Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Шашлыкпаз
В ресторан Golden Fish требуется повар для приготовления шашлыков. График работы с 10:30 до23:00. Подробности по телефону.
Эълонҳои монанд
ТОП
Ошпази фаст-фуд
Ба нуктаи фаст-фуд ошпаз лозим. Барои маълумот ба раками 928267707 занг занед.
Халоват,
Дирӯз 12:51,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
Ба самбусахона кондитери профессионал лозим! Намуди ширинихои чизкейк, меренговый рулет, ва гайрахоро тавонад!
А.М,
Дирӯз 17:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сотрудник в кафе/ресторан, Худжанд
Компания: ООО «Маззаи Нав» KFC TajikistanВакансия: Сотрудник ресторана (Член команды)Мы формируем команду для открытия нового ресторана KFC в городе Худжанд и приглашаем к сотрудничеству целеустремленных молодых людей! Если вы находитесь в городе Душанбе и готовы в течение 4-6 месяцев пройти обучение, чтобы стать квалифицированным специалистом, а затем вернуться в родной город Худжанд и развиваться по карьерной лестнице, то эта возможность для вас! (Обучение оплачивается)Обязанности:• Приготовление блюд в соответствии со стандартами KFC• Обслуживание гостей на кассе и в зале• Поддержание чистоты в ресторане• Соблюдение санитарных норм и правил безопасностиЕсли вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие нового проекта, свяжитесь с нами для получения подробной информации и записи на собеседование.Телефон для связи: 987601513Электронная почта: hr@mazzainav.tjМы ждем именно вас!
ООО Маззаи Нав,
Дирӯз 11:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Раздатчица
Ба қаҳвахонаи Анситу по линии раздатчица ба кор қабул карда мешавад.Хохишмандем кор лозим будагихо омада дида чои коритон муофикат кунед бехуда маошро пурсида кор тайла накунед касоне хакикатан кор мекунад меоянд ва бо чашмони худ дида муофика мекунанд ба хамин коида риоя кунед.
КМ,
23.04.2025 14:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пешхизмат
Ба қаҳвахонаи Анситу пешхизмат ба кор қабул карда мешавад.Ба басти 1ум соати кори аз 7:00 сахари хохад агар ба басти 2 хам кор кунад маошашро хар руз аз фоизи кориш мегирад студентхо занг назанад ба басти якум.
КМ,
22.04.2025 13:04,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Мангальщик
Ба Мангал коргар лозим соати кори аз 08:00 то 17:00
General Holod,
22.04.2025 09:22,
Хуҷанд
2 400 c.
Шеф-повар
Требуется профессиональный шеф-повар с большим стажем работы
ШУХРАТ,
20.04.2025 09:05,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сотрудник линии раздачи
В столовую Рохи Абрешим требуется раздатчица на первой смене более подробной информации пишите на WhatsApp или Telegram
Амирхон,
19.04.2025 10:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Пекарь
Требуется пекарь с знанием выпечки хлебобулочных изделий Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Коммуникабельность и умение работать в команде 5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции в продуктовых магазинах по названию и внешнему виду.7. Ответственность в рабочем месте и графике работыТребования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать в цехе.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании и повышении зарплаты.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 08:00 до 17:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.
AMS,
Дирӯз 18:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант/ка
Ба кахвахонаи Калъаи Хучанд пешхизмат лозим, бача духтар фарк надорд, аз 18 то 30 сола бошад. соати кори а 10:00 то 22:00 Адрес ул.Тамбури 18 назди театри К.Хучанди. звонить с 9:00 до 21:00 СТУДЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Рузи кори 70с + чаевые
Некруз,
23.04.2025 17:37,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
В кафе требуется помощник повара. Адрес кафе: г. Худжанд 31 мкр, круг Ягодка 6 дней работа - 1 день выходной Бесплатное питание
Кафе,
20.04.2025 18:23,
Хуҷанд
2 500 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust