Специалист IT Департамента

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.02.2025 15:32 ID эълон: 13293085
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "АМИД"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл

Специалист IT Департамента

ООО «АМИД» объявляет конкурс на вакантную должность Специалиста IT Департамента. Мы ищем профессионала, готового внести свой вклад в развитие и поддержку наших IT систем.

Обязанности

- Техническая поддержка: Обеспечение бесперебойной работы IT инфраструктуры и предоставление технической поддержки сотрудникам.

- Разработка и внедрение: Участие в разработке и внедрении новых IT проектов.

- Безопасность: Обеспечение информационной безопасности и защита данных компании.

- Анализ и отчетность: Проведение анализа работы IT систем и подготовка отчетов для руководства.

Требования:

- Опыт работы: Не менее 2 лет в IT сфере.

- Навыки: Знание сетевых технологий, операционных систем, баз данных.

- Образование: Высшее образование в области информационных технологий или смежных специальностей.

- Языки: Знание русского языка, английский язык приветствуется.

Условия

- Работать в динамичной и развивающейся компании: Возможности для профессионального роста и обучения.

- Конкурентоспособная заработная плата: Полный комплекс социальных гарантий, включая медицинское страхование и оплачиваемый отпуск.

- Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы: Современное оборудование и комфортные условия труда.

Как подать заявку

Если вы хотите стать частью нашей команды и развивать свои навыки в IT сфере, присылайте ваше резюме на электронную почту nasibakhon@amidshop,com с темой "Вакансия Специалист IT Департамента".

Ждем вас в нашей команде!

Эълонҳои монанд

VIP
Front-end разработчик
В связи с расширением нашего IT-департамента для обновления и разработки новых программных продуктов мы ищем Front-End разработчика. Если ты хочешь стать частью команды, создающей передовые цифровые решения мы ждем тебя!Твои задачи:Разработка и сопровождение мобильных приложений.Разработка и сопровождение внутрикорпоративной системы.Создание телеграм-ботов и мини-приложений.Требования:Опыт с одним или несколькими из этих языков и инструментов:C#, .NET, PHP, React, Node.js, Vue.js, MSSQL, MySQL, NoSQL, HTML, CSS, JSON, RestAPI, Python, Swift, Kotlin, Java.Базовые навыки в тестировании и автоматизации процессов, опыт с системой контроля версий.Что мы предлагаем:Три месяца обучения и поддержки, чтобы ты мог стать экспертом в области.Карьерный рост: мы строим команду будущего и поддерживаем каждого в развитии!Оплачиваемые больничные, отпускные дни и обед.Доступ к обучающим курсам и новые возможности на каждом этапе.Современный офис, оборудованный передовыми технологиями и лаундж-зонами.Готов к погружению в высокотехнологичный мир? Присоединяйся к нам, чтобы развиваться и двигаться вперед в карьере!Отправляй резюме с обязательным указанием названии вакансии на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992(92)7556926
Телекомпания АНТ, 13.02.2025 16:22, Хуҷанд
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
VIP
Специалист технического отдела г. Худжанд
Требования к сотруднику ТО:- монтажные работы;- знание в области ПК (сборка, ремонт и установка ОС + ПО);- работа с инструментами (перфоратор и др);- систем камер видеонаблюдения, сети интернет, сигнализации);- возраст от 23 до 45- опыт работы от 1 годаМы предлагаем:- Оформление по ТК РТ;- Достойную заработную плату;- Корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- Медицинскую страховку (ДМС);- Питание;- Корпоративное обучение и развитие сотрудников;- Скидки от партнеров;- Возможность карьерного роста;- Корпоративные мероприятия;- Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
FORMULA55, 11.02.2025 11:52, Хуҷанд
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Логист
    требуется ЛОГИСТ возраст от 21 до 35 грамотный речь и знания русского языка • КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ О Печать, сканирование, копирование документов Интернет 3rexrporkas noyra Microsoft Word Microsoft Excel Microsoft Power Point Зарплата договорная
    Muso, 14.02.2025 23:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в ночную смену
    Нужен оператор в ночную смену Возраст от 18 до 25 лет График работа с 17:00 до 22:00 ЗП от 500 с до 1000 Адрес гос Эхсон Нуртекс
    Бахтиёр, 13.02.2025 16:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер тестировщик/QA Engineer
    AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что интеллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.Почему наша команда: Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для лидирующих стран Европы; Создаем высокоинтеллектуальные системы и развиваемся на передовых направлениях как транснациональная компания; Гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с лучшими инженерами Германии; Предлагаем непрерывное повышение профессиональных компетенций и возможное повышение квалификации в Европе; Предоставляем возможности обучения английскому языку за счет компании; Обеспечиваем сотрудников современным оборудованием для первоклассной работы; Создаем для команды незабываемые впечатления благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий.Обязанности• Тестирование функционала веб- и мобильных приложений.• Составление тестовой документации: тест-кейсы, чек-листы, баг-репорты.• Выявление, документирование и отслеживание дефектов (Jira).• Участие в планировании спринтов и ретроспективах (Agile/Scrum).• Взаимодействие с разработчиками, аналитиками и менеджерами проектов.• Регрессионное и нагрузочное тестирование.• Постоянное изучение новых инструментов и подходов в QA.________________________________________Требования• Опыт работы QA-тестировщиком от 1 года.• Понимание жизненного цикла разработки ПО (SDLC) и методологий (Agile, Waterfall).• Знание инструментов: Jira, TestRail, Selenium, Postman (или аналогов).• Базовые навыки работы с SQL, DevTools, Charles/Fiddler.• Умение анализировать требования и писать понятные тест-кейсы.• Внимательность, системное мышление, навыки многозадачности.• Уровень английского B2+.Будет преимуществом:• Сертификаты ISTQB, Agile Tester.• Опыт в автоматизации тестирования (Python/Java/JavaScript).• Знание мобильных платформ (iOS/Android) и эмуляторов.• Опыт работы с CI/CD (Jenkins, GitLab).Если Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифици-рованной команды, то отправьте нам свое резюме на hr@attolabs.eu. Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
    AttoLabs, 05.02.2025 16:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по подключению абонентов Тезнет
    Требуется мастер для подключения абонентов к сети ТезНет (Тселл). Обязанности: - приём заявок на подключение клиентов; - монтажные работы (подключение); Условия: - график работы свободный (по мере получения заявок); - корпоративная связь с ежемесячной оплатой.
    Рустам, Дирӯз 07:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Junior Frontend инженер разработчик
    AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что интеллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.Почему наша команда: Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для лидирующих стран Европы; Создаем высокоинтеллектуальные системы и развиваемся на передовых направлениях как транснациональная компания; Гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с лучшими инженерами Германии; Предлагаем непрерывное повышение профессиональных компетенций и возможное повышение квалификации в Европе; Предоставляем возможности обучения английскому языку за счет компании; Обеспечиваем сотрудников современным оборудованием для первоклассной работы; Создаем для команды незабываемые впечатления благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий.Мы ждем от вас: Разработка и поддержка веб-приложений на основе Angular. Участие в проектировании пользовательского интерфейса совместно с UX/UI командой. Интеграция приложений с API и другими сторонними сервисами. Написание чистого, структурированного и поддерживаемого кода. Исправление багов и оптимизация существующего функционала. Работа в команде с ментором и старшими разработчиками для улучшения навыков.Требования к кандидату Базовые знания Angular (от версии 8 и выше). Уверенные навыки работы с HTML5, CSS3 и TypeScript. Понимание принципов адаптивной и кроссбраузерной верстки. Знание основ работы с REST API. Умение пользоваться системами контроля версий (например, Git). Желание обучаться и разбираться в новых технологиях. Уровень английского языка — от Pre-Intermediate и выше (для работы с до-кументацией).Будет плюсом Опыт работы с RxJS или знание принципов реактивного программирования. Знание SCSS или других препроцессоров CSS. Опыт работы с Material Design или другими UI-библиотеками. Участие в учебных проектах, хакатонах или стажировках.Мы предлагаем Интересные проекты с использованием современных технологий. Менторство и регулярные Code Review. Возможность профессионального и карьерного роста. Конкурентоспособную заработную плату. Корпоративное обучение и участие в конференциях.Если Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифицированной команды, то отправьте нам свое резюме. Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
    AttoLabs, 09.02.2025 13:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle Java разработчик
    AttoLabs — один из лидеров в области IT-технологий, работающий с клиентами по всей Европе. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно взаимодействуют с ведущими инженерами из Германии, создавая высокоинтеллектуальные системы и решения. Мы создаем рабочую среду, способствующую профессиональному росту и личному развитию.Компания AttoLabs ищет опытного Middle Software Engineer (Java) для работы над инновационными проектами и решениями в сфере IT. Мы занимаемся разработкой уникальных систем для оптимизации критически важных бизнес-процессов наших европейских клиентов и стремимся к внедрению передовых технологий.Чем предстоит заниматься:Разрабатывать и оптимизировать IT-решения для наших клиентов.Обеспечивать высокое качество кода и своевременное завершение проектов.Постоянно обучаться и развивать свои профессиональные навыки.Что мы ожидаем:Более 3 лет опыта программирования на Java.Знания Spring (Core, Boot, MVC, JPA, Security).Опыт работы с Jakarta EE (Java EE), Quarkus, Docker, Kubernetes.Знание методов Agile разработки и DevOps процессов.Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, MySQL, MongoDB).Глубокие знания в области алгоритмов, структур данных и шаблонов проектирования.Владение английским или немецким языками на рабочем уровне будет преимуществом.Будет плюсом:Курсы/сертификаты, связанные с Java.Курсы/сертификаты по фронтенд-технологиям.Высшее техническое или математическое образование.Что мы предлагаем:Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для ведущих европейских стран.Мы создаем высокоинтеллектуальные системы и работаем над передовыми технологиями в рамках многонациональной компании.Мы гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с ведущими инженерами из Германии.Мы предлагаем постоянное повышение заработной платы на основе профессионального роста.Мы предоставляем возможности повышения квалификации в Германии и обучения английскому языку за счет компании.Мы обеспечиваем сотрудников современными инструментами и оборудованием для первоклассной работы.Мы создаем незабываемые впечатления для команды через широкий спектр корпоративных мероприятий.
    AttoLabs, 30.01.2025 15:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор - логист call-центра
    Компания « Babolo logistics” приглашает на работу операторов call-центра в городе Худжанде. Требования : - образование не менее среднего, - от 18 до 30 лет, - устная грамотная речь, - знание таджикского и русского языков, знание узбекского языка приветствуется, -пунктуальность, ответственность, исполнительность - Опыт Работы в области логистики Обязанности : -прием входящих звонков и заявок, - формирование заказа, - информирование об услугах, бонусных программах и акциях, - подготовка отчета о проделанной работе. Условия: - официальное трудоустройство, - график работы с 8:00 до 17:00 6/1, - отличные условия работы, - достойная зарплата + бонусы. Прием заявок продолжается до 31 марта! Если вы хотите работать в дружной и сильной команде, поторопитесь! Мы ждем Вас!
    Рахимова, 04.02.2025 20:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор ГО
    Присоединяйтесь к нашей команде в роли системного администратора и станьте нашим гуру информационных технологий! Мы ищем опытного специалиста, который будет отвечать за эффективное функционирование нашей IT-инфраструктуры и обеспечивать бесперебойную работу систем и сетей.Обязанности:-Конфигурация, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств;-Поддержка локальной (LAN) и глобальной (WAN) сетей;-Конфигурация, настройка и администрирование серверов;-Инсталляция, настройка, обновление ОС, прочего ПО (включая антивирусные --продукты);-Резервное копирование и восстановление данных;-Обеспечение информационной безопасности систем;-Участие в закупке оборудования, комплектующих и программного обеспечения;-Ведение технической документации;-Консультирование пользователей.Требования:-Наличие высшего технического или профильного образования;-Опыт работы в ИТ-сфере более 1 года;-Знание операционных систем и сетевых стандартов;-Знание программного обеспечения, сетевого оборудования и компьютеров;-Знание основ обеспеспечения информационной безопасности;-Инициативность, лояльность, ответственность, аккуратность.Мы предлагаем:-Официальное трудоустройство;-Своевременная и стабильная заработная плата;-Яркая корпоративная жизнь, тимбилдинги;-Возможности для профессионального и карьерного роста;-Комфортабельный офис в центре города.
    Арванд, 30.01.2025 14:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Монтажник слаботочных систем безопасности
    Вакансия: Монтажник слаботочных систем Обязанности: • Монтаж, наладка и обслуживание слаботочных систем: видеонаблюдение, СКУД, домофоны, охранно-пожарные сигнализации электронные замки, и симтема умного дома. • Прокладка и подключение кабельных трасс. • Установка и настройка оборудования. • Диагностика и устранение неисправностей в системах. • Чтение проектной документации и работа по чертежам. Требования: • Опыт работы в монтаже слаботочных систем от 1 года (желательно). • Знание основ электротехники и работы с сетевым оборудованием. • Навыки работы с электроинструментом. • Умение работать с технической документацией. • Ответственность, внимательность, желание учиться новому. Условия: • Полный рабочий день. • Конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании). • Возможность профессионального роста и обучения. • Дружный коллектив и комфортные условия труда. Как откликнуться: Отправьте ваше резюме на [почта/телеграм] или свяжитесь с нами по телефону [+992-92-791-0033].
    Магазин ТехноМИР, 02.02.2025 05:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в салонах связи г. Худжанд
    Специалист по продажам ZET-MOBILEКомпания ZETMOBILE ищет в свою команду в городе Худжанде молодых и перспективных людей на должность специалистов по продажам сим-картВ процессе работы вашими задачами будут являться:📌 консультирование клиентов по продуктам компании;📌 подключение клиентов к тарифам;Мы хотим видеть у себя активных, пунктуальных и общительных сотрудников, опыт работы не важен, всему обучимС 18 лет 😊зарплата оклад+ % по продажам+ бонусы за выполнение плановТребования:🏃 Желание работать и зарабатывать в сфере сотовой связи📢 Грамотная речь🙆‍♂ Приветливость, целеустремленность, ответственность.💻 Опытный пользователь ПК🔞 От 18 лет🧠Можно без ОПЫТА
    Jamshed, 06.02.2025 18:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    АМИД АМИД

    Дар сайт аз фев, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления