Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Менеджер по контролю и обучению кандидатов
🧑💻 Требуется Менеджер по контролю обучения кандидатов
📍 Основные обязанности:
✅ Основная работа на площадке обучения Зигана Дальнобой
✅ Составление списка кандидатов
✅ Обзвон кандидатам
✅ Приём и ответы на звонки
✅ Контроль процесса обучения кандидатов на площадке
✅ Подготовка ежедневных отчётов и другие обязанности
📌 Требования:
✳️ Умение работать в команде
✳️ Стрессоустойчивость
✳️ Без вредных привычек
✳️ Ответственность
💵 Заработная плата - договорная
‼️ВНИМАНИЕ‼️
📩 ОТПРАВЬТЕ РЕЗЮМЕ (CV) НА ПОЧТУ sales22sugd.zigana@gmail.com
❗НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО ОТОБРАННЫЕ КАНДИДАТЫ❗️
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер по работе с клиентами
Для поддержки и развития клиентской базы 000Компания Leader PR-HOLDING требуются менеджеры по работе с клиентамиОбязанности :- ведение закрепленной клиентской базы- проведение консультаций и переговоров- анализ потребностей клиентов- отчётностьТребования :- умение общаться с людьми- возможность ездить в командировки- личная организованностьУсловия :- высокая з.п. + % в мес- клиентская база предоставляется- компенсация проезда- оплата мобильной связи- бесплатное обучение в учебном центре компании- бонусы и премии возраст 18 до 35- ОРИЕНТИР Сомон Плаза
Замира,
Дирӯз 09:15,
Хуҷанд
4 000 c.
Администратор
Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 ! В магазин посуды, Люстры, Ковров И Мебели по Улице Мира, города Худжанда на первую и вторую смену Первая смена с 9:00 до 16:00, вторая смена с 14:00 до 21:00 Ограничение в возрасте нет! Опыт работы приветствуется! Зарплата +%! График работы 6/1, Резюме и анкету можете отправить на Вайбер, Телеграмм, Воцап по номеру 937310400 Дополнительная информация по телефону +992 93 731 04 00 Или +992 8888 428 44 Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 !
Имрон,
28.04.2025 20:17,
Хуҷанд
3 000 c.
Cтарший менеджер по работе с клиентами
AttoLabs — международная IT-компания, специализирующаяся на полном цикле разработки программного обеспечения. Мы создаём кастомные digital-решения для клиентов по всей Европе, сочетая технологическую экспертизу (Java, JavaScript, TypeScript, Kotlin, Rust, .NET, Blockchain и др.) с глубоким бизнес-пониманием. В связи с ростом клиентского портфеля мы ищем Senior Account Manager, который будет курировать стратегически важные аккаунты, развивать отношения с клиентами и обеспечивать их долгосрочную лояльность.🔹 Ваши задачи:• Ведение ключевых клиентов AttoLabs: сопровождение, развитие, удержание• Построение доверительных, долгосрочных отношений с клиентскими командами• Глубокое понимание потребностей клиентов и перевод их в задачи для delivery-команды• Идентификация возможностей для кросс- и апсейла, участие в подготовке дополнительных предложений• Мониторинг удовлетворённости клиента и качества выполнения проектов• Участие в стратегических сессиях с клиентами, работа с возражениями• Поддержка и сопровождение проектов на всех стадиях реализации🔹 Наш идеальный кандидат:• 5+ лет опыта в управлении аккаунтами/клиентами в сфере IT, Software Development или Digital• Опыт работы с международными клиентами, понимание культурных различий• Отличные навыки коммуникации, клиентского сервиса и управления ожиданиями• Умение работать в связке с разработчиками, проектными менеджерами и маркетингом• Сильное понимание SDLC, Agile-подходов, а также бизнес-целей заказчика• Уровень английского — высокий (письменно и устно), другие языки — плюс🔹 Мы предлагаем:• Участие в международных проектах с клиентами из Европы• Работу в стабильной, растущей IT-компании с современной культурой• Конкурентный доход (фикс + бонусы за развитие аккаунтов)• Гибкий график и формат работы (удалённо или гибрид)• Пространство для развития — участие в конференциях, программах обучения• Настоящее влияние на клиентский опыт и успех проектовЕсли вы ищете возможность работать над увлекательными проектами и стать частью высококвалифицированной команды, отправьте нам свое резюме на адрес hr@attolabs.eu или напишите в телеграм Dilshodkhon_AL. Мы с интересом ждем вашей кандидатуры и готовы обсудить с вами возможности сотрудничества на собеседовании!
AttoLabs,
26.04.2025 16:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Хостес
Ба хобгох коргар лозим, маош шартномави. Барои маълумот ба раками 92 782 4333 муоричат намоед.
Шокир,
19.04.2025 17:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер в кафе
Вакансия *РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЛУЧШЕГО КАРЬЕРНОГО РОСТА. Сеть по продаже жаренных курочек "Лаззати Нотакрор"в связи с открытием новых точек приглашает людей на свою дружною команду. Обязанности: Обслуживание клиентов на кассе, оформление и расчет заказов. Прием платежей наличными и по картам, работа с POS-терминалом. Составление отчетности по кассовым операциям в конце смены. Консультирование гостей по меню, помощь в выборе блюд и напитков. Соблюдение стандартов обслуживания и работы с кассовым оборудованием. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Мы ищем тебя, если ты: Обладаешь хорошими коммуникативными навыками и дружелюбным отношением к клиентам. Ответственно подходишь к выполнению обязанностей и любишь работать в команде. Опыта работы на кассе нет? Не беда, мы готовы обучить! Наши требования: Стремление развиваться и учиться новому. Аккуратность, внимательность и честность. Желание работать в сфере общественного питания. ,Мы предлагаем: график работы 1)смена7:50-16:00 2 смена 15:50-23:00 Стабильную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Скидки на продукцию кафе для сотрудников. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Гибкий график и возможность совмещения. Бесплатное обучение и тренинги. Перспективы карьерного роста и повышения квалификации. Как подать заявку: Отправьте свое резюме в ватсап или позвоните по телефону [924006116]. Мы рады будем видеть тебя в нашей команде!.
чои кор,
15.04.2025 18:54,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Администратор-координатор
В нашу дружную компанию требуется администратор- координатор. Требования:Высшее образованиеВозраст не старше 35Знание русского языка и других иностранных языков приветствуетсяДостойная зарплатаВсе вопросы по телефону, пишите или звоните с 10:00 до 16:00
Мадина,
11.04.2025 14:40,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощница администратора
*Обязанности:*- Выполнение административных и офисных задач.- Помощь в организации рабочего процесса.- Взаимодействие с пациентами и персоналом клиники.- Оформление пациентов.*Требования:*-Возраст: от 18 до 30 лет-Знание русского и таджикского обязательно - Ответственность и организованность.- Коммуникабельность и способность работать в команде.- Опыт работы в административной сфере приветствуется, но не обязателен.- *Мы предлагаем:*- Стабильную работу в дружном коллективе.- Конкурентоспособную заработную плату.- Обучение и карьерный рост.
Азиза,
15.04.2025 11:16,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер по управления персоналом
В фабрику по переработки мясо птицы (Бойня "Сайхун") нужен Менеджер по управления персоналом с опытом работы не менее 3 года.Основные требование:1. Умение работать в команда.2. Распределять обязанности работников и бригадиров.3. Стрессоустойчивость.4. Поставлять задачи работником и соблюдать их выполнение.5. Умение составление отчета по производства. Наши преимущество:1. Оформление по ТК Республики Таджикистан.2. Дружелюбная команда.3. Конкурента способная зарплата.Кандидаты без опыта работы прощу не беспокоит будем рассматривать исключительно кандидатов с опытом работы в бойнях не менее 3 года.СV и резюме можете отправить на электронную почту:murgparvar@gmail.com или звонить по номеру 557116006
LLC Nasibi Shirin,
06.04.2025 17:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Администратор
В кафе требуется помощник руководителя с опытом работы! Все подробное информация по телефону 92.939.39.03.
Абдусаттор,
04.04.2025 16:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Офис менеджер
Сотрудница Обеспечивающая текущую работу офиса организации
Собственник,
01.04.2025 15:35,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Администратор в ресторане
Мы ищем организованного и дружелюбного администратора, который станет частью нашей команды и поможет создать уютную атмосферу для гостей.Обязанности:Организация работы кафе и контроль выполнения стандартов обслуживанияУправление персоналом (официанты, бармены, кассиры)Контроль кассовой дисциплины и ведение отчетностиРабота с гостями: решение вопросов, прием бронирований, обработка отзывовОбеспечение чистоты и порядка в залеКонтроль поставок и остатков продукцииТребования:Опыт работы в сфере ресторанного бизнеса или на аналогичной должностиКоммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в командеНавыки управления персоналом и организации работы заведенияБазовые знания кассовой дисциплины и отчетностиГотовность работать в активном режимеМы предлагаем:Гибкий график работыСтабильную зарплату + бонусыДружный коллектив и комфортные условия трудаВозможности для карьерного ростаЕсли вам интересна эта вакансия, отправьте свое резюме по телефону на вотсап или телеграм.Телефон +992929285551
Мирзо,
28.04.2025 02:32,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер по работе с VIP клиентами
Консультировать VIP покупателей по группам товара;Участвовать в оформлении магазина;Повышать личные продажи;Поддерживать высокие стандарты обслуживания;Требования:Активность, целеустремленность, коммуникабельность;Нацеленность на результат;Доброжелательность и трудолюбие.Условия:График работы 6/1 ;Смены: 9:00- 18:00;Возможность профессионального и карьерного роста;Оклад и ежемесячные бонусы по итогам выполнения плана;Корпоративное обучение за счет компании;Скидки на продукцию компании;Срок подачи резюме до 09.05.25 на whatsapp 97 456 00 56
PRO MEBEL,
05.04.2025 15:14,
Хуҷанд
4 000 c.

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust