «Хумо Банк» – это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Стажер Департамента банковских карт
    Основные направления деятельности:· предложение/сопровождение услуг банка в сфере карточного бизнеса;· привлечение надежных клиентов;· стремление к расширению бизнеса, достижению поставленных целей и планов работы.Требования:• высшее экономическое образование;• знание таджикского языка и русского, знание английского языка –приветствуется • уверенный пользователь персонального компьютера;• хорошие коммуникативные навыки; Личностные качества:• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• способность быстро воспринимать большой объем информации. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ; • корпоративное обучение;• карьерный и профессиональный роста внутри банка.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность Стажер Департамента банковских карт. Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Имрӯз 11:26, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по сопровождению бизнеса в г. Душанбе
    📌 ВАКАНСИЯ: Специалист по сопровождению бизнеса📍 Локация: г. Душанбе, ул. Н. Карабаева, 14📅 Дата актуальности: до 04.09.2025📞 Телефон для связи: 44-640-0011🚀 Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!Мы приглашаем инициативного и внимательного специалиста для сопровождения банковского бизнеса. Если вы стремитесь к стабильности, карьерному росту и высокому доходу — мы ждем именно вас!✅ Что мы ожидаем:Высшее образование (экономическое будет преимуществом);Опыт работы в банковской сфере приветствуется;Отличное владение MS Word и Excel;Ответственность, внимательность, аккуратность, дисциплина.📋 Основные обязанности:Контроль и сопровождение кредитных договоров от выдачи до полного погашения;Подключение клиентов к зарплатным проектам, QR и POS-терминалам;Подготовка договоров на банковские услуги;Обработка клиентских запросов, справок и копий документов;Прием и проверка платежных поручений.💼 Мы предлагаем:Высокую заработную плату;Мотивационные премии и бонусы;Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм Трудового кодекса;Карьерный и профессиональный рост в стабильной банковской системе.📨 Заинтересовались?Звоните по номеру 44-640-0011 или приходите к нам по адресу: г. Душанбе, ул. Н. Карабаева, 14Постройте успешную карьеру вместе с нами!
    ОАО Банк Эсхата, 21.08.2025 23:11, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по развитию бизнеса в районе И.Сомони, г.Душанбе
    Основные обязанности:Проводить поиск и привлечение потенциальных заемщиков/вкладчиков;Проводить анализ бизнеса и домохозяйства потенциальных заемщиков;Проводить оценку залога в случае необходимости обеспечения данного кредита и подготовка всех необходимых документов, связанных с этим;Контроль за процессом своевременной выдачи кредитов;Предоставлять консультации новым и повторным клиентам об условиях/преимуществах предоставляемых продуктов.Требуемые квалификации:Наличие высшего образования;Опыт в сфере кредитования не менее 1 года;Математические, аналитические и организационные навыки;Письменные и устные навыки общения;Внимательность, аккуратность и ответственность;Умение работать в команде и самостоятельность;Знание специфики сельской местности (в регионах);Навыки/знания работы на компьютере (Word, Excel, Internet, Outlook);Компетентность, коммуникабельность и инициатива;Знание таджикского, русского языков и узбекского приветствуется.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 26-го августа 2025 г. по адресу ул Фотех Ниёзи 19, филиал И.Сомони офис ООО МДО “ФИНКА” в г. Душанбе или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете). ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе. Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 13.08.2025 16:41, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Инкассатор
    Бонки Ҳумо яке аз муассисаҳои молиявии пешбари Тоҷикистон ва яке аз панҷ муассисаи калонтарин дар кишвар мебошад. Саҳмдори асосии бонк холдинги байналмилалии сармоягузории Gojo&Company (Ҷопон) мебошад, ки стратегияи рушди устувор ва фарогирии молиявӣ дорад.Дар айни ҳол дар ҷустуҷуи Ронанда - инкассаторТалаботҳо:- Гузаштани хизмати ҳарбӣ ва доштани билети ҳарбӣ- Шаҳодатномаи ронандаги- Синни сол аз 25 - 40 солаРеҷаи корӣ- посменно- Суроғаи ҷои кор "автоцентр", Саридораи "Хумо Бонк"Аз шахсони ҳавасманд хоҳиш карда мешавад, ки резюмеи худро дар офиси Хумо дар "автоцентр" пур кунед, ё ба почтаи job@humo.tj ирсол намоедИмрӯз бонки Ҳумо беш аз 350 ҳазор муштарӣ, 2000 корманд ва сандуқи қарзии 1,8 миллиард сомонӣ дорад.
    ЗАО Хумо Банк, Дирӯз 08:43, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Финансовый консультант
    Приглашаю в команду единомышленников в Таджикистане Ищем активных и ответственных людей, готовых обучаться, развиваться и помогать другим в вопросах финансовой грамотности и безопасности. Условия участия: – Свободное владение русским языком – Умение работать в команде – Свободный график – Самостоятельное планирование времени – Возраст: от 34 до 60 лет (Количество мест ограничено) Вы получите: – Бесплатное обучение – Сертификат по окончанию – Поддержку и сопровождение на каждом этапе – Возможность дополнительного дохода Кого я ищу: Людей, которым интересно развиваться в сфере финансов, изучать новые знания и применять их в жизни. Если вы хотите не только сами разобраться в вопросах финансовой устойчивости, но и помогать другим — это приглашение для вас. Запись на первую ознакомительную встречу — по WhatsApp:
    Евгения, 27.08.2025 22:44, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Начальник карточного отдела
    Мы приглашаем в свою команду инициативного и целеустремленного Начальника карточного отдела для работы в г. Душанбе.В ЗАО МДО "Шукр Молия", который сможет возглавить нашу команду и обеспечить эффективное управление карточными продуктами компании.Квалификационные требования к Начальнику отдела карточного бизнеса:• Высшее образование, информационных технологий, финансов или банковского дела;• Опыт работы в отделе карточных операций не менее 1 лет;• Свободное владение таджикским и русским языками, английский – предпочтительно;• Сильные аналитические и коммуникативные навыки;• Опытный пользователь MS Excel и хорошие навыки работы с компьютером;• Опыт работы с банковскими картами, онлайн и цифровыми финансовыми услугами является преимуществом;• Опыт работы с национальной платежной и международными платежными системами;• Опыт разработки и внедрения процедур/руководства является преимуществом. Основные обязанности:• Организация стабильной работы по эмиссии и эквайрингу локальных/международных банковских карт;• Ежедневное взаимодействие и связь с Процессинговым центром, агрегаторами, банками-партнерами по денежным переводам с карты на карту;• Мониторинг и обеспечение бесперебойной работы POS-терминалов, онлайн-сервисов и связи с партнерскими организациями и агрегаторами;• Подготовка отчетов для руководства и других заинтересованных сторон по банковским картам и сопутствующим услугам;• Поддержка разработки и внедрения новых услуг и продуктов с помощью банковских карт и других цифровых финансовых услуг;• Поддержка разработки, обновления и внедрения процедур, связанных с банковскими картами, онлайн и цифровыми финансовыми услугами;• Составление стратегического плана развития карт подразделения;Мы предлагаем:- график работы: 5/2 (8:00-17:00);- оформление по ТК РТ;- своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;- работа в стабильном МДО;- карьерный рост;- дружный коллектив.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 10 августа 2025 г. по электронному адресу: job@shukr.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете).
    Шукр Молия, 13.08.2025 08:31, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по отчетности
    Обязанности:• Подготовка аналитических отчетов;• Автоматизация отчетов и обеспечение технической поддержки;• Модификация и доработка автоматизированных отчетов;Требования:• Работа с программой Excel на уровне продвинутого пользователя;• Хорошие знания в области математики;• Высшее образование в области экономики, техники или математики;• Умение работать с компьютером;Желающие могут оставить резюме на почту job@humo.tj;Сегодня Хумо Банк это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.
    ЗАО Хумо Банк, Дирӯз 08:43, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Аудитор в отдел внутреннего аудита
    МДО «Фуруз» – современная микрофинансовая организация, которая развивает digital-продукты для улучшения доступа к финансовым услугам. В связи с расширением деятельности компании приглашаем в нашу команду Аудитора, который поможет усилить систему внутреннего аудита и поддержать устойчивое развитие компании «Фуруз» на всех этапах её роста.🔎 Что предстоит делать: • Проводить проверки в рамках плана внутреннего аудита, анализ бизнес-процессов, систем внутреннего контроля и финансовой отчётности;• Оценка соответствия внутренних процессов нормативным требованиям и внутренним регламентам; • Подготовливать аналитические отчеты и рекомендации по устранению выявленных нарушений и рисков; • Контролировать исполнение рекомендации; • Принимать участие в разработке и улучшении системы внутреннего контроля. ✅ Что важно:• Опыт работы во внутреннем или внешнем аудите (предпочтительно в финансовом секторе); • Высшее образование в сфере финансов, экономики, бухгалтерского учёта или аудита;• Знание нормативных требований, регулирующих деятельность микрофинансовых организации; • Знание международных стандартов внутреннего аудита будет преимуществом;• Умение анализировать и структурировать информацию, внимание к деталям. 🚀 Что даем взамен: • Работу в стабильной и развивающейся микрофинансовой организации; • Конкурентную заработную плату;• Возможности для профессионального роста и обучения;• Чёткие задачи и доверие к профессионализму;• Команду, где ценят мнение и инициативу. 📩 Откликнуться просто: присылайте резюме на электронный адрес hr@furuz.tj (с указанием в теме письма названии вакансии). Наш контакт: 988 22 02 91.
    Furuz, Имрӯз 09:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Хазиначӣ барои хазинаи шабона
    “Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон” ҷои кори холии Хазиначӣ барои филиал дар н. Синои ш. Душанбе эълон менамояд. Мутасаддии ин вазифа масъули қабули захираи пули нақд ва пардохтҳо, интиқоли маблағҳо ва мубодилаи асъор дар вақти шабона ва рӯзҳои ғайрикорӣ мебошад. Талаботҳо:• Маълумоти олӣ дар соҳаи иқтисод, молия ё муҳосибот;• На камтар аз 2 сол таҷрибаи корӣ дар вазифаи хазиначӣ;• Маҳорати хуби риёзӣ;• Маҳорати хуби кор бо компютер;• Дар сатҳи олӣ донистани забони тоҷикӣ; Дар сатҳи хуби корӣ донистани забони русӣ; донистани забони англисӣ бартарӣ дорад. • Малакаҳои хуби муошират. Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро дар ба суроғаи электронии hr@icb.tj то 10 сентябри соли 2025 ирсол намоянд. Танҳо номзадҳои ба талаботҳо ҷавобгӯ ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 05.08.2025 11:27, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассис оид ба хизматрасонии мизоҷон
    Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон ҷои кори холии вазифаи Мутахассиси хизматрасонии мизоҷон барои МХБ дар ш. Душанбе эълон менамояд. Корманди ин вазифа масъули хизматрасонии Мизоҷон буда, дар масъалаҳои омода кардани расиди воридот ва хараҷоти маблағ, омода кардани чекҳо, интиқолӣ маблағ, додани маълумот оиди кушодан ва пешбурди суратҳисобҳо барои шахсони воқеъи ва ҳуқуқи, қабули супоришномаҳои пардохти, қабули дархост барои гирифтани қарз, тавзеъи қарз, қабули аризаҳои пешпардохт барои иваз намудани ҷадвали қарзӣ ва ҷавоб додан ба саволҳои Мизоҷон оиди ҳама намуди хизматрасонии шӯъбаи амалиёти ва қарзӣ мебошад. Талаботҳо:• Маълумоти олӣ дар соҳаи иқтисод, молия ё бонкдорӣ• Таҷриба дар соҳаи хизматрасонӣ ба мизоҷон ё идоракунии муносибатҳо дар бахши бонкӣ ё молиявӣ афзалият дорад;• Малакаи хуби муошират бо қобилияти эҷоди муносибат бо мизоҷон.• Қобилиятҳои махсуси муоширати шифоҳӣ ва хаттӣ;• Донистани MS Office, малакаи кор бо компютер;• Донистани забонҳои тоҷикӣ ва русӣ, донистани забони англисӣ бартарият дорад. Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро ба суроғаи электронии hr@fmfb.com.tj то 12 августи соли 2025 ирсол намоянд.Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгу ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 05.08.2025 13:07, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по карточным технологиям
    «Хумо Банк» – одна из ведущих финансовых организаций Таджикистана, входит в пятерку крупнейших в стране. Основным акционером банка является международный инвестиционный холдинг Gojo&Company (Япония), который разделяет стратегию устойчивого роста и финансовой инклюзии. Требования:• Среднее специальное или высшее образование (в области финансов, IT или экономики).• Базовое владение компьютером и понимание работы с программным обеспечением (или готовность обучиться).• Внимательность к деталям и аналитическое мышление.Обязанности:• Участие в настройке и поддержке карточных продуктов.• Работа с процессинговыми системами и банковскими платформами.• Контроль корректности операций, связанных с банковскими картами.• Взаимодействие с подразделениями компании по вопросам карточных технологий.Что мы предлагаем:• Работа в динамичной и перспективной компании.• Возможности профессионального роста и обучения.• Дружный коллектив и поддерживающая рабочая среда.Сегодня «Хумо Банк» – это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.
    ЗАО Хумо Банк, Дирӯз 08:43, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджер по работе с корпоративными клиентами
    Описание деятельности:• привлечение новых корпоративных клиентов и развитие существующих отношений;• консультирование клиентов по вопросам финансовых услуг, включая кредиты, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание и другие продукты банка;• проведение встреч, переговоров, заключение договоров;• организация и контроль выполнения обязательств перед клиентами;• разработка и внедрение индивидуальных предложений для корпоративных клиентов;• участие в подготовке и проведении презентаций и переговоров;• оперативное решение вопросов, возникающих в процессе обслуживания клиентов.Требования:• Высшее образование (финансы, экономика, банковское дело, менеджмент, маркетинг).• Опыт работы в банковской сфере или в сфере продаж B2B (1–3 лет); • Знание банковских услуг для юридических лиц, включая кредитование, ипотеку, расчеты, валютный контроль и т.д.• опыт работы с корпоративными клиентами и крупными компаниями;• способность к анализу, выявлению потребностей клиента и предложению оптимальных решений;• умение работать в условиях многозадачности.• Дополнительные сертификаты в области продаж, управления клиентами или финансового анализа приветствуются.• Знание банковских продуктов для предприятий (кредиты, гарантии, зарплатные проекты, страхование и т.д.).• Навыки финансового анализа и работы с отчетами компании.• Понимание основ налогообложения, бухгалтерского учета и юридической документации.• Навыки ведения переговоров и продаж.• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.• Знание офисных приложений (Excel, Word, PowerPoint).• Знание английского и русского языков (обязательно).Личные качества• Коммуникативные навыки и умение убеждать и вести переговоры на высоком уровне • Высокая клиентоориентированность.• Стрессоустойчивость и нацеленность на результат.• Независимость и ответственность.Условия/возможности:• высокая заработная плата, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Менеджер по работе с корпоративными клиентами" или заполните анкету в филиалах Спитамен Банка.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 01.09.2025 16:33, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    ЗАО Хумо Банк ЗАО Хумо Банк

    Дар сайт аз май, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust