Ведущий инженер по эксплуатации системы базовых станций в Хатлонской области

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.04.2025 09:16 ID эълон: 13638805
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: МегаФон Таджикистан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Техническая функция

Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Ведущий инженер по эксплуатации системы базовых станций в РУХО

Чем предстоит заниматься:

• Обслуживание телекоммуникационного оборудования на площадках БС

• Координирует процесс обслуживания (включая мониторинг, ремонт и учет) установленного на объектах телекоммуникационного оборудования, находящегося в зоне ответственности отдела, и устранение в нормативные сроки возникающих неисправностей с целью минимизации потерь трафика (финансовых потерь), связанных с простоем BS и Node B, в рамках выделенного (закрепленного) региона.

• Модернизация элементов BS и Node B в процессе развития сети

• На основании плана развития сети и недельных планов модернизации самостоятельно либо во взаимодействии с другими подразделениями компании координирует модернизацию элементов BS и Node B в рамках выделенного (закрепленного) региона с целью оптимизации параметров сети и улучшения качества обслуживания абонентов в зоне действия данной BS и Node B.

• Проверка качества функционирования вводимых в эксплуатацию (модернизируемых) элементов подсистемы базовых станций

• Координирует процесс проверки функционирования ряда параметров BSS и UTRAN вводимых в эксплуатацию (модернизированных) станций, а также после инсталляции оборудования (обновления программного обеспечения) на BSC или RNC, путем совершения тестов и радиоизмерений в зоне действия проверяемого оборудования, и передачи информации о выявленных проблемах в соответствующее подразделение для их устранения.

• Разработка процедур и инструкций Совместно с руководителем отдела координирует взаимодействие, разработку процедур с подразделениями компании и подрядными организациями при проведении совместных работ с целью повышения эффективности деятельности отдела в рамках департамента и компании в целом.

• Эксплуатация оборудования подсистем BSS, UTRAN и PCU На основании существующих инструкций в ЗАО «TT mobile» и рекомендаций производителей оборудования в рамках утвержденного бюджета координирует процесс поддержки бесперебойной работы подсистем BSS, UTRAN и PCU путем проведения регулярных работ по обслуживанию, планового и непланового ремонта, обновления программного обеспечения, а также оперативного реагирования на сигналы изменения показателей состояния оборудования.

• Контроль качественных показателей радиосети На основании принятых техническим департаментом ключевых показателей радиосети координирует постоянный процесс мониторинга за ключевыми показателями качества радиосети.

• Обеспечивает своевременное реагирование на изменения показателей радиосети, координацию работ с другими подразделениями Технического департамента для восстановления/ улучшения ее функциональности.

• Оптимизация радиосети На основании технических характеристик оборудования, а также правил, разработанных Техническим департаментом, координирует процесс оптимизации радиосети посредством анализа ключевых показателей радиосети.

• Координирует проведение работ по настройке параметров радиосети, внедрению новых функциональностей сети связи для улучшения качества предоставляемых услуг.

• Запуск оборудования в коммерческую эксплуатацию на основании оперативного плана развития сети компании координирует процесс запуска оборудования подсистем BSS, UTRAN и PCU в коммерческую эксплуатацию с целью создания необходимых условий для работоспособности и расширения.

• Сбор и хранение статистической информации

• Координирует процесс администрирования базы данных для хранения статистической и конфигурационной информации, которая является основным источником данных для анализа радиосети и для обеспечения контроля емкостных показателей оборудования в рамках потребностей всего отдела.

• Планирование технологического оборудования.

• На основании бюджетных данных ЗАО «TT mobile» содействует планированию количества оборудования и узлов для расширения сети на следующие периоды.

• Управление персоналом На момент отсутствия руководителя отдела, полностью принимает на себя ответственность по организации процесса развития и поддержания высокого уровня профессионализма и мотивации руководимого персонала в подразделении, необходимого для обеспечения выполнения поставленных целей и задач.

Что мы от тебя ждем:

• Высшее образование в области телекоммуникаций/связи

• Опыт организации эксплуатации, строительства телекоммуникационных объектов не менее 2 лет

• Опыт руководства людьми от 1 года

• Наличие знаний в области построения телекоммуникационных структур.

• Наличие знаний в области построения IP структур и/или в области информационных технологий.

• Английский язык (для общение с представителями производителя и чтения технической документации)

• Уверенный пользователь ПК и работать с программами ПК - Умение работать в коллективе - Подготовка и предоставления отчётов в презентациях

Что мы предлагаем:

• Оформление по ТК РТ;

• Стабильную заработную плату;

• Ежемесячные бонусы;

• Оплачиваемое обучение и стажировка;

• Оплата мобильной связи и интернета;

• ДМС;

• Молодой дружелюбный коллектив;

• Комфортный офис;

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/605

Важно!

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Оператор в колл центр
    В онлайн пиццерию СОР ПИЦЦА в городе Душанбе нужен оператор в колл-центр (отдел продаж) с опытом работы от 1-го года. Возраст от 20 лет до 35 лет. График работы: 08:00 до 16:00 (дневная смена) 16:00 до 00:00 (вечерная смена) 00:00 до 08:00 (ночная смена) зп 2500 до 4000 Требование: Базовое знание компютера Знание русского и таджикского языков Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость Умение работать в команде У нас Вы получите: Обучение методике продаж по телефону Зарплату без задержек Вкусный обед и ужин Незаменимый опыт Карьерный рост Хорошую скидку на всю продукцию сорпиццы Безлимитный высокоскоростной интернет Подробная информация по номеру 446102323
    Manager SORPIZZA, 07.05.2025 14:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT-специалист
    Нужен опытный специалист, который: ✔ Свободно понимаеть в AutoCAD, ArchiCAD, 3DMax или других архитектурных программах. ✔ Имеет навыки печати и подготовки документации (знание масштабов, слоёв, печатных форматов). ✔ Ответственный, внимательный к деталям. Условия:- График работы: 8:00 до 17:00 🕓- Оплата: по договору 💵 📞 Контакты: +992918397925 📍 Город: Душанбе
    Мализода Бахром, 01.05.2025 16:31, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Программисты
    💻 Мы ищем талантливого и мотивированного инженер-программиста*✅ Требования: - Уровень: Junior + - Знания языков программирования php, golang, sql server;📌 Обязанности:- Разработка, тестирование и поддержка программных решений.- Участие в проектировании и реализации новых функций.- Взаимодействие с командой разработчиков, аналитиков и тестировщиков.💼 Условия:- Работа в динамичной команде профессионалов.- Возможность карьерного и профессионального роста.- Стабильная заработная плата - Офис в центре города- График : 5/2 с 8:00 до 17:00;📩 Кандидатов просим отправлять резюме и CV на таджикском или русском языках на электронный адрес: hh@dc.tj с обязательным указанием названия вакансии или в Telegram +992 800185544---
    Dushanbe City Bank, 02.05.2025 08:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист службы ТИК
    Мы предлагаем новую вакантную должность.Позиция: Региональный специалист службы ТИК Места работы: Головной офис (г. Душанбе) и Хатлонский регион (филиал г. Бохтар)Основные обязанности: Поддержка филиалов по системным вопросам  Решение технических вопросов, связанных с сетями, программами и оборудованиями. Поддержка работоспособности серверов и сетей. Монтажные работы;Требования; Знания в области ПК (сборка, ремонт и установка ОС + ПО); Возраст от 23 лет;Желающие могут оставить свои резюме на электронную почту job@humo.tj.
    ЗАО МДО Хумо, 07.05.2025 08:42, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    Приём и обработка звонков клиентов, консультация по продуктам и услугам компании.Опыт работы в сфере клиентского обслуживания или колл-центра, знание русского, таджикского языка обязательно, умение работать с компьютером.Оклад 1900 сомони.Рабочий график 6/1 с 7:00 до 14:30или же с 14:30 до 22:00
    Анвар, 01.05.2025 12:44, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Call-Center
    Привет. Если ты в поиске новых возможностей для развития, интересных задач, крутой молодой команды, то это вакансия для тебя!ООО "Технология Групп" ищет в свою команду Оператора CALL-CENTERОсновные области ответственности:-прием и обработка поступающих звонков и прочих обращений (к примеру, сообщений в онлайн чате);-регистрация всех обращений в системе;-обработка заявок от клиентов;-контроль выполнения заявок обращений от клиентов;-оформлять полученную информацию в программе;-подготовка и сдача отчетности по установленной форме.Требования:-знания таджикского и русского языков;-возраст от 20 до 30 лет;-наличие средне-специального или н/высшего, высшего образования;-навыки работы с ПК;-высокий уровень ответственности и коммуникабельности;-грамотная устная и письменная речь на таджикском и русском языках.Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: проспект Рудаки, 57 (ориентир: здание Службы связи);-развитие в команде профессионалов, которые готовы делиться опытом.Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, 02.05.2025 08:48, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор-колл центра
    Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного и письменного общения на русском и таджикском языках(обязательно);- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса; - Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 8:00 - 17:00 - Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции; - Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста. Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов в компании Тамос!
    Апа, 05.05.2025 11:01, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Мастер по ремонту принтеров
    В связи c увеличением количества заявок, в стабильную Сервисную компанию Некон+, требуются мастера по ремонту принтеров и МФУ.Работа в сервисном центре . Только ремонт техники.Обязанности:- Сервисное обслуживание принтеров и МФУ на территории сервисного центра;- Ремонт и обслуживание техники со струйной, лазерной печатью и термопечатью;- Установка и настройка программного обеспечения необходимого для работы принтеров и МФУ;Требования:- Знание типовых неисправностей принтеров и МФУ;- Знание схемотехники.- Опыт работы на аналогичной должности.- Ответственность.- Пунктуальность.Условия:- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00- З/П от 3000 выплачивается 2 раза в месяц без задержек!- Работа в современном, комфортабельном офисе.Если возникнут вопросы можете звонит по тел: 918 44 00 34
    Ака, 06.05.2025 14:40, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист колл-центра
    Приглашаем в команду Специалиста колл-центра (20-30 лет).Наши ожидания от Вас:- опыт работы в телекоммуникации и обслуживания;- знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.- общительность, стрессоустойчивость позитивность и ответственность.Чем предстоит заниматься:- обработка входящих звонков; - предоставление консультаций клиентам;- ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах.Наше предложение:- высокая заработная плата (% с продаж);- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
    РОП, 08.05.2025 15:36, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Содрудник в колл цетр
    В компанию ЗАО " Лото Спорт ", требуется специолист в коллцентр со знанием казахского языка. Зарплата по собеседованию. Звонить по номеру +992 907 763 344
    Лото Спорт, 03.05.2025 04:22, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • UI/UX дизайнер
    Требования:Опыт работы:Опыт работы UI/UX дизайнером не менее 1 года.Портфолио реализованных проектов.Навыки и знания:Отличное знание Figma, Sketch, Adobe XD, Photoshop и Illustrator.Умение создавать прототипы и макеты для различных устройств (desktop, mobile).Знание принципов юзабилити и пользовательского опыта.Опыт работы с системами дизайн-менеджмента.Понимание современных трендов в дизайне и веб-разработке.Дополнительные навыки:Знание HTML/CSS на базовом уровне (будет плюсом).Опыт работы с анимациями и интерактивными элементами.Знание основ фронтенд-разработки (будет плюсом).Личные качества:Умение работать в команде и взаимодействовать с разработчиками.Внимание к деталям.Креативность и инициативность.Хорошие коммуникативные навыки.Обязанности:Разработка и поддержка дизайна интерфейсов веб и мобильных приложений.Создание прототипов и макетов.Проведение исследований и тестирования пользовательского опыта.Взаимодействие с разработчиками и другими членами команды.Улучшение и оптимизация существующих интерфейсов.Участие в брейнштормах и обсуждениях проекта.Условия работы:Полная занятость .Гибкий график работы.Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования).Возможность профессионального роста и обучения.Дружелюбный коллектив и комфортный офис.Как подать заявку:Отправьте своё резюме и портфолио на karomatulloitojiddin1996@gmail.com.В теме письма укажите "UI/UX дизайнер - [Ваше Имя]".Кратко расскажите о своем опыте и мотивации в сопроводительном письме.
    Кароматулло, 05.05.2025 08:22, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Cпециалист по ремонту техники
    Мы - динамично развивающийся сервисный центр, специализирующийся на ремонте и обслуживании широкого спектра электронных устройств. В связи с расширением штата мы ищем опытного и ответственного специалиста, готового присоединиться к нашей команде профессионалов. Обязанности:- Диагностика и ремонт электронных устройств (смартфоны, планшеты, ноутбуки и др.)- Обновление программного обеспечения и устранение программных неисправностей- Консультация клиентов и помощь в выборе услуг- Поддержание рабочего места в чистоте и порядкеУмения:- Пайка компонентов- Работа с программаторами - Установка систем Microsoft Windows, macOS и дистрибутивы Linux (в основном Debian, Mint, Fedora, Ubuntu, Kali Linux)- Прошивка смартфонов- Ремонт смартфонов- Ремонт телевизоров- Ремонт мелкой бытовой техники.(Если что-то не умеете, научим!)Требования:-Опыт работы в аналогичной должности от 1 года- Знание основ электроники и умение работать с инструментами- Умение быстро обучаться и адаптироваться к новым задачам- Хорошие коммуникативные навыки и клиентоориентированность- Знания русского, английского(минимально базового/технического) языков.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату- Гибкий график работы 3/3 с 10:00 до 20:00. - Возможности для профессионального роста и обучения- Дружный коллектив и комфортное рабочее место-Ежедневная оплата транспортных расходов.Если вы готовы стать частью нашей команды, звоните по нашему номеру либо отправляйте свое резюме и сопроводительное письмо на контактный email.Мы с нетерпением ждем ваших откликов!
    Клик Сервис, 03.05.2025 12:53, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust