Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Административный Менеджер со знанием турецкого
Вакансия: Административный Менеджер со знанием турецкого языка
Компания ищет активного и целеустремленного менеджера со знанием турецкого языка для работы с клиентами и партнерами.
Требования:
• Знание турецкого языка;
• Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость;
• Опыт работы в сфере продаж или клиентского сервиса будет преимуществом.
Условия:
• Зарплата от 5000 + премии по результатам работы;
• Официальное трудоустройство;
• Бесплатное корпоративное обучение;
• Дружный коллектив и возможность карьерного роста.
📩 Для отклика отправьте резюме или напишите на WhatsApp 988802108
Эълонҳои монанд
Администратор зала
Администратор залаВ офисе Dushanbe City Bank требуется :Администратор зала. Требование:-Знание таджикского и русского языков; ОБЯЗАТЕЛЬНО!-Грамотная речь;-Пунктуальность и коммуникабельность.-Возраст от 20 до 35 лет;Условия работы:-Офис в центре города.-Перспектива карьерного роста.-Работа в дружном коллективе.- Заработная плата + бонусы.-Всему обучим и все объясним.График : 5/2 с 8:00 до 17:00, Кандидатов просим обращаться по телефону: 800185544. Электронная почта: hh@dc.tj
Dushanbe City Bank,
Имрӯз 14:18,
Душанбе
2 000 c.

Хостес
В чайхану набод на высокую зарплату требуется хостес возле ашана.
икром,
29.04.2025 19:18,
Душанбе
Шартномавӣ
4 000 c.
Переводчик
📢 ВАКАНСИЯ | Переводчик Компания-партнёр: Пингао 📍 Локация: Душанбе Требуется переводчик для работы в международной компании с активными проектами в Таджикистане. 🗣️ Требования: ✅ Свободное владение 4 языками: – Английский – Русский – Таджикский – Китайский ✅ Умение быстро и качественно переводить как устно, так и письменно ✅ Ответственность, пунктуальность, дипломатичность ✅ Опыт работы переводчиком будет преимуществом ✨ Условия: – Работа в международной команде – Конкурентная заработная плата – Перспектива роста и участия в крупных проектах – Официальное оформление 📩 Для подачи резюме: Пожалуйста, отправьте резюме на почту: info@mavsim.tj 📞 Контактный телефон: +992 987 65 43 21 Стань частью международных проектов с Пингао и “Мавсим и К”! 🌍
Samir,
26.04.2025 23:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис - менеджер
Мы ищем Офис - менеджера! 🔹 Обязанности:• Обеспечение эффективной работы офиса: контроль за чистотой, заказ канцелярии, хоз.товаров • Приём и встреча гостей• Приём звонков, корреспонденции, работа с документами• Помощь в организационных вопросах.🔹 Требования:• Знание таджикского и русского языков• Знание офисных программ (Word, Excel, Outlook)• Ответственность, пунктуальность, вежливость, стрессоустойчивостьУсловия работы:• График: Пн.-Сб. с 09:00 до 18:00.• Своевременная и достойная зарплата• Возможности карьерного роста и корпоративное обучение.• Дружный коллектив.Место работы: ул. Айни - 9 (ориентир—голубой экран)Отправляйте свое резюме на электронную почту: agafurova@gmail.com с темой "Офис-менеджер" или звоните по телефону: 446403131
Азиза,
26.04.2025 11:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор в приёмную химчистки
Работа в приёмной пункте, высшее образование приветствуется, знание русского языка обязательно
Нурали,
25.04.2025 16:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис менеджер
В нашу дружную команду ищем Офис менеджера на полставки (студенты рассматриваются тоже).Обязанности:- Прием гостей;- Запись посетителей;- Приём звонков;- Организация встреч руководителя.- ведение записей встреч, графика руководителя.- Закуп конц.товаров и необходимого для офиса.Требования:- Презентабельный внешний вид;- Коммуникабельность;- Вежливость и приветливость;- Умение работать с людьми;- Умение отвечать на звонки и вести записи приема посетителей.Условия:- Возможность карьерного роста;- График 5/2 c 8:30 до 13:00;- Своевременная оплата труда;- Возможность перейти на полный рабочий день и возможность карьерного роста.Заинтересованных кандидатов просим отправлять свое резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru до 26.04.2025.
Бизнес Тренер,
24.04.2025 12:26,
Душанбе
1 000 c.
Администратор-ресепшеонист
В Барбершоп в центре города требуется администраторша. Возраст до 35лет. Требования: Пунктуальность,честность,коммуникабельность,чистоплотность,без вредных привычек. Знания компьютера и русского языка обязательное, английский приветствуется. График работы посменно с 08:00 до 15:30; с 15:00 до 22:00.
Шоира Гафарова,
28.04.2025 12:32,
Душанбе
2 000 c.
Администратор на ресепшене
Администратор на ресепшенОбязанности:- Встреча и регистрация гостей, предоставление информации о гостинице и услугах.- Оформление документов при заселении и выселении гостей.- Обработка телефонных звонков, электронных писем и сообщений.- Решение вопросов и обращений гостей, включая бронирование номеров и дополнительные услуги.- Координация работы с другими сотрудниками отделами гостиницы (уборка, обслуживание, кухня).- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.- Ведение отчетности и документации, работа с кассой.Требования:- Опыт работы в гостиничном бизнесе или сфере обслуживания от 1 года.- Высшее образование или средне-специальное образование в области гостиничного бизнеса, туризма или схожих областях.- Отличные коммуникативные навыки и клиентоориентированность.- Владение английским языком на уровне не ниже Intermediate (знание других языков будет преимуществом).- Уверенное владение ПК и офисными программами.- Ответственность, внимательность, умение работать в команде.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Гибкий график работы.- Возможности для профессионального роста и развития.- Дружелюбный и профессиональный коллектив.- Социальный пакет, включающий медицинское страхование.Как подать заявку:Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, отправьте ваше резюме на электронной почты hrkangurt@gmail.com или по WhatsApp на номер +992902223355.
HR KANGURT,
24.04.2025 10:16,
Душанбе
2 900 c.
Администратор
МДО Хумо в поисках АдминистратораТребования к кандидатам - Иметь личное авто - Возраст от 20 и выше - Базовые навыки использование ПКДолжностные обязанности - Следить за офисом - Покупка нужных хоз. товаров и канцелярии График работы: с 09:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту job@humo.tjТолько кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
ЗАО МДО Хумо,
Имрӯз 11:18,
Душанбе
Шартномавӣ

Администратор
Требования:-Надежность и ответственность.-Знание деловой этики.-Опыт работы в сфере розничной торговли более 3 лет.-Опыт управления коллективом.-Уверенные знания в области продаж и маркетинга.-Отличные лидерские и коммуникативные навыки.-Устное и письменное владение таджикским и русским языком, английский приветствуется.-Образование в сфере экономики и предпринимательства.-Знание 1C
Дилшод,
Дирӯз 18:19,
Душанбе
4 500 c.
Менеджер группы в Фарм Компанию
📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
28.04.2025 12:41,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust