Повар по приготовлению шашлыка

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.04.2025 23:06 ID эълон: 13592213
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 104мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: чойхонаи милли

Шашликпаз дар чойхонаи милли 104 лозим аст.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Помощник повара
    в кафе Krispy требуется помощник повара с опытом работы студенты не подходят режим работы: 10:00--18:00 второй смена от 14:00--00:00 наш адрес скори больница рядом остановки
    Ака, Дирӯз 01:25, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Ба мо пешхизмати тачрибадор лозим донишчу набошан Маълумоти пурра бо тарики телефон
    хоразм, Дирӯз 17:15, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Срочно требуется официант/ка с опытом работы в элитном ресторане sharbat
    Шахбоз, Дирӯз 14:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Дар кафе JuJa вокеь дар Караболо пешхизмат лозим аст! Хохишмандон ба ватсапи ман нависанд ! +992111777811
    Ахсанчон, Дирӯз 12:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется умеющая готовить афганский плов
    Давлат, 21.04.2025 21:04, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В команду требуется мастер десертов с практикой от 5 лет! ( Кондитер) Ценим: аккуратность, креативный подход, умение создавать уникальные сладости. Что предлагаем: Комфортные условия, достойный доход, оборудованная кухня и возможность роста. Ожидаем: Чувство вкуса, внимательность к деталям, надёжность. Есть желание создавать вкусное искусство? Свяжись с нами!
    Далер, 21.04.2025 16:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению самбусы
    Требуется повар по приготовлению самбусы
    Неля, 21.04.2025 19:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе в центре города требуются официанты (ки) График работы полный день 12 часов. Требования: Ответственность, пунктуальность, честность, серьёзное отношения к работе. Знание русского и таджикского языка обязательно. Опыт работы не менее 1 года. Стажировка, испытательный срок 3 дня (не оплачивается) СТУДЕНТОВ, ШКОЛЬНИКОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
    Jalol, 21.04.2025 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В элитный ресто-бар города требуется официанты с опытом работы знание русского языка обязательно Ориентир -Пивзавод студентам прошу не беспокоить
    Администратор, Дирӯз 11:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В обязанности входит: Организация и контроль работы кондитерского цеха в целом. Планирование и организация технологического процесса по изготовлению кондитерской продукции и хлебобулочных изделий. Подбор и расстановка кадров кондитерского цеха. Организация труда работников цеха и их трудовая мотивация. Учет и контроль наличия необходимого запаса продуктов и материалов. - Контроль соблюдения технологии приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. -Обеспечение санитарно-эпидемической, экологической и пожарной безопасности. Контроль качества сырья и готовой продукции. Составление технологических карт на изделия цеха. Разработка новых рецептур. Анализ рынка сырья для кондитерских цехов, кондитерской продукции. Контроль сроков и условий реализации готовой продукции. Организация обучения персонала новым технологиям, рецептурам, прогрессивным методам организации работы. Консультация обслуживающего персонала по вопросам подачи кондитерских изделий посетителям предприятия общественного питания или торговли. Требования: • Опыт работы не менее от 3-5 лет на соответсвующей должности Условия:   График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании. Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, 21.04.2025 20:52, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Нужен Бариста Без Опыта Работы, подробнее по телефону
    Nush, Дирӯз 15:39, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    В Кофейню CAF, требуется бариста, опыт не имеет значения, оплата еженедельная) График работы с 7:30 до 17:00 Дорожные расходы ночным сменам оплачивается компанией. Заполняйте анкету, и отправляете на ватсап) 1. ФИО кандидата: 2. Должность: 3. Желаемый график: 4. Где и сколько раньше работал: 5. Дата рождения: Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, 21.04.2025 20:52, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Бахтиёр

    Дар сайт аз июн, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust