Разнорабочие в цех

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.07.2025 19:19 ID эълон: 14192748
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Автовокзал Пахтакор
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: производства пакетов

Нужны ответственные рабочие (операторы) B цex no производству пакетов.

Возраст: 18-45 лет.

Ориентир: Автовокзал Пахтакор

Звоните 927635325

Эълонҳои монанд

  • Грузчики
    Бррбордор лозим аст. Маълумоти бештар бо телефон
    ООО Сомон Чарм, 26.07.2025 11:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Плотник
    Кор дар сохтмон, плотник лозим. Тачрибаи кори дошта бошад
    Мусо, 25.07.2025 12:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар сехи истехсоли
    Бо сехи истехсолот коргар лозим аст
    Фаридун, 24.07.2025 13:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Автослесарь
    Ба устохонаи фолсваген усто лозим шароити хуб кор бисер
    Abubakr, 23.07.2025 19:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Вышивaльщики
    Tpeбуютcя вышивaльщики и помoщники вышивальщика (машинная вышивка) для pабoты и подрaботки Вы — челoвек, для котopoгo aккуратноcть и качecтво — не прocтo слoвa. Mы ценим внимание к дeталям и увереннocть в работe. O нас, Швeйная фaбрика пoлнoго циклa: oт текcтиля и пoшива cпeцодежды, дo маpкeтплeйсов и гocзaказoв.Mы работаем и используем современное оборудование и дорожим каждым сотрудником.Ваши задачи:Работа на многоголовочной вышивальной машине — здесь важна точность и аккуратность.Загрузка программы в машину — умение работать с оборудованием — плюс.Запяливание материала — мелочь, а результат безупречный.Подготовка изделия к вышивке, а после — аккуратная чистка и контроль качества.Отслеживание процесса и устранение проблем, связанных с качеством.Уход за машиной — она ваш инструмент и союзник. Что ждём от Вас:Опыт работы на вышивальных машинах приветствуется.Внимательность, аккуратность и активность — это основа качественной работы.Ответственность и трудолюбие — для нас это ключевые ценности. Условия:График работы 6/1 и 6/2, с 8:00 до 17:00 Возможность подработки — гибкость в зависимости от Ваших потребностей.Для вышивальщиков — оплатадоговорная .Рабочее место — город Худжанд 7 мкр ул ТемурмаликаМы — команда, которая ценит каждую пару рук, каждый вложенный стежок. Напишите нам — обсудим детали и начнём работу вместе.
    Азиза Маноновна, 23.07.2025 16:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Сотрудница в кафе
    Ба кафе "buble tea" коргар кабул карда мешавад синну сол аз 18 то 25 сола
    Дилфуза, 23.07.2025 14:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Автомойщик
    кор дар шустушуи наклиётчои хоб дорадкор 50*50шахсони дар шустушуи наклиёт кор кардаги занг занед
    akula, 26.07.2025 11:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Работник в химчистку
    Шустушуи Колин Ба ширкати шустушии коргар кабул мекунем Соати кори аз 8:00 то 19:00
    Ако, Дирӯз 12:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Разнорабочий в цех
    Ба корхонаи мизу курси барори ки воқеъ Дар Шаҳри Хучанд Минтакаи Шимолу Шарқи коргар лозим аст Занхо ва Мардхо Ба кор аз 18—40 сола коргар ба чои кори доими кабул карда мешавад Соати кор аз 8:00 то 17:00 Бо хуроки нисфи рузи тамин карда мешавад .
    Stul prom, 26.07.2025 18:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Рабочий в производственный цех
    В производственый цех требуются работники на работу. Цехи ванна 🛁 внимательно пеш аз занг задан хонед. Якум мох как ученик 3000с ойлик дода мешавад. Обед дода мешавад. Чои хоб нест одамхое, ки аз район хастанд илтимос занг назанед. Маьлумоти бештар тарики телефон. Адреси чои кор: дар автостанция мебошад.
    Firdavs, 25.07.2025 18:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Маркировщик/ца
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется маркировщик упаковки тортов.Требования:• Внимание к деталям, аккуратность.• Ответственность за точность маркировки.• Желание работать в производственной среде.• Физическая выносливость и готовность к работе на ногах.• Опыт работы на производстве (желательно, но не обязательно).Обязанности:• Маркировка упаковок тортов: наклеивание этикеток с информацией о продукте (состав, срок годности).• Контроль качества упаковки: проверка целостности упаковки и правильности нанесенной маркировки.• Проверка сроков годности и соблюдение стандартов упаковки.• Соблюдение санитарных норм и чистоты рабочего места.Условия:• График работы 6/1: с 8:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 11:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Грузчик
    Ба корхонаи калони истехсоли орд ва маҳсулоти ғаллагии «Фатир» борбардори орд ба кор қабул карда мешавад. Музди маош то 4500 сомониВазифа ва ӯҳдадорӣ:•Ҷо ба ҷокунии маҳсулот дар анбор;•Бор кардани маҳсулот ба автомашинахо;•Иҷрои корҳои хоҷагидорӣ ва ёрирасон;Талабот:•Синну сол аз 18 то 45 сола;•Шахсоне ки аз шаҳру ноҳияҳои наздик ш. Б. Ғафуров, Бӯстон, Хуҷанд, Кайроққум зиндагӣ мекунанд;•Реҷаи кори 2 баст рӯзона - шабонаШароити кор:•Ошхонаи шахсии ширкат (хӯроки нисфирӯзии бепул);•Нақлиёти хизматӣ барои кормандон аз шаҳраки Б.Ғафуров ва шахри ХучандСуроғаи мо: 1) Ҷамоати Унҷӣ, минтақаи тиллотеппа (дар шафати заводи осиёи Кайроккум).2) ш. Б. Ғафуров, кӯчаи Заводской поворот 10А, (назди бозори мошин).Маълумоти муфассал: +992-92-333-06-60
    Фатир, 26.07.2025 12:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа


  • Шартномавӣ
    Производитель

    Дар сайт аз май, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust