Специалист по работе с Ключевыми Клиентами

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 11:43 ID эълон: 13994819
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл, фарм, авто

Вы обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете выстраивать долгосрочные партнерские отношения и стремитесь развиваться в динамичной Компании? Тогда именно Вы — наш потенциальный кандидат!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Подготовка документов научной достоверности всех маркетинговых материалов

2. Организация научных мероприятий и конференции

🔹 Что нам важно в кандидате:

1. Высшее образование в сфере Медицины, Менеджмента и Маркетинга

2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет

3. Навыки стратегического планирования

4. Знания основ маркетинга и продаж

5. Хорошие навыки коммуникации

6. Математический и аналитический склад ума

7. Ответственность и дисциплинированность

8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются

9. Уверенное знание MS OFFICE

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 5/2

6. Корпоративное питание

7. Достойную заработную плату.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Дизайнер для наружной рекламы
    🚀 Ищем дизайнера, который умеет превращать идеи в вывески! Нужен тот, кто знает, как работает наружная реклама. 📌 Опыт обязателен 🎯 Вкусы — отличные 💸 ЗП — достойная и вовремя 📲 Отзовись — твои макеты нас уже ждут!
    Ака, 25.07.2025 22:31, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    Оператор ЧПУ станков
    Обязанности: • Управление станков с ЧПУ (фрезерные и Лазерные). • Чтение и корректировка управляющих программ. • Контроль качества деталей в процессе обработки. • Проведение мелкого технического обслуживания станка. • Соблюдение норм техники безопасности. Требования: • Опыт работы оператором ЧПУ от 1 года (желательно). • Умение читать чертежи и работать с измерительным инструментом. • Знание программ ArtCam и CorelDraw будет преимуществом. • Ответственность, внимательность, аккуратность. Условия: • График работы: 6/1 • Официальное трудоустройство. • Конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании). • Перспективы профессионального роста.
    Ака, 24.07.2025 13:29, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ специалист
    Нужна сммщица для работы в социальных сетях, зарплата договорная
    Бахтовар, 23.07.2025 19:22, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ-шица
    Нужна смсшица в цеху по производству мебели. Заплатила хорошая (2500 - 3000) дружный коллектив удобный офис. - креативная. - хорошо. - устремляющихся к успеху. - стрессоустойчивая. Есть возможность к карьерному росту. Что от вас требуется: - знать новый тренды (чтобы создать хорошие видео). - умеет создавать рилсы. - умеет продвигать сайт. Возраст от (17 до 25) Если нету опята. Всему мы сами научим. Звоните по номеру (903700110).
    Сайна, 19.07.2025 18:08, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ-Менеджер в игровой клуб
    Colizeum Premium — игровой клуб №1 в Душанбе. Современное оборудование, атмосфера киберспорта и мощная команда — присоединяйся! ✅ Что ты получишь: 📅 Удобный график: 1 день работа / 1 день выходной 💰 Стабильная зарплата — 2 раза в месяц, без задержек 🎮 Возможность играть в клубе бесплатно 🍛 Обед за счёт компании 🤝 Крутой, дружелюбный коллектив 📍Работа в самом лучшем геймерском клубе Душанбе — Colizeum Premium №1 🔧 Чем будешь заниматься: 📸 Каждый день снимать новый контент для Instagram и других платформ 🎥 Съёмка и монтаж Reels / коротких видео 📲 Ведение и ответы в Instagram и Google Картах 💡 Создание креативных видео и контента для продвижения клуба 📈 Генерация идей для вовлечения подписчиков и продвижения бренда 💼 Нам важно: Опыт ведения Instagram (особенно Reels) Креативное мышление и чувство юмора Умение быстро реагировать на тренды Уверенное владение смартфоном, базовый монтаж Ответственность и вовлечённость в игровой мир 🎮 📩 Хочешь в команду? Пиши на WhatsApp или звони по номерам: +992 988 88 1991
    Farid, 18.07.2025 18:12, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM- специалист
    SMM-специалист барои мағозаи Tajsport Ҷойи кор дар ш.Душанбе Маош: аз 3000 сомонӣ + бонус аз 500 сомонӣ вобаста ба натиҷаҳо Вазифаҳо: Пешбурди Instagram, Facebook, TikTok, Telegram барои мағозаи Tajsport Омода кардани контент (пост, сторис, reels) барои маҳсулоти варзишӣ Ташкили реклама (таргетинг), афзоиши подписчик ва фурӯш Мониторинг ва таҳлили натиҷаҳо, пешниҳод кардани идеяҳои нав Шартҳои бонус: Афзоиши фурӯш аз ҳадди муайян Афзоиши аудитория ва ҷалби муштариён Фаъолияти устувор ва натиҷаи хуби реклама Талабот: Таҷриба дар SMM аз 1 сол Донистани Canva, CapCut. Сопти корӣ аз 8:00 то 18:00 Баррои маълумоти бештар дар ватсапи мо ному насаб, синну сол, ва ҷои истиқомататонро нависед ва мо ҳатман бо шумо тамос мегирем.
    Taj Sport, 18.07.2025 09:41, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Копирайтер-дизайнер
    Срочно нужны копирайтеры или дизайнеры девушки или парни возрасте от 20 до 35 лет на работе в государственном учреждение. Работа в офисе с рисунками, набор текста, выложить в фейсбук можно и по совместительству. Опыт не имеет значение, обучаем всему! Тел. 922024731, ватсап 200603587, адрес: Гипрозем 17, ориентир Дехконбозор
    Чахонгир, 17.07.2025 08:08, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Оффлайн маркетолог
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Оффлайн маркетолога:Мы предлагаем:•Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;•Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);•Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании, тимбилдинги и корпоративная связь;•Возможности для карьерного роста и профессионального развития;•Корпоративные скидки и бонусы;•Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.•График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.Обязанности:•Разработка и реализация маркетинговой стратегии по продвижению автомобильных брендов;•Управление имиджем брендов, контроль их позиционирования на рынке;•Анализ рынка, конкурентов и потребительского поведения;•Разработка и проведение рекламных кампаний (онлайн и офлайн);•Взаимодействие с рекламными агентствами, дизайнерами, подрядчиками;•Управление контентом (разработка материалов, слоганов, участие в создании рекламных роликов);•Организация мероприятий и тест-драйвов, участие в автошоу и выставках;•Контроль соблюдения фирменного стиля и корпоративных стандартов;•Оценка эффективности маркетинговых активностей, отчетность и KPI;•Взаимодействие с дилерской сетью, обучение персонала стандартам бренда.Требования:•Опыт работы бренд-менеджером или маркетологом в автомобильной отрасли (будет преимуществом);•Отличное знание инструментов маркетинга и продвижения бренда;•Понимание специфики автомобильного рынка и потребительских предпочтений;•Умение работать с аналитикой и метриками эффективности маркетинговых активностей;•Навыки проектного управления, креативность и стратегическое мышление;•Владение основными графическими и офисными программами (Photoshop, Illustrator, PowerPoint и др.);•Опыт работы с рекламными агентствами и подрядчиками;•Грамотная устная и письменная речь, уверенные коммуникативные навыки;Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, Дирӯз 17:48, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-менеджер
    SMM-менеджер в сеть магазинов бытовой техники и систем кондиционированияКого мы ищем?Ищем активного и креативного специалиста, который будет продвигать наш бренд в социальных сетях, создавать контент и проводить рекламные кампании. Нам нужен операционный человек, готовый брать на себя весь цикл задач: от идей и съемки до постинга и общения с клиентами.Что нужно делать? 1. Продвигать бренд в соцсетях (Instagram, Facebook, WhatsApp и др.). 2. Создавать контент: фото, видео, тексты, сторис, рекламные макеты. 3. Проводить рекламные кампании. 4. Оперативно отвечать на комментарии и сообщения, консультировать клиентов. 5. Генерировать идеи для акций, розыгрышей и вовлекающего контента. 6. Выполнять маркетинговые задачи и поддерживать активность в онлайн-каналах.Что важно для нас? • Опыт работы в SMM ( 2 года). • Навыки фото- и видеосъемки, базовый монтаж. • Уверенное владение русским и таджикским языками (английский – плюс). • Грамотная устная и письменная речь для общения с клиентами. • Креативность и умение быстро воплощать идеи в жизнь. • Ориентированность на результат и к деталям.Что предлагаем? • Зарплата до 6 тыс. сомон, в зависимости от ваших умений и опыта. • График работы пн-пт 08:00 - 17:00, суббота короткий день. • Обед за счет компании. • Офис в центре города. • Перспектива профессионального роста и реализации крутых идей.Если вы хотите присоединиться к нашей команде и развивать SMM-направление вместе с нами, присылайте резюме/портфолио на info@makon.tj. Мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру
    МБТ Макон, 18.07.2025 09:31, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Нам нужен специалист, который умеет брать ответственность за результат, понимает, что маркетинг — это не про красивые отчёты, а про реальный рост продаж, узнаваемость бренда и развитие бизнеса. О нас "БИЗНЕС АКАДЕМИЯ МЕТОДИ" — амбициозная компания в сфере обучение, не стоим на месте и постоянно развиваемся. Сейчас мы ищем в команду того, кто поможет нам усилить маркетинговое направление и вывести его на новый уровень. Что мы ожидаем от кандидата: - Релевантный опыт работы от 1–2 лет в маркетинге (желательно в сфере услуги); - Понимание комплексного маркетинга: от стратегии до реализации; - Инициативность — умение не просто выполнять задачи, а предлагать и внедрять улучшения; - Опыт запуска рекламных кампаний, ведения социальных сетей, работы с подрядчиками и/или командой. Задачи: - Аудит текущего маркетинга и разработка плана по его улучшению; - Настройка и оптимизация рекламных каналов (онлайн/оффлайн); Разработка креативов, УТП и работа с позиционированием бренда; - Построение системы маркетинга, ориентированной на результат, а не процесс. Мы предлагаем: - Возможность влиять на развитие компании; - Достойную оплату труда и бонусы за результат; - Обучение и тренинги для повышения квалификации. Заинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме "Маркетолог" на адрес электронной почты: metodi.burhonov@gmail.com
    Бизнес Академия Методи, 21.07.2025 16:44, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Стажировка в управление маркетинга
    Ищем креативных и динамичных стажеров, готовых генерировать идеи и работать в быстром темпе! Присоединяйся к нашей команде и развивай свои навыки в одном из самых интересных направлений! Требования: энергия, креативность и желание расти.- Высшее или неоконченное высшее образование- Полный рабочий день (08:00 до 17:00)Подай свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма "Стажировка в Управление маркетинга" и начни свой путь в маркетинге уже сегодня!
    Спитамен Банк, 22.07.2025 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Маркетолога !Мы ищем опытного маркетолога, который будет ответственен за разработку и реализацию маркетинговых стратегий нашей компании. Ваша основная задача будет заключаться в продвижении наших продуктов и услуг на рынке.Обязанности:- Анализ рынка и конкурентов для определения потенциальных возможностей и улучшения нашей позиции на рынке.- Следит за действиями конкурентов в сфере дистрибуции продуктов питания, анализировать их маркетинговые стратегии и предлагать меры по улучшению конкурентоспособности компании.- Разработка и реализация маркетинговых планов и стратегий.- Создание и управление рекламными кампаниями в различных каналах, включая онлайн-рекламу, социальные сети, почтовые рассылки и другие.- Анализ эффективности маркетинговых компаний и оптимизация результатов.- Участие в разработке и запуске новых продуктов и услуг.- Взаимодействие с отделом продаж для обеспечения эффективного сотрудничества и достижения общих целей.- Составление, контроль и выполнение ежемесячных согласованных KPI показателей по рекламе и маркетингу.- Проводит анализ рынка и трендов в сфере продукции нашей компании , чтобы определить потребности и предпочтения потребителей, а также выявить новые возможности для продвижения продукции .- Упаковывать кейсы (сбор информации, проведение интервью с сотрудниками / клиентами, подготовка контентной части)- Создавать и согласовывать публикации статей в СМИ.- Контролировать маркетинговые метрики, готовить отчеты.- Создавать презентации.Требования:- Опыт работы в области маркетинга не менее 3 лет.- Глубокие знания в области маркетинговых стратегий и инструментов.- Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения на основе результатов анализа.- Опыт работы с онлайн-рекламой и социальными сетями.- Креативность и умение генерировать новые идеи для продвижения продуктов и услуг.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в командеУсловия:- Своевременная выплата заработной платы;- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь.Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 13:39, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Шартномавӣ
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust