Механик

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.05.2026 15:42 ID эълон: 13934439
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Инноватсияи ояндасоз
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Транспорт и логистика
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

Механик по техническому обслуживанию транспорта

Компания «Инноватсияи Ояндасоз» расширяет техническую команду и приглашает в штат механика, который обеспечит высокий уровень обслуживания водителей.

Обязанности:

- Проведение предрейсовых осмотров транспортных средств;

- Соблюдение стандартов и нормативов по безопасности;

- Ведение технической документации и отчётности;

- Информирование водителей о необходимости проведения планового обслуживания;

- Поддержание высокого уровня обслуживания и оперативного реагирования на запросы;

- Участие в обучающих мероприятиях, развитие профессиональных навыков.

Требования:

- Среднее профессиональное или высшее техническое образование;

- Опыт работы от 1 года в обслуживании автотранспорта;

- Знание устройства автомобилей, навыки диагностики и ремонта;

- Умение вести техническую документацию;

- Пользовательский уровень владения ПК.

Мы предлагаем:

- Стабильную занятость и своевременную оплату труда;

- Команду профессионалов;

- Возможность повышения квалификации;

- Современные условия труда и удобное расположение.

Присылайте резюме на: job@ioyandasoz.com в теме письма укажите: Механик или звоните по номеру: +992 44 630 00 70

Эълонҳои монанд

  • Заведующий гаражом
    В производственную компанию «равзар» требуетсяЗаведующий гаражомОсновные обязанности: •организация и контроль работы автотранспорта компании •обеспечение технически правильной эксплуатации автомобилей •контроль своевременного технического обслуживания и ремонта автотранспорта •ведение учета пробега, расхода гсм, запчастей и ремонтных работ •контроль технического состояния автомобилей перед выпуском на линию •взаимодействие с водителями, механиками и подрядными ремонтными службами •обеспечение соблюдения правил охраны труда и техники безопасности в гараже •организация хранения и учета запасных частей, инструментов и материаловТребования к кандидату: •высшее техническое образование •опыт работы по специальности не менее 3 лет •знание технической и экономической эксплуатации автомобилей •знание процессов технического обслуживания и ремонта автотранспорта •хорошее знание устройства автомобилей •навыки организации ремонтных работ •опыт контроля эксплуатации автотранспортаЛичные качества: •ответственность •коммуникабельность •стрессоустойчивость •умение организовать работу коллективаМы предлагаем: •стабильную работу в производственной компании •своевременную выплату заработной платы •официальное трудоустройство •вкусные обеды •рабочий график согласно внутреннему распорядку компанииЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на s-rakhimova@ag-group.tj с темой письма “заведующий гаражом”📞 телефон для справок: 555000959
    AG Management, 11.05.2026 11:24, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Специалист по сопровождению автопарка / Fleet Operations Associate
    Специалист по сопровождению автопарка / Fleet Operations AssociateBrooklyn Academy ищет внимательного и собранного специалиста, который хочет развиваться в направлении fleet operations и работать с ежедневными задачами, связанными с движением транспорта, координацией водителей и внутренними процессами логистики США.Эта позиция подойдет тем, кто умеет держать порядок в информации, быстро реагировать на изменения и хочет вырасти в сильного операционного сотрудника.Что будет входить в задачи • Отслеживание статуса транспортных единиц и рейсов • Координация текущих вопросов по водителям и технике • Контроль своевременных обновлений по движению грузов • Ведение внутренних таблиц, статусов и операционных записей • Передача информации между отделами и своевременная эскалация вопросов • Помощь в организации сервисных, технических и операционных процессов • Проверка актуальности данных по unit’ам, поездкам и внутренним отчетам • Поддержка ежедневной стабильности в работе автопаркаЧто важно для этой роли • Уверенная работа с Google Sheets / Excel • Умение быстро разбираться в ситуации и не теряться в потоке задач • Аккуратность в данных и отчетности • Способность ясно коммуницировать с командой • Желание учиться и развиваться в логистикеКого мы ищем • Кандидатов с интересом к американской логистике • Людей с хорошей дисциплиной и вниманием к деталям • Тех, кто может работать в рабочем ритме и спокойно держать несколько задач одновременно • Кандидатов с английским на уровне B1 и выше • Опыт в logistics / trucking будет плюсом, но не является обязательнымЛичные качества • Собранность • Ответственность • Системность • Быстрое мышление • Стрессоустойчивость • Командность • Готовность брать на себя зону ответственностиЧто вы получите • Вход в сферу U.S. logistics • Практический опыт в операционной среде • Понимание реальных процессов fleet / dispatch coordination • Поддержку со стороны команды • Возможность дальнейшего роста в смежных направлениях • Среду, где важны не только слова, но и качество работы📍 Локация: Худжанд📧 Резюме отправлять: brooklynacademytj@gmail.comВажно: в приоритете кандидаты с рабочим английским, внимательностью и серьезным отношением к процессу.
    Brooklyn Academy, 12.05.2026 23:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Заведующий гаражом
    🔥 Мы ищем заведующего гаражомВ компанию по производству снековой продукции требуется заведующий гаражом/руководитель отдела логистики.Что нужно будет делать:- Организация и контроль работы автопарка;- Контроль технического состояния транспортных средств и расход ГСМ;- Планирование и контроль ремонта и технического обслуживания; - Ведение документации по транспорту (отчёт, путевых листов); - Контроль водителей, решение проблемных ситуаций, возникших во время работы;Что мы ожидаем от тебя:- Опыт работы от 1 года; - Знание устройства автомобилей; - Ответственность, организованность; - Умение работать с ПК и документацией. Что мы предлагаем:- Стабильная заработная плата:- Корпоративную мобильную связь; - Карьерный рост; - +Бонусы по итогам работы. 📞Телефон для связи: +992 175707007 📩Если есть резюме отправляйте на почту hr.bosphor@gmail.com
    Босфор Снек, 28.04.2026 09:05, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Менеджер таксопарка
    В компании такси Эко драйв 1717 требуется менеджер таксопарка. 🔹 Обязанности: • Работа с водителями • Контроль выхода автомобилей на линию • Приём звонков и консультация водителей • Решение организационных вопросов 🔹 Требования: • Ответственность и коммуникабельность • Уверенное владение телефоном и мессенджерами • Опыт работы приветствуется • Знание русского и таджикского языка 🔹 Условия: • Стабильная заработная плата • Дружный коллектив • Возможность карьерного роста Отправляйте резюме или звоните в рабочее время.
    Муяссар, 07.05.2026 13:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Специалист управления дорожной инфраструктурой
    Требования к работникам в области управления дорожной инфраструктурой включают следующие аспекты:Образование: Высшее образование в области транспортного строительства, гражданской инженерии, Информационных технологий, управления проектами или смежных областях.Опыт работы: Практический опыт в проектировании, строительстве или эксплуатации дорожной инфраструктуры. Знание специфики работы в данной области.Знание нормативных актов: Умение работать с законодательством, стандартами и нормативами, касающимися дорожного строительства и эксплуатации.Навыки проектирования: Владение современными программами для проектирования и моделирования дорожной инфраструктуры (например, AutoCAD, Civil 3D,GIS).Аналитические способности: Умение анализировать данные, проводить исследования и оценивать эффективность существующих инфраструктурных объектов.Управленческие навыки: Опыт управления проектами, включая планирование, организацию и контроль исполнения.Коммуникация: Умение работать в команде, взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами, включая государственные органы, подрядчиков и общественность.Знание языков: В некоторых случаях может требоваться знание иностранного языка, особенно если работа связана с международными проектами.Лицензии и сертификаты: Наличие необходимых лицензий и сертификатов, подтверждающих квалификацию и право на выполнение определенных видов работ.Навыки решения проблем: Способность быстро реагировать на возникающие проблемы и находить эффективные решения.
    ziyod, 18.05.2026 11:32, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор


  • Шартномавӣ
    iO iO

    Дар сайт аз авг, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust