Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар по приготовлению шаурмы
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: МАНГАЛ
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: мангал32
срочно требуется шаурмист 32 мкр чумчукарал 8 мкр ватсап 929206094
Эълонҳои монанд
Повар для приготовления самбусы
Требуется человек с опытом работы по приготовлению самбусы 939290009
Азим,
Дирӯз 21:26,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Техничка в кафе
Требуется техничка в ресторан Сугдиен на вторую смену.Оплата договорная
Baxtowar,
Дирӯз 18:05,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Ошпаз лозим дар ошхона махалла 34 Маълумоти пурра бо телефон
Sayorakhon,
04.04.2025 11:54,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Требуются повара со стажем. Хорошая зарплатаОфициальное оформление
LEGA GROUP,
03.04.2025 14:02,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Повар по приготовлению мучных изделий
Кулча, лагмон, самбуса, манту.
No name,
03.04.2025 20:04,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кухонный работник
В кафе требуются кухонный работник. Требуется опыт работы в кафе или в ресторане Г. Худжанд, 32 микрорайон
Кафе,
Дирӯз 11:34,
Хуҷанд
2 500 c.
Шартномавӣ
Кондитер оформитель
в кондитерский цех требуется кондитер оформитель. Подробности по телефону.
Равшан,
05.04.2025 08:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шаурмист
Желаемый возраст кандидатов 18-45 лет. Мы предлагаем: - *Гибкий график* работы с 8:00 до 17:00 16:00 до 23:00 - *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;* - Возможность карьерного роста и профессионального развития; - Дружный коллектив, в котором ценится каждый
чои кор.,
03.04.2025 16:17,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Имрӯз 12:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Имрӯз 12:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ

2 100 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust