Аналитик

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 10:23 ID эълон: 13427203
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: р.Б. Гафуров
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производственная компания

Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Аналитик" .

Основные задачи:

- Сбор и анализ данных (Поиск источников данных, формирование требований к интеграции с источниками);

- Маркетинговые исследования и анализ рынка с целью поиска способов увеличения эффективности компании;

- Визуализация данных, навыки наглядно представлять важную информацию и делать выводы, основываясь на цифрах;

- Обеспечение качества данных, включая формирование требований к качеству, мониторинг, анализ и устранение причин и следствий проблем с качеством данных;

- Составление аналитических рекомендаций.

Для выполнении этих задач потребуется:

- Опыт автоматизации отчетности, анализа данных;

- Грамотная речь, коммуникативные навыки, аналитические способности;

- Навыки видеть за числами физический смысл и находить причины явлений;

- Знания в области прогнозного моделирования и методов статистического анализа;

- Знание Excel, Power BI cчитается обязательным.

Что мы обещаем:

- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.

- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.

- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.

- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.

- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.

- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.

- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.

- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.

- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.

- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.

- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.

- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.

Готовы стать частью нашей команды?

Заявку можно оставить перейдя по ссылке:

https://job.farovon.tj/jobs_item/69

Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений! 🌟

Эълонҳои монанд

VIP
Маркетолог
Первая Национальная Букмекерская Компания «Formula 55» в поисках специалиста по маркетингу в городе Худжанд:Требования:- высшее образование (реклама, связи с общественностью, маркетинговые коммуникации);- опыт работы маркетологом/менеджером по маркетингу/ менеджером по маркетинговым коммуникациям;- аналитический склад ума;- знание основных инструментов маркетинга и опыт их использования для продвижения бренда;- грамотная устная и письменная речь;- готовность к выездным командировкам;- знание программ Corel Draw и Adobe Photoshop(приветствуется).Обязанности:- разработка общей стратегии маркетинга компании;- маркетинговые исследования рынка и отраслей, конкурентный анализ;- подготовка презентационных материалов для отдела;- формирование статистических и аналитических отчетов;- анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий.Мы предлагаем:- оформление по ТК РТ;- достойную заработную плату;- корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- медицинскую страховку (ДМС);- питание;- корпоративное обучение и развитие сотрудников;- скидки от партнеров;- возможность карьерного роста;- корпоративные мероприятия;- одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hrsogd.formula55@gmail.comTelegram - (+992) 929635555
Formula55 Согд, Имрӯз 12:47, Хуҷанд
Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Промоутеры
    ИЩЕМ ПРОМОУТЕРОВ!Нужны активные и общительные люди Если умеешь находить подход к людям и хочешь зарабатывать — пиши или звони прямо сейчас, расскажем все детали!
    Ориф, 09.04.2025 20:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог для Маркетплейса ОВВО
    Мы, ищем талантливого и опытного маркетолога, который присоединится к нашему динамичному коллективу! Если вы увлечены миром е-коммерс и имеете успешные кейсы в области инновационных проектов, мы будем рады видеть вас в нашей команде.Требования:Опыт работы менее 3 лет.Успешные кейсы реализации маркетинговых стратегий в инновационных проектах.Знание современных инструментов и технологий цифрового маркетинга.Отличные аналитические навыки и умение работать с данными.Креативный подход к решению задач и способность генерировать новые идеи.Мы предлагаем:Участие в интересных и масштабных проектах.Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.Дружелюбную атмосферу и возможность профессионального роста.Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и портфолио успешных проектов на m.usmonova@obbo.tj. Мы ждем именно вас!Резюме и портфолио принимаются до 15 апреля.Маркетплейс ОВВО — ваш шанс реализовать свои идеи в мире e-commerce!
    ОВВО Маркетплейс, 08.04.2025 10:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-специалист
    Ищем SMM специалиста с опытом работы.Резюме можете отправить на номер: +992993331001
    Ако, 04.04.2025 09:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Рекламный монтажник
    в Рекламное агентство Нишон требуется монтажники. можно и без опыта. всё научим
    Баха, 14.04.2025 12:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер
    Худжанд Зарплата: Договорная Стаж: Любой График: Полный день В Рекламное агентство требуется дизайнер со знанием Фотошопа и корел драва
    Баха, 14.04.2025 12:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Мобилограф
    Для рекламы товаров и чтобы разбирался в видеомонтаже тоже . Чтобы имела опыт работы в сфере мобилографа. Косметика магазин. тел 000034662
    Город, 09.04.2025 13:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог-аналитик
    Крупная компания по производству муки и зерновых продуктов «Фатир» с 20-летней успешной историей который входить в 3-х лучших производителей муки в Республики. В связи с расширением бизнеса, мы ищем квалифицированного «Маркетолога», который поможет нам выстроить эффективную стратегию продвижения и увеличения продаж.)Обязанности:• Сбор и обработка данных по продуктам, конкурентам, направлениям, материалам, клиентам;• Анализ полученных данных;• Подготовка маркетинговых отчетов (аналитические записки);• Разработка рекомендаций (на основе собранных/полученных данных)• Мониторинг и анализ рынка, потребностей целевой аудитории.Требования:• Высшее образование.• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет, желательно в производственной или пищевой отрасли.• Креативность и способность предлагать нестандартные решения.• Аналитический склад ума.Мы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Удобный график работы (6/1 с 8.00 /09.00 до 17.00/18.00)• Возможности для профессионального роста и развития.• Работу в стабильной и развивающейся компании.• Дружный коллектив и комфортные условия для работы.Если чувствуете, что это ВАШЕ, добро пожаловать к нам в Команду!Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме на почту ordifatir@rambler.ru, указав в теме письма название вакансии.Телефон для экстренных вопросов: +992 92 333 06 60Наш адрес: Б. Гафуров, ул. Заводской поворот 10А, (ориентир рядом с авторынком).
    HR Менеджер, 14.04.2025 11:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер
    В Рекламное агентство города Худжанд требуется дизайнер со знанием Corel Draw, Photoshop, Illustrator а также 3Ds Max.
    Mansurjon, 14.04.2025 20:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер-маркетолог
    Группа компаний «Фаровон» ищет креативного волшебника для нашей команды! Ты — дизайнер-маркетолог, который не просто создает картинки, а рассказывает истории через визуальные образы? Тогда эта вакансия для тебя! Мы — команда, стремящаяся сделать мир ярче и интереснее, и нам нужен человек, готовый развивать наш бренд и творить вместе с нами! Что тебя ждёт? - 📅 График: 6/1, полный рабочий день (перерыв на обед с 12:00 до 13:00). В некоторые дни может понадобиться побороться с креативным потоком в ненормированное время (но мы это оплачиваем!). - 🚌 Место работы: уютный офис, где вдохновение витает в воздухе, а команда — как большая дружная семья. - 💰 Заработная плата: конкурентоспособная, мы найдем подход к каждому талантливому дизайнеру! Кого мы ищем? - Мы приветствуем тех, кто обладает высшим образованием в области дизайна, маркетинга или рекламы (но и готовы рассмотреть и талантливых самоучек!). - У тебя должен быть опыт работы от 2 лет, чтобы мы могли доверить тебе интересные проекты. - Важно твое умение работать в команде и генерировать свежие идеи. Творческий подход и креативность — твои лучшие друзья! Что ты будешь делать? - Создавать визуальные шедевры: от ярких баннеров до стильных логотипов — твои работы будут привлекать внимание! - Участвовать в создании брендированных видеороликов и анимаций — пусть твоё искусство будет живым! - Помогать развивать корпоративный стиль и брендбук, чтобы каждый элемент соответствовал нашему имиджу. - Дружить с инструментами AI и применять их в креативной деятельности.Пока ты думаешь, мы собираем команду мечты! Скажи "да" вызову и присоединяйся к нам! Ждём твое резюме и портфолио на hr@farovon.tj Давай создавать вместе!📞 Связаться с нами можно по телефону: +992 99 7777 111⏳ Срок подачи резюме: до 01.05.2025 года.
    Фаровон-1, 08.04.2025 11:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Специалист отдела маркетинга
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В нашу дружелюбную команду в городе Худжанд нужен специалист в отдел маркетинга. Что Вы будете делать:- организация и проведение рекламных кампаний;- возможность участвовать в крупных проектах команды и вносить свои идеи;- делать презентации и помогать с оформлением документов. Чего мы от Вас ожидаем:- опыт работы в сфере маркетинга от 1 года;- креативность и способность генерировать новые идеи;- отличные коммуникативные навыки. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- участие в интересных проектах;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 332-55-55Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 12.04.2025 16:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию маркетолога. Обязанности со стороны будущего работника: • Профессионализм. • Ответственность и пунктуальность. Требования: • Высшее образование. • Знание потребностей внутреннего рынка. • Квалификация и опыт. Мы предлагаем: • Уникальный опыт в профессиональной среде • График работы: 6/1 • Корпоративное питание • Достойная заработная плата и мотивационная система В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях. Телефон для контактов:+992 77 717 5885Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, 15.04.2025 09:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Фаровон-1 Фаровон-1

    Дар сайт аз мар, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust