Пешхизмат

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.04.2025 17:15 ID эълон: 13716621
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Хоразм
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторанный бизнес

Ба мо пешхизмати тачрибадор лозим донишчу набошан

Маълумоти пурра бо тарики телефон

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официанты
    В элитный ресто-бар города требуется официанты с опытом работы знание русского языка обязательно Ориентир -Пивзавод студентам прошу не беспокоить
    Администратор, Дирӯз 19:30, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант\ка
    Дар чойхонаи Хамадони пеши масчиди Мехкалон коригар лозим пешхизмат официанты-ка духтар бача фарк надорад
    Ака, Дирӯз 13:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется Повар. Подробнее по телефону.
    Паризода, Дирӯз 10:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Дар қурутобхонайи Исмоил як повури хурокҳоқи 1ва 2лозим адрес Душанбе гардиши 32 даромади маҳалайи Маяковский светофор
    Исмоил, Дирӯз 09:20, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Лагманпаз
    Ба мо Элитный Порав барои таёр кардани Лагман лозим.(Лагманпаз) аз соати 8:00 то 20:00. Маош: аз 5000 то 7000 сомон. Шароити хуб ва фароҳам. Адрес:112 мк. назди масҷиди Мехкалон Доми Арзон Туркия.
    Рустам, Дирӯз 08:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар суши-роллов
    Объявление о вакансии: Повар-сушист Мы ищем талантливого и креативного повара-сушиста для работы в нашем ресторане японской кухни! Если ты любишь готовить и знаешь секреты приготовления вкусных суши и роллов, мы ждем именно тебя! Обязанности: • Приготовление различных видов суши и роллов • Соблюдение стандартов качества и санитарных норм • Участие в разработке новых блюд и меню • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте • Работа в команде и взаимодействие с другими сотрудниками Требования: • Опыт работы поваром-сушистом от 1 года • Знание японской кухни и технологий приготовления суши • Умение работать в быстром темпе • Ответственность, аккуратность и креативность • Желание развиваться и учиться новому Мы предлагаем: • Конкурентоспособную зарплату • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Возможности для профессионального роста • Скидки на блюда нашего ресторана Если вы готовы стать частью нашей команды, то скорее звоните по телефону 989126868 Ждем Вас в нашем ресторане!
    Алишер, 22.04.2025 22:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф Универсал
    В кафе BUZZ открыта вакансия шефа-универсала! (ориентир: Альфемо) Ищем профессионала с опытом, вниманием к деталям и любовью к современной, сбалансированной кухне. ПРОСИМ ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРАМ: 📞+992 887657171
    BUZZWAVE, 22.04.2025 20:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Официанты, График работы с11:00 до 22:00, студентов не принимаем, требование: знание языков Тадж-Рус, заработная плата процент 5% (от 3500с до 5000с), Подробности по телефону, звоните с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap. 🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯 Ресторани туркба Султанбей Пешхизмат лозим, сину сол аз 21сола, реҷаи кори аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ маош фоиз %5 (аз3500с то 5000с) занг занед аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ ё инки нависед WhatsApp.
    Сӯҳроб, 22.04.2025 12:28, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлычник
    Требуется шашлычник для заготовки шашлыков Адрес Зарафшон
    Ака, Имрӯз 00:16, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Объявление о наборе официантов 📢 Внимание! В наш ресторан требуются официанты! Мы ищем энергичных, вежливых и ответственных сотрудников, которые готовы работать в дружном коллективе и создавать уютную атмосферу для гостей. Что мы предлагаем? ✔ Стабильную работу в успешном ресторане ✔ Достойную зарплату + хорошие чаевые ✔ Бесплатное питание и развоз после смены ✔ Гибкий график (смены 6/1) ✔ Возможность карьерного роста Что нужно делать? 📌 Встречать и обслуживать гостей 📌 Принимать заказы и подавать блюда 📌 Поддерживать чистоту на рабочем месте Кого мы ищем? 🔹 от 18 лет 🔹 С опытом работы или без (обучим!) 🔹 С позитивным настроем и желанием работать в команде ( Студенты не беспокоить ) 💡 Если ты общительный, дружелюбный и готов радовать гостей – эта работа для тебя! 📞 Запись на собеседование пишите на воцап!! Незвонит только пишите на воцап!! Присоединяйся к нашей команде! 🚀
    Фируз, Имрӯз 01:04, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повариха европейской кухни в небольшое кафе в центре города. Зарплата ежедневная 100 с за смену . Смена с 9:00-19:00. 1 день выходной .
    N7007, Дирӯз 09:28, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Дар дукони тез-тайор вокеь дар махалаи Зарафшон барои басти рузона повар лозим, Речаи кори аз соати 8 то 8 бегох
    Фируз, Дирӯз 13:28, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    хоразм

    Дар сайт аз фев, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust