Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Юрист
В нашу дружную команду нужны пунктуальные и коммуникабельные девушки и парни
Эълонҳои монанд
ТОП
Бухгалтер
Производственная компания ООО «СугдПак» приглашает на работу бухгалтеров по производственному и расчетному учету, с опытом работы не менее 2-3 лет в производственной сфере. Основные Требования:• Высшее образование по специальности Бухгалтерский учет, Экономика, Финансы• Опыт работы в бухгалтерии не менее 2/3 лет, в области Производство более чем приветствуется;•Знание особенностей учета в производственной отрасли;• Своевременное и качественно обработать первичные документы, • Предоставлять в установленные сроки, качественно и достоверные отчеты, документации и т.д• Способность работать в команде, участвовать в командных проектах, составлять бюджет и прогноз. и т.д • Наличие сертификата САР, приветствуется;• Выполнение других поручений • Владение таджикским и русским языками, Условия:• Официальное трудоустройство по ТК РТ• Достойная заработная плата, • Социальный пакет (транспорт, обед, оплата отпусков и т.д)• Дружный и профессиональный коллектив. Если вы заинтересованы в этой вакансии, пожалуйста, отправьте свое резюме с фотографией на электронную почту: E-mail: finsugdpack@gmail.com muhitdins@sugdpack.tj
m.s,
19.04.2025 12:48,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Финансист
Приглашаем на работу на должность финансиста на арматурный завод расположенное в город Гулистон Обязанности: Уполномоченное управление финансовыми потоками компании, контроль доходов/расходов компании, обеспечение эффективного использования ресурсов. Условия: Часы работы:6/1 Комфортные условия работы и дружный коллектив, фиксированная зарплата, возможность развития и роста в компании
Джураев Ш,
Имрӯз 16:06,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Аудитор
В нашу дружную команду нужны целеустремлённые и пунктуальные девушки и парни
Sabrina,
Дирӯз 10:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник Бухгалтера
Помощник бухгалтера в строительном магазине «Базар Баракат» Обязанности со стороны будущего работника : Профессионализм Ответственность и пунктуальность Требования : Квалификация и опыт Возраст 30 - 45 Телефон для справок 92-958 80-80
Ака,
18.04.2025 21:13,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Главный бухгалтер
Требуется главный бухгалтерОбязанности:- Ведение бухгалтерского и налогового учета компании.- Подготовка и сдача налоговой и финансовой отчетности.- Контроль за правильностью и своевременностью учета всех финансовых операций.- Взаимодействие с налоговыми органами и аудиторами.- Управление бухгалтерским отделом и координация работы сотрудников.Требования:- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.- Опыт работы главным бухгалтером от 5 лет.- Знание налогового законодательства и бухгалтерских стандартов.- Уверенное владение компьютерными программами для бухгалтерского учета (1С, Excel и др.).- Ответственность, внимательность, аналитическое мышление.Условия:- Полная занятость.- Конкурентоспособная заработная плата. Email: r.hoshimov@archagroup.tj в теме письма указать на главбуха.
Расулчон,
12.04.2025 08:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кассир
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан в поиске - Специалист Фирменного салона город ХуджандТребования к кандидату:• Предоставлять абонентам качественный сервис;• Предлагать лучшие решения клиентам, исходя из их потребностей;• Подключать услуги компании и консультировать абонентов;• Выступать экспертом в области цифровых технологий.Обязанности:• Предоставлять абонентам качественный сервис;• Предлагать лучшие решения клиентам, исходя из их потребностей;• Подключать услуги компании и консультировать абонентов;• Выступать экспертом в области цифровых технологий;Условия:• Заработная плата + бонусы;• Бесплатное обучение и стажировку;• Дружелюбный коллектив;• Развитие вместе с компанией.
Сафарчон,
09.04.2025 10:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
1 200 c.
Юрист
Ищем грамотного юристааши задачи:✔ Подготовка и экспертиза договоров, претензий✔ Сопровождение переговоров с контрагентами;✔ Консультирование по корпоративному, трудовому, гражданскому праву;✔ Мониторинг изменений законодательства и защита интересов компании.Мы ждем:🔹 Высшее юридическое образование;🔹 Опыт работы юристом от 3 лет (желательно в коммерческом секторе);🔹 Отличное знание законодательства РТ🔹 Аналитическое мышление, стрессоустойчивость, внимательность к деталям.
Ако,
24.03.2025 11:30,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник юриста
Компания «Молочная радость» ищет ответственного и внимательного помощника юриста.Обязанности:• Подготовка юридических документов.• Работа с правовыми базами данных.• Взаимодействие с государственными органами.• Выполнение поручений юриста.Требования:• Высшее юридическое образование.• Знание основ законодательства РТ.• Уверенное владение ПК.• Готовность к командировкам.Мы предлагаем:• Конкурентную заработную плату.• Возможности для профессионального роста и развития.• Работу в дружном и динамичном коллективе.• Бесплатная столовая и служебный микроавтобус.Как откликнуться:Присылайте ваше резюме на job@afzal.tj с темой "Помощник юриста" или звоните по телефону: 925551199.
Отдел кадров,
21.04.2025 11:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Экономист
Вам предстоит:- Подготовка и составление оперативной управленческой отчетности (Отчет по доходам и расходам, Баланс, ДДС и др. отчеты по требованию руководства);- Формирование плана, сбор фактических данных;- Анализ результатов финансово-экономической деятельности компании, подготовка экономического анализа и представление финансовых показателей;- План/факторный анализ (анализ исполнения бюджета), анализ отклонений по статьям затрат; - Работа по расчету и анализу себестоимости продукции и услуг, анализ ценообразования и нормирования; - Предоставление статистическо-аналитической отчетности для руководства компании и подразделений; -Анализ и снижение возможных финансовых рисков;- Составление годовых отчётов по итогам хозяйственной деятельности;-Составление отчетов в органы статистики;-Выполнение прочих поручений главного бухгалтера.Мы ожидаем от Вас: - Знание методов планирования и финансового анализа; - Знание принципов бухгалтерского и налогового учета;- Опыт подготовки планов и прогнозов, отчетов различной детализации;- Понимание сложных сводных таблиц и умение работать со сложными формулами и табличными информационными моделями;- Продвинутый уровень владения Excel (сложные формулы, сводные таблицы); Power point, 1С ERP УХ, 1С Бухгалтерия, любые ERP - системы;- Умение работать с большим объемом информации;- Подготовка презентаций и других материалов для визуализации- Умение составлять плановые (нормативные) калькуляции по видам продукции.Мы предлагаем:Работу в крупной, стабильной компанииОфициальное оформление с первого рабочего дня;Выплаты заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;Рабочий день с 9-00 до 18-00.Ежегодный оплачиваемый отпуск.Возможности профессионального развития в крупном швейном предприятии.ООО "Текстиль Таджикистан" расположен по адресу Спитаменский район, джамоат Навкат, улица Саидова №45, поэтому у нас организована доставка персонала из г.Худжант в Спитамен и обратно.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на электронную почту . Без опыта работы в Excel, 1 С не рассматриваем.
HR TJ,
03.04.2025 10:21,
Хуҷанд
10 000 c.
1С бухгалтер
В кондитерский завод «ХАЛОВАТИ СУГД» Принимаем 1С бухгалтера С опытом работы 1 год
Мирзо,
15.04.2025 15:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бухгалтер
В компанию LEGA GROUP требуетсяБУХГАЛТЕР В ПРОИЗВОДСТВООсновные требования: -Высшее образование;- Стаж работы приветствуется;-Уверенный пользователь ПК, MS Office будет большим плюсом, знание 1C – бухгалтерия 8.3 будет большим плюсом;-Усидчивость, организованность, внимание к деталям. Основные обязанности: -Учёт и контроль остатков ТМЦ;-Учёт и распределение затрат на производстве;-Учёт себестоимости продукции при производстве;-Учёт незавершенного производства;-Учёт брака на производстве;Что мы предлагаем:-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Конкурентная заработная плата;-Перспектива профессионального и карьерного роста и развития;-Бесплатный обед.График работы:Полный день 6/1;Испытательный срок от 1 до 3 месяцев;Резюме можете отправить на эл. почту hr@lega-group.com Есть вопросы? С удовольствием ответим: +992 927502956
LEGA GROUP,
18.04.2025 09:30,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust