Медицинский представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 07.08.2025 15:28 ID эълон: 14193743
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: AVERSI
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Медицина, фармацевтическая компания

Требования:

-Пунктуальность

-Умение убеждать и общаться

-Не боятся искать клиентов

-Базовые знания медицины и фармации

А главное желание работать и развиваться!

Мы предлагаем:

-Конкурентную зарплату

-Своевременную выплату З/П

-Карьерный рост

-Работу и поддержку в дружной и динамичной команде профессионалов;

График работы:

С 8:30-15:00 (полный рабочий день)

Остальные подробности обсудим на собеседовании.

Номер для связи с нами: 985593323

Эълонҳои монанд

VIP
Медсестра в стоматологическую клинику
Ответственная медсестра стом Bionur
Хуршед, Дирӯз 15:04, Душанбе
Ҷои кор » Тиб, фарматсия
VIP
Фармацевт
Ба ҶДММ "Коршинос" мутахассис лозим аст. Бо таҷрибаи корӣ на кам аз 3сол Вақти корӣ : 15:00 то 21:00 Дорухона Истирохат: Якшанбе Суроғаи мо: Қарияи боло, назди бинои 8А. Музди маоши хуб Маълумоти бештар бо телефон. ООО «Коршинос» требуется специалист. Опыт работы не менее 3 лет Часы работы: с 15:00 до 21:00 Выходной: воскресенье Наш адрес: Караболо возле корпус 8А. Хорошая зарплата Более подробная информация по телефону.
Бахром, Дирӯз 13:41, Душанбе
Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • ТОП
    Фармасевт
    Ба мо фармасевт лозим АСТ .Барои сменам рузона аз соати 8 то 17 Стажи кори на камтар аз 5сол Сунну Солаш 23-35бошад хубтарХохишмандон метавонанд ба ракамхои 905971100 занг зананд.
    Murod, 07.08.2025 20:00, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • ТОП
    Врач-ортопед
    Требуются специалисты с высшим медицинским образованием для работы в реабилитационной клинике ! Приглашаем на собеседование дипломированных врачей : Ортопедов Опыт работы необязателен. Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития, с прохождением переподготовки или повышения квалификации за рубежом, опыт работы в частной клинике . Запись по тел: 935719191 Для собеседования, которое состоится с 12 по 15 августа 2025 г, требуется полное резюме специалиста в электронном виде.
    Мудаво, 06.08.2025 14:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Врач-терапевт
    Требуются специалисты с высшим медицинским образованием для работы в реабилитационной клинике !Приглашаем на собеседование дипломированных врачей : ТерапевтовОпыт работы необязателен.Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития, с прохождением переподготовки или повышения квалификации за рубежом, опыт работы в частной клинике .Запись по тел: 555557850Для собеседования, которое состоится с 12 по 15 августа 2025 г, требуется полное резюме специалиста в электронном виде .
    Мудаво, 06.08.2025 14:25, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Врач-нутрициолог / эндокринолог
    Программа "Диамир" — это системный подход к коррекции метаболических нарушений через комбинацию:- Системного персонализированного плана питания / рекомендаций- Постоянного сопровождения и анализа прогресса клиентаСейчас мы ищем врача, который готов подключаться к сопровождению клиентов по готовой системе.Что нужно делать:- Изучать анкету клиента и данные первичных анализов (HbA1c, глюкоза, ИМТ и пр.)- Назначать индивидуальные рекомендации (питание, образ жизни)- Писать краткий план и передавать куратору- Раз в неделю (по графику) выходить на видеосвязь с клиентом- После завершения программы — анализировать прогресс и готовить итогФормат:Оплата: фикс + бонус за клиентов и качество работыТребования:- Медицинское образование (эндокринология / нутрициология)- Опыт работы с преддиабетом, инсулинорезистентностью- Интерес к нутрицевтике📩 Для отклика — пришлите короткое сообщение и резюме / ссылку по почте bbj@diamir.tj, с пометкой «Врач Диамир».
    Diamir.tj, 04.08.2025 11:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Фармацевт
    Мы в поиске фармацевта с опытом работы не менее 3 лет. Аптека находится в Республиканской клиники Кария боло.. График работы 7:30 до 17:00
    Ака, 02.08.2025 10:40, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Стоматолог
    Коргар лозим аст. Духтур стоматолог. Клиника дар молодёжный театр карор дорад.
    мумин, 05.08.2025 07:27, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Медицинский представитель
    Международная Фармацевтическая компания объявляет вакансию на должности Медицинского представителя по городу Душанбе и по Хатлонской области!!! Обязанность: - Консультирование клиентов по препаратам; - Работа с существующей клиентской базой; - Поиск новых клиентов; - Ведение отчётности по выполняемой работе. Требование к кандидатам: Высшее медицинское или фармацевтическое образование - свободное владение русским и таджикским языком. - фундаментальное знание в области медицины и фармации - желание работать и развиваться. (звонит в рабочее время с 9:00 до 17:00) +992 918 39 36 50 (РПП Хатлон)
    HR, 05.08.2025 11:59, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Оператор секции первичной упаковки
    Фармацевтический завод «Разес Фарма» ищет целеустремлённых и амбициозных сотрудников на позицию оператора секции первичной упаковки (2 вакансии).🔹 Чем предстоит заниматься:• Выполнение операций по первичной упаковке лекарственных средств (блистерование, фасовка, укупорка);• Настройка, подготовка и контроль работы упаковочного оборудования;• Проверка соответствия упаковки стандартам качества;• Ведение учётной и производственной документации согласно требованиям GMP;• Соблюдение норм санитарии, гигиены и правил техники безопасности на рабочем месте.❗ Что нам важно в кандидате:• Среднее специальное или высшее образование (фармацевтическое, технологическое приветствуется);• Опыт работы на производственных линиях желателен, но необязателен (готовы обучить);• Внимательность, аккуратность, ответственность;• Понимание принципов производственного процесса и стандартов качества;• Способность работать в команде и соблюдать производственную дисциплину.🔹 Мы предлагаем:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Корпоративные праздники и мероприятия.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 11:22, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Младший химик секции производства галеновых ЛС
    📌 Фармацевтический завод «Разес Фарма» ищет целеустремлённого и амбициозного сотрудника на позицию Младшего химика секции производства жидких ЛС.🔹 Чем предстоит заниматься:1. Участие в производстве Галеновых лекарственных средств: (экстракты, настои, сиропы и пр.)2. Подготовка сырья и растворов в соответствии с утвержденными методиками и нормативной документацией3. Работа с емкостным оборудованием, мешалками, насосами, фильтрами, санитарной арматурой4. Ведение производственной документации и журналов в соответствии с требованиями GMP5. Контроль за соблюдением технологии, параметров температуры, давления, рН и других критически важных показателей6. Соблюдение санитарно-гигиенических требований и участие в мойке и дезинфекции оборудования.❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее или среднее специальное образование в области химии, фармации, биотехнологии или смежных направлений2. Знание базовых принципов производства жидких и полутвёрдых форм лекарств3. Понимание требований GMP, санитарных норм и безопасности на производстве4. Готовность обучаться, внимательность к деталям, аккуратность и исполнительность5. Опыт работы на аналогичной позиции — преимущество, но не обязателен.🔹 Мы предлагаем:1. Конкурентную заработную плату2. Возможности для профессионального роста3. Обучение и наставничество4. Современные условия труда и комфортное рабочее пространство5. График работы: 5/26. Участие в корпоративных мероприятиях и командных активностях.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 11:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия
  • Фармацевт
    Коргар лозим дар сменаи шабона. Кора тонад муомила карда тавонад бо клиенто тозакор халол кор бошад .Дорухона дар зарафшон карор дорад. Маоши кори аз 3000с . Кор аз соати 5 бегох то 8 сахар ..
    Апа, 05.08.2025 21:40, Душанбе
    Ҷои кор » Тиб, фарматсия


  • 7 000 c.
    madina

    Дар сайт аз ноя, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust