Администратор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.07.2025 13:20 ID эълон: 13956818
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Айни 50/51
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Барбершоп

Ищем администратора в наш стильный и уютный барбершоп. Если ты ответственная общительная и любишь работать с людьми будем

рады видеть тебя в команде.

Эълонҳои монанд

  • SPA-администратор
    Crowne Plaza Dushanbe — новый отель международной сети IHG — готовится к открытию в самом сердце столицы Таджикистана. Мы ищем вежливого, внимательного и гостеприимного SPA-администратора (SPA Receptionist), который станет первым контактным лицом для гостей нашего SPA-центра и будет обеспечивать высокий уровень сервиса. 🔹 Ваши задачи: - Приветствие и регистрация гостей SPA-центра - Консультирование по услугам и процедурам SPA - Координация расписания мастеров и бронирований - Приём оплаты и ведение внутренней отчетности - Обеспечение чистоты и порядка на ресепшене - Соблюдение стандартов бренда IHG и конфиденциальности гостей 🔹 Наши ожидания: - Опыт работы на ресепшене, в сфере обслуживания или в SPA-салоне будет преимуществом - Доброжелательность, вежливость и ориентация на клиента - Владение английским языком на уровне не ниже B1+ (Intermediate и выше) - Знание русского и таджикского языков обязательно - Навыки работы с документами, электронной почтой и базовыми системами учёта - стрессоустойчивость 🔹 Мы предлагаем: - Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала - Официальное трудоустройство - Обучение стандартам IHG - Комфортную рабочую среду и питание за счёт отеля - Возможности профессионального роста и развития 🔹 Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992009333850. 📞 Звонки принимаются только в рабочее время: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    HR Crowne Plaza Dushanbe, 11.07.2025 14:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ёрдамчии администратор
    Ба мо лозим ёрдамчии администратор . сину сол 18-25. Маош 2000с. кафе дар Зарнисор, сменаи шабона (12:00-00:00).
    Апа, 11.07.2025 13:45, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник начальника хозяйственного отдела - Housekeeping Assistant Manager
    Crowne Plaza Dushanbe — новый отель международной сети IHG — готовится к открытию в самом сердце столицы Таджикистана. Мы ищем ответственного и внимательного к деталям Помощника начальника хозяйственного отдела, который будет обеспечивать качество обслуживания на высоком уровне и поддерживать стандарты чистоты и уюта в отеле.🔹 Ваши задачи:- Поддержка в организации и контроле работы отдела Housekeeping- Ежедневный контроль качества уборки номеров и общественных зон- Обучение и координация работы горничных и младшего персонала- Ведение внутренней отчётности и учёта расходных материалов- Взаимодействие с другими отделами (приём гостей, техобслуживание и др.)- Соблюдение стандартов бренда IHG и санитарных норм🔹 Наши ожидания:- Опыт работы в гостинице на аналогичной или смежной позиции- Ответственность, внимательность, умение организовать рабочий процесс- Базовые навыки работы с документами и отчетностью- Знание английского, русского и таджикского- Командный дух и ориентированность на сервис🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала- Официальное трудоустройство- Обучение стандартам IHG- Профессиональную команду и комфортные условия- График работы 5/2, питание за счёт отеля- Международный опыт и карьерные перспективы🔹 Просим вас направлять резюме о себе на WhatsApp по номеру +992009333850.Звонки принимаются только в рабочее время: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    HR Crowne Plaza Dushanbe, 09.07.2025 11:22, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес в ресторан
    Хостес даркор дар рестарини турки Cadde Ustu аз 18боло
    Шод каримзода, 08.07.2025 19:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер секции планирования и аналитики производства
    ГК «Покиза М» - лидер в производстве колбасных изделий, полуфабрикатов и продукции из птицы - приглашает в свою команду внимательного и ответственного специалиста на позицию: Менеджер секции планирования и аналитики производства.Кто мы:Группа компаний «Покиза М» - ведущий производитель мясной продукции и полуфабрикатов в Таджикистане, осуществляющий полный цикл: от птицеводства до выпуска готовой продукции. Мы строим работу на принципах качества, ответственности и профессионализма.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании; • Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Функционал:• Планирование выпуска продукции на основе средних продаж, остатков продукции и прогноза продаж;• Расчёт потребности в сырье и упаковочных материалах исходя из средних показателей расходов сырья и материалов и их складских запасов;• Координация с отделами снабжения, логистики, сбыта и производственными участками по вопросам формирования складских запасов сырья и материалов;• Учёт сроков годности сырья и готовой продукции при планировании;• Оперативный контроль исполнения планов, анализ отклонений, составление план факт анализ;• Бюджетирования закупок сырья и материалов;• Подготовка аналитических отчётов и предложений по оптимизации.Требования:• Высшее образование в сфере экономики, логистики, пищевых технологий или инженерии (опыт в пищевой промышленности будет преимуществом);• Опыт работы в планировании производства, желательно в пищевой промышленности• Знание принципов планирования и логистики в условиях ограниченного срока годности• Уверенное владение Excel, опыт работы в 1С• Аналитический склад ума, внимательность к деталям• Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения📧 Резюме направлять на электронную почту: job@pokiza.tj📌 В теме письма обязательно указывайте название вакансии: Менеджер секции планирования и аналитики производства.📞 Звонки по вопросам вакансии принимаются с 10:00 до 16:00.
    Покиза М, 08.07.2025 00:25, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    Для работы в офисе требуется сотрудница Основные обязанности: - Приём звонков, заказов и заявок. -Выполнение поручений в течение дня. График работы пн-сб с 8:00 до 17:00
    Зарина, 10.07.2025 09:36, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    В международную частную клинику требуется администратор владеющим русским, английским языками и пк
    Дильбара, 11.07.2025 13:18, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    📢 ТСРЦ Сиема Молл приглашает на работу офис-менеджера!Обязанности:– Прием и распределение звонков– Работа с входящей/исходящей документацией– Ведение офисного документооборота– Заказ канцтоваров и контроль наличия расходных материалов– Выполнение поручений руководстваТребования:– Грамотная устная и письменная речь– Уверенное владение ПК (Word, Excel)– Умение работать в режиме многозадачности– Ответственность, пунктуальность, доброжелательность– Опыт работы на аналогичной должности приветствуетсяМы предлагаем:– Стабильную заработную плату– Дружный коллектив– Комфортные условия труда– Бесплатное питание и развозку - График: 6/1, с 9.00 до 18.00 (суббота с 9.00 до 12.00)Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 08.07.2025 09:24, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по продажам
    если вы в поисках перспективной и хорошо оплачиваемой работы, обращайтесь к нам! В строительную компанию требуется менеджер по продажам квартир. Основные требования: Высшее образование, наличие опыта работы в сфере рекламы и торговли не менее 1 года, порядочность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, знание государственного и русского языка обязательно, английский приветствуется. Всем заинтересованным лицам просьба звонить с 9 утра до 19 часов вечера, а также отправлять резюме на электронную почту.
    Гуля, 08.07.2025 13:36, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    МДО Хумо в поисках АдминистратораТребования к кандидатам - Возраст от 20 и выше - Базовые навыки использование ПКДолжностные обязанности - Следить за офисом - Покупка нужных хоз. товаров и канцелярии График работы: с 09:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту job@humo.tjТолько кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
    ЗАО МДО Хумо, 11.07.2025 08:37, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    В престижное заведение требуется хостес для создания уютной атмосферы и обеспечения высокого уровня обслуживания гостей.Требования:• Приветливый и коммуникабельный характер• Опыт работы в сфере обслуживания будет преимуществом• Знание Русского языка обязательноОбязанности:• Встреча и размещение гостей• Поддержание порядка в зоне ожидания• Ответы на вопросы гостей,ориентирование
    Ака, 07.07.2025 12:58, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Менеджера.Обязанности:• Координация и постоянный контроль качества работы всех подразделений;• Обеспечение выполнения планов продаж, корпоративных стандартов;• Управление персоналом, формирование сплоченной команды, ориентированной на выполнение планов продаж и высокий уровень обслуживания;• Соблюдение норм и стандартов;Требования:• Успешный опыт Менеджером в ресторане не менее 3-х лет;• Высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские качества, стрессоустойчивость;Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
    Сыроварня Таджикистан, 11.07.2025 11:40, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Sunit

    Дар сайт аз апр, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust