QA тестировщик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.02.2025 16:16 ID эълон: 13293428
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Somon.tj
  • Реҷаи кор: Фосилавӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сайт объявлений

Мы, Larixon classifieds, в поисках начинающего ручного тестировщика в Somon.tj

Larixon classifieds — международная продуктовая IT-компания с хэд-офисом на Кипре. С 2015 года мы разрабатываем платформы для размещения объявлений — продажа и аренда недвижимости, продажа машин, различных товаров, вакансии, услуги.

Нашими маркетплейсами пользуются несколько миллионов пользователей на Кипре (Bazaraki.com) и Ямайке (Jacars.net), в Монголии (Unegui.mn), Таджикистане (Somon.tj), Тринидаде и Тобаго (Pin.tt).

Мы ежедневно улучшаем наши сервисы, чтобы делать наших клиентов счастливее.

Мы верим, что люди двигают наш бизнес вперед, поэтому мы продолжаем расти и расширяем нашу команду.

На сегодня у нас работает 180 человек в разных уголках мира.

В Таджикистане мы развиваем ТОП-1 сервис объявлений Somon.tj, над которым работают 40 человек (руководители, модераторы, саппорт, продажники, операторы). В Душанбе у нас открыт уютный офис.

Здесь вы можете подробнее почитать про Somon — job.somon.tj

О команде:

У нас есть продуктовое направление и разработка — 33 человека: CTO, backend, frontend и мобильные разработчики, QA лид и QA инженеры, QA automation, серверный админ, Chief Product Officer, product менеджеры, UX/UI дизайнеры, BI аналитик, data scietist.

Вы будете работать именно в QA команде из 7 человек под руководством руководителя QA.

Часовые пояса в Larixon раскиданы от GMT -5 до GMT +8. Но time overlap команды хэд офиса чуть уже — от GMT +1 до GMT +7.

Сотрудники хэд офиса (разработка и продакт команда) общаются на русском языке, но саппорт команды некоторых стран — только англоговорящие. А вам предстоит также обсуждать рабочие вопросы и с техподдержкой. Поэтому уверенный разговорный английский очень важен для нас.

О роли:

Мы расширяем команду QA из-за роста объема задач и для ускорения процессов. Сначала акцент в работе будет на тестировании веб-приложения. В будущем, возможно, добавится и мобилка.

Ваши будущие задачи:

◾️Проводить smoke, регрессионное и функциональное тестирование наших приложений (UI, бизнес-логика и пользовательские сценарии, API).

◾️Кроссбраузерное тестирование и тестирование безопасности.

◾️Тестировать требования (описания задач на полноту и отсутствие противоречий).

◾️Составлять, документировать и реализовывать тест-кейсы, создавать чек-листы для тестирования.

◾️Оформлять найденные баги в системы баг-трекинга.

◾️Документировать алгоритмы работы сервиса в Confluence.

◾️Выявлять и документировать баги после жалоб сотрудников технической поддержки и других коллег в разных странах.

◾️Писать SQL-запросы к БД (в основном, селекты) и использовать готовые команды при работе с консолью.

◾️Общаться с членами разных команд — с разработчиками, коллегами-тестировщиками и сотрудниками техподдержки в разных странах. Очень много общаться 🙂

Процессы и инструменты в разработке:

В разработке у нас микс канбана и водопада. Работаем в Trello, Jira, Confluence. Тестировщики также активно используют Postman и DevTools. Некоторые тулзы для автоматизации работы самописные.

Мы ждем от вас:

✅ Технический склад ума, потому что наши QA инженеры тестируют не только интерфейсы, но погружаются глубже в логику работы приложений.

✅ Понимание процесса тестирования в разработке. У вас может быть небольшой опыт в тестировании или оконченные курсы.

✅ Любовь к порядку в работе. ОКР иметь необязательно, но скрупулезность, дотошность и гипервнимательность — обязательный джентельменский набор качеств тестировщика.

✅ Готовность к удаленной работе.

✅ Уверенный разговорный и письменный английский язык (B1 и выше).

Что предлагаем:

🌍 Работу в интересной международной компании с крутой командой.

💰 Зарплата договорная – готовы обсуждать ожидания кандидатов.

🏡 Удалённый формат работы – гибкость и комфорт.

📚 Корпоративное обучение – возможность развивать навыки за счёт компании.

📑 Официальное трудоустройство.

🏥 ДМС после успешного прохождения испытательного срока.

🎉 Бонусы на важные события (свадьба, рождение ребёнка).

🎂 Дополнительный выходной в день рождения.

🌴 24 дня отпуска в году.

Процесс отбора:

1️⃣ Первичное собеседование на знание русского языка и базовых навыков.

2️⃣ Техническое интервью с нашим разработчиком.

3️⃣ Тестовое задание (не больше 2 часов)

4️⃣ Финальное интервью и оффер.

💡 Если вы хотите работать в сильной международной команде и развиваться в тестировании – отправляйте свое резюме на почту: hr@somon.tj, указав в теме письма "QA тестировщик" 🚀

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Инженер развития и эксплуатации ИТ-систем
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер развития и эксплуатации ИТ-системЧем предстоит заниматься• Обеспечение бесперебойного функционирования серверов и поддержание работоспособности серверного ПО.• Администрирование сетевых сервисов: DHCP, DNS, групповых политик (Group Policy).• Восстановление серверов после сбоев, атак вирусов и других неполадок.• Администрирование SCCM и WSUS, установка обновлений и управление безопасностью рабочих мест и серверов.• Удаленное управление рабочими станциями, установка и настройка ОС и ПО.• Мониторинг логов серверов, выявление и устранение ошибок.Взаимодействие с коллегами из отдела информационной безопасности (ИБ), выполнение их запросов (исправление ошибок в AD, устранение вирусов и пр.).• Выполнение заявок по установке, настройке и внедрению проектов от кросс-функциональных подразделений (HR, ТД, КД).• Работа с системой заявок MegaHelp и участие в техническом обслуживании серверного оборудования.Что мы от тебя ждем• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 2 лет в системном администрировании, управлении ПК и сетями, администрировании корпоративного ПО (более 700 рабочих мест).• Навыки конфигурации ОС и создания управляющих скриптов.Опыт работы с серверами Unix и Windows.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP, VPN, AD, Почта и др.).• Умение планировать и внедрять групповые политики безопасности предприятия.• Навыки администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/579На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Дирӯз 11:44, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Ведущий менеджер по финансовым услугам
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Ведущий менеджер по финансовым услугамЕсли вы хотите развиваться в сфере финтеха, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Обязанности:Продуктовая стратегия и развитие• Разработка и реализация стратегии развития финтех-продукта (электронные кошельки, платежные решения, кредитные сервисы и т. д.).• Исследование рынка, анализ конкурентов и трендов финтех-индустрии.• Поиск и внедрение инновационных решений в финансовые сервисы.• Формирование дорожной карты (roadmap) финтех-продукта.Управление процессами и командой• Взаимодействие с разработчиками, дизайнерами, маркетологами и юристами.• Постановка задач и контроль их выполнения.• Оптимизация процессов для повышения эффективности продукта.Маркетинг и рост продукта• Разработка стратегий привлечения и удержания клиентов (Retention, Churn Rate, LTV).• Взаимодействие с маркетингом для продвижения финтех-услуг.• Анализ пользовательских данных и внедрение персонализированных решений.Требования:Образование и опыт• Опыт работы в финтехе, банках, платежных системах, e-commerce.• Опыт запуска и масштабирования цифровых финансовых продуктов.Ключевые навыки• Понимание финтех-индустрии и цифровых платежных технологий.• Опыт работы с цифровыми проектами.• Навыки управления командой и коммуникации с партнерами.Условия:· стабильная заработная плата;· профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);· дружелюбный коллектив;· комфортный офис;· развитие вместе с компанией;· оплата мобильной связи и интернета;· бонусы по результатам выполнения KPI;· график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/570На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 17.02.2025 10:55, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по сервису в г.Душанбе
    Идёт набор на вечернюю смену в нашу командуРабота в офисе или удалённоГрафик 5/2 17:00-22:00 вечерняя17:00-02:00 ночнаяГлавное владение русским языком на высоком уровне а также родной язык!Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться и стать профессионаломУ нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки!-Фиксировать и обрабатывать обращение клиентов в системеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме на почту consultationforyou01@gmail.comили связаться по данным номерам:933000607919018833408585874
    Машварат Барои Шумо, 11.02.2025 14:20, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Консультант ЕССМ
    -Владение русским языком на высоком планке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Консультирование клиентов в системе по заявкам и обращениям!-Час стоимости Диалога + Поста(карточка клиента) 21 сомон за час!-Обучаем если у вас нет опыта в данном направлении, обучение длится 3 дня с 12:00 до 19:00 на 4-й день сдача АТТ(экзамен) График 5/2 12:00 - 21:00 График 2/211:00-23:0012:00-23:59Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться и стать профессионаломУ нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно.И стать профи в сфере менеджер по работе с клиентом!Обращайтесь по номеру для записи на собеседование:933000607919018833408585874Отправляйте CV на почту consultationforyou01@gmail.com
    MBSH, 11.02.2025 14:14, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT специалист
    ООО «ГМ и Партнёры» в поиске кандидата на позицию IT специалиста Обязанности: - обеспечение работы технического оборудования офиса и поддержки сотрудников по направлению IT; - ⁠диагностика и выявления проблем технического оборудования (ПК, ноутбуки, принтеры, сканеры и т.д.); - ⁠поддержка информационной инфраструктуры; - ⁠управление и доработка сайта, социальных сетей компании; Требования: - образование в сфере IT технологий; - ⁠опыт работы в данном направлении не менее 1 года; - ⁠хорошее знание рынка компьютерной техники; - ⁠уверенное владение компьютером и офисными программами; - ⁠хорошие коммуникативные навыки; Мы предлагаем: - официальное оформление согласно ТК РТ; - ⁠новый комфортный офис; - ⁠график работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Просим заинтересованных кандидатов присылать резюме/CV на электронную почту info@gmandpartners.com
    GM-P, 10.02.2025 18:24, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Маркази Хизматрасони Вавилон-Мобайл ба кор кабул мекунем.
    Диловар, 15.02.2025 17:35, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Дар Ширкати такси Оператор лозим аст. Баст (Смена) аз 08:00 то 17:00 Адрес: Джаббор Расулов 29/1: Ориентир 33мкр: Маьлумоти бештар тарики телефон.
    qwerty, 17.02.2025 11:49, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл- центра
    Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду – Оператор колл- центраОбязанности:- Прием и обработка входящих звонков от клиентов.- Консультирование клиентов по услугам и продуктам компании.- Регистрация обращений и ведение базы данных.- Решение вопросов и проблем клиентов в режиме реального времени.- Обеспечение высокого уровня сервиса и удовлетворенности клиентов.Требования:- Грамотная речь и хорошие коммуникативные навыки.- Уверенное владение ПК (MS Office, интернет).- Опыт работы в колл-центре или в сфере обслуживания будет преимуществом.- Ответственность, внимательность и умение работать в команде.Мы предлагаем:• Официальное оформление• Офис в центре• Достойную заработную плату• Возможности для карьерного роста и профессионального развития• Корпоративное обучение• Тимбилдинги, корпоративные мероприятияЖдём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправляйте на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите вакансию, которая заинтересовала) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
    Париматч, 19.02.2025 09:16, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
    ziyod, 17.02.2025 11:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Диспетчер
    Мы ищем опытного диспетчера с опытом работы от 1 года на одном из следующих типов транспорта:- Dry Van- Car Hauler- Amazon- Reefer- Box TruckТребования:- Опыт работы диспетчером от 1 года.- Знание логистики и специфики работы с различными типами грузов.- Умение эффективно организовывать маршруты и взаимодействовать с водителями.- Знание английского языка на хорошем уровне.Условия:- Гибкий график.- Конкурентоспособная заработная плата.- Места ограничены, спешите отправить резюме!Присылайте резюме на нашу почту как можно скорее.https://t.me/anmglobaldispatch
    Dispatch Company, 19.02.2025 19:27, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по планированию радиосети
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по планированию радиосетиТребования к кандидату:• высшее техническое образование;• опыт работы не менее 1 года в сетях; GSM / UMTS / LTE.• знание специфики распространения радиоволн;• знания о построении сетях GSM / UMTS / LTE;• знание английского языка (чтение технической документации);• уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point,);• знание радио параметров сети" GSM / UMTS / LTE ;Обязанности:• сбор и хранения статистики по радиосети;• измерения сети;• анализ статистики и оптимизация сети;• работа с жалобами абонентов;Условия:• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/544На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 11.02.2025 14:08, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в Call-центр
    Ба мо оператор лозим аст, дар ширкати Салом Такси, синну сол аз 20 то 27. Соати кор 12 соат як руз пас. Телефон барои маълумот 005441197
    Ака, Дирӯз 08:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Somon Somon

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления