Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар по приготовлению салатов
Салатница
Организация:
Greenwoodhouse – гостинично – развлекательный комплекс Душанбе
Требования:
* Cтаж работы на аналогичной должности не менее 1-2 лет
* Оперативность и быстрота в работе
* Стрессоустойчивость, не конфликтность
Условия:
* Бесплатное питание и проживание в Greenwoodhouse
* График работы 6/1
* Оплата Договорная
Для связи:
Акбар
Тел: + 992 870927000
Резюме направлять на e-mail: greenwoodhousetj@gmail.com
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар мучник / Мантупаз, самбусапаз
Требуется повар по приготовлению манты, самбуса, кульча
Ресторан Мята Платинум Бухоро,
10.03.2025 12:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар по приготовлению салатов
Дар Тарабхонаи Шоми Душанбе саладница лозим тачрибадор бошад.
Умедчон,
Дирӯз 14:05,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официанты
Мы рады пригласить в нашу команду энергичных и ответственных сотрудников на позицию официанта/официантки! Обязанности: Обслуживание гостей ресторана Прием заказов, консультирование по меню. Обеспечение высокого уровня сервиса и комфорта для гостей. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Взаимодействие с коллегами для обеспечения качественного обслуживания. Требования: Приветствуется опыт работы в сфере обслуживания. Ответственность, внимательность и доброжелательность. Готовность работать в динамичной атмосфере. Умение работать в команде и поддерживать высокий уровень коммуникации. Мы предлагаем: Достойную и стабильную оплату труда. Гибкий график работы. Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда. Возможности для профессионального роста и обучения. Если вы хотите стать частью нашей команды. Ждем вас!
ANTEPHAN,
11.03.2025 01:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Заготовщик в рыбном цехе
Сину сло аз 18 то 25 сола Соати кори аз 07:30 то 17:00 18:00
Ака,
Имрӯз 13:19,
Душанбе
3 000 c.
Пиццамейкер
Ищем пиццамейкеров в Додо Пиццу! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши пиццамейкеры: - готовят любимые пиццы, закуски и десерты для гостей, -заготавливают ингредиенты для пицц, -поддерживают порядок на кухне. Ждем тебя в нашей дружной команде! Звоните по указанному номеру 939705950, 9777776611
Манижа,
Имрӯз 13:29,
Душанбе
Шартномавӣ
Бренд-шеф
Требования :- Высшее образование в области гастрономии или управления ресторанным бизнесом;- Минимум 3-5 лет опыта на аналогичной позиции в ресторанной сфере;-Глубокое понимание кулинарных трендов, технологий приготовления пищи и стандартов качества;-Умение разрабатывать меню, управлять командой, контролировать затраты и обеспечивать высокие стандарты обслуживания;-Способность вдохновлять и мотивировать команду, а также эффективно решать конфликты;-Отличные навыки общения и презентации, умение работать с поставщиками и партнерами;Обязанности:-Создание и обновление меню с учетом сезонности и трендов;-Обеспечение соблюдения стандартов качества продуктов и блюд;-Набор, обучение и развитие персонала кухни;-Контроль затрат на продукты и управление запасами;-Оценка отзывов клиентов и анализ продаж для улучшения качества обслуживания и предложения;-Разработка технологических карт блюд и процессов приготовления блюд.Условия:- Работа в современном комфортном офисе;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/967оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.Условия:
Zira Group,
Дирӯз 17:38,
Душанбе
Шартномавӣ
Ошпаз
Дар Кафе Дирам назди бозори «Дехкон» Ошпаз кабул мекунем, бо тачриба бошад Маош шартномави
Муҳаммад,
Дирӯз 18:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант/ка
Срочно требуется официант/ка в кафе-кальянную. Опыт работы в данной сфере ОБЯЗАТЕЛЕН. График работы ежедневно с 14:00 до 02:00. Оплачиваем также Такси до дома (до 20с.) Все вопросы по телефону. Официант/ка дар қаҳвахонаи кальянӣ фавран талаб карда мешавад. Таҷрибаи корӣ дар ин соҳа ҲАТМИСТ. Ҷадвали корӣ ҳар рӯз аз соати 14: 00 то 02:00. Мо Инчунин Барои Таксӣ ба хона пардохт мекунем (то 20с.) ҳама саволҳо тавассути телефон.
Ака,
Имрӯз 19:09,
Душанбе
3 000 c.
Помощник повара
Должность: Заготовщик / Commis ChefОсновные обязанности:• Заготовка ингридиентов для ресторанного комплекс • Оказывать помощь в приготовлении блюд меню, а также банкетов • Соблюдать установленные правила презентации блюд• Поддерживать рабочее место в чистоте и порядке Основные требования:• Опыт работы от 1 года• Знание языков (русский язык на хорошем уровне, разговорный английский приветствуется и будет являться преимуществом)• Готовность работать посменно Заинтересованных кандидатов просим отправлять (CV/резюме/анкета) по электронному адресу: dushr.hr@hyatt.com (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), или подойти по адресу проспект И.Сомони 26/1 (ориентир Наврузгох) к служебному входу гостиницы и заполнить анкету.Телефон для справок: +992 48 702 12 07
Hyatt Regency Dushanbe,
11.03.2025 11:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust