Офис-Менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 10.03.2025 16:40 ID эълон: 13414930
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Сардор 2008
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Административный персонал

Ты – тот, кто держит всё под контролем, знает, где что находится, кто за что отвечает, и умеет сделать так, чтобы офис работал как идеально настроенный механизм? Тогда у нас есть вакансия именно для тебя!

📍 Кто нам нужен?

Настоящий мастер коммуникаций и порядка! Ты будешь первым, кого увидят посетители, и последним, кто оставит документы в идеальном порядке.

Чем предстоит заниматься?

🔹 Встречать гостей так, чтобы у них остались только приятные впечатления.

🔹 Следить, чтобы офис был уютным, а сотрудники — довольными и обеспеченными всем необходимым для работы.

🔹 Контролировать документооборот: от писем до распоряжений.

🔹 Быстро направлять информацию и людей туда, где они нужны.

🔹 Держать в рабочем состоянии оргтехнику, освещение и даже запас воды в кулере.

🔹 Организовывать совещания, собрания.

Какие суперспособности нам важны?

✔️ Организованность + внимательность = идеальный порядок в делах.

✔️ Грамотная речь и умение находить общий язык с любым человеком.

✔️ Умение работать с документами, Excel, Word и 1С.

✔️ Стрессоустойчивость (да, иногда будет горячо🔥, но ты справишься!).

✔️ Ответственность, пунктуальность и готовность быть незаменимым членом команды.

Что мы предлагаем?

• Высокую заработную плату (она обсуждается во время собеседования)

• Отличные возможности профессионального и карьерного роста;

• Комфортабельный офис;

• График работы –5/2;

• Тренинги, семенары и другие обучающие мероприятия по повышению квалификации;

• Дружный и отзывчивый коллектив;

Интересно? Скорее отправляй резюме на электронную почту sardor.job.vacancy@gmail.com или для более подробной информации обращайтесь по номеру +992 908848848

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Офис-менеджер
    В компанию Авесто Групп требуется - Офис менеджерВам предстоит:Административная поддержка деятельности Компании.Выполнение поручений директора Компании при осуществлении последним профессиональной деятельности.- прием документов и личных заявлений на подпись директора Компании;- работу с входящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): прием, регистрация, передача адресату, учет, хранение документов;- организацию получения корреспонденции по юридическому, почтовому и фактическому адресам;- работу с исходящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): регистрация, передача, учет, хранение документов;- по поручению директора подготовку проектов писем, запросов и других документов, касающихся деятельности Компании в целом;- по поручению директора печать служебных материалов, введение информации в банк данных;Осуществлять прием телефонных звонков, и в случае необходимости, перевод их на тех сотрудников, которым они предназначаются.Фиксирование полученной по телефону для директора информации в его отсутствие и доведение ее содержания до его сведения.Осуществлять организацию встреч посетителей и гостей Компании. При необходимости готовить чай и кофе гостям и РуководителюОбеспечивать жизнедеятельность офиса:- заказ воды по мере необходимости;- заказ канцелярии по мере необходимости;- осуществление подписки на периодические издания.Поддерживать чистоту и порядок на своем рабочем месте, в служебных и других помещениях, соблюдать установленный порядок хранения документов и материальных ценностей;Чего мы от вас ждем:Опыт работы от 1 года;Умение пользоваться офисной техникой (принтер и сканер);Знание русского и таджикского языка на уровне свободного общения;Знание английского будет считаться преимуществом;Что мы вам предлагаем:Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;Комфортный офис;Возможность обучения за счет компании;Карьерный рост;ДМС;График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, Дирӯз 14:48, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Специалист по сметно-договорному сопровождению
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Специалист по сметно-договорному сопровождению.Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:● Следить за соблюдением смет, сроков строительства, выполнения технических условий арендодателя и стандартов качества подрядными организациями с целью обеспечения качественного строительства и монтажа оборудования;● Проверять готовность строительной площадки, устанавливать техническую возможность строительства, отслеживать отправку необходимых оборудования с целью обеспечения возможного начала строительства;● Изучать действующую нормативную документацию по сметно-договорному сопровождению и следить за ее изменением;● Вести организационную и техническую документацию по объектам строительства и модернизации и установленную отчетность с целью своевременного предоставления ее руководству;● Исполнять согласованные заявки в системе “MegaHelp”, с целью своевременного удовлетворения потребности заказчика;● На основании технических требований (антенный план и т.п.) и договоров с арендодателями площадок или участков для строительства сетевых объектов, координировать и контролировать работы по строительству БС с целью содействия их своевременной интеграции в сеть и передачи в коммерческую эксплуатацию.Что мы от тебя ждем:● Опыт работы в сфере экономики, в технической сфере (в сфере телекоммуникации желательно), не менее 3-5 года;● Знание законодательства РТ в области экономики, строительства, основ гражданского/трудового законодательства РТ;● Общие знания построения бизнеса сотового оператора;● Знание основ бухгалтерского учета РТ, порядка ведения учета и отчетности по ТМЦ, основ финансового планирования, контроля и управленческого учета, инвестиционного планирования и финансового менеджмента.Что мы предлагаем:● Стабильная заработная плата;● Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);● Дружелюбный коллектив;● Комфортный офис;● Развитие вместе с компанией;● Оплата мобильной связи и интернета;● Бонусы по результатам выполнения KPI;● График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/575На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Дирӯз 09:28, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Специалист визового центра
    Обязанности:1)Прием документов на оформление визы, проверка их комплектности и соответствия требованиям Консульства2)Консультирование клиентов3)Обработка документов4)Оформление и регистрация документов и договоровТребования:Нам нужны сотрудники, которые понимают, ценят и уважают клиентов.1)Образование – высшее/ незаконченное высшее2)Знание компьютера на уровне пользователя3)Знание иностранных языков приветствуется4)Умение работать с документамиНавыки общения с клиентамиМы предлагаем:Работа в стабильной компанииГрафик работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00Обучение в процессе работы Оформление по ТК РТКомфортные условия труда Молодой дружный коллектив
    Dunyo Cargo, 05.03.2025 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Хостес
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске - ХостесОбязанности:• Встреча и приветствие гостей ресторана с улыбкой и позитивным настроем.• Сопровождение гостей к столам, распределение мест в зале.• Бронирование столов и координация работы зала.• Предоставление гостям информации о меню, специальных предложениях и мероприятиях ресторана.• Работа с входящими звонками и организация резервирования столиков.• Поддержание доброжелательной и гостеприимной атмосферы в ресторане.Решение вопросов и жалоб гостей в сотрудничестве с менеджером зала.Требования:• Доброжелательность, приветливость и отличные коммуникативные навыки.• Опыт работы хостес или в сфере обслуживания будет преимуществом, но не обязателен.• Грамотная речь и ухоженный внешний вид.• Умение работать в условиях многозадачности и сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.• Знание иностранных языков (особенно английского) будет преимуществом.Условия:• Конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в престижном ресторане с дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.
    Сыроварня Таджикистан, 08.03.2025 21:46, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требование знание excel и русского языка . Умение работать с оргтехникой (сканерами, факсами, ксероксами) Владение специальными программами (MS Office, CMS-системы и т. д.). Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Организаторские способности. Хорошая память и внимательность. Исполнительность и ответственность. Коммуникабельность. Аккуратность. Грамотная устная и письменная речь.
    Бону, 10.03.2025 16:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник руководителя
    Вакансия: Помощник руководителяВ торговую компанию в сфере стоматологических расходных материалов!Требуется помощник руководителя.Обязанности: • Ведение деловой переписки с партнёрами (в том числе на иностранных языках). • Перевод писем и документов. • Ведение отчётности и документации. • Работа с таблицами и графическими редакторами.Требования: • Уверенное владение офисными программами, особенно Excel. • Владение графическими редакторами Photoshop, Corel Draw. • Владение русским, английским и таджикским языками.Условия: • Работа в офисе. • График: 6 дней в неделю (понедельник – суббота), 08:00–17:00. • Зарплата: договорная.Если данная вакансия вас заинтересовала, пожалуйста отправьте свое CV и контакты на:infocitystom@gmail.com
    Дилшод, 04.03.2025 15:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Для поддержки и развития клиентской базы требуются менеджеры по работе с клиентами Обязанности : - ведение закрепленной клиентской базы - проведение консультаций и переговоров - анализ потребностей клиентов - отчётность Требования : - умение общаться с людьми - возможность ездить в командировки - личная организованность Условия : - высокая з.п. + % в мес - клиентская база предоставляется - компенсация проезда - оплата мобильной связи - бесплатное обучение в учебном центре компании - бонусы и премии возраст 18 до 40 - ориентир фаровон
    Амир, 04.03.2025 13:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Секретарь на ресепшен
    ООО «ГМ и Партнёры» в поиске кандидата на позицию Секретаря Обязанности: - встреча гостей и посетителей офиса; - ⁠прием и перераспределение телефонных звонков; - ⁠подготовка переговорных; - ⁠прием, регистрация и распределение корреспонденции, подготовка и отправка документов; - помощь в организации совещаний, переговоров (подготовка переговорных помещений и обеспечение их необходимыми материалами); - ⁠выполнение поручений руководства; Требования: - коммуникабельность; - ⁠внимательность; - ⁠ответственность; - ⁠знание делового этикета; Мы предлагаем: - официальное оформление согласно ТК РТ; - ⁠новый комфортный офис; - ⁠график работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Просим заинтересованных кандидатов присылать резюме/CV на электронную почту
    GM-P, 11.03.2025 09:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис - Менеджер
    бехтарин имконият баройи нафароне ки дар чустучуи кор буданд. Дар Ширкати Хавас Точикистон офис-менеджер даркор. Студентора кабул мекнем шартхо хело осон мебошанд: коргар бо компьютер кор када тавонад бо барномахои Office ва PowerPoint шинос бощад кор офисный мебошад душвор хам нест 3 сменаи кори дорем сменаи 1 аз 8:00 то 13:30/ сменаи 2 аз 14:00 то 20:00 полный день аз 9:00 то 19:00(2000сомони)
    Мехрона, 02.03.2025 11:01, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    Динамично развивающая компания "Shodiyona Consulting" набирает сотрудников в офис. Необходимые требования: - опыт работы - умение работать с компьютером (Word, Excel) - высшее образование в любой сфере - грамотная устная и письменная речь на русском, английском и таджикском языках - умение работать в условиях многозадачности - коммуникабельность и способность налаживать эффективные отношения с сотрудниками и руководством. Мы предлагаем: - Официальное трудоустройство - График работы с 09:00 до 18:00 - Работу в стабильной компании и отличный коллектив - Возможности для обучения и профессионального роста Желающих просим отправить CV (резюме) на WhatsApp указанных номеров Для более подробной информации Вы можете звонить на номерам +992433774443, +992886965555
    Shodiyona, 03.03.2025 12:50, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется администратор в отель, со знанием русского и англиского языков. Поворот Аэропорта Вся информация по тел.
    Айни, 11.03.2025 19:05, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    «Анор» - это динaмично paзвивaющaяcя coвpeмeннaя сервиcная компания, помогaющaя клиентам с инфрaструктурным менeджментом (клининг пoмещений, уборка тeрритopии)Mы ищем к сeбe в кoмaнду пеpвоклacсного cпeциалиста.Нaша кoмпaния – этo пpежде всeгo команда профессионалов на всех уровнях, мы предоставим проверенных клиентов и достойную оплату труда!Если ты имеешь опыт в клининге или смежных областях и отличный управленец, то мы ищем именно тебя!Сейчас нам нужен Управляющий по клинингуОбязанности:Обеспечение бесперебойного оказания клининговых услугУмение запускать новые объекты с «0»Контроль наличия расходных материалов и оборудованияСамостоятельный подбор персоналаВедение табелей рабочего времениОбучение клинеров и контроль качества уборкиОрганизация работы на объектахЗаказ и контроль расхода ТМЦРешение спорных ситуаций с заказчикомЕженедельный отчет руководителюПриветствуется:Опыт работы в клининге или в смежных областях от полугода;Опыт управления персоналом;Преимуществом будет знание специальных средств, инвентаря и стандартов уборки;Уверенный пользователь ПК;Исполнительность, ответственность, обучаемость, умение работать в команде.Условия:Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц;Предоставление необходимого оборудования;Комфортный офис, где всегда можно провести обучение сотрудниковНенормированный рабочий день;Широкие возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.Для кандидатов с большим опытом, готовы рассмотреть индивидуальные условия сотрудничества!
    Dealmasterlab, 03.03.2025 08:58, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    HR

    Дар сайт аз окт, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust