Воспитатель в детский сад

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 09:47 ID эълон: 14097270
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 33 мкр, Mini Minds
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Детский сад

📣 В детский сад требуется ВОСПИТАТЕЛЬ

Если вы любите детей, умеете увлечь и развивать малышей — присоединяйтесь к нашей команде!

Обязанности:

• Проведение развивающих и игровых занятий

• Формирование навыков и дисциплины у детей

• Поддержание порядка, безопасность и забота

• Общение с родителями, участие в утренниках и мероприятиях

Требования:

• Педагогическое образование (дошкольное или начальное)

• Опыт работы с детьми от 5 лет

• Возраст до 50 лет

• Знание русского языка

• Медицинская книжка

Условия:

• Полный рабочий день

• Заработная плата: от 5000 сомони + KPI

• Дружный коллектив и комфортная атмосфера

📞 Для связи: 907 530 077

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Учитель начальных классов
    🏫 Школа "Навовар" приглашает заботливого и современного учителя начальных классов!Если вы умеете зажечь интерес к знаниям, мечтаете о работе в прогрессивной школе и хотите стать наставником для любознательных первоклассников — тогда вы нам точно подходите!Ваши задачи:– Ведение занятий по русскому языку и математике по методике Петерсон, а также по окружающему миру и воспитательным предметам.– Работа с классом до 18 детей, сопровождение в течение всего дня.– Индивидуальная помощь детям в выполнении домашнего задания (1–2 часа ежедневно).– Ведение электронного журнала, ежемесячное тестирование.– Проведение открытых уроков с участием родителей (1 раз в четверть).– Активное участие в школьной жизни и мероприятиях.Наши ожидания:✅ Опыт полноценного выпуска класса или минимум 4 года педагогической практики.✅ Владение офисными программами, электронной доской и облачными файлами.✅ Умение работать с отстающими детьми и находить к каждому индивидуальный подход.✅ Готовность к постоянному развитию и командной работе.Что мы предлагаем:🍴 Двухразовое питание — заботимся о вашем здоровье и энергии.💰 Высокая и своевременная зарплата от 4500с, премии по результатам KPI и 13-я зарплата.📚 Повышение квалификации — обучение, тренинги, участие в конференциях, в том числе за рубежом.🎓 Скидка 50% на обучение детей сотрудников.🧠 Свобода для педагогического творчества — мы поддерживаем инициативу!👥 Дружный коллектив и поддержка администрации.📧 Отправьте свое резюме на: hr.tj@internet.ru📞 Контактный телефон: +992 550120001Присоединяйтесь к команде "Навовар" и вдохновляйте учеников на великие свершения с самого первого класса!
    HR, Дирӯз 08:23, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омӯзгори синфҳои ибтидо
    Муассисаи таълимии хусусӣ омӯзгорони ботаҷрибаи фанни забони русиро барои гурӯҳҳои русӣ (аз синфи 1 то 4) бо маоши хуб тариқи шартнома ба кор даъват менамояд.Барои маълумоти бештар ба рақамҳои зикршуда муроҷиат намоед.Суроға: ш.Душанбе, кӯчаи Лоҳутӣ 34Пушти Маркази савдои "Ашан"
    Литсейи хусусӣ, 23.06.2025 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омузгори забони хитойи
    Дар маркази омузишии Stelle омузгорони забони хитойи лозим аст.
    Апа, 20.06.2025 14:30, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель биологии
    В учебный центр требуется преподаватель биологии со стажем и умением хорошо преподавать
    Улугбек, 20.06.2025 12:39, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Воспитатель
    Требуется воспитатель в районе Водонасоса. Требования: опыт работы с детьми, знания русского языка,и любовь к детям!
    NG, 18.06.2025 22:05, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Логопед
    Дар маркази кудакони имконияташон махдуд логопед лозим Дар як хафта 3 рузи кори аз соати 8.30 то соати 14.30
    Чахоноро, 18.06.2025 10:20, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель дошкольного образования
    Учитель дошкольного образованияОписание вакансииМы ищем внимательного и доброжелательного учителя дошкольного образования для работы с детьми в возрасте от 3 до 6 лет. В ваши обязанности будет входить проведение развивающих занятий, организация игровой деятельности и создание комфортной атмосферы для гармоничного развития детей.Требования:Опыт работы с детьми дошкольного возраста приветствуется Знание методик раннего развития.Способность находить индивидуальный подход к каждому ребенку.Владение русским и английским языками на среднем уровне (разговорная речь, чтение, основы письма).Творческий подход и любовь к детям.Условия:График работы обсуждается индивидуально.Дружный коллектив и поддержка руководства.Возможность профессионального роста.Если вы разделяете наши ценности и хотите стать частью команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.
    Намоён, 14.06.2025 10:34, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Вожатый в летний лагерь
    Ищем энергичного и ответственного вожатого, который будет проводить развлекательные и образовательные мероприятия с детьми и подростками.Что нужно будет делать:• Организовывать игры, занятия и вечерние программы• Поддерживать дисциплину и безопасность• Вдохновлять, заботиться и вовлекатьЧто важно:• Возраст от 19 до 37 лет• Любовь к детям и желание помогать им развиваться• Креативность, энергия, ответственность• Умение быстро находить контакт и импровизировать• Желание обучаться и растиМы предлагаем:✅ Интересную работу с детьми✅ 5-разовое питание и проживание (8 дней)✅ Весёлый коллектив и атмосферу развития✅ Обучение, тренинги и карьерные возможности✅ Зарплату и отдых в одном флаконе📌 Как податься:Отправь резюме на fbakoev@gmail.comЖди приглашение на собеседованиеПройди инструктаж — и вперёд, к детям!📞 Вопросы? Пиши или звони: +992 909990997
    HR, 24.06.2025 09:05, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллима дар маркази омузиши тибби
    Муаллима дар маркази омузиши тибби. Курсхои кутохмудати тибби. (3 моха)...... домашняя медсестра.
    NNNNN, 16.06.2025 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель корейского языка
    Принимаем на работу преподавателя корейского языка в учебном центре. Адрес: ориентир Медгородок.
    Учебный центр, 14.06.2025 21:37, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллими забони англиси
    Дар маркази омузиши Муалимаи забони англиси лозим аст Адрес Борбад 1 ( назди донишгохи тичорати )Маълумоти пурра бо телефон.
    а4, 17.06.2025 00:13, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель 1С
    В учебный центр требуется преподаватель 1С. Адрес 82мк, ориентир торговый центр Саодат.Более подробная информация по телефону: 887711091
    Учебный центр, 14.06.2025 21:59, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат


  • 5 000 c.
    Ака

    Дар сайт аз июл, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust