Руководитель отдела исследований

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.03.2025 13:43 ID эълон: 13462262
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: М Вектор, Душанбе, ул. Рудаки 137
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Исследовательская

М-Вектор Таджикистан Данные для роста!

Если вы хотите возглавить ключевое направление в стабильной, динамично развивающейся компании, работать с крупными международными и локальными клиентами и реализовывать масштабные исследовательские проекты, то эта вакансия для вас!

О нас:

Мы М-Вектор Таджикистан, эксперт в области маркетинговых и социологических исследований с более чем 20-летним опытом работы. Наши проекты помогают компаниям и организациям принимать стратегически важные решения. Мы сотрудничаем с международными донорами, бизнесом и государственными структурами. В связи с открытием вакансии на позицию Руководителя отдела исследований мы приглашаем амбициозных и талантливых специалистов присоединиться к нашей команде.

Кого мы ищем?

* Мы ищем сильного управленца с отличными навыками планирования, контроля сроков, многозадачности и делегирования, который сможет управлять исследовательскими проектами, развивать международные партнерства и успешно участвовать в тендерных конкурсах.

Ключевые обязанности:

- Эффективное управление исследовательским отделом: постановка целей, распределение задач, контроль исполнения и результатов.

- Контроль сроков выполнения проектов и обеспечение их успешной реализации.

- Мониторинг тендеров на проведение консалтинговых и исследовательских проектов, анализ требований, участие в подаче заявок.

- Расширение международного сотрудничества, активный поиск и налаживание партнерств, развитие сети надежных партнеров для успешного участия в крупных проектах.

- Организация работы с клиентами и донорами: ведение переговоров, формирование долгосрочных отношений, привлечение новых заказчиков.

Оптимизация внутренних процессов: повышение эффективности отдела, внедрение новых методов управления исследованиями и аналитикой.

- Развитие системы KPI, мотивации и обучения сотрудников: повышение профессионального уровня команды.

- Внедрение современных аналитических инструментов для улучшения качества исследований.

Мы ожидаем:

- Доказанный опыт управления командами и делегирования задач.

- Отличные организаторские способности: контроль сроков, многозадачность, стратегическое планирование.

- Опыт работы от 3 лет в сфере маркетинговых и/или социологических исследований, бизнес консалтинга и управленческого консалтинга.

- Знание количественных и качественных методов исследований, уверенное владение аналитическими инструментами (SPSS, Excel).

- Сильные переговорные навыки, опыт взаимодействия с зарубежными партнерами.

- Проактивный подход к работе и сфокусированность на результат.

Мы предлагаем:

- Конкурентную зарплату, обсуждаемую индивидуально.

- Работу с зарубежными и локальными клиентами, международными организациями и донорами.

- Стабильную занятость в компании с отличной репутацией на рынке исследований с 20 летней историей.

- Возможности профессионального роста и участие в корпоративных тренингах.

- Разнообразные проекты в различных сферах, что позволит вам постоянно расширять свои знания.

- Долгосрочное сотрудничество и интересные карьерные перспективы.

Найди себя в надежной компании, заинтересованной в раскрытии твоего потенциала!

Для участия в конкурсе просим отправлять резюме на эл. Почту jobs@m-vector.com или звонить по телефону +992987513007 (доступны WatsApp, telegram)

Узнай больше о карьере в M-Vector на сайте www.m-vector.com

Эълонҳои монанд

VIP
Начальник Управления финансовых и операционных рисков
ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Начальника Управления финансовых и операционных рисковЕсли вы:• Обладаете знаниями в области управления рисками• Имеете опыт руководства командой• Умеете анализировать и оценивать финансовые и операционные риски• Знаете банковское законодательство и бизнес-процессы• Готовы развивать риск-культуру в банкеМы ждем вас!Вам предстоит:• Руководить управлением и обеспечивать эффективную работу системы управления рисками• Разрабатывать и внедрять процедуры контроля• Оценивать и мониторить риски• Предоставлять рекомендации руководствуТребования:• Высшее образование (экономика, математика, техника)• Опыт работы в банке/финансовой сфере от 3 лет• Опыт руководства от 1 года• Владение MS Office на уровне опытного пользователя Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
Freedom Bank Таджикистан, 20.03.2025 12:28, Душанбе
Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Руководитель ПТО
    Руководитель ПТО (Производственно-технический отдел)🚧 Проект: Строительство БЦ «Сафина»📍 Локация: Душанбе🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00📅 График работы: Пн-Сб💵 ЗП: договорнаяОбязанности:• Работа с проектной и сметной документацией, анализ чертежей, взаимодействие с проектными организациями.( Знание АР/КР/КЖ/КМ/КМД/АС, AutoCAd)• Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ (СМР) проектной, рабочей и сметной документации.• Составление и проверка исполнительной документации.• Контроль и ведение проектной документации по общестроительным работам.• Надзор за качеством выполненных работ и их соответствием проектной документации.• Участие в подготовке и проверке актов выполненных работ, согласование объемов с подрядчиками.• Ведение переписки с проектными и подрядными организациями, оформление и согласование технических условий.• Составление отчетов о выполнении работ, анализ отклонений от графика.Требования:• Опыт работы: не менее 5 лет в строительной сфере.• Образование: высшее, ПГС (промышленное и гражданское строительство).• Владение языками: русский (обязательно), английский (приветствуется).• Навыки работы с компьютером: AutoCAD, Microsoft Word и Excel.• Условия:• 📌Официальное трудоустройство по ТК РТ;• 📌Обед на территории проекта;• 📌Рабочая форма зима+лето;• 📌График работы - 6/1;• 📌Профессиональный рост и развитие;Отправить резюме к нам на почту hr@tgem.tj+992987600708+992987600940
    ТГЭМ, 19.03.2025 11:03, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Руководитель по строительным работам
    🚧 Проект: Строительство БЦ «Сафина»📍 Локация: Душанбе🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00📅 График работы: Пн-Сб💵 ЗП: договорная Для строительства бизнес-центра "Сафина" ищем начальника строительного участка с опытом работы не менее 5-10 лет. Обязанности:• Организация разработки и реализации годовых, месячных и недельных графиков производства работ. (Полное руководство над работой отдела управления строительством, отдела охраны труда и техники безопасности).• Рациональная организация и управление производством по проекту.• Контроль своевременного выполнения планов работ сотрудниками.• Поддержка менеджера проекта в проведении тендеров и технических переговоров.• Участие в разработке изменений проектной документации и анализ чертежей.• Контроль качества строительства, охрана труда и управление затратами на строительной площадке.• Организация приемки объектов строительства и решение возникающих проблем.• Формирование проектной команды и руководство работой сотрудников.Требования:• Опыт работы: не менее 15 лет в строительной сфере, включая минимум 5 лет международного опыта.• Образование: высшее, ПГС (промышленное и гражданское строительство) обязательно.• Владение языками: английский обязателен.• Умение работать с компьютером: Microsoft Word, Excel, AutoCAD.• Специальные навыки: опыт в строительстве высотных зданий и глубоких котлованов.Условия:📌Официальное трудоустройство по ТК РТ;📌Обед на территории проекта;📌Рабочая форма зима+лето;📌График работы - 6/1;📌Профессиональный рост и развитие;Отправить резюме к нам на почту hr@tgem.tj+992987600708+992987600940
    ТГЭМ, 19.03.2025 11:04, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Директор по маркетингу
    Обязанности:Разработка и реализация стратегий маркетинга для повышения узнаваемости бренда и увеличения рыночной доли.Управление маркетинговым бюджетом и ресурсами компании.Анализ рынка, конкурентов и потребностей целевой аудитории.Планирование и внедрение рекламных кампаний, PR-мероприятий и цифровых стратегий.Управление командой маркетологов и координация работы с внешними партнерами (агентства, подрядчики).Контроль за выполнением KPI и анализ эффективности маркетинговых активностей.Разработка и внедрение новых продуктов и услуг на основе маркетинговых исследований.Требования:Глубокие знания в области цифрового маркетинга, SEO, SMM, контент-маркетинга.Умение разрабатывать стратегические и тактические планы.Опыт работы с маркетинговыми бюджетами и их оптимизацией.Отличные коммуникативные навыки, лидерские качества, способность мотивировать команду.Знание английского языка (желательно).Условия:Конкурентоспособная заработная плата.Перспективы карьерного роста.Отправляйте свое резюме на адрес: sh-abdurakhmonov@agmarket.tj.
    Шерзод, 15.03.2025 08:02, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Исполнительный директор в инвестиционную компанию
    🔻СРОЧНО! ЗП: от 10 000 смн В первую национальную инвестиционную компанию в сфере недвижимости ООО «Сармояи Нав» требуется Исполнительный директор. ✅Требования:• Возраст: от 30 лет • Опыт в менеджменте: от 3 лет• Место проживания г. Душанбе✅Что вы получите:• Оформлению по ТК РТ • Новые связи и знакомства с застройщиками и крупными инвесторами • Возможность влиять на сферу• Участье в международных конференциях по маркетингу и бизнесу• Конкурентно способный оклад и премия по результатам работыРезюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruВАЖНО: В теме письма напишите: Я ИД в Сармояи НавИли напишите на WhatsApp 987904658
    Ифтихор Азимов, 22.03.2025 17:10, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела качества предоставляемых услуг
    Вы не просто контролируете качество — вы обеспечиваете, чтобы каждый клиент получал наилучший опыт обслуживания? Тогда мы ищем вас! Станьте лидером нашего отдела и помогите создать стандарты качества, которые будут вдохновлять на высокие достижения.Обязанности:• Обеспечение высоких стандартов качества предоставляемых услуг на всех этапах.• Оперативное реагирование на жалобы и претензии клиентов, контроль за выполнением решений.• Анализ работы команды и контроль выполнения задач.• Ведение отчетности по качеству услуг и внедрение корректирующих действий.• Постоянный мониторинг и улучшение качества предоставляемых услуг.• Управление процессами контроля качества и внедрение лучших практик.Требования:• Опыт работы в области качества и управления процессами в сфере услуг.• Знания стандартов качества и методик анализа.• Отличные организационные и коммуникативные навыки.• Умение работать с командой и быстро реагировать на изменения.• Ориентированность на результат и улучшение процессов.Что мы предлагаем?• Высокую заработную плату (она обсуждается во время собеседования)• Отличные возможности профессионального и карьерного роста;• Комфортабельный офис;• График работы –5/2;• Тренинги, семенары и другие обучающие мероприятия по повышению квалификации;• Дружный и отзывчивый коллектив;Интересно? Скорее отправляй резюме на электронную почту sardor.job.vacancy@gmail.com или для более подробной информации обращайтесь по номеру +992 908848848 Присоединяйтесь к нам и помогите создавать сервис, который вдохновляет!
    HR, 10.03.2025 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель сервисного центра
    В Компании «КОИНОТ АВТО» открыта возможность для талантливого профессионала занять позицию «Руководителя сервисного центра».Наш сервисный центр «BYD e-Mobility service» находится в стороне кольцевой Товуса и предоставляет услуги сервисного обслуживания для автомашин любых марок.В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!Необходимые компетенции:1. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет и выше (опыт в сфере Автобизнеса является приоритетным);2. Знание процессов ремонта автомобилей и технического обслуживания;3. Умение управлять командой и работать в условиях динамичной среды;4. Умение грамотно работать с клиентами, решать конфликтные ситуации;5. Сильные лидерские, управленческие и коммуникационные навыки;6. Знание принципов стратегического и оперативного планирования;7. Ответственность, организованность, ориентация на результат;8. Знание Русского, Таджикского обязательное, Английский приветствуется.Обязанности:1. Организация и контроль работы сервисного центра;2. Обеспечение эффективной загрузки боксов и мастеров;3. Контроль качества выполняемых работ;4. Работа с клиентами и партнёрами, решение спорных ситуаций;5. Управление запасами запчастей и расходных материалов;6. Контроль соблюдения стандартов сервиса и техники безопасности;7. Взаимодействие с бухгалтерией, ведение отчётностиМы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу в комфортном офисе, в г. Душанбе;3. Получение уникального опыта;4. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, Дирӯз 05:59, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор компании
    В компанию по дистрибуции продуктов питания ищем Руководителя!Обязанности:- Поиск новых партнёров;- Работа с имеющимися партнёрами;- Разработка и контроль планов продаж;- Руководство командой компании;- Стратегический менеджментТребования:- Высшее образование;- Пунктуальность, ответственность, порядочность;- Опыт работы на руководящей должности от 3х лет;- Знание таджикского и русского языков обязательно;- Знание английского языка желательно;- Презентабельная внешность и умение вести переговоры.Условия:- Оплата + бонусы по итогам выполнения планов;- Оформление согласно ТК РТ;- Возможность работать в компании международного формата.Всех заинтересованных кандидатов просим отправлять своё резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru
    Бизнес Тренер, 27.02.2025 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела продаж
    Наша компания приглашает в свою команду начальника отдела продаж на территории ТаджикистанаОбязанности:• Управление отделом продаж на территории Таджикистана• Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих клиентов компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы руководителем отдела продаж или на похожей должности от 3-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Навык проведения тренингов и презентаций• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Возможность выезжать в командировки• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качестваУсловия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Ждем ваши резюме на почту cco@barakat-foods.tjЗвоните, пожалуйста, по номеру 989010045
    Икром, 19.03.2025 14:51, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела развития и обучения
    🚧Департамент HR📌Локация: г.Душанбе ул. Джами 2/1 а🕐Часы работы: 8:00-17:00📅График работы: 5/2💵 ЗП: договорнаяОБЗОР:⚡Мы ищем опытного и мотивированного Руководителя отдела обучения и развития, который возглавит процессы повышения квалификации и профессионального роста сотрудников компании ТГЭМ. Ваша задача — разработать и внедрить стратегию обучения, которая будет соответствовать целям компании, а также организовать эффективные программы подготовки и развития персонала. Вы будете работать в динамичной среде, взаимодействуя с внутренними подразделениями и внешними провайдерами образовательных услуг, чтобы обеспечить высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников.ОБЯЗАННОСТИ:✅Разработка и внедрение стратегии обучения и развития персонала на основе стратегии развития компании. ✅Планирование подготовки, переподготовки (включая смежные профессии) и повышения квалификации сотрудников на основе: - анализа потребностей компании в кадрах определенного уровня и профиля подготовки; - заявок от подразделений компании; - результатов аттестации персонала. ✅Организация и контроль профессионального обучения сотрудников: составление расписаний занятий, экзаменов, контроль за соблюдением сроков обучения. ✅Заключение договоров с учебными организациями на оказание услуг в области профессионального и развивающего обучения, предаттестационной подготовки, аттестации/сертификации персонала, а также на проведение семинаров, курсов и тренингов. ✅Контроль качества проводимых занятий, выполнения учебных планов и программ. ✅Ведение базы данных по обучению персонала, занесение результатов обучения. ✅Анализ эффективности обучения, разработка предложений по улучшению процесса обучения и развития персонала. ✅Организация работы квалификационных и аттестационных комиссий, участие в проведении экзаменов. ✅Подготовка отчетности по обучению персонала. ✅Участие в формировании кадрового резерва компании и организация мероприятий по его развитию. ✅Разработка и согласование бюджета на обучение персонала. ✅Контроль за расходованием средств на обучение в соответствии с утвержденными сметами и бизнес-планом. ✅Создание и развитие единой онлайн-платформы для обучения персонала. ТРЕБОВАНИЯ:☑️Высшее образование в области управления персоналом, педагогики, психологии или смежных областях. ☑️Опыт работы в области обучения и развития персонала не менее 3–5 лет, включая руководящие позиции. ☑️Знание современных методов обучения, оценки персонала и управления кадровым резервом. ☑️Навыки стратегического планирования и бюджетирования. ☑️Опыт взаимодействия с учебными организациями и внешними провайдерами образовательных услуг. ☑️Умение анализировать данные и готовить отчеты. ☑️Навыки управления проектами и командой. ☑️Высокий уровень организаторских и коммуникативных навыков. УСЛОВИЯ:📌Официальное трудоустройство по ТК РТ. 📌Возможность профессионального роста и развития в крупной компании. 📌Питание в офисе.📌Другие условия обсудим по результатам собеседования.Ключевые компетенции: #Стратегическое мышление. #Лидерские качества. #Организаторские способности. #Ответственность и инициативность. #Умение работать в условиях многозадачности.
    ТГЭМ, 19.03.2025 10:46, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 20.03.2025 08:30, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Управляющий магазином
    Мы ищем энергичного и ответственного Управляющего для нашего магазина модной женской и мужской обуви. Если вы — человек с опытом работы в торговле, стремитесь развивать и вести успешный бизнес, и вам нравится работать с людьми, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!Что мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в торговле;• Отличное знание таджикского и русского языков;• Высокий уровень организованности и ответственности;• Умение контролировать процессы, планировать и достигать целей;• Ориентированность на клиента.Ваша роль в нашей команде:• Эффективная организация работы магазина: контроль за выкладкой товара и качеством обслуживания клиентов;• Выполнение и превышение плана продаж магазина;• Управление товарным ассортиментом, обеспечение его актуальности и привлекательности;• Ведение и развитие клиентской базы;• Взаимодействие с проверяющими органами и контроль соблюдения стандартов.Что мы вам предлагаем:• Магазин с огромным выбором стильной и модной обуви для мужчин и женщин;• Дружелюбная, сплоченная команда, с которой приятно работать;• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы за выполнение планов.Если вы готовы стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме на hr.zarobazelli@gmail.com с пометкой «Управляющий магазина». Также вы можете связаться с нами по телефону: (+992) 000222888 для уточнений.
    DILPUR, 13.03.2025 16:45, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    M-Vector M-Vector

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust