Глава Департамента Маркетинга

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 20.02.2025 10:41 ID эълон: 13331282
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Банк Эсхата
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: IT/Банк

Глава Департамента Маркетинга | Банк Эсхата

Локация: Душанбе, Таджикистан

Формат работы: Офис

Банк Эсхата — один из ведущих банков Таджикистана, входящий в топ-3 банков страны. Мы стремимся создавать инновационные продукты и сервисы, развивать цифровые решения и поддерживать высокий уровень доверия клиентов. В связи с масштабированием маркетинговой стратегии мы ищем Главу Департамента Маркетинга, который выведет бренд банка на новый уровень.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать и внедрять маркетинговую стратегию для роста бренда, продуктов и сервисов банка

• Анализировать рынок, конкурентную среду и потребительское поведение

• Управлять digital-маркетингом, SEO, SMM, контент-стратегией и CRM

• Развивать и повышать эффективность каналов продаж

• Оптимизировать маркетинговый бюджет и повышать ROMI

• Управлять командой (22 сотрудника, включая digital-маркетинг)

• Разрабатывать креативные кампании и управлять репутацией банка

Что мы ищем в кандидате:

• Опыт работы в маркетинге от 5 лет, управленческий опыт от 3 лет (желательно в банковской сфере)

• Глубокие знания digital-маркетинга, брендинга и клиентской аналитики

• Опыт в проектном управлении и трансформационных инициативах

• Владение русским и английским языками

• Навыки стратегического мышления, работы с данными и кросс-функционального взаимодействия

Почему Банк Эсхата?

• Работа в одном из самых инновационных банков Таджикистана

• Возможность влиять на развитие рынка и бренда

• Сильная корпоративная культура и поддержка инициатив

• Конкурентный уровень дохода и перспективы профессионального роста

Если вам интересно присоединиться к команде, отправляйте свое резюме в личные сообщения или на ITjob@eskhata.com

#вакансия #маркетинг #digitalmarketing #CMO #банки #карьера #банкэсхата

Эълонҳои монанд

VIP
Руководитель отдела справочной и картографической информации
Международная IT-компания 2GIS (www.2gis.ru) с филиалами в России и странах СНГ, открывает свое представительство в Таджикистане и объявляет набор специалистов Нам нужен руководитель отдела для группы специалистов, которые собирают актуальную информацию об организациях и компаниях в городе.Предлагаем:• Официальное трудоустройство с первого дня работы;• программа профессионального развития: ввод в должность, обучение технологии работы; помощь в подборе персонала в отдел.• участие в создании интересного продукта, нужного всем жителям города.Обязанности:Вы будете:• участвовать в формировании отдела• контролировать работу своего отдела;• предлагать и внедрять идеи по оптимизации и поддержке процессов;• планировать и контролировать на ежедневной основе работу пеших специалистов,• планировать и контролировать работу операторов центра сбора информации;Требования: Обязательно отличное знание двух языков- таджикский и русский (письмо, чтение)Мы ждём, что вы:• имеете год или больше опыта в роли руководителя; • умеете работать с большими объемами информации, базами данных и Excel;• готовы часть времени работать не в офисе, а на территории — проводить ее аудит, • умеете обучать новичков;Дополнительная информация (обязательно)Обязательно нужен опыт управления группой, сектором или отделом.
Сергей, 20.02.2025 12:02, Душанбе
Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Руководитель отдела развития и эксплуатации ИТ-систем
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Руководитель отдела развития и эксплуатации ИТ-системЧем предстоит заниматься:• Контроль разработки и внедрения новых информационных систем.• Управление сроками, бюджетом и качеством ИТ-проектов.• Координация работы с другими отделами для интеграции ИТ-систем в бизнес-процессы.• Обеспечение стабильной работы существующих информационных систем.• Организация мониторинга и реагирования на инциденты.• Управление техническим обслуживанием и поддержкой ИТ-инфраструктуры.• Оценка текущего состояния ИТ-систем и предложение по их модернизации.• Разработка стратегии расширения и модернизации ИТ-инфраструктуры.• Выбор и внедрение новых технологий, ПО и оборудования.• Формирование структуры ИТ-отдела, распределение обязанностей.• Обучение и развитие сотрудников.• Разработка и внедрение политик информационной безопасности.• Контроль соблюдения стандартов и процедур ИТ-безопасности.• Подготовка отчетности для высшего руководства.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 3 лет в системном администрировании, управлении сетями и корпоративным ПО (более 1000 рабочих мест).• Опыт разработки и внедрения крупных ИТ-проектов (разработка, тестирование, внедрение).• Глубокие знания жизненного цикла ИТ-систем (проектирование, эксплуатация, поддержка).• Опыт управления серверами Unix и Windows.• Навыки планирования, управления рисками, бюджетирования и контроля сроков.• Отличные знания и практический опыт администрирования сетевых сервисов Microsoft (DNS, DHCP, VPN, AD, Почта).• Экспертные знания в планировании и внедрении групповых политик безопасности.• Опыт администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплата мобильной связи и Интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы за выполнение результатов KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, с 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/580На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 20.02.2025 11:43, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Заведующий лабораторией
    Вакансия: Заведующая/Заведующий лабораториейКондитерская фабрика «Амири» – ведущий производитель кондитерских изделий в Таджикистане – приглашает на работу Заведующую/Заведующего лабораторией.Обязанности:• Организация и контроль работы лаборатории, обеспечение выполнения лабораторных исследований в соответствии с требованиями стандартов качества.• Разработка и внедрение методик контроля сырья, полуфабрикатов и готовой продукции.• Контроль соответствия продукции требованиям безопасности и нормативным документам.• Взаимодействие с государственными контролирующими органами.• Ведение необходимой документации, отчетность.• Управление коллективом лаборатории.Требования:• Высшее образование (пищевые технологии, химия, биотехнология или смежные специальности).• Опыт работы в лаборатории пищевого производства от 3 лет, опыт руководства будет преимуществом.• Знание нормативной документации (ГОСТ, HACCP, ISO).• Умение работать с лабораторным оборудованием.• Внимательность, ответственность, аналитическое мышление.Условия:• Официальное трудоустройство.• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможности профессионального развития.• Работа в стабильной компании с современным производством.📩 Отправляйте резюме на n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Телефон для связи: +992940310001
    Нигора, 06.02.2025 16:04, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Руководитель отдела развития и обучения
    🚧Департамент HR📌Локация: г.Душанбе ул. Джами 2/1 а🕐Часы работы: 8:00-17:00📅График работы: 5/2💵 ЗП: договорнаяОБЗОР:⚡Мы ищем опытного и мотивированного Руководителя отдела обучения и развития, который возглавит процессы повышения квалификации и профессионального роста сотрудников компании ТГЭМ. Ваша задача — разработать и внедрить стратегию обучения, которая будет соответствовать целям компании, а также организовать эффективные программы подготовки и развития персонала. Вы будете работать в динамичной среде, взаимодействуя с внутренними подразделениями и внешними провайдерами образовательных услуг, чтобы обеспечить высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников.ОБЯЗАННОСТИ:✅Разработка и внедрение стратегии обучения и развития персонала на основе стратегии развития компании. ✅Планирование подготовки, переподготовки (включая смежные профессии) и повышения квалификации сотрудников на основе: - анализа потребностей компании в кадрах определенного уровня и профиля подготовки; - заявок от подразделений компании; - результатов аттестации персонала. ✅Организация и контроль профессионального обучения сотрудников: составление расписаний занятий, экзаменов, контроль за соблюдением сроков обучения. ✅Заключение договоров с учебными организациями на оказание услуг в области профессионального и развивающего обучения, предаттестационной подготовки, аттестации/сертификации персонала, а также на проведение семинаров, курсов и тренингов. ✅Контроль качества проводимых занятий, выполнения учебных планов и программ. ✅Ведение базы данных по обучению персонала, занесение результатов обучения. ✅Анализ эффективности обучения, разработка предложений по улучшению процесса обучения и развития персонала. ✅Организация работы квалификационных и аттестационных комиссий, участие в проведении экзаменов. ✅Подготовка отчетности по обучению персонала. ✅Участие в формировании кадрового резерва компании и организация мероприятий по его развитию. ✅Разработка и согласование бюджета на обучение персонала. ✅Контроль за расходованием средств на обучение в соответствии с утвержденными сметами и бизнес-планом. ✅Создание и развитие единой онлайн-платформы для обучения персонала. ТРЕБОВАНИЯ:☑️Высшее образование в области управления персоналом, педагогики, психологии или смежных областях. ☑️Опыт работы в области обучения и развития персонала не менее 3–5 лет, включая руководящие позиции. ☑️Знание современных методов обучения, оценки персонала и управления кадровым резервом. ☑️Навыки стратегического планирования и бюджетирования. ☑️Опыт взаимодействия с учебными организациями и внешними провайдерами образовательных услуг. ☑️Умение анализировать данные и готовить отчеты. ☑️Навыки управления проектами и командой. ☑️Высокий уровень организаторских и коммуникативных навыков. УСЛОВИЯ:📌Официальное трудоустройство по ТК РТ. 📌Возможность профессионального роста и развития в крупной компании. 📌Питание в офисе.📌Другие условия обсудим по результатам собеседования.Ключевые компетенции: #Стратегическое мышление. #Лидерские качества. #Организаторские способности. #Ответственность и инициативность. #Умение работать в условиях многозадачности.
    ТГЭМ, 18.02.2025 14:11, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Офис-менеджер в Рекламное агентство
    Требуется офис менеджер в рекламное агенство ColoradoОбязаности :Прием заказов;Контроль заказовКонсультация клиентов;Вести отчеты в word, excel.Требование:Организованность, ответственность;Владение ПК;Знание таджикского и русского языков.Условие :Хорошие перспективы карьерного роста;График работы: 9:00 - 19:00З/П - договорная;Оклад + % от продаж.Резюме отправить на нашу почтуE-mail: coloradoprint.tj@gmail.comЖдем ваше резюме!Ориентир: ЖД вокзал Ёкут 2000
    Aka, 18.02.2025 11:29, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель Центров обслуживания
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для специалистов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени.3. Мониторинг качества обслуживания со стороны специалистов.4. Составление статистической отчетности для Руководства.5. Обучение новых специалистов Центров обслуживания. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания клиентов более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. ✅ Место работы г.Душанбе. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела продаж
    Наша компания приглашает в свою команду начальника отдела продаж на территории ТаджикистанаОбязанности:• Управление отделом продаж на территории Таджикистана• Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих клиентов компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы руководителем отдела продаж или на похожей должности от 3-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Навык проведения тренингов и презентаций• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Возможность выезжать в командировки• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качестваУсловия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Ждем ваши резюме на почту cco@barakat-foods.tjЗвоните, пожалуйста, по номеру 989010045
    Икром, Дирӯз 14:49, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Главный менеджер по продажам
    Ищем главного менеджера в успешную строительную компанию в городе Душанбе. Отличные условия работы, дружная команда и перспективы карьерного роста.Ваши обязанности:- Управления отделом продаж: постановка задач, контроль их выполнения.- Разработка и реализация стратегии продаж.- Поддержка и развитие клиентской базы.- Организация обучения и повышения квалификации сотрудников.- Анализ рынка недвижимости и конкурентной среды.- Ведение отчетности и выполнение планов продаж.Наши ожидания:- Опыт работы в продажах, предпочтительно в сфере недвижимости.- Навыки управления командой и разработки стратегии.- Высокий уровень ответственности и организованности.- Отличные коммуникативные навыки.- Знание современных технологий продаж.Что мы предлагаем:- Высокая заработная плата в зависимости от опыта и понимания работы- Бонусы, плюс проценты от продаж- Перспектива профессионального и карьерного роста и развития- Работа в динамично развивающейся компанииГрафик работы:Полный день 6/1Резюме можете отправить на почту hrmegapolis.tj@mail.ru. Или на WhatsApp по номеру +992 938801770Наша компания это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха!
    Администратор, 31.01.2025 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Бизнес ассистент
    Мы, новая компания «РАЙҲОН» занимаемся продажей различных салатов и ищем к себе в команду молодого, энергичного помощника Руководителя Условия: Оплата труда: оклад + KPI (мы готовы индивидуально обсудить заработную плату, исходя из компетенции); Удаленно-гибридный формат работы (при необходимости встреча в Душанбе); Официальное трудоустройство; Возможность расти вместе с нами. Обязанности: Выполнение бизнес (80%) и личных (20%) поручений руководителя. Поиск новых торговых и новых партнеров Руководство задачами (продажи, производство, склад, логистика, закупки, 1С); Стратегическое планирование, устойчивое выполнение годовых и операционных планов через операционное управление; Анализ эффективности работы подразделений; Еженедельный контроль оборачиваемости и потребности товара на складах, своевременный подсорт; Совершенствование и оптимизация бизнес-процессов и внедрение новых; Регулярная коммуникация с собственником компании и руководителями подразделений; Формирование результативной команды, управление персоналом; Управление и улучшение складского учета. Требования: Опыт работы на позиции директора или помощника руководителя от 1 года; Опыт построения бизнес-процессов; Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с коллегами, партнерами. Отправить резюме можно на ватсап: +992988642070
    Shamol, 29.01.2025 21:02, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела продаж
    В Крупную Агентство по продаже авиабилетов требуется "Начальник отдела продаж".Ваши задачи:• Поиск и привлечение потенциальных клиентов;• Развитые аналитические способности, умение принимать решения в условиях ограниченных сроков;• Управление и развитие отдела продаж, обеспечение выполнения планов продаж и роста показателей;• Мониторинг и анализ рынка продажи авиабилетов;Наши требования:• Опыт работы в сфере продаж;• Знание таджикского и русского языков, английский приветствуется;• Коммуникабельность, нацеленность на результат, желание расти и развиваться.• Высокая зарплата.Ждём Ваше резюме с пометкой «Менеджер отдела продаж» на email: mr.beha88@mail.ru
    Ака, 23.01.2025 10:27, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель управления маркетинга и развития бизнеса
    • Стратегическое и тактическое планирование маркетинговой стратегии банка;• Мониторинг рынка: сегментирование, анализ деятельности конкурентов, изучение целевой аудитории, позиционирование, планирование изменений, новые тенденции;• Разработка и внедрение маркетинговой, ценовой и рекламной стратегий, программ лояльности, оценка эффективности акций /мероприятий;• Руководство развитием сайта банка;• Развитие стратегии продвижения бренда;• Уверенное знание систем аналитики Google Analytics, Yandex.Metrica, Google Tag Manager;• Планирование и бюджетирование маркетинговой деятельности;• Проведение эффективных маркетинговых и рекламных мероприятий;• Проведение конкурентного анализ и исследования ценовой политики;• Умение работать в режиме многозадачности;• Управление командой.Требования:• Стаж работы на руководящей должности в сфере маркетинга не менее 3 лет;• Высшее образование ; • Предпочтителен опыт работы в сфере - Маркетинг и реклама, Digital маркетинг, PR более 5-х лет;• Знание маркетинга, рекламы, брендинга, PR и продвижения в сфере Digital;• Наличие самостоятельно реализованных маркетинговых проектов;• Высокий уровень самостоятельности в принятии решений и ответственности за результат;• Уверенные навыки планирования работы, постановки задач и контроля их выполнения;• Опыт разработки и успешного внедрения программ лояльности для клиентов. Личностные качества:• Креативность • Стрессоустойчивость, внимательность;• Активность/динамичность;• Принципиальность.Условия/возможности:• Официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ.• Командировки по региональной сети с полной оплатой расходов;• Обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• Высокая заработная плата, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• Возможности профессионального развития в динамичной среде;• Удобный график работы- 5/2;• Дружелюбную атмосферу и команду единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Руководитель Управление маркетинга и развития бизнеса".Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 23.01.2025 10:02, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель Автосервиса
    Автомобильный холдинг VECTOR в поисках опытного Руководитель Авто-Сервиса.ОБЯЗАННОСТИ:-Организация бесперебойного работы автосервиса по ремонту легковых автомобилей.-Автоматизация работ автосервиса и складского учёта.-Аналитика конкурентов в разрезе стоимости работ, нормо-часов, видов оказываемых услуг.-Разработка системы мотивации рабочего персонала и ИТР, работа по повышению квалификации рабочих.-Контроль качества выполняемых работ, снижение брака за счёт материальной и не материальной мотивации персонала.ТРЕБОВАНИЕ:-Знание 1С, знание Альфа-Авто.-Подтверждённый опыт автоматизации процессов.-Опыт разработки и внедрения различных систем мотивации рабочих.-Отличные технические знания устройства легковых автомобилей.-Требуемый опыт работы: 2-3 года на аналогичной должности.Мы предлагаем:• Стабильную работу в крупной компании.• Возможность профессионального роста и развития• Бесплатное питание в корпоративной столовой.• Корпоративное обучение и тренинги.• Конкурентоспособную заработную плату.✅ Хотите присоединиться к нам, тогда,Высылайте своё Резюме нам на: hr@vector-holding.comПодробная информация по тел: 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 24.01.2025 14:30, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    Гаухар

    Дар сайт аз фев, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления