Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Коргар дар магоза
Кор магазин оптовый дар бозори фаровон
Саршавии кор аз 2000 то 5000.
Синнаш то 25сола факат мард бошад
Эълонҳои монанд
Агент/менеджер по продажам
В агентство недвижимости «Aura Estate» требуется Агент по продажам О компании: «Aura Estate» — это динамично развивающееся агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг в сфере купли-продажи и аренды объектов недвижимости. Мы стремимся к высоким стандартам обслуживания и профессионализму, помогая нашим клиентам находить идеальные решения для их потребностей.Обязанности:• Консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости.• Поиск потенциальных клиентов• Проведение показов объектов.• Ведение переговоров и заключение сделок.Условия работы:• График: Пн.-Сб. с 09:00 до 18:00.• Заработная плата: договорная.• Корпоративное обучение: мы предлагаем обучение и тренинги для повышения квалификации и развития профессиональных навыков.• Дружный коллектив.• Возможности карьерного роста.• Дополнительные бонусы.Место работы: ул. Айни 9 (ориентир — голубой экран).Если вы энергичный и целеустремленный человек, готовый к новым вызовам, отправьте свое резюме на электронную почту: agafurova@gmail.com Для получения дополнительной информации звоните по телефону: 446403131Присоединяйтесь к команде Aura Estate и достигайте новых высот вместе с нами!
А.,
Имрӯз 11:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
В самую быстро развивающуюся компанию парфюмерного бренда в нашу команду требуется опытный менеджер по продажам.
Абдулазиз,
Имрӯз 09:16,
Душанбе
4 500 c.
Продавщица телефонов
Коргар лозим дар садбарг Телефон фуруши. Маош 2000 бо гап мезанем. аз соати 9 то 6 бегони
ака,
Дирӯз 11:11,
Душанбе
2 000 c.
Продавец консультант
Коргар лозим дар точкаи парфюмерия дар территории повороти аэропорт (чордома) речаи кори аз соати 09:00 то 17:00 маош аз 1500 то 3000 бо метонен чанкае кор кнен барои малумоти пурра ба номерои 555511465 ё 111183433 занг занен мефахмонем 🫰🫶
rich aroma tj,
24.04.2025 20:29,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица в магазин косметики
аз 18-35 сола Кор кадаги боша шустряк боша Косметикара дуст дора Честная боша Кор да тц Садабрг 2 этаж Кор аз 9 то 20:00 🕗 НАГЗ КОР КНИ ОЙЛИКТ БАЛАНД МЕША Дар ватцап нависен хубтар меша…
ff,
Имрӯз 12:18,
Душанбе
2 500 c.
Продавец консультант
Дар мини маркети Мо духтар ё писар продавец консультант лозим магоза дар профсоюз чойгир мебошад сину сол 20 то 30 Сола тачрибаи кори дошта бошад хубтар соати кори 15:00 то 23:00
Апа,
Дирӯз 14:25,
Душанбе
1 600 c.
Супервайзер
ИЩЕМ СУПЕРВАЙЗЕРА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ КОМАНДОЙ И ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА!Если ты знаешь, как выстраивать эффективную работу команды, умеешь мотивировать продавцов и добиваться роста продаж – тогда тебе к нам! Мы ищем сильного супервайзера, который приведет нашу команду к победам.ТВОИ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ:✅ Управлять командой торговых представителей: обучать, мотивировать, контролировать выполнение планов.✅ Разрабатывать и внедрять стратегии продаж, увеличивать объемы продаж вверенной территории.✅ Контролировать выполнение ключевых показателей: планы по продажам, расширение АКБ.✅ Оценивать эффективность работы сотрудников, помогать им становиться лучше.✅ Проводить переговоры с ключевыми клиентами, заключать крупные сделки.✅ Анализировать рынок, следить за конкурентами и искать новые точки роста.НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:🔹 Опыт работы супервайзером от 3 лет.🔹 Отличные управленческие и коммуникативные навыки – умеешь мотивировать команду и вести за собой.🔹 Знаешь, как строить продуктивные процессы и добиваться высоких результатов.🔹 Хороший переговорщик, который умеет находить подход к клиентам и увеличивать продажи.🔹 Умеешь анализировать рынок и предугадывать тренды.🔹 Ответственный, энергичный, нацеленный на рост.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Твой доход зависит от результатов команды.🚀 Нет головной боли с дебиторкой – работаем только за наличный расчет!📈 Возможность влиять на бизнес – твои идеи и решения будут услышаны.🔥 Карьерный рост – мы даем возможность развиваться и расти внутри компании.💪 Работу в динамичной и амбициозной команде – у нас нет потолка, только движение вперед.Готов стать частью команды и вывести продажи на новый уровень?Заполни анкету 👉https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8.Отправь резюме с пометкой "Я Супервайзер" на vacancy@angelyeast.tj💡 Только лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование!
Angel Yeast,
Дирӯз 08:22,
Душанбе
8 000 c.

Водитель экспедитор бо мошини худ
Водитель экспедитор Бо Мошини Худ караван Лабо Бутка Барои фуруши махсулоти хурока ба магозахои ш. Душанбе, тобеи марказ ва н. Хатлон ба кор кабул мекунем. Синну сол аз 20-40 сола. Стажи кори хатми. Обед, рохкиро ва маоши хуб дода мешавад. Тамос тарики WhatsApp
UIH,
Дирӯз 02:16,
Душанбе
Шартномавӣ
Мерчендайзер
Дистрибьютору бренда "Марс" требуется: Мерчендайзер Обязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Требования- опыт работы: приветствуется- знание русского и таджикского языка;- оперативность, самостоятельность и пунктуальность.Для более подробной информации звоните 938800408
HR,
Дирӯз 08:36,
Душанбе
Шартномавӣ

Супервайзер
Производителю макаронных изделий ООО "Лазоли" требуется Супервайзер.Вся информация по телефону....
Hr,
Дирӯз 09:36,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец
Требования:1-Опыт работы продавцом-консультантом с высоким объемом продаж.2-Хорошие коммуникативные навыки и навыки обслуживания клиентов.3-Стремление к превышению плановых показателей продаж.4-Устное и письменное владение таджикским и русским языком.
Дилшод,
Дирӯз 19:17,
Душанбе
3 500 c.
Торговый представитель по г. Душанбе
Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
Nik,
Имрӯз 09:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust