Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Дидбон
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Негмат Карабаев 148/1
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банковская сфера
Талаботҳо бо корманд
- 25 то 50 сола
- Хизмати ҳарбӣ
Реҷаи корӣ: посменно
Суроға: Немат Карабоев 148/1 (Автоцентр)
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Мухофиз
Дар богчаи бачагона мухофиз лозим як руз кор ду руз истирохат.
Хочи,
07.08.2025 08:06,
Душанбе
1 500 c.
Помощник специалиста по безопасности
Ведется набор на вакансию помощника специалиста по безопасности, возраст от 20 до 35. Умение владеть компьютером и отверткой, знания русского и таджикского языка. График от 8:00 до 18:00 Воскресенье выходной Зарплата договорная
iEK Tajikistan,
06.08.2025 11:09,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Специалист по пожарной сигнализации
в санаторий эдем требуется специалист, работа в шахринав, сдельная.временная
ООО Точмарворид,
05.08.2025 00:29,
Душанбе
Шартномавӣ
Охранник
ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках ОхранникаОбязанности:• Обеспечение безопасности объекта, защита от незаконного проникновения и действий, нарушающих порядок;• Контроль пропускного и внутриобъектового режимов;• Регулярный обход территории, проверка на предмет нарушений, неисправностей;• Мониторинг ситуации на объекте с помощью камер видеонаблюдения; • Предотвращение хищения и порчи оборудования, сырья, готовой продукции;• Своевременное реагирование на угрозы безопасности, предупреждение и тушение пожаров;• Работа с персоналом и посетителями, обеспечение порядка и соблюдение правил безопасности на объекте;• Запись фактов, инцидентов, нарушений, ведение отчетов о работе. Требования:• Опыт работы в сфере охраны или в силовых структурах;• Высшее или среднее образование;• Знание правил охраны, правил пропускного режима, законодательства в сфере охраны труда и безопасности;• Умение эффективно взаимодействовать с людьми, соблюдать правила безопасности, грамотно вести служебную документацию;• Быть ответственным, внимательным, физически выносливым, иметь устойчивость в стрессовых ситуациях, уметь быстро реагировать в нестандартных ситуациях. Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hr@kod.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Адрес: город Душанбе, ул. Восе, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
Комбинати орди Душанбе,
25.07.2025 09:21,
Душанбе
Шартномавӣ

Мухандиси Техникаи Бехатари
Контроль соблюдения требований охраны труда, техники безопасности, пожарной и промышленной безопасности;Разработка и актуализация инструкций, положений, регламентов по безопасности;Проведение всех видов инструктажей (вводный, первичный, повторный и внеплановый);Участие в расследовании несчастных случаев, оформление документации;Организация медосмотров и контроль за санитарными условиями труда;Проверка состояния рабочих мест, выявление опасных и вредных факторов;Проведение оценки и снижения профессиональных рисков;Взаимодействие с государственными органами.Контроль за правильным применением средств индивидуальной защитыУчастие в разработке планов по улучшению условий труда.
HR-менеджер,
17.07.2025 10:45,
Душанбе
Шартномавӣ
Охранник г.Душанбе
В ООО «Мармари» требуется Охранник Должностные обязанности: • Обеспечение безопасности территории или помещения; • Проверка документов и пропусков у посетителей; • Обследование и контроль за состоянием охраняемой территории, включая технические средства (камеры, сигнализации); • Ведение журнала учета посетителей, транспортных средств, выявленных нарушений; • Контроль за целостностью материальных ценностей, оборудования; • Регулярные обходы территории для предотвращения правонарушений; • Информирование руководства о нарушениях, инцидентах и других важных событиях. Требования: • Высшее или среднее образование; • Опыт работы в аналагичной должности приветствуется; • Знание таджикского и русского языков; • Хорошая физическая подготовка, отсуствие вредных привычек; • Дисциплинированность, ответственность, пунктуальность, выносливость; • Возраст от 30 до 50. Наши условия: • Оформление по ТК РТ; • Полный рабочий день; • Оплачиваемый отпуск, больничный. Заинтересованных кандидатов просим отправить резюме по электронной почте: hrmarmari08@gmail.com или звонить по номеру 981110671
ООО Мармари,
16.07.2025 18:46,
Душанбе
Шартномавӣ
Сотрудники службы безопасности
Требуется сотрудник и сотрудница службы безопасности супермаркете Сияриён 103мкр на против Ресторан Тайга. обед ужин и Форма транспорт за счет магазина возраст от 35 до 55
Махмад,
23.07.2025 09:36,
Душанбе
1 600 c.
Мухофиз
Дар сохтмон мухофиз лозим аст. Синну сол аз 25 то 45 сола. Речаи кори: 1/2 Хуроки гарм Маълумоти бештар бо телефон: 555 00 40 40 900 00 76 69 98 111 33 65
Саид,
04.08.2025 08:50,
Душанбе
1 800 c.
Охранник на стройку
Ба кор кабул мекунем мухофиз дар сохтмон. Сурога: танка 1 руз кор 2 руз истирохат. Аз 30 сола боло, маош 1000 сомон. Маълумоти бештар тарики телефон.
фарход,
06.08.2025 08:53,
Душанбе
1 200 c.
Оператор видеонаблюдения
Оператор видеонаблюдения, с начальным опытом работы в компанию «Шивер Таджикистан» Обязанности:Осуществление непрерывного видеонаблюдения за обстановкой на объекте и прилегающей территории.Своевременное информирование вышестоящего руководства о выявленных нарушениях, проблемах и неисправностях системы.Оперативное реагирование на чрезвычайные и внештатные ситуации.Составление отчетности о проделанной работе. Участие в проведении служебных расследований. Работа с видеоархивами.Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Страховка от несчастных случаев на рабочем месте.-Молодой и дружный коллектив.Требования:правила пользования радиосредствами и переговорными устройствами;методы обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютеров; ответственность, внимательность;опыт работы с системами видеонаблюдения.Всех заинтересованных лиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:777774812. 777774869.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
04.08.2025 09:07,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust