Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Доставщик
Доставщик бо мошини худ опел (zafira) ё караван
Талоботи коргар:
-Сину сол : - аз 23 то 40 сола
-Донистани муомилаи хуб бо мизочон
-Донистани кучахои шахри Душанбе ва берун аз шахр
Аз тарафи корхона :
- Кори доимӣ
- Маош оклад 5000
-Пули сузишворӣ аз тарафи корхона
Вазифаи доставщик:
- Махсулотро ба мошин бор карда ба мағозаҳои муаянкарда шуда мерасонад.
-Махсулотҳо дорои сертификат ва истеҳсолоти Ватанӣ мебошад
Хоҳишмандон ба рақами зеррин 339557777
занг бизанед !
Эълонҳои монанд
VIP
Dispatcher/Updater
Транспортная компания ищет диспетчеров Работа в команде профессионалов в сфере грузоперевозок Кого мы ищем:Активных, внимательных и ответственных кандидатов — с опытом или без. Если вы готовы обучаться и расти вместе с нами, присоединяйтесь!Обязанности:Коммуникация с водителями, брокерами и коллегами на английском языкеРешение возникающих проблемВедение деловой переписки с логистическими провайдерамиКонтроль за выполнением маршрутов и графикаТребования:Свободное владение английским и русским языками — обязательноУсидчивость и внимательность к деталямДисциплина и ответственность и стрессоустойчивостьБыстрая обучаемостьСерьезное отношение к работеУсловия:• График: 6/1, с 08:00 до 18:00 • Работа в офисе с комфортной локацией• Молодой, дружелюбный коллектив• Возможности для профессионального ростаНет опыта? Не проблема!Мы предлагаем двухнедельную оплачиваемую стажировку. За это время вы получите полное обучение и поймете, подходит ли вам профессия диспетчера.Не звонить!Резюме (CV) отправлять на почту.GMAIL: farizaabdughaniyevna@gmail.com
ULUGHBEK QURBONOV,
Имрӯз 11:18,
Душанбе
ТОП
Логист-оператор 1С
📌 ВАКАНСИЯ: ЛОГИСТ - ОПЕРАТОР (1С)Город: ДушанбеГрафик: Полный день, 6/1 (08:00 — 18:00)Заработная плата: Обсуждается индивидуально________________________________________👨🏼💻 ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:• Принимать и оформлять заявки от отдела продаж• Вносить данные в программу 1С: приход, расход, перемещение товара• Подготавливать документы для логистики и склада: накладные, маршруты, сопроводительные бумаги• Поддерживать актуальные данные по движению товаров• Взаимодействовать с водителями, завскладом, отделом продаж• Формировать ежедневные отчёты и передавать руководителю• Поддерживать порядок в базе данных, проверять корректность введённой информации________________________________________✅ НАМ ПОДХОДИТ КАНДИДАТ:• С опытом работы в 1С (от 1 года)• С пониманием логистики и складского учёта (опыт в дистрибуции — плюс)• Уверенно владеющий ПК (Excel, Word, 1С)• Внимательный, ответственный, умеющий работать в команде• Возраст: от 22 до 35 лет________________________________________💼 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Стабильную работу в надёжной компании• Конкурентоспособную заработную плату• Оплачиваемый обед• Возможности для профессионального роста и развития• Дружный коллектив и комфортные условия труда________________________________________📩 КАК ПОДАТЬСЯ:1. Заполни анкету: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR82. Отправь резюме на почту: vacancy@angelyeast.tj с темой «Оператор-логист»3. Напиши нам в WhatsApp / Telegram: +992 551110145________________________________________Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!
Angel Yeast,
26.06.2025 08:58,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Доставщик
Доставщик лозим аст. Мошин аз ширкат. Территория шахр. Соати кори аз 7:30 Сину сол аз 25 сола боло. Маош 2500 оклад + 0,5% аз Пули Даромад
Чамшед,
Имрӯз 08:02,
Душанбе
4 000 c.
Шартномавӣ
Доставка ва фуруши ороишот
Ба мо коргар лозим барои Доставка ва фурӯши маҳсулот. Илтимос касоне ки дар ҳақиқат хоҳиши кор кардан доранд нависан. Барои гирифтани маълумоти бештар дар бораи кор ба ватсапи мо нависен 👇
Ahmad Azizi,
25.06.2025 12:10,
Душанбе
6 000 c.
Автокарщик
ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках АвтокарщикаОбязанности:• Водитель должен уметь безопасно и эффективно управлять автокарой, включая маневрирование, подъем и опускание грузов, а также перемещение по территории комбината;• Осуществление погрузки и разгрузки сырья (зерна, муки) и готовой продукции (мешков, контейнеров) с использованием автокара;• Перемещение грузов между цехами, складами, транспортными средствами и местами хранения, а также укладка грузов в штабеля или стеллажи;• Проведение ежедневного осмотра автокара, проверка уровня масла, топлива и других технических жидкостей, а также выполнение мелкого ремонта;• Соблюдение правил техники безопасности при работе с грузами, использование средств индивидуальной защиты;Требования:• Допуск к работе водителей погрузчиков не моложе 18 лет;• Знание устройства и принципов работы автокара, а также правил его эксплуатации и технического обслуживания;• Знание и соблюдение правил техники безопасности при работе с погрузчиком и при перемещении грузов;• Приветствуется опыт работы на производстве;• Способность к выполнению физических нагрузок, связанных с работой на погрузчике;• Соблюдение трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка и выполнение должностных обязанностей;Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hr@kod.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Адрес: город Душанбе, ул. Восе, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
Комбинати орди Душанбе,
25.06.2025 11:05,
Душанбе
Шартномавӣ

Водитель доставки
В крупную торговую компанию требуется Водитель на доставку со стажем.Требования к кандидату:1. Возраст от 25 до 45 лет.2. Пунктуальность3. Хорошее знание города.4. Аккуратное вождение автомобиля5. Хорошее знание ПДД6. Разбираться в технике, уметь делать самостоятельно мелкий ремонт автомашиныОбязанности кандидата:1. Быть своевременно на базе2. Подготавливать автомашину для работы. Проверять исправность. 3. Выстраивать оптимальный маршрут доставки груза.4. Доставлять во время заказы клиентам.Условия труда:1. Официальное оформление по трудовому кодеку РТ2. Конкурентная заработная плата.3. Обучение - развитие По всем вопросам о вакансии звонить по номеру телефона +992 88 000 90 49 HR.
HR,
Дирӯз 07:50,
Душанбе
Шартномавӣ
Доставщик\Боррасон
Ба ширкати ЧДММ Файзи Хуршед боррасон (Доставчик) лозим
Азим,
26.06.2025 15:52,
Душанбе
5 000 c.
Водитель
Дистрибьюторская компания ООО "АЛИКА", приглашает на работу водителей.ВодительТребования:- Возраст от 35-60 лет-Категория В.С-Ответственный и честныйПодробная информация по телефону:715399365Отправляете резюме по электронный адрес: Hr@ alika.tj
АЛИКА,
23.06.2025 08:47,
Душанбе
Шартномавӣ
Курьеры
В крупную логистическую компанию нужны курьеры для доставки Из ресторанов KFS на личном транспорте Скутер Электро Скутер авто Или велосипеде оплата высокая договорная Первые 2км 10с Дальше 3с За Км. По всем вопросам обращайтесь в whatsApp
Азиз,
23.06.2025 12:03,
Душанбе
5 000 c.
Водитель-Экспедитор
В компанию Оазис требуется водитель экспедитор требования: *Честность *Вежливость *Стрессоустойчивость *Знание города Душанбе Обязательно *Умения Работать в команде *Целеустремленность * Возраст 30 до 55 Стаж работы в данной сфере приветствуется Зарплата: Оклад + процент от продаж Телефон Интернет оплачивается Звонить строго в рабочие время !!!
Ака,
26.06.2025 14:04,
Душанбе
3 500 c.
Работник склада
В ЗАО "Шивер Таджикистан" требуется:Работник склада(адрес: Автоцентр-Камаз, Управление ГАИ)Обязанности:-Опыт работы не обязателен- Осуществляет погрузку и выгрузку.- Выполняет внутри складскую переработку грузов - сортировку, укладку, переноску, перевеску, вручную или с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (гидравлических тележек, электро-тележек и штабелеров).- Устанавливает приспособления для погрузки и выгрузки грузов.- Осуществляет крепление и укрытие грузов на складах согласно товарному соседству продуктов.Наши преимущества и условия:График – 5/2;Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы. - Страховка от несчастных случаев на рабочем месте.Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованныхлиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjили звоните по номерам:+992 777774812+992 777774869(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
23.06.2025 08:06,
Душанбе
Шартномавӣ

5 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust