Специалист отдела отчета и налогообложения

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.04.2025 10:05 ID эълон: 13320176
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО "Спитамен Банк"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк

Описание основных направлений деятельности:

• контроль документооборота в части отчетности и налогообложения;

• умение составит отчетов НБТ, статистики и налоговых отчетов;

• формирование и контроль исполнения отчетов;

• формирование отчетности для руководства;

• содействие в оптимизации банковской информационной системы в части отчетов;

Личностные качества:

• внимательность и умение подходить к поставленным задачам открыто и желание понимать перспективу других отделов;

• способность и желание работать в коллективе;

• развитое чувство ответственности и лояльное отношение к сотрудникам банка;

• знание таджикского, русского языков, английский приветствуется.

Навыки:

• высшее экономическое образование;

• наличие сертификатов международного уровня CAP/CIPA - приветствуется;

• опыт работы финансовом секторе не менее чем 1 лет;

• отличные знания банковского законодательства;

• аналитические способности;

• профессиональный пользователь ПК, в частности MS Office (Excel и Word)

Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Специалист отдела отчета и налогообложения».

Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Кредитный аналитик в Головном офисе
    Описание деятельности:• проведение социально-финансового анализа бизнеса клиента на основании заявок на малые/средние/крупные кредиты;• подготовка отчетов, на основе собранных данных – Бухгалтерский баланс, Отчет о прибылях и убытках, Отчет о движении денежных средств, Сравнительный анализ, Анализ рисков• подготовка предложений по кредитным заявкам;• подача в Кредитный комитет и защита предложений по кредитным заявкам;• участие в кредитных комитетах средних и крупных кредитов;• обучение и наставничество кредитных специалистов/стажеров;Требования:• наличие опыта не менее 2-х лет работы в микро кредитном отделе;• наличие опыта работы не менее 1 года в отделе малого/среднего/крупного кредитования;• наличие опыта работы в операционном отделе (бухгалтерия и финансовые службы) приветствуется;• наличие хорошо развитой аналитической способности;• ориентированный на результат, командный игрок;• честность, дисциплинированность, готовность к обучению и высокое чувство ответственности;• умение работать в стрессовых условиях, уметь принимать правильные решения в сложных условиях, быть готовым решать возникающие проблемы и предлагать решения;• обладание высокими организаторскими способностями, умение планировать и распределять задачи в соответствии с их важностью и приоритетностью, хорошие навыки планирования и предвидения.Личностные качества:• честность и ответственность;• желание обучаться;• аккуратность/внимательность;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Кредитный аналитик» или заполните анкету в филиал.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Имрӯз 16:54, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по пластиковым картам
    Основные требования: • Высшее образование в области экономики, информационных технологий, финансов или банковского дела; • Свободно владеет таджикским и русским языками; • Опытный пользователь MS Excel и хорошие навыки работы с компьютером; • Опыт работы с банковскими картами, онлайн и цифровыми финансовыми услугами является преимуществом. Основные обязанности: • Ежедневная обработка и сверка операций по банковским картам; • Ежедневное взаимодействие и связь с Процессинговым центром, агрегаторами, банками-партнерами по денежным переводам с карты на карту; • Подготовка отчетов для руководства и других заинтересованных сторон по банковским картам и сопутствующим услугам. Не упустите эту возможность! Присоединяйтесь к нам! Скачать анкету можно на нашем сайте matin.tj и отправить по электронной почте info@matin.tj. Справки по тел: 92-766-12-61
    МДО МАТИН, 24.04.2025 14:10, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Бизнес-аналитик
    Ищем специалиста в мире инноваций и финансовых технологий.Обязанности:— Анализ бизнес-процессов для выявления ключевых точек оптимизации;—Подготовка аналитических отчётов и рекомендаций для топ-менеджмента;—Автоматизация управленческих отчётов с использованием BI-инструментов, включая Tableau;—Поддержка и развитие текущих отчётов и дашбордов;—Формализация требований для аналитических и управленческих отчётов;—Создание макетов различных отчётов и проверка гипотез.Требования:—Высшее образование в области экономики, финансов, математики или статистики;—Опыт работы в банке или финансовой организации не менее 1 года;—Знание таджикского и русского языков (английский приветствуется);—Системное мышление, внимание к деталям;—Уверенное владение MS Excel, навыки работы с Tableau и SQL, знание Python на уровне анализа данных.Может сыграть вам на руку:—Наличие проекта с анализом в Tableau (проект нужно отправить на почту job.alif.tj).Мы ценим:—Трудолюбие, честность и скромность;—Ответственность и пунктуальность.Взамен предлагаем:—Пятидневный рабочий график с 9:00 до 18:00;—Конкурентную оплату труда;—Карьерный рост;—Дружелюбный коллектив и возможность развиваться вместе с компанией;—Кафетерий льгот и различные тимбилдинги;Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/biznes-analitik-Ma86?rs=somontj_job_bizness-analitik16-04-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и прошёл тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, 17.04.2025 17:41, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджер по торговому финансированию
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Менеджера по торговому финансированиюОсновные задачи:• Сопровождение операций по документарным аккредитивам, гарантиям и другим инструментам торгового финансирования • Взаимодействие с клиентами по вопросам структурирования сделок, подготовки документов и консультаций • Подготовка проектов внутренних документов (процедуры, схемы, предложения) по развитию направлений ТФ Проведение оценки рисков по торговым операциям, анализ финансового состояния контрагентов • Взаимодействие с партнёрскими банками, включая ЭКА и другие финансовые институты • Поддержка продаж: разработка кейсов, участие во встречах с корпоративными клиентами • Подготовка аналитических справок, отчётов и переписки с контрагентами и внутри Банка • Обеспечение соблюдения международных стандартов (UCP 600, URDG 758 и др.) и требований НБТ • Сопровождение сделок на всех этапах: от заявки до полного закрытия • Участие во внедрении новых продуктов и инструментов в части торгового финансированияТребования:• Образование: высшее.• Специальность: финансы, экономика, международные отношения.• Опыт работы: не менее 3 (трех) лет в банковской или финансовой сфере.• знание требований законодательства Республики Таджикистан, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики Таджикистан;• знание банковских бизнес-процессов, связанных с торговым финансированием;• опыт работы с документарными аккредитивами, банковскими гарантиями и другими инструментами торгового финансирования;• умение анализировать финансовые документы и оценивать риски, связанные с международными торговыми операциями;• отличные математические и аналитические способности;• отличные навыки ведения переговоров и заключения сделок;• навыки деловой переписки, в том числе составление официальных писем, записок, аналитических справок;• навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• внимательность к деталям и высокая степень ответственности.• грамотная письменная и устная речь.• владение специализированным программным обеспечением для торгового финансирования;• знание международных стандартов и правил, таких как UCP 600, ISP98, URDG758.Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 14.04.2025 15:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кассир - оператор базы данных
    МДО "Хумо" в поиске сотрудников на позицию "Кассир - ОБД".Должностные обязанности:- Предоставление высококачественных банковских услуг клиентам;- Осуществление денежных переводов в другие страны;- Обмен валюты;Требования к кандидату:- Высшее или средне специальное образование;- Навыки работы с компьютером;- Знание языков (таджикский и русский);Условия работы:- Оплачиваемое обучение- График работы: с 08:00 до 17:00
    ЗАО МДО Хумо, Имрӯз 11:18, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по устойчивому развитию - ESG - в г. Душанбе
    Банк Эсхата активно развивает принципы устойчивого развития и ESG, внедряя международные стандарты корпоративной ответственности, экологической устойчивости и социального воздействия. Мы уже реализовали ряд успешных проектов и инициатив в данной области. В связи с расширением данного направления мы объявляем конкурс на должность Специалиста по устойчивому развитию (ESG) (г.Худжанд/г.Душанбе).Основные требования:- Высшее образование (экономика, экология, финансы, менеджмент);- Стаж работы- не менее 1года;- Банковский стаж - приветствуется- Опыт работы с социальными и экологическими проектами приветствуется;- Знание английского, русского и таджикского языков;- Уверенный пользователь программы MS Office.Дополнительные преимущества:- Знание международных стандартов, связанных с устойчивым развитием (PRI, UNEP FI, ISO 26000, ACCOUNTABILITY1000, GRI, SASB и/или TCFD);- Знание принципов устойчивого развития, в т.ч с позиции финансов, целей Парижского соглашения, Целей устойчивого развития ООН;- Понимание международных таксономий ESG стандартов и руководств в области устойчивого развития.Оценивается:- Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, вежливость.- Умение работать в команде.- Приверженность ценностям и этике Устойчивого Развития;- Стремление к постоянному обучению;- Готовность адаптировать лучший международный опыт и инструменты;- Участие в подготовке презентационных и аналитических материалов по вопросам устойчивого развития для руководства и инвестиционного сообщества.- Ведение документооборота по направлению;- Участие в подготовке отчетов об устойчивом развитии, ESG справочников: сбор и консолидация данных- Организация мероприятий, связанных с деятельностью.Основные обязанности:- Сбор и анализ данных- Коммуникация и координация встреч с партнёрами и внутренними группами;- Подготовка отчетов по запросу;- Подготовка годового нефинансового отчета- Подготовка рекомендаций по изменению процессов;- Внедрения одобренных рекомендаций по ESG и контроль за внедрением со стороны других подразделений;- Создание материалов для тренингов и проведение обучения сотрудников и внешних пользователей в области Устойчивого Развития;- Создание материалов для проектов в области ESG;- Внедрение изменений в бизнес-процесс Банка, затрагивающих деятельность в области ESG и устойчивого развития.Мы предлагаем:- Возможность внести вклад в устойчивое развитие и ESG-инициативы Банка;- Профессиональное развитие и обучение;- Конкурентоспособную зарплату;- Работа в динамичной и дружной команде.Анкеты принимаются до 08 мая 2025 года по адресу г.Худжанд, ул.Гагарина-135 / г.Душанбе, ул.Н.Карабаева-14 или по эл.почте job@eskhata.tj. Телефон: (44) 6000600.
    ОАО Банк Эсхата, 23.04.2025 15:46, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеҷер оиди қарзҳои кишоварзӣ
    ҶСП “Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон” ҷои кори холии вазифаи Менеҷер оид ба қарзҳои кишоварзӣ дар Саридораи Бонк эълон менамояд.Вазифаи асосӣ: Мусоидат кардан ба депарматенти чакана дар татбиқи стратегияи маҳсулотҳои қарзҳои кишоварзии Бонк бо диққати махсус оид ба агробизнес ва рушди саноати кишоварзӣ дар кишвар.Талаботҳо:• Маълумоти олӣ дар соҳаи кишоварзӣ.• На камтар аз 3 сол таҷрибаи корӣ дар бахши такмил додан ва амалкунии бизнеси кишоварзӣ ва дигар лоиҳаҳои алоқадор. • Дониши хуби тарз ва тартибҳои агросаноатӣ• Малакаҳои хуби муносибатҳои байнишахсӣ, аналитикӣ ва ташкилкунӣ.• Малакаҳои хуби кор бо компютер • Донистани забонҳои тоҷики ва русӣХоҳишмандон метавонанд маълумоти шахсии худро (резюме) ба почтаи электронии hr@icb.tj ирсол намоянд. Номгӯи вазифаро дар мавзӯи почтаи электронӣ ҳатман ишора намоед. Мӯҳлати охирини пешниҳоди ҳуҷҷатҳо – 30 апрели соли 2025.Танҳо номзадҳои ба талаботҳо ҷавобгу ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 18.04.2025 16:02, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по рискам информационных технологий и информационной безопасности
    Специалист по рискам информационных технологий и информационной безопасностиКВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:• Образование: высшее.• Специальность: экономическое/ финансовое/ математическое/ техническое/ в области информационных технологий/ информационной безопасности;Знания, умения и навыки:• знание информационных технологий и информационной безопасности, в том числе знания сопутствующих рисков в этих областях;• знание банковских бизнес-процессов;• навыки командной работы, аналитические навыки, знание языков программирования приветствуется;• навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• грамотная письменная и устная речь. Знание таджикского и русского языков, приветствуется знание английского языка.ОБЯЗАННОСТИ:• проведение мероприятий в целях выявления, измерения, мониторинга и контроля рисков информационных технологий (далее – риски ИТ) и рисков информационной безопасности (далее – риски ИБ), обеспечения непрерывностью деятельности;• контроль за соблюдением требований к информационной безопасности, принятых в Банке;• контроль исполнения требований к информационной безопасности третьими лицами, с которыми взаимодействует в рамках своих функциональных обязанностей, в том числе путем включения указанных требований в соглашения, договоры с третьими лицами;• извещение непосредственного руководителя и подразделения по информационной безопасности обо всех подозрительных ситуациях;• контроль качества процессов ИТ и ИБ и в пределах своих полномочий;• участие в разработке положений, процедур и других документов, необходимых для улучшения деятельности Управления;• участие в процессе рассмотрения и одобрения предложений ИТ и ИБ в пределах своих полномочий. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и социальные пакеты для сотрудников• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 18.04.2025 11:47, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджер по развитию филиальной сети
    МДО «Фуруз» предоставляет микро, малые и средние кредиты по республике с марта 2006 года. Фуруз занимает шестое место среди кредитных организаций по объему выданных кредитов, а в некоторых регионах завоевал до 15% доли рынка. Миссия Фуруз - кредитование для развития малого и среднего бизнеса, а также создание рабочих мест. В компании работают более 180 сотрудников в головном офисе в г. Бохтар и в 10 центрах обслуживания. Основателями компании являются граждане Европы, Америки и Сингапура. Наша компания активно растет и развивается, расширяет свою сеть и, в связи с этим, мы в поиске Менеджера по развитию филиальной сети. Цель должности: координация расширения филиальной сети МДО «Фуруз». Основное место работы этой должности находится в г.Душанбе, мы примем кандидата, готового работать 1-2 рабочих дня (в неделю) в г. Бохтар (в Головном офисе компании). Основные задачи:• Поиск и подбор эффективных локации, исходя из требований компании и провести первичный расчет инвестиций в объект;• Анализ рынка банковского сектора и предлагать оптимальные и привлекательные локации для открытия новых офисов;• Мониторинг и анализ работы конкурентов в определенных городах/районах;• Переговоры с арендодателями по вопросу сотрудничества; • Запуск новых филиалов/ЦМО с «нуля»: контроль сроков открытия, взаимодействие со смежными подразделениями и контрагентами;• Контроль соблюдения интересов компании в вопросах эксплуатационных, юридических и финансовых рисков объектов. Требования:• Опыт работы в финансовом/банковском секторе от 5 лет; • Опыт в руководящих должностях и опыт работы в разных отделах финансовых организаций приветствуется; • Мобильность и готовность к командировкам;• Навык ведения переговоров и деловой переписки, заключения договоров; • Умение подготовить аналитические отчеты и обзор рынка; • Способность работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.Заинтересованные кандидаты могут подать свои документы (резюме или сиви) на электронный адрес hr@furuz.tj (в теме письма укажите название должности).Телефон для справок: 988 22 02 91.
    Furuz, 22.04.2025 13:37, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист в Департамент кредитования
    Описание основных направлений деятельности:• Проведения анализа основных показателей результатов Банка в кредитной части; • Проведения аналитического анализа исходя из результатов предыдущих месяцев;• Составления разного рода отчётности касаемо Кредитного портфеля; • Участие в составление планов для филиалов. Требования:• Отличные навыки работы в программе MS Excel;• Высшее образование (финансы и кредит, банковское дело);• Знание банковского законодательства РТ;• Знание русского и таджикского языка в совершенстве, (знание английского языка приветствуется);• Опыт в подготовки презентаций, отчетов и проведения исследований рынка приветствуется.• Опыт работы в сфере кредитовании - приветствуется;Личностные качества:• аналитический склад ума, креативность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• Достойная заработная плата и бонусы;• Бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• Возможность карьерного и профессионального роста.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме « Специалист в Департамент кредитования» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».Примечание: тоько те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.04.2025 09:57, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист Департамента внутреннего контроля в Головном офисе
    Основные обязанности:• проведение проверок подразделений банка и составление отчетов;• проведение проверок в части соответствия внутренних положений с банковскими нормативно-правовыми актами;• анализ и оценка рисков, рекомендации для предотвращение рисков;• проведение проверок бизнес-процессов банка и предоставление заключений;• оценка эффективности системы внутреннего контроля;• составление отчетов для руководства;• мониторинг и анализ операций.Основные требования:• высшее экономическое образование;• опыт работы в банковской сфере/аудита или бухгалтерии от 3 лет;• знание нормативно-правовых актов Национального банка Таджикистана, в том числе инструкций: №171; 176; 247; 257; 204 ; 211; 227; 255; 190; 193; 251• Знание Законов Республики Таджикистан: “О банковской деятельности”, “О валютном регулировании и валютном контроле”;• компьютерная грамотность, обязательное знание MS Office;• письменное и устное выражение точки зрения на высоком уровне;• знание государственного и русского языка.Личностные качества:• принципиальность;• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• планирование задач по степени приоритетности.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Специалист Департамента внутреннего контроля г.Душанбе».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.04.2025 09:48, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Расчетный аналитик
    Основные обязанности: -Сбор и структурирование информации, из источников (продукты компании);-Автоматизация извлечения, преобразования и загрузка данных; -Обработка больших массивов данных и проверка корректности введённой информации в АБС ЦФТ;-Ежедневный контроль над правильностью проведения взаиморасчетов между продуктами;-Содействие проведения взаимозачетов, сверки расчетов с поставщиками;-Документирования бухгалтерского учета между продуктами и др;Требования: - Высшее экономическое образование;- Аналитическое мышление;- Знание бухгалтерского учета;- Знание английского языка на уровне «intermediate» и выше;- Готовность к приобретению новых знаний, для эффективного выполнения своих обязанностей;- Коммуникабельность и умение работать в команде;Наш будущий сотрудник должен знать;- Основы бухгалтерского и финансового учёта;- Принципы организации бухгалтерского учета;- Порядок составления финансовой отчетности;и уметь: - Работать в АБС ЦФТ;- Работать в Microsoft office и Excel на уровне продвинутого пользователя;- Управлять процессами (проектами);Мы предлагаем:-Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;-График работы 5/2 по 8 часов (08.30 – 17.30)
    ЗАО МДО Хумо, Имрӯз 11:18, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Спитамен Банк Спитамен Банк

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust