Хамиргар

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 07.04.2025 22:15 ID эълон: 13622844
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: магазин 3
  • Реҷаи кор: Якҷоякунӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: истехсоли нон

Ба нонвойхона хамиргар лозим аст

тел: 00-477-35-75

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 14.04.2025 09:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    Требуется пекарь в кафе. Готовим самсу. Нужен помощник для приготовления сомсы.
    Кафе Маърифат, 16.04.2025 23:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Универсальный работник в кафе
    ВАКАНСИЯ: Универсальный работник кафе "Лаззати Нотакрор" График: сменный — 1 смена: с 07:50 до 16:00 2 смена: с 15:50 до 23:00 Зарплата: от [сумма] ₽ + бонусы по результатам Обязанности: Обслуживание гостей на кассе и/или в зале Приготовление простых блюд и напитков по стандартам Поддержание чистоты на рабочем месте Прием и выкладка товара Участие в инвентаризации и уборке Поддержка команды в разных зонах кафе Требования: Опыт не обязателен — всему научим Доброжелательность, аккуратность, ответственность Готовность работать в команде и с гостями Умение быстро переключаться между задачами Мы предлагаем: Обучение за счёт кафе Стабильную зарплату Возможность карьерного роста Удобное расположение Бесплатное питание Дружную команду и уважительное отношение Звоните по номеру 924006116
    чои кор, 16.04.2025 22:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/Официантки
    Требуется официант и официантки в ресторан Сайхун Адрес: Рахмон Набиев ориентир ЗАГС-хонаи нав.
    Баходур, 16.04.2025 18:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Ресторан Форель От Вас: Опыт работы официантом от 1 года Знание стандартов сервиса Опыт работы с европейской кухней будет преимуществом, но не обязателен. Мы предлагаем: Работу в стабильной крупной ресторанной компании; Высокая зарплата Бесплатное питание, обучение. Мы ждем тебя!
    Акмалхон, 15.04.2025 15:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В ресторан Голден фиш требуются помощник повара, за подробной информации звоните по телефону.
    Работадатель, 15.04.2025 14:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер / Мастер десертов
    В уютное десертное заведение ищем кондитера, который умеет (или хочет научиться) готовить вкусные и стильные десерты: клубника в шоколаде, конфеты, мини-торты, кейкпопсы, капкейки и другие сладкие радости. Что важно: — аккуратность и любовь к деталям — чувство вкуса — и в прямом, и в визуальном смысле — базовые навыки или желание учиться Мы ценим эстетику, свежие идеи и желание создавать вкус, который радует с первого взгляда.
    Rais, 15.04.2025 15:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты/ки
    Ба мо пешхизмат духтаро ва бачахо лозим
    Мирзонеъмат, 14.04.2025 19:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    Кофейня Райян Нужен повар холодного цеха Все подробности по телефону
    Умарчон, 14.04.2025 11:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В кафе требуются официантки с опытом работы Требования: Знание русского языка Условия работы: * бесплатное питание * зарплата каждый день * есть развозка
    Кафе, Дирӯз 21:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 14.04.2025 09:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 летЗ/П - 100 сом в день Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, Дирӯз 21:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 2 000 c.
    Манучеҳр

    Дар сайт аз июн, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust