Менеджер по работе с клиентами

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 29.07.2025 14:33 ID эълон: 13408686
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фаровон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Учебный центр

Для поддержки и развития клиентской базы требуются менеджеры по работе с клиентами

Обязанности :

- ведение закрепленной клиентской базы

- проведение консультаций и переговоров

- анализ потребностей клиентов

- отчётность

Требования :

- умение общаться с людьми

- возможность ездить в командировки

- личная организованность

Условия :

- высокая з.п. + % в мес

- клиентская база предоставляется

- компенсация проезда

- оплата мобильной связи

- бесплатное обучение в учебном центре

компании

- бонусы и премии

возраст 18 до 40

- ориентир Глазной Авто Салон GELLY

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Менеджер по качеству
    Компания PepsiCo-крупнейший производитель напитков и продуктов питания приглашает на вакансию :Менеджер по качествуТребование:-Образование высшее Технолог (пищевое); -Знание русского, английского языка -Опыт работы в производстве приветствуется; -Ответственность, внимательность, исполнительность.-Возраст от 30 и выше Условия работы:- Интересная и стабильная работа в команде профессионалов. - Оформление по ТК РТ.- Конкурентоспособная заработная плата, соц. пакет. Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв
    Гулшан 2010, 04.08.2025 07:55, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Управляющий/заведующий магазина
    В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ приглашаем в команду УПРАВЛЯЮЩЕГО / ЗАВЕДУЮЩЕГО МАГАЗИНОМИщем активного, ответственного и опытного специалиста, который готов взять на себя управление новым магазином с нуля и развивать его как своё дело.ОТ ВАС МЫ ОЖИДАЕМ:• Опыт работы в розничной торговле на аналогичной должности от 3 лет• Умение организовать торговые процессы и работу персонала• Ответственность, дисциплина и нацеленность на результат• Навыки ведения товарного учёта и работы с кассой приветствуютсяВАМ ПРЕДСТОИТ:• Организовать и контролировать все процессы магазина• Управлять персоналом, обеспечивать дисциплину и высокий уровень сервиса• Следить за выкладкой, наличием и сохранностью товара• Работать с документацией, отчетностью и поставщикамиМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Работа в новом стабильном проекте AG Market• Возможность карьерного роста• Конкурентная заработная плата• Поддержка на всех этапах запуска магазина• Дружный и сплочённый коллектив📩 Присылайте резюме на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Контактный номер: 940 31 00 01
    Нигора, Дирӯз 17:18, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Закупщик в ресторан
    Ресторан Кохи "Парфенон", расположенный с правой стороны от ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве ЗАКУПЩИКА! Обязанности: -Снабжение продуктами в необходимом количестве и ассортименте; -Оприходование первичных документов Требования: - Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом; - Знание компьютерных программ; - Умение работать с документами: *приходные и расходные накладные, *акты-сверки. Мы предлагаем: -Достойную заработную плату; -Удобный график работы и бонусы; -Бесплатное питание и развозка. Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, Дирӯз 12:00, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ассистент директора
    Основные обязанности:• Административная поддержка менеджеров и команды (ведение календарей, организация встреч, подготовка презентаций и отчетов)• Сбор, систематизация и обновление проектной документации• Подготовка и оформление протоколов совещаний, контроль за выполнением поручений• Поддержка в подготовке тендерной и отчетной документации• Сопровождение внутренних и внешних коммуникаций по проектам• Контроль сроков и статуса выполнения проектных задачТребования к кандидату:Образование и опыт:• Высшее образование (желательно в области экономики, финансов, международных отношений или смежных областях)• Опыт административной или проектной работы будет преимуществомНавыки и компетенции:• Отличные организационные навыки и внимательность к деталям• Умение работать в режиме многозадачности и сжатых сроков• Владение деловой перепиской и документооборотом• Отличное знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint), навыки работы с электронными таблицами и презентациями• Владение английским и русским языками (устный и письменный уровень – не ниже B2)• Уверенные навыки сбора, обработки и анализа данных (в том числе финансовых)• Знание основ бухгалтерского учёта или финансовой отчётности приветствуетсяЛичностные качества:• Ответственность, про-активность, дисциплинированность• Коммуникабельность и умение работать в команде• Гибкость и стремление к обучениюУсловия:• Полная занятость • Возможности профессионального развития и обучения• Работа в динамичной международной / проектной среде
    Андерсен, 30.07.2025 17:35, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Наша команда в поиске мотивированного и внимательного Администратора в возрасте от 18 до 35 лет, который (ая) будет представлять нашу Компанию перед заказчиками и гостями, обеспечивая высокий уровень сервиса.Обязанности администратора Организация повседневной работы офиса: приход /уход, соблюдение внутреннего распорядка, дисциплина, снабжение расходными материалами, контроль чистоты в офисе (работа с уборщицами). Ведение внутренней документации: приказы, внутренние распоряжения, доверенности, акты.Обработка входящей и исходящей корреспонденции (электронной и бумажной).Ведение реестра договоров, доверенностей и т.п.Подготовка презентаций, отчётов и других документов по запросу генерального директора. Подготовка рабочих мест, выдача оборудования, канцелярских принадлежностей для новых сотрудников.Координация встреч, собраний и корпоративных мероприятий совместно с HR (тимбилдинги, тренинги).Взаимодействие с HR-отделом при проведении собеседований. Заказ и учёт канцелярских принадлежностей, бытовой химии, воды, кофе и т.п.Контроль наличия канцтоваров и исправности офисной техники и мебели (взаимодействие с техподдержкой при поломках).Бронирование билетов, гостиниц, такси и других логистических элементов для командировок сотрудников.Организация деловых поездок руководства и сопровождение при необходимости.Поиск, взаимодействие и контроль с поставщиками услуг: кейтеринг, доставка, сервисы оборудования и др.Ведение базы поставщиков и договоров с ними.Ведение баз данных гостей офиса.Создание и обновление внутренних распоряжений, инструкций и регламентов.Подготовка заявок на оплату денежных средств.Контроль бюджета офиса: ведение таблиц расходов, планирование закупок, отчётности по расходам на офис и мероприятия.Организация семинаров, форумов и других деловых мероприятий. Условия:Официальное трудоустройствоГрафик работы с 08-40 до 18-00 - 5/2У нас молодая и дружная команда. Присоединяйтесь к нам и создавайте своё будущее.Срок закрытия вакансии 31.07.2025г. Ждём ваше резюме с пометкой "Администратор" на почту l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027.
    Нигина, 01.08.2025 13:45, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер секции планирования и аналитики производства
    ГК «Покиза М» - лидер в производстве колбасных изделий, полуфабрикатов и продукции из птицы - приглашает в свою команду внимательного и ответственного специалиста на позицию: Менеджер секции планирования и аналитики производства.Кто мы:Группа компаний «Покиза М» - ведущий производитель мясной продукции и полуфабрикатов в Таджикистане, осуществляющий полный цикл: от птицеводства до выпуска готовой продукции. Мы строим работу на принципах качества, ответственности и профессионализма.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании; • Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Функционал:• Планирование выпуска продукции на основе средних продаж, остатков продукции и прогноза продаж;• Расчёт потребности в сырье и упаковочных материалах исходя из средних показателей расходов сырья и материалов и их складских запасов;• Координация с отделами снабжения, логистики, сбыта и производственными участками по вопросам формирования складских запасов сырья и материалов;• Учёт сроков годности сырья и готовой продукции при планировании;• Оперативный контроль исполнения планов, анализ отклонений, составление план факт анализ;• Бюджетирования закупок сырья и материалов;• Подготовка аналитических отчётов и предложений по оптимизации.Требования:• Высшее образование в сфере экономики, логистики, пищевых технологий или инженерии (опыт в пищевой промышленности будет преимуществом);• Опыт работы в планировании производства, желательно в пищевой промышленности• Знание принципов планирования и логистики в условиях ограниченного срока годности• Уверенное владение Excel, опыт работы в 1С• Аналитический склад ума, внимательность к деталям• Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения📧 Резюме направлять на электронную почту: job@pokiza.tj📌 В теме письма обязательно указывайте название вакансии: Менеджер секции планирования и аналитики производства.📞 Звонки по вопросам вакансии принимаются с 10:00 до 16:00.
    Покиза М, 30.07.2025 15:14, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по корпоративным клиентами
    Менеджери кор бо муштариёни корпоротиви лозим.
    NN, 02.08.2025 12:55, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Секретарь-делопроизводитель
    ООО «ГМ и Партнёры» в поиске кандидата на позицию Секретаря Обязанности: - встреча гостей и посетителей офиса; - ⁠прием и перераспределение телефонных звонков; - ⁠подготовка переговорных; - ⁠прием, регистрация и распределение корреспонденции; - ⁠ведение делопроизводства, подготовка и отправка документов; - ⁠выполнение поручений руководства; Требования: - коммуникабельность; - ⁠внимательность; - ⁠ответственность; - ⁠знание делового этикета; - ⁠владение программных обеспечений (microsoft office: word, excel, power point и т.д.) обязательно; Мы предлагаем: - официальное оформление согласно ТК РТ; - ⁠новый современный офис и комфортные условия; - ⁠график работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Просим заинтересованных кандидатов присылать резюме/CV на указанную электронную почту
    GM-P, 29.07.2025 11:34, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по доставкам
    Ищем ответственного и организованного менеджера, который будет контролировать процесс доставки заказов: от приёма до получения клиентом.Обязанности: • Приём и обработка заказов • Координация курьеров и водителей • Контроль сроков и качества доставки • Работа с клиентами по вопросам доставки • Взаимодействие с кухней/складомТребования: • Опыт в логистике или сфере доставки приветствуется • Умение быстро принимать решения • Ответственность, внимательность и стрессоустойчивость
    Отдел кадров, 04.08.2025 10:19, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    В Рестобар Де Марко требуется хостес, подробнее по телефону
    Мухаммад, 01.08.2025 19:36, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер супермаркета
    Требуется: Менеджер супермаркета в компанию «Шивер Таджикистан» Обязанности: Создает надлежащие условия торгового обслуживания, а также возможность правильного выбора товаров покупателями. Управляет текущей деятельностью, направленной на доведение товаров до потребителей с наименьшими затратами. Осуществляет контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Анализирует результаты продаж и качества обслуживания покупателей, разрабатывает и проводит мероприятия по повышению качества торгового процесса. Руководит работниками супермаркета следит за сроками товаров. Ответственный за ротацию товаров. Наши преимущества и условия: -График – 5/2; плавающий график работы. -Своевременная оплата труда; -Оплачиваемый отпуск и больничные листы; -Оплата транспортных расходов -Страховка от несчастных случаев на рабочем месте. -Молодой и дружный коллектив. Всех заинтересованных лиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tj Для дополнительной информации звоните по телефону: 777774812. 777774869. (Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 04.08.2025 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер группы в Фарм Компанию
    📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 04.08.2025 14:05, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 3 500 c.
    Ака

    Дар сайт аз сен, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust