QA тестировщик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.02.2025 16:16 ID эълон: 13293428
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Somon.tj
  • Реҷаи кор: Фосилавӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сайт объявлений

Мы, Larixon classifieds, в поисках начинающего ручного тестировщика в Somon.tj

Larixon classifieds — международная продуктовая IT-компания с хэд-офисом на Кипре. С 2015 года мы разрабатываем платформы для размещения объявлений — продажа и аренда недвижимости, продажа машин, различных товаров, вакансии, услуги.

Нашими маркетплейсами пользуются несколько миллионов пользователей на Кипре (Bazaraki.com) и Ямайке (Jacars.net), в Монголии (Unegui.mn), Таджикистане (Somon.tj), Тринидаде и Тобаго (Pin.tt).

Мы ежедневно улучшаем наши сервисы, чтобы делать наших клиентов счастливее.

Мы верим, что люди двигают наш бизнес вперед, поэтому мы продолжаем расти и расширяем нашу команду.

На сегодня у нас работает 180 человек в разных уголках мира.

В Таджикистане мы развиваем ТОП-1 сервис объявлений Somon.tj, над которым работают 40 человек (руководители, модераторы, саппорт, продажники, операторы). В Душанбе у нас открыт уютный офис.

Здесь вы можете подробнее почитать про Somon — job.somon.tj

О команде:

У нас есть продуктовое направление и разработка — 33 человека: CTO, backend, frontend и мобильные разработчики, QA лид и QA инженеры, QA automation, серверный админ, Chief Product Officer, product менеджеры, UX/UI дизайнеры, BI аналитик, data scietist.

Вы будете работать именно в QA команде из 7 человек под руководством руководителя QA.

Часовые пояса в Larixon раскиданы от GMT -5 до GMT +8. Но time overlap команды хэд офиса чуть уже — от GMT +1 до GMT +7.

Сотрудники хэд офиса (разработка и продакт команда) общаются на русском языке, но саппорт команды некоторых стран — только англоговорящие. А вам предстоит также обсуждать рабочие вопросы и с техподдержкой. Поэтому уверенный разговорный английский очень важен для нас.

О роли:

Мы расширяем команду QA из-за роста объема задач и для ускорения процессов. Сначала акцент в работе будет на тестировании веб-приложения. В будущем, возможно, добавится и мобилка.

Ваши будущие задачи:

◾️Проводить smoke, регрессионное и функциональное тестирование наших приложений (UI, бизнес-логика и пользовательские сценарии, API).

◾️Кроссбраузерное тестирование и тестирование безопасности.

◾️Тестировать требования (описания задач на полноту и отсутствие противоречий).

◾️Составлять, документировать и реализовывать тест-кейсы, создавать чек-листы для тестирования.

◾️Оформлять найденные баги в системы баг-трекинга.

◾️Документировать алгоритмы работы сервиса в Confluence.

◾️Выявлять и документировать баги после жалоб сотрудников технической поддержки и других коллег в разных странах.

◾️Писать SQL-запросы к БД (в основном, селекты) и использовать готовые команды при работе с консолью.

◾️Общаться с членами разных команд — с разработчиками, коллегами-тестировщиками и сотрудниками техподдержки в разных странах. Очень много общаться 🙂

Процессы и инструменты в разработке:

В разработке у нас микс канбана и водопада. Работаем в Trello, Jira, Confluence. Тестировщики также активно используют Postman и DevTools. Некоторые тулзы для автоматизации работы самописные.

Мы ждем от вас:

✅ Технический склад ума, потому что наши QA инженеры тестируют не только интерфейсы, но погружаются глубже в логику работы приложений.

✅ Понимание процесса тестирования в разработке. У вас может быть небольшой опыт в тестировании или оконченные курсы.

✅ Любовь к порядку в работе. ОКР иметь необязательно, но скрупулезность, дотошность и гипервнимательность — обязательный джентельменский набор качеств тестировщика.

✅ Готовность к удаленной работе.

✅ Уверенный разговорный и письменный английский язык (B1 и выше).

Что предлагаем:

🌍 Работу в интересной международной компании с крутой командой.

💰 Зарплата договорная – готовы обсуждать ожидания кандидатов.

🏡 Удалённый формат работы – гибкость и комфорт.

📚 Корпоративное обучение – возможность развивать навыки за счёт компании.

📑 Официальное трудоустройство.

🏥 ДМС после успешного прохождения испытательного срока.

🎉 Бонусы на важные события (свадьба, рождение ребёнка).

🎂 Дополнительный выходной в день рождения.

🌴 24 дня отпуска в году.

Процесс отбора:

1️⃣ Первичное собеседование на знание русского языка и базовых навыков.

2️⃣ Техническое интервью с нашим разработчиком.

3️⃣ Тестовое задание (не больше 2 часов)

4️⃣ Финальное интервью и оффер.

💡 Если вы хотите работать в сильной международной команде и развиваться в тестировании – отправляйте свое резюме на почту: hr@somon.tj, указав в теме письма "QA тестировщик" 🚀

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Печатник
    Типографии ООО «Дельта – Принт» В ООО "Дельта Принт" в печатный и допечатный цех требуются сотрудники: печатник, помощник печатника, работающие на офсетном оборудовании. Возрастная категория от 20 до 40 лет.-обучение работе, на полиграфических станках.-стабильная заработная плата.Требования к кандидатам:График работы: полныйЗарплата: договорнаяОтправляйте резюме на почту info@delta.tj или по телефону 433 77 40 00555477775
    Амир, Дирӯз 15:59, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Product Owner / IT Project Manager
    🚀 Вакансия: Product Owner / IT Project Manager (Цифровая трансформация в банке) 🚀Мы объявляем конкурс на несколько позиций Product Owner и Project Manager для работы над инновационными проектами в сфере цифрового банкинга! Ты будешь отвечать за разработку и внедрение продуктов, таких как кредитование под залог, платформа онбординга, система персонализированных предложений, бонусные программы, а также запуск новых каналов партнерских продаж.Основные задачи:• Оценка актуальности и прибыльности продуктов (кредитование, онбординг, бонусные программы) в условиях Таджикистана.• Разработка и внедрение дорожной карты для продуктов.• Формирование и управление командой для успешной реализации проектов.• Доработка АБС, CRM, скоринга, интеграции API.• Запуск и масштабирование процессов для онлайн-открытия карт, персонализированных предложений и партнерских каналов продаж.Что мы ищем:• Опыт работы 3+ года в управлении продуктами или проектами (финтех, банкинг, IT).• Знания в области цифрового банкинга, интеграций, Big Data и аналитики.• Опыт работы с платформами и системами (АБС, CRM, API).• Умение работать в Agile, запускать MVP, тестировать гипотезы.• Способность анализировать рынок и формировать стратегии для внедрения продуктов.Что мы предлагаем:• Участие в цифровой трансформации банка и создание продуктов будущего.• Конкурентная зарплата и бонусы за успешные реализации.• Работа с передовыми технологиями и большими данными.• Возможности для роста и развития в сфере финтех.CV отправлять на ITjob@eskhata.com
    Гаухар, Дирӯз 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Дежурная справочного отдела
    **Вакансии в справочный отдел аэропорта** Справочный отдел аэропорта приглашает **коммуникабельных и ответственных кандидаток** в дружный коллектив** на следующие позиции: 💬 **Дежурная справочного отдела** – помощь пассажирам в навигации и ответах на вопросы. 🔹 **Требования:** ✔ Знание **русского языка – обязательно** ✔ Английский язык – **на уровне чтения** 📩 Отправляйте своё резюме на **job@airport.tj**
    Job, 19.02.2025 02:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Ба мо опереатори колл центр лозим, дар салом Taxi Тел 005441197, 907012984
    апа, 14.02.2025 12:13, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по внедрению Информационных Систем
    📌 Вы тот, кто видит в вызовах возможности, а в задачах — перспективы развития? Присоединяйтесь к нашей команде в роли Специалиста по внедрению Информационных Систем!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Участие в анализе потребностей бизнеса, подготовке технических заданий2. Настройка, интеграция и тестирование ИС3. Подготовка и проведение обучения пользователей4. Поддержка и обслуживание системы после внедрения, решение технических вопросов5. Взаимодействие с подрядчиками и разработчиками❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания основ программирования (Java, C, C#, Python.)5. Уверенное понимание принципов объектно-ориентированного программирования (ООП)6. Способность эффективно анализировать и моделировать Бизнес-Процессы7. Умение документировать технические требования и спецификации8. Умение работать в операционных системах Linux и Windows9. Знание основ сетевых технологий и понимание протоколов TCP/IP, HTTP10. Знание технологий с REST API11. Опыт работы с системами управления версиями, такими как Git12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Аналитический склад ума14. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 17.02.2025 17:02, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 17.02.2025 16:52, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT Специалист
    ИТ Специалист Мы ищем позитивного и ответственного ИТ специалиста, который присоединится к нашей дружной команде! 😊🤝О нашей компании:Мы — ведущая IT-компания, которая специализируется на продаже компьютеров, обслуживании компьютерной техники и продвижении в социальных сетях. 🚀💻 Мы стремительно развиваемся, и наша миссия — предоставить нашим клиентам исключительные IT-услуги. 🌟Требования:💡 Опыт работы в сфере Информационных технологий 💻💡💡 Хорошее знание рынка компьютерной техники 💡 Отличные коммуникативные и межличностные навыки. 🗣️🤝💡 Внимание к деталям и аналитический склад ума. 🧐📊💡 Знание основ ценообразования и маркетинга. 💰📈💡 Уверенное владение компьютером и офисными программами. ⌨️💻Мы предлагаем:👍 Конкурентную заработную плату. 💰💸👍 Возможности для карьерного роста. 📈🌟👍 Поощрения за инициативу. 👍🚀👍 Дружелюбную и веселую рабочую атмосферу в динамично развивающемся коллективе. 🥳🎉Если ты ищешь возможность присоединиться к дружной и амбициозной команде и внести свой вклад в наш успех, мы ждем твоего резюме! 🚀💻 Присоединяйся к нам и помоги нам стать еще более заметными на рынке IT! 🌟✨
    Магазин Prime Technology, 18.02.2025 15:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Техник по обслуживанию АСО терминалов
    В ООО МДО “ПАЙВАНД ГРУПП” открыта вакансия ТехникаТребования:Базовые знания установки программ, переустановки WINDOWS;Знания основ техники безопасностиЗнание русского и таджикского языков;Обучаемость и умение работать в команде;Пунктуальность и исполнительность.Обязанности:Консультация дилеров;Обработка заявок;Обработка технических запросов;Диагностика и ремонт технического оборудование;Условия:Обучение сотрудников, мягкая адаптация и поддержка наставника;Оплачиваемая стажировка;График:С 9:00 до 18:006 дневная рабочая неделяПо всем возникшем вопросам Вы можете связаться с нами по номеру 981113989Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с пометкой Техник на email: techotdel.vacancy@gmail.comДо встречи на интервью!
    Абдулло, Дирӯз 13:16, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Программист 1С
    Основные требования: Образование высшее профессиональное техническое. Стаж работы по специальности не менее 2-х лет. Знание таджикского и русского языков. Коммуникабельность и ответственность. Основные параметры- настройка и администрирование конфигураций на базе 1С, подготовка технической документации к программному продукту, поддержка и консультирование пользователей.
    Мархамат Расулова, 13.02.2025 11:56, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер
    Основные обязанности:Поддержка пользователейОбработка обращений от пользователей (школы, учителя, родители, ученики).Консультирование по функционалу платформы.Решение технических вопросов, связанных с доступом, регистрацией и настройками системы.Мониторинг и анализ проблемСбор и анализ отчетов в работе системы.Информирование пользователейУведомление клиентов о текущих обновлениях, изменениях или решении проблем.Тестирование обновленийУчастие в тестировании новых релизов платформы.Оценка функционала на предмет соответствия требованиям пользователей.ОтчетностьПодготовка отчетов о проделанной работе, в том числе статистики обращений и времени их обработки. и т.д.Заинтересованный соискателей просим отправлять свой резюме на электронный адрес support@edonish.tj
    Лютфия Умарова, 18.02.2025 10:02, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист Фотошопа
    Ищем Специалис Фотошоп дизайнер барои суратгирхона Соати кори аз 09:00 то 19:00
    МайФин автоматизация, 18.02.2025 07:58, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Cистемный администратор
    Одна из лидирующих компаний по производству продуктов питания «Оилаи Баракат», в поиске – Системного администратора .Обязанности:Установка, настройка и обслуживание серверного оборудования и программного обеспечения.* Решение технических вопросов пользователей, связанных с работой сети, интернета, программ и оборудования.* Резервное копирование и восстановление данных.* Обеспечение безопасности сети и защита информации.* Регулярное обновление программного обеспечения и устранение ошибок.* Поддержка работоспособности серверов и сетей.* Обучение пользователей работе с техникой и программным обеспечением.* Мониторинг состояния сети и серверов, выявление и устранение неполадок.* Создание резервных копий данных и их восстановление в случае сбоев.Требования:**- Опыт работы в IT от 1 года.- Навыки работы с базами данных - Умение работать в команде.Условия:Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Somon Somon

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления