Системный администратор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.03.2025 13:04 ID эълон: 13461927
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Агрохолдинг
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажи

В компанию по реализации продуктов питания требуется системный администратор

Обязанности:

- Установка и настройка офисного ПО

- Работа с антивирусным ПО, обеспечение сетевой безопасности

- Работа с заявками пользователей

- Организация новых рабочих мест пользователей

- Поддержка бесперебойной работы компьютерной и оргтехники, телефонии, локальной сети, доступа в сеть и

- Интернет, системы видеонаблюдения.

- Устранение обнаруженных (программных) и аппаратных неполадок в работе компьютеров и оборудования;

- Приобретение нужных деталей, запчастей и оборудования.

Требования:

- Уверенные знания по AD, DNS, DHCP, VPN, RDP, Kerio Control, ОС Windows Server, TCP\IP, WSUS;

- Опыт работы в корпоративной доменной сети Windows, групповыми политиками;

- Опыт работы на аналогичной должности;

- Знание офисных приложений, операционных систем;

- Знание основ сетевых технологий;

- Ответственность, исполнительность.

Приветствуется наличие сертификатов MCSA, MCSE

Ждем ваши резюме на почту: rustambk@gmail.com

Эълонҳои монанд

  • Оператор дар нуқтаи супоридани молҳо
    Мо дар ҷустуҷӯи оператори масъулиятшинос ва боистеъдод ҳастем.Талабот:• Синну сол аз 20 то 45 сола• Дониши компютерӣ ва молиявӣ• Дониши хуби забонҳои тоҷикӣ ва русӣ• Маҳорати муоширати хуб бо мизоҷон• Масъулиятшиносӣ ва диққатҷӯӣ• Устувории стресс• Омодагӣ ба омӯзишШартҳо:• Вақти корӣ: аз 8:30 то 17:00 (дар мохи Рамазон)• Маош: 2500 с.Барои муроҷиат:Лутфан, резюме ва маълумотномаи худро ба (E-mail: mir-74@bk.ru) ирсол кунед ё бо рақами 933011229 тамос гиред.
    HR кадр, Дирӯз 18:12, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в Call-Center
    Требуется оператор в интересную и развивающую компанию с опытом работы, оклад + бонусы работа с 9:00 до 18:00.Возможность карьерного роста.
    Firuz, 14.03.2025 14:30, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Технический специалист по Маркетинговым Воронкам
    Ищем технического специалиста по воронкам маркетинга!Чем предстоит заниматься:• Настройка Instagram, чат-ботов, Telegram, SMS, AmoCRM и других платформ.• Опыт работы обязателен (желательно свежий).• Оплата сдельная, по техническому заданию.Гибкий график, удаленно.Готовы работать? Пишите!Резюме отправляйте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruИли напишите на WhatsApp 987904658ВАЖНО: В теме письма напишите «Я технический специалист».
    Ифтихор Азимов, 14.03.2025 10:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • NET C sharp программист
    Мы растем и масштабируемся и сейчас мы ищем в свою команду С# программиста.Мы предлагаем:Работу в компаний, с амбициозными целями и широкими возможностями для профессионального роста.Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 17:30.Работу в офисе.Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.Обязанности:Проектирование и внедрение новой функциональности для внутреннего сайта.Участие в проработке бизнес-требований и архитектурных решений.Осуществление поддержки и рефакторинга существующих решенийРабота с базами данных.Изучать и внедрять новые технологии в наши продукты.Требования:Опыт разработки на C#, ASP.NET Core;Опыт работы с REST API;Умение работать с git;Опыт работы с Docker;Владеет пониманием ООП и SOLIDНаш стек технологий:ASP.NET Core,EntityFramework,PostgreSQLMongoDBDockerGitРезюме отправляейте по адресу jobbiz@outlook.com
    Zafar, 12.03.2025 16:08, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Офис менеджер
    Агар хона дар кучай Айни бошад нагзтар коргар лозим аз 24 сола то 35 сола кордону ботачриба бошад нагзтар.
    AURA Estate, 07.03.2025 23:13, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    Организация: ООО МДО “Сарват”Должность: Оператора колл-центра. Место работы: г. Душанбе.В настоящий момент ООО МДО «Сарват» ищет специалиста на позицию оператора колл-центра. Мы приглашаем целеустремленного и коммуникабельного кандидата, готового присоединиться к нашей дружной команде.Требования:- Опыт работы в колл-центре приветствуется;- Высокий уровень грамотной и четкой устной и письменной речи;- Умение эффективно общаться с клиентами;- Опыт работы с банковскими продуктами будет являться преимуществом. Обязанности:- Принятие входящих звонков от клиентов;- Консультирование клиентов по вопросам банковских продуктов и услуг;- Оформление заявок на банковские продукты. Мы гарантируем:- Конкурентноспособную заработную плату;- Официальное оформление по трудовому договору;- Профессиональное развитие и карьерный рост. Если вы заинтересованы в этой вакансии, отправьте ваше резюме на адрес электронной почты [hr@sarvat.tj ] с пометкой "Вакансия оператора колл-центра" либо звоните по номеру [777]. Прием анкет осуществляется до 20.03.2025.Мы будем рады видеть вас в нашей команде!
    OOO МДО Сарват, 06.03.2025 10:54, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Мутахассис 1С УНФ
    Дар нуктаи савдои Офият мутахасис 1С УНФ ба муддати 1 мох лозим.ВазифаИслох намудани хатогихои чойдошта бо программаи 1С. УНФ предприятие.
    Хуршед, 05.03.2025 11:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Дежурная справочного отдела
    **Вакансии в справочный отдел аэропорта** Справочный отдел аэропорта приглашает **коммуникабельных и ответственных кандидаток** в дружный коллектив** на следующие позиции: 💬 **Дежурная справочного отдела** – помощь пассажирам в навигации и ответах на вопросы. 🔹 **Требования:** ✔ Знание **русского языка – обязательно** ✔ Английский язык – **на уровне чтения** 📩 Отправляйте своё резюме на **job@airport.tj**
    Job, 12.03.2025 05:12, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер отдела эксплуатации транспортной сети
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер отдела эксплуатации транспортной сетиЧем предстоит заниматься:• Контроль разработки и внедрения новых информационных систем.• Управление сроками, бюджетом и качеством ИТ-проектов.• Координация работы с другими отделами для интеграции ИТ-систем в бизнес-процессы.• Обеспечение стабильной работы существующих информационных систем.• Организация мониторинга и реагирования на инциденты.• Управление техническим обслуживанием и поддержкой ИТ-инфраструктуры.• Оценка текущего состояния ИТ-систем и предложение по их модернизации.• Разработка стратегии расширения и модернизации ИТ-инфраструктуры.• Выбор и внедрение новых технологий, ПО и оборудования.• Формирование структуры ИТ-отдела, распределение обязанностей.• Обучение и развитие сотрудников.• Разработка и внедрение политик информационной безопасности.• Контроль соблюдения стандартов и процедур ИТ-безопасности.• Подготовка отчетности для высшего руководства.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 3 лет в системном администрировании, управлении сетями и корпоративным ПО (более 1000 рабочих мест).• Опыт разработки и внедрения крупных ИТ-проектов (разработка, тестирование, внедрение).• Глубокие знания жизненного цикла ИТ-систем (проектирование, эксплуатация, поддержка).• Опыт управления серверами Unix и Windows.• Навыки планирования, управления рисками, бюджетирования и контроля сроков.• Отличные знания и практический опыт администрирования сетевых сервисов Microsoft (DNS, DHCP, VPN, AD, Почта).• Экспертные знания в планировании и внедрении групповых политик безопасности.• Опыт администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/581На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 14.03.2025 16:51, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Babilon-M
    Срочно требуется оператор в центр обслуживания Babilo-m Обязанности: -подключать симкатры -восстановление Навыки : -умение работать в компьютере
    Апи Кумрихон, 12.03.2025 21:19, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер в магазин бытовой техники
    Дар магозаи техникаи Маиши Мененджер лозим ( синну сол аз 18-30сола) кор осон аст худамон ба шумо мефахмонем тачрибаи кори мухим нест барои кабул кардани заявка Маоши хуб Маьлумот додан оиди техника кор тарики ватсап ва инстаграм мешавад маьлумотро оиди техника мо медихем муомилаи хуб бо мизочон сари вакт ба мизочон чавоб додан барои ма?лумот ба ракамхоямон занг занед...
    магозаи ABDULLOH, Дирӯз 11:03, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Вакансия на должность Оператор в «Pizza House.Предлагаем комфортные условия работы.Зарплата: Договорная.Стаж: ЛюбойГрафик: от 8.00 до 17:00 до 00:00Требования1. Знание русского и таджикского языка обязательно 2. Навыки работы с ПК3. Возраст от 20 до 30 лет.4. Ответственность и ..коммуникабельность5. Опыт работы в сфере продаж приветствуетсяОбязательное прохождение стажировки.Адрес Фабрикаи канодии Ширин Назди Авранг
    Алишер, 12.03.2025 16:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Менеджер

    Дар сайт аз сен, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust