HR-менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 14:37 ID эълон: 13503287
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "Афзалият Групп"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство и Дистрибуция

Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции:

HR-менеджера. Мы ищем специалиста, который поможет выстраивать эффективные HR-процессы и формировать сильную корпоративную культуру.

Обязанности:

• Организовывать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды.

• Разрабатывать и внедрять программы обучения и развития персонала.

• Управлять системой мотивации и вовлеченности сотрудников.

• Координировать кадровый документооборот и обеспечивать соответствие процессам трудового законодательства.

• Работать над развитием корпоративной культуры и поддерживать позитивный рабочий климат.

• Взаимодействовать с руководителями подразделений, оказывая HR-поддержку по ключевым вопросам.

Какие качества и опыт нам важны?

• Опыт работы в сфере HR от 3 лет, предпочтительно в производственной компании.

• Глубокое понимание процессов подбора, адаптации и обучения персонала.

• Знание трудового законодательства и умение грамотно вести кадровый учет.

• Организованность, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности.

• Владение 1С и уверенные навыки работы в Excel.

Что мы предлагаем?

• Возможность развивать HR-направление в стабильно развивающейся производственной компании.

• Достойную заработную плату.

• Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.

Что мы предлагаем:

• Достойную заработную плату;

• Разовое питание за счёт компании.

• Профессиональное обучение и карьерный рост;

• Оформление по ТК РТ;

• График работы - 6/1, Суббота короткий день.

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:

+992 919702270

+992 93 8811962

Звоните с 08 до 17 :00 субботу воскресенье не звонить.

Почта:hr@afzaliyat.tj.

Наш адрес :

г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.

Ждём ваши резюме или анкеты!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Менеджер по персоналу
    Компания: «Молочная радость»Вакансия: Менеджер по персоналуОбязанности:- Составление и размещение объявлений о вакансиях на различных площадках.- Поиск и привлечение кандидатов.- Организация тестирования и других методов оценки кандидатов.- Организация адаптации новых сотрудников.- Оформление приема, перевода и увольнения сотрудников. - Подготовка кадровой отчетности.Требования:- Высшее образование (желательно в сфере управления персоналом, психологии, юриспруденции или экономики).- Уверенное владение ПК.- Развитые коммуникативные навыки, ответственность, внимательность к деталям, умение работать в режиме многозадачности.Условия:- Конкурентная заработная плата.- График работы 6/1, с 8-00 до 17-00.- Возможности для обучения и профессионального развития.- Дружный коллектив и комфортный офис.- Бесплатная кухня и служебный микроавтобус. Если вы заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на job@afzal.tj или свяжитесь с нами по телефону 925551199.
    Отдел кадров, 17.03.2025 16:11, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Менеджер
    Вакансия: HR-менеджер в консалтинговую компаниюО компании:Мы — одна из ведущих консалтинговых компаний в Таджикистане, занимаемся развитием малого и среднего бизнеса. Наши образовательные программы помогают предпринимателям достигать финансовой свободы и успеха. В связи с расширением команды ищем HR-менеджера, который станет ключевым звеном в управлении персоналом.Мы ценим целеустремлённых и внимательных людей, которые не просто выполняют задачи, а стремятся развивать компанию и себя. Нам важно, чтобы HR-менеджер умел не только находить сотрудников, но и видеть их потенциал, помогать им расти, вовлекать в корпоративную культуру и создавать эффективные команды. Мы работаем быстро, динамично и на результат — если тебе близок такой темп работы, добро пожаловать в нашу команду.Обязанности:Поиск, подбор и адаптация сотрудников.Разработка и внедрение HR-стратегии.Формирование корпоративной культуры и мотивационных программ.Ведение кадрового делопроизводства.Организация обучения и развития персонала.Мониторинг рынка труда и участие в HR-брендинге компании.Разработка и проведение мероприятий по вовлечению и удержанию сотрудников.Анализ эффективности HR-процессов и их оптимизация.Требования:Опыт работы в HR от 2 лет.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Знание трудового законодательства.Опыт в подборе персонала и управлении HR-процессами.Готовность работать в динамичной среде.Умение анализировать людей и видеть их потенциал.Проактивность, высокая степень ответственности и организованности.Навык работы с HR-аналитикой будет преимуществом.Обязательное знание русского языка, знание английского приветствуется.Высшее образование (диплом обязателен), наличие красного диплома будет большим преимуществом.Мы предлагаем:Работу в амбициозной и быстрорастущей компании.Конкурентоспособную зарплату + бонусы.Возможность профессионального роста.Дружный коллектив и поддержку со стороны руководства.Участие в образовательных и бизнес-мероприятиях.Возможность внедрения своих идей и влияния на развитие компании.Мы внимательно относимся к подбору кандидатов и ценим людей, которые подходят к делу ответственно. Чтобы мы поняли, что ты действительно прочитал(а) вакансию и готов(а) стать частью нашей команды, начни своё письмо с фразы «Финник». Для заполнения анкеты перейдите по ссылке ниже:https://forms.gle/hj4UFNkJtizjFXde9а резюме можете отправить по адресу ssangovrustam@gmail.com
    Рустам Сангов, 11.03.2025 11:58, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Мененджер
    Вакансия: HR-менеджер в Texnosilla(бытовая техника) Маълумот дар бораи мо аз инстаграми @texnosilla_tj Город: Душанбе Зарплата: Обсуждается по результатам собеседования Обязанности: • Подбор, адаптация и мотивация сотрудников • Разработка и внедрение HR-стратегии • Контроль кадрового делопроизводства • Разработка системы KPI и методов оценки персонала • Формирование корпоративной культуры и проведение тренингов • Оптимизация процессов управления персоналом Требования: • Опыт работы в HR от 3 лет (предпочтительно в розничной торговле) • Знание трудового законодательства РТ • Опыт в найме и адаптации сотрудников • Навыки работы с HR-аналитикой и отчетностью • Умение выстраивать систему мотивации и развития персонала • Отличные коммуникативные навыки Мы предлагаем: • Зарплата и бонусы • Дружный коллектив и перспективы карьерного роста • Возможность внедрять и развивать HR-процессы Если вы профессиональный HR-менеджер, который хочет развивать команду и делать бизнес успешнее, ждем ваше резюме! Наш Адрес Колцевой Маяковский Бари Ошхонаи Анситу Если вы профессиональный HR-менеджер, который хочет развивать команду и делать бизнес успешнее, ждем ваше резюме! Контакты: 📩 Telegram и WhatsApp 📞 +992 908661665
    Texnosilla, 10.03.2025 17:18, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Инженер качества - QA
    О компании:Банк Эсхата — системообразующий банк и один из лидеров финансового сектора Таджикистана. Мы входим в топ-3 крупнейших банков страны и активно развиваемся в направлении цифровой трансформации. Наша цель — создавать инновационные финансовые решения, улучшать клиентский опыт и внедрять передовые технологии. Мы строим надежную экосистему, объединяющую классический банкинг и цифровые сервисы.Основные обязанности:• Формирование плана тестирования и создание тест-кейсов для системы.• Проведение функционального, интеграционного и регрессионного тестирования.• Тестирование REST API и взаимодействий между сервисами.• Подготовка тестовых данных и документирование найденных дефектов.• Взаимодействие с разработчиками для устранения дефектов.• Участие в проектировании тестовой инфраструктуры и автоматизация тестов (желательно).• Контроль качества интеграций с внешними сервисами.Требования:• Опыт работы QA-инженером от 1 года.• Знание методологий тестирования и разработки ПО.• Опыт тестирования REST API с использованием Postman, Swagger или аналогов.• Умение работать с документацией.Будет плюсом:• Умение работать с реляционными базами данных, знание SQL (PostgreSQL будет преимуществом).• Опыт работы и тестирования распределенных систем.• Знание инструментов баг-трекинга (JIRA).• Понимание принципов CI/CD и опыт работы с инструментами (Jenkins, GitLab CI или аналогами).Личные качества:• Коммуникабельность, внимание к деталям, ответственность.• Способность работать в команде и самостоятельность.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Конкурентоспособная заработная плата.• Работа в профессиональной команде и возможность карьерного роста.• Обучение и профессиональное развитие.• Скидки на Skillbox, Skyeng, Geekbrains и другие ресурсы.• Современный офис с настольным теннисом и PlayStation.Как подать заявку:CV отправлять на ITjob@eskhata.com.
    Гаухар, 04.03.2025 10:50, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по составлению должностных инструкций
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного – Специалиста по составлению должностных инструкцийМы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Наши ожидания:• Высшее образование;• Знание MS Office;• Грамотная устная и письменная речь;• Внимательность, стрессоустойчивость, скрупулезность, готовность к интенсивной работе.Ваши задачи:• Составление и обновление должностных инструкций для всех сотрудников компании с учетом их функций и требований должности;• Взаимодействие с руководителями подразделений и отделами для согласования и утверждения должностных инструкций;• Разработка стандартов и методик для описания должностей, чтобы обеспечить единый подход в компании;• Подготовка отчетов о проделанной работе, о проведенных изменениях и обновлениях в должностных инструкциях;• Подготовка учёт должностных папок для сотрудников.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj В теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 17.03.2025 12:20, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадрам
    Приглашаем в свою команду специалиста по кадрамОбязанности:• Кадровое делопроизводство в полном объеме• Подготовка всех видов приказов по личному составу, трудовых договоров, доп. соглашений• Ведение штатного расписания и организационной структуры• Формирование и ведение личных дел• Заполнение и хранение трудовых книжек• Разработка должностных инструкцийТребования: • Высшее или среднее профессиональное образование• Опыт работы специалистом по кадрам не менее 2-х лет• Знание трудового законодательства РТ и умение применять его на практике• Знание таджикского и русского языков• Умение работать с большим объемом информации• Знание ПК и офисной техники на уровне пользователя.Условия: • Оформление по ТК РТ • График 6/1• Возможность карьерного роста • Заработная плата, по результатам собеседования • Бесплатное питаниеЗаинтересованных лиц просим для заполнения анкеты перейти по данной ссылке: http://www.job.paykar.tj, либо отправить своё резюме на наши мессенджеры: Viber, Telegram или WhatsАpp на номер: +992555302020 Заполнить анкету, также можно в пункте приема анкет супермаркета «Пайкар» по адресу: ул. Айни 16 «б» «Пайкар» по следующим дням: понедельник-суббота: с 10.00 до 16.00 часов. При себе иметь: копию паспорта, фото 3*4
    Пайкар, 25.02.2025 16:38, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-менеджер
    ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач и процессов.• Подготовка аналитических данных по вопросам HR.• Консультирование сотрудников по вопросам, связанным с управлением персоналом.• Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности.• Участие в реализации HR-проектов.• Организация корпоративных мероприятий и активностей.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента.• Глубокое понимание HR-процессов.• Развитые навыки работы с людьми.• Способность работать с большим объемом задач.• Уверенное владение MS Office.• Личностные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1041 и оставить отклик.
    Saida, 10.03.2025 09:40, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-менеджер
    В компанию по производству и дистрибуции требуется: HR- менеджер Требования к кандидату, опыт и навыки работы: - Высшее образование; - Знание трудового законодательства Р.Т - опыт работы не менее 3 лет в сфере управления персоналом - Создание кадрового резерва и системы мотивации труда - оценка и аттестация персонала - Знание ПК (продвинутый уровень). - использование современных концепций в управлении персоналом. - основы организации производства; - этику делового общения; - Возрастное ограничение от 28 до 45 лет. Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    Гулшан 2010, 05.03.2025 10:11, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • PR менеджер
    в команду специалистов клиники требуется ответсвенная, целеустремленная, коммуникабельная и честная сотрудница в состав менеджеров. Быстрая обучаемость приветствуется. Обучение пройдет в клинике в течении 2х недель. Зарплата достойная. возраст от 25 до 40 лет. годовые бонусы, kpi, дорожные будут оплачиваться своевременно. Ждем самых ответственных и целеустремленных. Уважаемый будущий кандидат, ждем именно тебя.
    Сеть Клиник SOFIA, 27.02.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадровому администрированию
    ООО "Технология Групп" в поисках Специалиста по кадровому администрированию.Требования:-высшее образование (юридическое образование приветствуется);-ведение кадрового делопроизводства;-обеспечение соблюдения требований трудового законодательства;-оформление документации по трудоустройству, увольнению, переводу, отпускам, больничным;-документооборот, хранение документов (архивное дело);-своевременное формирование отчетности по кадрам, контроль сроков отчетности;-осуществлять контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений Генерального директора;-оформление трудовых книжек и их хранение;-ведение личных дел персонала;-ведение табеля персонала;-обработка документации журнал приказов, трудовые книжки, должностные инструкции сотрудников.Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: просп.Рудаки 57 Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, 21.02.2025 13:25, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR - cтажер
    Наша команда в поиске стажера в команду HR, который любит людей, хочет развиваться в сфере HR и готов к новым вызовам. Это возможность воплотить свои инновационные идеи и получить бесценный опыт в динамичной средеРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идейВашими основными задачами будет:• Помогать в текущих задачах• Работать с вакансиями их размещением, анализом, планированием• Участвовать в организации и проведении собеседований• Участвовать в проектной деятельности HR-команды• Быть сердцем компании и зажигать огонь в сердцах другихЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Выпускник в сфере менеджмента, экономики или других смежных специальностей• Обладаете грамотной устной и письменной речью• Любите людей и имеете огромное желание развиваться в сфере HR;• Доброжелательны, коммуникабельны, проактивны, нацелены на результат и неравнодушныСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
    ЗАО Международный банк Таджикистана, 17.03.2025 08:58, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Помощник в отдел кадра
    Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby - объявляет набор сотрудников: требуются энергичные, сотрудники на позицию :Помощник отдел кадрОбязанности:• Организация и ведение кадрового документооборота;• Организация и контроль процесса адаптации новых сотрудников;• Поиск и подбор сотрудников на ключевые позиции и руководящие должности;• Совершенствование системы кадрового администрирования, включая разработку форм документов, цифровизацию и автоматизацию процессов;• Высшее образование;• Грамотная устная и письменная речь (на русском или таджикском языках);• Понимание работы HR процессов: кадровое делопроизводство, подбор персонала, адаптация, обучение и развитие, мотивация и вовлечен• Навыки разработки внутренних положений/инструкций приветствуются;• Стремление к обучению и профессиональному саморазвитию.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты зарплаты без задержек;• Бесплатный обед;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста.Участие в интересных и значимых проектах.Обучение и повышение квалификации за счет компании.По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:просьба звонить по будням с 9:00 до 17:00 в выходные дни не беспокоить.+992938811962 - г.Душанбе Если вы готовы принять вызов и стать важной частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес. Мы с нетерпением ждем вашего отклика! почта: hr@afzaliyat.tjНаш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 20.02.2025 09:49, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • Шартномавӣ
    HR

    Дар сайт аз дек, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust